Гость
Статьи
Месть

Месть

Тема-не разводка... Мне 27 лет, я довольно привлекательная, я по натуре добрый и отзывчивый человек. имею много друзей всегда стремилась к людям, а люди ко мне. верила мужчинам, доверяла. сама …

Сама доброта
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инна
#151

Автор, я прочитала все ваши посты. Но вы так и не сказали что сделали. И почему жизнь этих людей не наладится? Выкидыши у многих бывают, и ничего живет дальше, детей еще рожают. А конкретно мужику что вы сделали? Он так вообще не пострадал получается.

Ариша8
#152

147. Конечно била, а у кого проблем никогда не было? Даже у детей есть свои проблемы.

Сама доброта
#153
Катя

Сама Доброта



Уже есть положительный сдвиг - в церковь, это хорошо. Вы только батюшку помоложе выберите и постепенно рассказывайте о себе, а то еще один с инфарктом будет.

))))))))

Сама доброта
#154
Инна

Автор, я прочитала все ваши посты. Но вы так и не сказали что сделали. И почему жизнь этих людей не наладится? Выкидыши у многих бывают, и ничего живет дальше, детей еще рожают. А конкретно мужику что вы сделали? Он так вообще не пострадал получается.

вам в подробностях ? зачем ? по теме все понятно, а как я сделала к теме не относиться... Если ты внимательно читала суть темы в другом. а не каким я способом это сделала...

Гость
#155

Вам тоже в жизни кто-то обязательно так и отомстит.....

Сама доброта
#156
Гость

Вам тоже в жизни кто-то обязательно так и отомстит.....

я буду готова..

Ариша8
#157

154. Ну адекватной местью мужику была бы принудительная операция кастрации тупым острым предметом.

Сама доброта
#158
Ариша8

154. Ну адекватной местью мужику была бы принудительная операция кастрации тупым острым предметом.

так я бы с радостью, так не дался гад ))))

Ариша8
#159

156. Не правильно готовиться к чужой мести, правильно избегать ситуаций за которые могут отомстить.

Ариша8
#160

Ну мне кажется, что Вы уже готовы перевернуть эту некрасивую страницу Вашей жизни и начать новую главу. Красивая, молодая, свободная и готовая к счастливой жизни - вот рецепт на будущее. И обращайте внимание на хороших мужчин. Ну и "ушки на мокушке" держите, не теряйте голову (доверяй, но проверяй).

Инна
#161

154, да дело не в подробностях. Просто я не вижу мести, честно. Похоже вас еще гложет ненависть, и вам хочется чтобы тем людям было плохо, и вы преувеличиваете. Вам хочется чтобы они были наказаны, но наказание ли это неизвестно.

Ариша8
#162

Кстати, если женщину переполняет ненависть и негативные эмоции - это состояние очень способствует онкологическим заболеваниям. Поэтому, не надо держать в себе негатив. Отпустите.

Сама доброта
#163
Ариша8

Кстати, если женщину переполняет ненависть и негативные эмоции - это состояние очень способствует онкологическим заболеваниям. Поэтому, не надо держать в себе негатив. Отпустите.

спасибо... я из таких людей которые обладают почти великим терпением, а потом это терпение заканчивается... наверно и вправду мне в церковь сходить надо...

Сама доброта
#164
Инна

154, да дело не в подробностях. Просто я не вижу мести, честно. Похоже вас еще гложет ненависть, и вам хочется чтобы тем людям было плохо, и вы преувеличиваете. Вам хочется чтобы они были наказаны, но наказание ли это неизвестно.

если бы все было так как вы написали было бы проще всем...

Гость
#165

Ну подумаешь, автор, потом эта жена вам отомстит, брат с битой придет и уже по-настоящему отлупит и вас , и родителей. Потом вы опять будете мстить ей, и так по замкнутому кругу. Лучше всего тут мужу - ему надоест эта месть и он найдет новую девушку..

просто-Я
#166

автор идите рвите на своем лобке волосы, мне вас жалко. г авно оно и в африке г авно.

ниа
#167

с детьми по моему перебор.

Натали
#168

удивляют меня все комменты осуждающие тут, не верю что все такие святые. других критиковать все могут, а как сами окажутся в такой ситуации - не ясно как себя поведут.

я бы автор любому бы шею свернула, любого бы ребенка чужого прибила, кто бы посмел на мою родню посягнуть.

так что вас понимаю и все нормально, те люди сами виноваты, вот и получили по заслугам

Ариша8
#169

168. Вот и маньяк нарисовался. За слова готова убийство организовать. Мало ли кто и что на словах сказал! Вот подобные люди за слова травматическими пистолетами друг друга в пробках стреляют. Нервы лечить надо.

Хрюндя
#170

Автор вы все прално сделали.Они ответили за свои слова. А поцему вам автор надо сейчас сказать себе-эти люди для меня больше не сушествуют. У вас получится.

Хрюндя
#171

посему, извиняюсь

Сама доброта
#172
Хрюндя

Автор вы все прално сделали.Они ответили за свои слова. А поцему вам автор надо сейчас сказать себе-эти люди для меня больше не сушествуют. У вас получится.

Спасибки , Хрюндя)

Киевлянка
#173

Что-то мне подсказывает, что ты неоправданно высокого мнения о себе. Ты из состоятельной семьи? Это твоя заслуга? а мужиков таких выбираешь, потому что "комплекс принцессы" не позволяет тебе реально, объективно и взвешенно оценивать себя и окружающих. а по теме - скажем, так, не хватает фактов для объективного анализа... одни вопли, как бы покультурнее выразиться. В любой женщине заложен материнский инстинкт (есть исключения).. поэтому ситуация с пострадавшей психикой старшего и выкидышем тебя не красит. Бумеранг будет - в виде "жизненных уроков" на очень регулярной основе..

Сама доброта
#174
Киевлянка

Что-то мне подсказывает, что ты неоправданно высокого мнения о себе. Ты из состоятельной семьи? Это твоя заслуга? а мужиков таких выбираешь, потому что "комплекс принцессы" не позволяет тебе реально, объективно и взвешенно оценивать себя и окружающих. а по теме - скажем, так, не хватает фактов для объективного анализа... одни вопли, как бы покультурнее выразиться. В любой женщине заложен материнский инстинкт (есть исключения).. поэтому ситуация с пострадавшей психикой старшего и выкидышем тебя не красит. Бумеранг будет - в виде "жизненных уроков" на очень регулярной основе..

тебе подсказывает зависть судя по твоему посту )))

Месть
#175

МЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! мстите всем и всегда!!!

Гость
#176

К автору выкидыш и инфаркт бумерангом вернётся.

Киевлянка
#177

Интересно, как ты считаешь, почему я должна тебе завидовать?

Сама доброта
#178
Киевлянка

Интересно, как ты считаешь, почему я должна тебе завидовать?

потому что такие как ты не видят суть темы... причем тут моя состоятельная семья (кстати и моя заслуга так что расслабься )... вы как быки на красную тряпку стоит человеку написать что он красивый и успешный )))) .. аргументов конкретно по теме нет? гуляй... ВЕТКА ЗАКРЫТА!

Киевлянка
#179

Пока гуляешь ты - и далеко не среди успешных, ибо последние владеют собой в любой ситуации, ведут аргументированный и культурный диалог. По теме тебе вполне обоснованно написали - ДА, СВОЛОЧЬ. С успешным человеком не будут сражаться при помощи братка с битой - ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО... Борьба происходит на других уровнях и в других плоскостях... ДРУГИМИ СПОСОБАМИ. Очень надеюсь, что ты поняла.

Сама доброта
#180
Киевлянка

Пока гуляешь ты - и далеко не среди успешных, ибо последние владеют собой в любой ситуации, ведут аргументированный и культурный диалог. По теме тебе вполне обоснованно написали - ДА, СВОЛОЧЬ. С успешным человеком не будут сражаться при помощи братка с битой - ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО... Борьба происходит на других уровнях и в других плоскостях... ДРУГИМИ СПОСОБАМИ. Очень надеюсь, что ты поняла.

то-то мне подсказывает, что ты неоправданно высокого мнения о себе. Ты из состоятельной семьи? Это твоя заслуга? а мужиков таких выбираешь, потому что "комплекс принцессы" не позволяет тебе реально, объективно и взвешенно оценивать себя и окружающих - Это культурный диалог ? ))) Ветка закрыта спасибо за мнение..

Гость
#181

Милая автор, ну а козлевич то получил свое? Или только близкие, ни в чем не виноватые, за него отдуваются?

#182
Сама доброта

СУТЬ ТЕМЫ НЕ В ТОМ КТО ЖЕНАТ А КТО НЕТ. КТО С КЕМ СПАЛ, А В ТОМ ЧТО ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ ИСПОРТИЛА СИЛЬНО И РАДУЮСЬ ЭТОМУ... НЕУЖЕЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ТАКОЙ НЕНАВИСТИ ? НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ НИКОМУ ПЛОХО? ВСЕ СВЯТЫЕ ? ЕСЛИ Я СВОЛОЧЬ ТАК И СКАЖИТЕ Я НЕ ОБИЖУСЬ... ПРОСТО ХОЧУ ПОНЯТЬ КТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ НЕЕ...

ну ладно, успокойся и снизь ЧВС - не ты испортила.. а то что радуешься - эт естественно, а кто говорит, что никогда и в мыслях не желал плохого никому - врут. не сволочь, обычная, попавшая в передрягу

#183
Гость

Милая автор, ну а козлевич то получил свое? Или только близкие, ни в чем не виноватые, за него отдуваются?

кстате да. мстить так мстить уже, козлу именно))

Киевлянка
#184

Обидеть тебя я не хочу - ведь в тебе говорит уязвленное самолюбие. Раньше я тоже очень этим грешила. Гордыня твоя тебе не позволяет успокоится... А МЕСТЬ - ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ. Слыхала? В твоем случае - слишком большая цена. А все почему - "меня нельзя бросить... обмануть и т.д." ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГОРДЫНЯ.

я
#185
Ненавижу м.р.а.з.е.й

Автор, ты дура конченая. Была бы умная, и брату и жене сказала бы: забирайте ублюдка со всеми потрохами и в милицию бы заявила. 27 лет, а ни семьи, ни детей, ни ума не нажила, тока х..ней страешь. Желаю тебе быть бесплодной одинокой старухой, ов.чина )

+10000000000000000

Ая
#186
офис на связи

ваще ничего не поняла я... по-моему у автора явный нервный срыв

Да и у нее, и у Random какая-то чехарда и путаница. Совершенно не умеют четко и связано изъясняться.

заря
#187

Автор, то что вам угрожали в порыве нервного срыва, еще не значит,что люди реально бы вам навредили. Слова понимаете ли одно, а дело другое. Но вы зацепились за фразу,что угрожали вашим родителям и оправдываетесь ею. Хотя я очень сомневаюсь,что вашим родителям что то угрожало,просто морально давили на вас, хотели,что бы вы исчезли из их семьи.

Если хотели мстить, то надо было мстить мужику, который вас обманул,а не принимать его назад. А семья его тут не причем, чем бы вы это не оправдывали. А поймете,что вы сделали, возможно только тогда когда забеременеете и поймете,что такое эта маленькая, беззащитная жизнь которая живет в вас. И будете думать,что ваш ребенок увидел свет, лежит и улыбается, а какойто беззащитный малыш никогда уже не родится,из за того,что вы считали женатого гулящего мужика свой собственностью и его семья вам мешала.

заря
#188

Автор налаживайте свою личную жизнь с нормальным мужиков,выходите замуж, рожайте ребенка, не надо страдать ерундой и доводить людей которые вам не по душе.

Гость
#189

Мда.....кагже родити не заметили что у вас проблемы,куда они вообше смотрели до сих пор ? То что они естъ вы и не сомневайтесъ.Обычно такие люди не могут ето у себя заметитъ ,но со стороны виднее.В пример тому что я права принесу ваши же слова как пример ;Ни один мужчина не ушол нормалъно .......и их было не мало и ни один нормалъно не уходил.

После етих слов читатъ далъше не имеет смысла ,вы не так воспринимаете окружаюших вас людей .Споритъ с вами не имеет смысла - вас лечитъ надо.Надеюсъ что они ,ваши родители не пожалеют денек на вас.

Гость
#190

roditeli

Лина
#191

Автор, позвольте высказать еще одно мнение: вы абсолютно нормальны, здоровы и рассуждаете достаточно здраво. Я так понимаю, вам на фиг не нужен психологический анализ произошедшего, поэтому раскладывать по полочкам то, что вы, скорее всего, понимаете и чувствуете сами, не буду.

Вам повезло: 1)вы расстались с очень непорядочным человеком, оборвав все пути к воссоединению и продолжению ошибки. Он не вернется, и это хорошо. 2)вы получили совершенно неоценимый опыт, который сможете использовать в будущем: внимательнее присматриваться к своим друзьям. 3) вы, нет, не разрушили семью (да и на фига? Захотят - успешно разрушат сами, им решать). Скорее, вы подвели ситуацию в семье к черте, когда им придется решать, как жить дальше. У них 2 варианта: продолжить отношения и планировать нового ребенка (как психолог отмечу: после такого рода ситуаций большинство таких семей планируют, часто, успешно, ребенка, что помогает восстановить любовь и взаимопонимание в семье). Второй вариант - расстаться (сомневаюсь, если честно: им всем некуда идти, и, чтобы выжить, придется держаться друг за друга).

Что касается Вам, то вы все еще в том возрасте, когда вы сможете еще построить свою личную жизнь: вы достаточно молоды и теперь полностью свободны. Советую вам, кстати, использовать именно такой термин: "Свободен", а не "одинок"

Лина
#192

Ну и, соответственно, выводы: я понимаю, что вы чувствуете некоторое удовлетворение и не сожалеете о произошедшем, но для себя же разложите ситуацию по полочкам: идеальных поступков не бывает, но умные люди из каждой ошибки получают опыт. Что из того, что вы сделали, могло навредить лично вам? Что вы не захотите повторять.

Я не морализирую, но советую задуматься о том, что через какое-то время первичные положительные эмоции схлынут (период от месяца до двух), и вы подсознательно начнете себя корить за то, что, например, спровоцировали пожилому человеку инфаркт, были косвенной, но, увы, злонамеренной, причиной смерти нерожденного ребенка. Лучше задумайтесь об этом сейчас, пока вы сможете адекватно переварить эту информацию. Вам легче потом будет жить с сознанием своей вины. Поймите: с возрастом ваше отношение к этой истории будет меняться. Постарайтесь запрограммировать в себе устойчивое спокойствие: вам с этим грузом жить.

Гость
#193

Я ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КОМУ ОНА МСТИЛА,ЗА ЧТО И ЧЕМУ СЕЙЧАС РАДУЕТСЯ?КАК МСТИЛА?

Гость
#194
Гость

Я ВООБЩЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КОМУ ОНА МСТИЛА,ЗА ЧТО И ЧЕМУ СЕЙЧАС РАДУЕТСЯ?КАК МСТИЛА?

Да просто эта *** считает себя мегакрутой

Странник
#195

По многолетним наблюдениям не "лечатся" магические откаты, полученные за:

Нападение на беременную женщину. Если из-за оккультного нападения женщина потеряла ребенка, то виновный может готовиться к самому худшему. Никакие ссылки на крайнюю обиду и "невменяемость" при заказе или выполнении нападения не принимаются во внимание. Снимающий специалист все увидит и не будет препятствовать полномасштабному откату. А некоторые - еще и добавят.

Не надо быть наивным и надеяться, что "великий жрец вуду", выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - "загибаются" заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.

Лирическое отступление: Приходилось отправлять "на хутор за бабочками" изрядное количество заказчиков черных приворотов, обращавшихся за снятием "порчи". А на самом деле - снимать справедливо полученный откат. На такую работу иногда отсутствует оккультный допуск, а иногда - желание. Причем наблюдения показывают, что этим субъектам не помогает впоследствии никто - ни психотерапевт, ни монастырская отчитка, ни Великие Маги (коих развелось). Все. Шлифуйте черный гранит, гравируйте имя.

Практика показывает, что если нет никаких шансов (да и желания) у многих специалистов помочь в перечисленных выше случаях, то пострадавший от отката не может найти спасения. Его просто нет. При этом некоторые, с позволения сказать коллеги, могуть брать за спасение неразумного ну просто запредельные деньги. Но - шансов нет никаких. Такой пациент - заведомый покойник. А подобные коллеги - падальщики. Не нам их судить.

Справедливый откат в подавляющем большинстве случаев не снимается никакими методами, даже отчиткой в монастыре, даже у известных экзорцистов и безумно дорогих магов. И примеры приходилось наблюдать. Это не пациент, это уже практически труп, земля ему горкой.

Странник
#196

http://www.lvovich.ru/notebook/otkat.shtml

CЖО
#197

Если вы психопат, с вами бесполезно говорить.

Вы так и будете идти по жизни, наступая на людей.

Если вы вышли как человек, который задумался, почему такое со мной происходит, не бойтесь слушать нелецеприятные вещи.

1. вы вообще не должны были попадать в такую ситуацию.

2. Может вы считаете, что тот на которого вы положили глаз - ваш, вы убедились - это не так, и не раз.

Ну и в таком духе, почему это с вами происходит?

Это не просто так. И никакая вы не добрая, отзывчивая и открытая людям. Вы даже не скрываете свою злость, зависть,

и то что вы глубоко несчастны.

Работайте над собой. Точно так же я бы сказала своей дочери.

В том, что случается вокруг нас - виноваты только мы сами.

#198
Сама доброта

у жены выкидыш (вторая беременность) у отца инфаркт...

а жене то за что так? и отцу? они то причем, что ты неудачница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: