Гость
Статьи
Умные мужчины

Умные мужчины

Ко всем зашедшим общий вопрос - что вы считаете проявлением мужского ума? Если можно на примерах...хорошо бы. Что это для вас? Это собственный бизнес? Это изобретения и открытия? Это хорошая адаптация …

Зигзаг удачи
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
мальчик
#301

ну вы тупые. я фигею.

умный это с высоким айкью

каспаров в политике дурак? это вы дэбил что так считаете

Ник
#302
мальчик

ну вы тупые. я фигею.

умный это с высоким айкью

каспаров в политике дурак? это вы дэбил что так считаете

Политик определяется по степени влияния на страну, количеством его сторонников, влиянием его партии. Каспаров по всем позициям аутсайдер.

Каспаров не входит даже в сотню ведущих российских политиков:

//В апрельском рейтинге утративший ранее свои позиции председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов вернул влияние, заняв 12≈13-е места. Практически на прежних позициях остались секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин (34-е), руководитель ЦИКа Андрей Воробьев (85-е), замсекретаря президиума генсовета Андрей Исаев (87√88-е), председатель комитета по законодательству Павел Крашенинников (94-е).

Эксперты отмечают стабильность позиций председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова (30-е место) и лидера ЛДПР Владимира Жириновского (51-е). Поднялся рейтинг и лидера "Справедливой России" Сергея Миронова (38-е). Также стабилизировались позиции мэра Москвы Юрия Лужкова (26-е место), несмотря на недавний скандал в Госдуме, когда Жириновский потребовал его отставки, передав выступавшему с докладом Путину некие, якобы компрометирующие мэра, документы.

Сохранились места в рейтинге президента Чечни Рамзана Кадырова (59-е) и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко (61√63-е).

Ослабили свое влияние представители бизнес-элиты: глава "Газпрома" Алексей Миллер занял 17-е место, председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс оказался 40-42-м, президент РЖД Владимир Якунин занял также 40-42-е места, глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов оказался 60-м.//

Таблица

http://www.ng.ru/ideas/2010-04-30/10_top100.html

Ник
#303

Кстати, о шахматистах.

Карпов, чемпион по шахматам, тоже оказался никудышным политиком.

Гриб
#304
Бледная поганка

гриб, а ты меня тоже ненавидишь?

Вся местная анонимная *** у меня вызывает отвращение и брезгливость

Гриб
#305
FDA

Гриб сдох :-)

Мир его праху

Аминь

Заткнись, мерзкий уипищный червяк

ЧелЛов
#306

Согласен с Грибом!!!

Умный мужик и легкоуправляемый недоумок это два разных мужика, а тетки почему-то считают его одним и тем же, но так не бывает.

Мужчина либо умен, либо "настоящий мужчина, который что-то там должен" в бапском понимании. Умный человек никогда на себя "что-то там должен" брать не будет, иначе какой же он умный???

FDA
#307
мальчик

ну вы тупые. я фигею.

умный это с высоким айкью

каспаров в политике дурак? это вы дэбил что так считаете

я с вами согласен.

Но большинство здесь просто не понимают предмета разговора.

Так, они обязательно будут путать хорошего политика и успешного политика:-) В то время как в РФ политик может пока что стать успешным только ассоциируясь с ЕдРом и медвепутами. Как кто-то заметил, находясь в клетке трудно демонстрировать свои спринтерские и стайерские качества:-)

FDA
#308

они же будут протюхивать мысль что успешность говорит об уме.

Хотя совсем необязательно. Хитрый - еще не умный. Умный скорее позволит себе быть личностью и жить в ладах с своей совестью. Хитрый проныра - навряд ли.

ttt
#309
Гриб

FDAГриб сдох :-)

Мир его праху

Аминь

Заткнись, мерзкий уипищный червяк

раз сдох, так лежи, разлагайся и не воняй.

После смерти ты должен быть более приличным и умным, чем был при жизни

Масяня
#310

Гриб-неудачник,тусующийся на женском форуме...Кроме как посылать всех матом,ничего не умеющий...Что он и доказывает во многих темах.

Моника
#311
FDA

они же будут протюхивать мысль что успешность говорит об уме.

Хотя совсем необязательно. Хитрый - еще не умный. Умный скорее позволит себе быть личностью и жить в ладах с своей совестью. Хитрый проныра - навряд ли.

Нам бы еще таких политиков, которые способны эту совесть слышать и жить с ней в ладу.

Рупрeхт
#312
Ник

Слишком сильное утверждение, однако мир сложнее. Каспаров - умный в шахматах, дурак в политике, лох в бизнесе. Сахаров - умный в физике, посредственнен в политике, лох и подкаблучник в семейной жизни.

Обоснуешь?

Каспаров лох потому что Сталина и Путина не любит? А Сахаров почему лох?

Рупрeхт
#313
Ник

мальчик

ну вы тупые. я фигею. умный это с высоким айкью каспаров в политике дурак? это вы дэбил что так считаете

Политик определяется по степени влияния на страну, количеством его сторонников, влиянием его партии. Каспаров по всем позициям аутсайдер. Каспаров не входит даже в сотню ведущих российских политиков:

Ха-ха, если тебе рот заткнуть ты сможешь спеть?

Рупрeхт
#314
Ник

Кстати, о шахматистах. Карпов, чемпион по шахматам, тоже оказался никудышным политиком.

Дай угадаю, потому что перестал подмахивать кремлевским?

Гриб
#315
Рупрeхт

Дай угадаю, потому что перестал подмахивать кремлевским?

Ключевое слово "перестал". Перестать подмахивать могут лишь те, кто это активно делал.

Кстати, между большинством "протестантов" и "подмахивателями" - связь крепкая, одни в других с легкостью переходят туда-сюда.

Пример - Андрей Макаревич.

Гриб
#316
FDA

они же будут протюхивать мысль что успешность говорит об уме.

Хотя совсем необязательно. Хитрый - еще не умный. Умный скорее позволит себе быть личностью и жить в ладах с своей совестью. Хитрый проныра - навряд ли.

Подсиральничек-лох активно закрутил задницей, пытаясь сохранить лицо.

Поздно, батенька, вы уже там.

Гость
#317

Путин умный мужик,и сексуальный:)

Тинто Брасс
#318
Лисёнок

Кстати,да,ФДА-это мужчина,насколько я понимаю) И мужчина неглупый)

ага, вот и определение умного мужчины.. это тот, кто согласен с женщиной..

мужик
#319

еще смешно было читать что питерский перельман дурак тк не взял миллион.

Лисёнок
#320

323,это не он со мной согласен,а я с ним-а это разные вещи....

Тинто Брасс
#321
Лисёнок

323,это не он со мной согласен,а я с ним-а это разные вещи....

сути это не меняет..

Гость
#322
Гость

Путин умный мужик,и сексуальный:)

да путин милый)) несмотря на то что старый)))

kfif
#323

Умный мужик это тот которого я не могу обманывать и вообще не могу им манипулировать. Своим не могу - значит в моих глазах он умный хотя академиев не заканчивал:)

Брэдди
#324
Гость

Гость

Путин умный мужик,и сексуальный:)

да путин милый)) несмотря на то что старый)))

Да уж, что за нехватка мужиков (или их кач-во) в стране должны быть, чтоп Путин сексуальным считаться начал.

FDA
#325
Брэдди

ГостьГость

Путин умный мужик,и сексуальный:)

да путин милый)) несмотря на то что старый)))Да уж, что за нехватка мужиков (или их кач-во) в стране должны быть, чтоп Путин сексуальным считаться начал.

Гость

да путин милый)) несмотря на то что старый)))

+1000

FDA
#326
Брэдди

Да уж, что за нехватка мужиков (или их кач-во) в стране должны быть, чтоп Путин сексуальным считаться начал.

1000

Брэдди
#327
FDA

Брэдди

Да уж, что за нехватка мужиков (или их кач-во) в стране должны быть, чтоп Путин сексуальным считаться начал.

1000

Дааа, я знаю толк в сексуальных мужиках :))))

Гы :)))

Хотя, конечн, понимаю, что у тебя акцент был не на этом )))

Гриб
#328
Брэдди

FDAБрэдди

Да уж, что за нехватка мужиков (или их кач-во) в стране должны быть, чтоп Путин сексуальным считаться начал.

1000



Дааа, я знаю толк в сексуальных мужиках :))))

FDA по ходу тоже

Брэдди
#329
Гриб

Брэдди

FDAБрэдди Да уж, что за нехватка мужиков (или их кач-во) в стране должны быть, чтоп Путин сексуальным считаться начал. 1000 Дааа, я знаю толк в сексуальных мужиках :))))

FDA по ходу тоже

Гриб, если для общения с тобой женщине необходимо "изменить свою женскую суть", то и ты вызываешь подозрения. Увы )

Кирилл
#330

Что заметил после беглого прочтения комментариев. Опа - одна из немногих здесь умных женщин

Кирилл
#331

как правило же, местные бабы в большинстве своем будут выдавать свои хотелки за истину в последней инстанции, нисколько не трудясь что-либо обосновывать. Опа указала некоторым особо одаренным на это, но похоже не в коня корм

Гость
#332
Зигзаг удачи

Ко всем зашедшим общий вопрос - что вы считаете проявлением мужского ума? Если можно на примерах...хорошо бы. Что это для вас? Это собственный бизнес? Это изобретения и открытия? Это хорошая адаптация к жизни и её изменениям? Или может это просто бытовая смекалка?

Это мужчина не совершающий ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ.

(к женщинам тоже отнести можно)

Гриб
#333

Брэдди, ты уже прокакалась

Гуляй

Брэдди
#334

Гриб, ну ты заботливый, что моя бабуля )

"На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей" )) Прям как про тебя, да? )))

Слив защитан (с)

Гриб
#335

Тупая баба, как известно, может считать что угодно, в том числе свои фантазии.

Не бросайся "умными словами", дура, которые тебе не идут, чтобы что-то "защитать" - это нужно обосновать. А не просто слова за мужчинами повторять. Мартышки тупые...

Я тебе сказал - свободна. И уже жалею, что давал разъяснения. Дальше буду просто нах.й посылать.

Брэдди
#336

Гриб, фонтан свой сдерживай. Ты мне не командир, я тебе не подчиненный. Не нравится - можешь молчать и отворачиваться. Слился на тупое хамство? Сиди там и не вякай.

И мне пох что ты и как считаешь, у меня есть мое мнение и попробуй еще докажи, что я неправа. Все, гуляй, Буратино.

Гость
#337

Он: Привет

Она: АААА, я так соскучилась! (целует)

Он: Я тоже соскучился

Она: Уф... Ненавижу слово "тоже"

Он: А чё мне сказать тогда

Она: Ну ты же умный, придумай что - нибудь

Он: И я, будучи не с тобой, скучал и возжелал вот это мнгновенье, которое случилось только сейчас.

Она: Ну, не мудри, ты меня грузишь!

Он: Ты просила, я придумал, теперь я тебя гружу, чё тебе надо?

Она: Не ругайся, и будь по проще!

Он: Куда уж проще, я и так, общаясь с тобой снижаю свой вокабуляр до минимума

Она: Заебал уже своими умными словами! Чё за вокабуляр?

Он: Словарный запас

Она: Ты хочешь сказать что я тупая?

Он: Нет

Она: А что?

Он: Снижаю вокабуляр просто

Она: Ну да! Я же блондинка (садиться и ревёт)

Он: Успокаивает (Да умная ты, извени меня, я не хотел тебя обижать)

Она: Увези меня домой. Я устала

Он: Мы только встретились

Она: домой хочу.

До дома молча под музыку из радио Лав.

Гость
#338
Опа

Интересно как мужчина не болтун может просто наблюдая доказать что он прав? Еще более интересно как он вообще может доказать кому-то что-то, если с ним не будут соглашаться даже если он приведет аргументы?



Не зачет о плоских шутках-это как? То что для вас является плоским, для него может не являться. Чтобы вы его посчитали умным, он должен под вас подстроиться?



Думающий, а потом говорящий как вы определяете? А делающий то что говорит вам не важно?



По теме, умным могу считать мужчину исходя из своего субъективного мнения в каждой отдельной ситуации. Общего понятия умный мужчина лично для меня быть не может. Мы все в чем-то умны, а в чем-то глупы.

полностью согласен,

Лисенок вы порите чушь)))

Гость
#339
жена любимого миллионера

Я полностью согласна с определением, которое дала Лисёнок, более того добавлю, что умный мужчина это мужчина, обладающий логическим мышлением, способностью анализировать и делать выводы, сначала подумает - потом сделает, мужчина противоположность самодуру(который считает себя умнее всех), умный мужчина себя умнее всех не считает, он все время учится и совершенствуется. Я считаю своего мужа очень умным человеком, но одного ума для успеха ему бы было не достаточно, чтобы добиться в жизни успеха - нужен еще характер, усидчивость, упрямство и уверенность в свобственных силах, так что далеко не все умные люди при деньгах и успехе в жизни ИМХО

ты глупая

Гость
#340
Опа

Так и спрашиваю у вас о вашем мнении. Мнение у вас просто так складывается, или все же вы как-то для себя его аргументируете? Или для вас ваше мнение-это я так думаю и все))

э

тебе уже дали ответ на все твои глупые комментарии)

Гость
#341
Лисёнок

разложено по полочкам,сорри)

ты дурочка))

Лесная
#342
FDA

БрэддиЧеловек может быть умен в одном и глуп в другом.

Не вижу разницы между женским и мужским умом, кстати.

мясоед или вегетарианец?

Дайте мне вегетарианца! Ну пожалуйста!

гостья
#349

Ум заключается во всем,для меня тупой мужик это тот кто заводит семью с нелюбимой а потом бросает её с детьми,тот кто не думает о своём будущем гуляет,пьёт,а потом задумывается поздно,тот с кем не о чем общаться,у тупого мужика маленький словарный запас, он только говорит о сексе

Гость
#350

Зачем Вам умный мужчина? Судя по форуму вуман, женщинам нужен маргинал с вечно стоячим х..ем))) Ум тут совсем не нужен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: