Гость
Статьи
мне 25,а я совсем …

мне 25,а я совсем ребенок, ну совсем(((((

С детства меня баловали. Но я не виню родителей, что сама не смогла измениться-они итак мне все предоставили. Проблема в том,что я не самостоятельная, я люблю,когда мой мч меня опекает, кормит, решает какие то вопросы..Самое страшное, бывают такие ситуации, что самой страшно-к примеру я люблю рисовать всяких животных, могу уделить этому целый вечер, а потом как в детстве несу своему парню(которому,кстати,33))) и показываю это творчество)На мое др он подарил мне дорогой подарок,шикарный букет и игрушку. Угадайте чему я радовалась больше всего, до поросячего визга?Да, игрушке. И это не показуха,я не строю из себя этакую маленькую принцессу, я ИСКРЕННЕ рада. Мы живем отдельно, и когда я осталась наедине,я пол часа разглядывала свой подарок, и уже месяц сплю с ней и даже разговариваю))))Я не работаю,т.к. не самостоятельна,хотя хочу. Я люблю смотреть мультики, до сих пор рисую родителям открытки сама. Могу нарядиться в какого-нибудь героя из мультика...Мой мч привык,вроде принял меня такой,хотя иногда в шоке)А выгляжу я на свой возраст-я высокая брюнетка,с большой грудью, довольно ярко крашусь..не вяжется как то с образом маленькой девочки)Скажите,это раздвоение личности или клиника?))))Я иногда боюсь саму себя.

олеся
47 ответов
Последний — Перейти
Monashka
#1

Вы такая, какая есть...

Другой такой не будет.

Цените себя и наслаждайтесь жизнью)

Курага
#2

Счастья Вам!

Пипа
#3

Повзрослеть вы еще всегда успеете)

Гость
#4

Я на 50% тоже такая. Только в мрачных красках. Мрачная маленькая девочка.

Гость
#5

не переживайте, жизнь скрутит -повзраслеете. Каждому свое время.

Без Башни
#6

Просто МЧ у вас хороший и родители. А связались бы с идиотом - быстро стали бы как загнанная лошадь.

ВодолейКо
#7

Ну и намано) Молодец!

leila
#8

вам очень повезло с вашим окружением,но все-таки самостоятельные шаги по жизни надо делать,даже искусственно заставляя себя,а то попахивает каким-то инфантилизмом.к сожалению,наши родители не всегда будут с нами,а мужчины имеют свойство уходить.

Гость
#9

25 и ни разу не работала??? а образование??

ппц потом огребешь по полной...

пинокио
#10

афтар вы довольно интересный образец...

СТ
#11

моЙ день рождения (день - мужского рода). А по поводу автора, ну и чему вы все здесь умиляетесь? Это очень грустно иметь дочь дебилку

#12

Автор,ну вы ведь сами не видите проблемы,вас всё устраивает в себе.Если бы нет,то был бы немного другой текст.

Свекровь
#13

Раз написала, значит что проблема есть. Такая жизнь долго продолжаться не может.

Акын
#14

Ничего,ближе к 30 годам-повзрослеешь.

Гость
#15

Я сама тоже непосредственный человек, веселый и открытый. Но тут уже малость перебор конечно, весело глядеть конечно на здоровую тетку с большим бюстом , ярко накрашенную и одетую в костюм мультяшного героя, но изивините в качестве розыгрыша или на Хеллоуин-это катит и прикольно и вместе посмеемся... но вот такое наблюдать постоянно с поводом или без... Не знаю насколько хватит там мужика терпеть весь этот балаган с игрушками, нарисованными открытками и переодеваниями. Вообщем так, игра нужна в жизни и какие-то нестандартные вещи, чтобы жить было не скучно.. только можно играть, но не нужно заигрываться, а Автор явно заигралась и спутала игру и жизнь

Стр@нный
#16

По описанию Чокнутая, по теме- разводка..

Майка
#17

На мой взгляд достаточно мило. Вы попробуйте внести в жизнь "взрослые вещи" не убирая эти все игрушки и открытки. Поработать - отвественность на себя взять...может и перестанете с игрушками разговаривать. Вообще что такое взрослая жизнь? когдавсе загнанные по уши в проблемах..дети орут и все злые... так мождет лучше уж как у вас. Завидуют-вот и кричат что еще выгребешь. Как это я выгребла, а тут кто-то еще нет. Я от всех проблем не могу целый вечер просидеть с рисунком - а хотелось бы. так что автор - удачи

Home alone
#18

Мне 32, а я такая же, спальня у меня как детская, вся в коалах и прочих игрушечка, и сплю с коалой. Ну и что? Я не заморачиваюсь

-
#19
Home alone

Мне 32, а я такая же, спальня у меня как детская, вся в коалах и прочих игрушечка, и сплю с коалой. Ну и что? Я не заморачиваюсь

А пора бы уже давно спать с мужчиной ))) а то и с мужем )))

#20

странно,МОЖЕТ ВАМ, ЧТО НИБУДЬ НЕ ДОДАЛИ В ДЕТСТВЕ, ИЛИ ВЫ ДАУН...

#21
-

Home alone

Мне 32, а я такая же, спальня у меня как детская, вся в коалах и прочих игрушечка, и сплю с коалой. Ну и что? Я не заморачиваюсь

А пора бы уже давно спать с мужчиной ))) а то и с мужем )))

+10000000

Ваш текст

Home alone
#22
-

А пора бы уже давно спать с мужчиной ))) а то и с мужем )))

Ваш текст

Это да )))))))))))))))))

Гость
#23

Идите поработайте, а то от безделия скоро уже и по улице в костюме зайчика скакать начнете.

Гость
#24

разные, конечно бывают люди. мне 24, а я тоже ощущаю себя ребенком и действительно несколько младше своих сверстниц, но до такого у меня не доходит - рисунки, переодевания в детские костюмы и т.д., к тому же я закончила ВУЗ и работаю.

Ваша фраза "Я не работаю,т.к. не самостоятельна" очень умиляет. Просто Вы привыкли, что Вас сначала оберегали, баловали родители, а теперь и МЧ. А самой-то не хочется повзрослеть и сделать что-н, пойти работать, например и т.д.

олеся
#25

Спасибо за ваши мнения. Оказывается, не все так плохо. Высшее образование у меня,естественно, есть, я всегда хорошо училась.

А еще вспомнила про себя(мой парень злится)-я с детства привыкла "выедать" из еды все самое вкусное, как в детстве. Допустим, если есть вкусный торт,я выедаю оттуда все самое лучшее)А работать я хочу!Просто карьера для меня не главное. Возможно, как тут упомянули выше, жизнь и скрутит..Но я готова жить скромнее,я легко привыкаю и не буду стыдиться, если временно придется устроиться "не по специальности")

Только правда, зачем же так не по-доброму, почему обязательно скрутит то?

А вообще мы с моим мч хотим детей, но мне так страшно,какая же я мать буду,если сама как ребенок?Боюсь он долго не вытерпет и уйдет к ровестнице, которая уже давно повзрослела...

Home alone
#26
олеся

Спасибо за ваши мнения. Оказывается, не все так плохо. Высшее образование у меня,естественно, есть, я всегда хорошо училась.


А еще вспомнила про себя(мой парень злится)-я с детства привыкла "выедать" из еды все самое вкусное, как в детстве. Допустим, если есть вкусный торт,я выедаю оттуда все самое лучшее)А работать я хочу!Просто карьера для меня не главное. Возможно, как тут упомянули выше, жизнь и скрутит..Но я готова жить скромнее,я легко привыкаю и не буду стыдиться, если временно придется устроиться "не по специальности")


Только правда, зачем же так не по-доброму, почему обязательно скрутит то?


А вообще мы с моим мч хотим детей, но мне так страшно,какая же я мать буду,если сама как ребенок?Боюсь он долго не вытерпет и уйдет к ровестнице, которая уже давно повзрослела...

не факт, многим мужчинам нравится моя детскость. Это Ваша особенность! Один мой друг, когда увидел мою спальню сказал: "В этой комнате живут ангелы"! Всегда вспоминаю с улыбкой.

Гость
#27

да, странно читать такие истории, особенно когда сама повзрослела лет в 6, родители оставляли меня с годовалым братиком, покормить, переодеть, убрать, даже приготовить кое-что;

в 14 я уже готовила, как профессиональный повар;

житейски грамотна, адаптация социальная очень высокая;

и что? имею свой бизнес, хорошо зарабатываю, замужем, муж мягкий, добрый, зато я конь с яйцами, меня тянет все время все сделать самой((((((

как я иногда хочу одеть костюм зайчика

Гость
#28

А мне это напоминает кадр из фильма "Дневник Бриджит Джонс", когда она приперлась в колготках в сеточку и в костюме зайчика на вечеринку и все укатывались над ней. Я сама могу прикольнуться, но тут уже что-то совсем пошли детские игры

Гость
#29

Автор, вы уж без обид.. а вы когда общаетесь с другими людьми, то тоже строите из себя малое дитя.. ну сюсюкаете, недовольно губы надуваете, типа не трожь мою игрушку, противный)) если так, то это ужасающе выглядит со стороны, когда взрослые женщины с виду корчат из себя детей, вызывает активное неприятие

Гость
#30

ой,Автор,даже не знаю...Я всегда считала,что это я веду себя как ребенок:сплю с мягкой игрушкой,обрадуюсь если мягкую игрушку подарят (хотя если это постоянно,то нет, в огромных количествах они мне нафиг не нужны),могу смотреть мультфильмы (хотя естественно не только их смотрю, могу вообще смотреть любой жанр и ужасы,и драму, и комедию). Но когда я Вас прочитала, то вообще в шоке была. Вы что правда рисуете картинку и потом мч показываете???Правда наряжаетесь в героя из мультика???Вы уверены, что Вам 25,а не 5 лет? Не в обиду Вам,но по-моему это уже отклонения. Рисовать открытку родителям тоже очень странно,особенно если Вы не профессиональный художник. Не верю что тема не разводка.

Кузька
#31

home alone, это умиляет. но ни один здравомыслящий мужчина (если у него нет психических отклонений), не будет видеть в вас матери своих детей. взлослейте.

я сама люблю подурачиться, поцеловаться, покапризничать, поиграть в маленькую наивную девочку. люблю смеяться, разыгрывать кого-нибудь. люблю подарки. но это всё к месту и когда есть возможность и это умиляет моё укружение и меня, а не раздражает. когда возможности нет, я железная леди.

кристина
#32

Естественно я не всегда такая!!!!И губы я не надуваю)))И не говорю как ребенок,у меня нормальная взрослая речь)Я просто не стала описывать свои другие стороны,а так я и готовлю(люблю),и убираюсь. И с подругами говорю на серьезные темы,и с парнем. Просто я описала именно эту свою сторону. Я ни в коем случае не заплетаю себе косички с бантиками и не одеваю розовые платьица)И секс я оооочень люблю,я даже в чем то развратна. Но эта детскость присутствует во мне!И самое интересное,я не строю из себя.Я и одна рисую, не для кого то,всяких зверей..И с игрушками своими разговариваю тоже наедине(смешно звучит))))).И любуюсь на воздушные шарики, и понимаю,что вот это-самый лучший подарок,а не ноутбук дорогой,к примеру. Я просила и парня нарисовать мне открытку, но что то не стал)

Гость
#33
Кузька

home alone, это умиляет. но ни один здравомыслящий мужчина (если у него нет психических отклонений), не будет видеть в вас матери своих детей. взлослейте.

я сама люблю подурачиться, поцеловаться, покапризничать, поиграть в маленькую наивную девочку. люблю смеяться, разыгрывать кого-нибудь. люблю подарки. но это всё к месту и когда есть возможность и это умиляет моё укружение и меня, а не раздражает. когда возможности нет, я железная леди.

Ваш текс

Золотые слова, все должно быть к месту. женщина сама должна интуитивно чувствовать, когда из себя можно изобразить малого ребенка и покапризничать, но жить с таким постоянно.. ну уж извольте, начинает дико раздражать просто.

Мэри
#34

Автор Олеся/Кристина,все,завязывай!

прокололась,иди своему алкашу супца свари,а то заигралась тут в детство

Гость
#35

Пойду-ка я куплю себе здоровущего плюшевого зайца и буду теперь спать с ним, муж пусть спит в другой комнате, заяц хоть не храпит и жрать не просит)))

Гость
#36

Прочитала ваш пост... Отвратительно. 25 лет, а дура дурой. Работать хочет. так работайте! кто мешает? Или так и собираетесь с ложечки кушать до пенсии?

Сисястая брюнетка в мультяшном костюме - рвотная картина...

Сирена
#37

Ну почему вы сразу обзываете Автора дурой? Я могу её понять. Хотя, конечно, я уже не такое дитё, но тоже люблю мультики смотреть, люблю игрушки. Правда, жизнь заставила стать самостоятельной, многие вопросы приходилось решать не только за себя, но и за подругу, парня... Они за мной как дети ходили, меня это бесит.

Автор, оставайтесь такой, какая вы есть, это чудестно. Редко кому удаётся сохранить столь невинный, приятный образ. Просто запомните: то, что вы станете более самостоятельной, не испортит вас. Попытайтесь найти пусть и малооплачиваемую, но интересную вам работу. Учитесь всё-таки принимать решения самостоятельно, старайтесь парню уделять больше времени именно как женщина, а не как ребёнок, то есть, готовьте ему еду, соблазняйте его, выслушивайте его, когда надо, возможно, дайте какие-то советы, поддрерживайте, успокаивайте. А вообще, в плане приятного временипрепровождения - цены вам нет. :) Потому что я знаю, что такими людьми можно смело беситься, баловаться, вытворять всякие весёлые глупости. :) Я тоже так умею. :)

Мэри
#38

сирена--вы наивны как хз что

автор разводит вас,а вы распинаетесь

Гость
#39

Автор, скажите честно, вы поклонница Майкла Джексона? Уж очень ко времени тема появилась.

Лилу
#40

Сочувствую!Вы б к психологу сходили.Может поможет.Это не нормально в 25,мозги на 10.

Гость
#41

Автар, я вам завидую, по доброму! Вам повезло с родителями, поэтому вы уверенный в себе человек. Мне, к сожалению папа в 17 лет сказал, хватит сидеть на шее, вали на работу. И всё, некогда было даже с парнями гулять. А на работах, как правило бабьи, склочные колективы, я быстро повзрослела.

Сирена
#42

38.Мэри, ну разводка, так разводка. И что? Может, сюда зайдёт человек с реальной такой проблемой, и мои слова ему помогут. :)

Ёжа
#43

Автор, в чем проблема? Ваша непосредственность - это здорово! Вы же можете заниматься и серьезными делами, решать проблемы? Если да, то не дитё вы, а когда есть возможность, побаловаться очень даже здорово! Я тоже не такая уж взрослая, мне тоже 25, на работе вроде адекватна, не хихи-хаха по поводу и без, но дома одна или с парнем могу кривляться под музыку, петь и танцевать, снимать на видео, могу устроить шоу с переодеванием, изображать "Люсю Кукушкину", т.е. говорить низким чувственным голосом, или "Дусю Кукушкину" (громко, визгливо), или "Фросю Кукушкину" (командирско-феминистским тоном)... А вот такие дурацкие шуточки!

Ёжа
#44

И мультфильмы люблю! Но это не значит, что везде и всегда такая маленькая девочка, и вы, думаю, тоже!

Злая
#45

Все бы ничего.. я вот тоже плюшевого кота, мяукающего, подаренного шесть лет назад мужем тискаю постоянно, но вот в 25 лет не работать - хммм.., автор, да это классно строить из себя такую нежную маленькую пусечку и не фига, вообще не фига не делать? Клево.. Тоже так хочу.. Да многие так хотят.. , а уж под это дело прикинуться слабенькой бедненькой - да дело пяти минут.. Мы все это умеем. Я вот например долгие годы жила одна - с голоду помереть не удалось.. А вот при муже у меня чайник, блин не зажигается.. ну не могу.. безрукая.. , он правда знает в глубине души, что я просто домашний лодырь.. ну да ладно.. но оказывается этот же метод работает, чтобы откосить от зарабатывания денег? Надо попробовать:))

Nikolay
#46

Ну и хорошо))) Он же вас любит!! Значит все в порядке))

умение жить
#47

это ваш дар автор, вы никогда не будете баба и вол и мужик и все тянет! Я вот тоже такаяже тоже с игрушкой сплю и муж рядом)мне 35)И не работаю уже лет 10. Потому что муж не хочет , чтобы я такая хрупкая и детская перенапрягалась. Благо деньги он зарабатывает, а у меня запросы не высокие. Так что все в порядке с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: