Гость
Статьи
А Вы верите в женскую …

А Вы верите в женскую интуицию?

собственно, вопрос в заголовке

Лично я всегда считала, что ничем подобным не одарена... Но недавно убедилась, что она все-таки есть и работает стопроцентно))) А как у вас?

Апельсинка
13 ответов
Последний — Перейти
Земляника
#1

есть, работает... просто - Интуиция... научилась ловить ее за хвост и прислушиваться - живем теперь душа в душу:)

#2

порой она и подводит :)

Вася Васечкина
#3

верю!

у меня очень сильная интуиция

Одна из Лен
#4

да. верю. правда, плохо умею ею пользоваться.

Линда
#5

а че в нее верить, если я ей постоянно пользуюсь? Я просто знаю

Брэдди
#6

Да, верю вроде, пользуюсь. Хотя подводит иногда, что там скрвать :)

Гость
#7

я даже счет в матчах с помощью нее знаю и на какой минуте будет забит гол )))

Sveta
#8

Verju. Tozhe chasto rabotaet.

Гость
#9

да, верю. также с ее помощью хорошо зарабатываю))

подруга
#10

у меня работает. Но вчера она меня обманула.

Гостья
#11

Вроде есть) Иногда общаемся, помогает)))

Анна
#12

я свою интуицию иногда побаиваюсь.отец перед смертью сказал что передал мне такую интуицию дед,его отец.ведь именно после смерти деда я начала активно сообщать людям кто когда умрет и кто когда родиться,могла рассказать краткую биографию что было с человеком и что его ждет.мистика?сама себя боюсь.а началось в далеком детстве,когда мама прятала по разным углам конфеты и спиртное,пока нас с отцом дома не было.я приходила и с порога шла к запретным конфеткам,мне еще 3,5года тогда было. последние года пыталась избавиться от этого,но не получается.вижу беременную и рядом словно ребенок,мальчик лет 3-4 идет,бред?а я в магазине работала и подошла спросила кого на узи девушке ставят,вот у меня шок был когда она сказала мальчик.только не знаю кому верить,одни говорят дар от деда перешел,другие - высшая интуиция.

мариша & ко
#13

Все жoпой чувствую!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: