Гость
Статьи
Месть

Месть

Есть у меня старая знакомая. много она мне крови попортила...очень много....но давно. прошло почти 5 лет....сейчас у меня есть возможность отомстить....но не так, как поступала она. по другому. у меня извращенная фантазия, сама себя боюсь...почитайте мне мораль, что это делать плохо, что мстить нехорошо....но как же мне было плохо тогда...и как я мечтала о мести....а сейчас - я могу!!! P.S. никакого членовредительства не будет. я все придумала - все мило и невинно...она будет страдать

Лили
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесовщина в чистом виде.

Идите в церковь.

Лили
#2

и что она мне даст?

АнтиЯд
#3

А поподробнее о мести можно, может вы все неправильно делаете.

Зося
#4
Лили

- все мило и невинно...она будет страдать

оч милая дэвушка такая - автор... и невинная...

Пушистое Облачко
#5

чем больше зла вы причините другим, то тем больше получите взамен ,таков закон вселенной, если не страшно самой потом мучаться и страдать, то валяйте!все зло ,которое вы выпускаете, возвращается к вам обратно!

каппучино
#6

А от нас чего хотите? Морали читать? Нам, что, заняться больше нечем? Чего бы мы вам не насоветовали, расплачиваться будете вы сами. Так что вам и решать, мстить или не мстить.

Лили
#7
Пушистое Облачко

чем больше зла вы причините другим, то тем больше получите взамен ,таков закон вселенной, если не страшно самой потом мучаться и страдать, то валяйте!все зло ,которое вы выпускаете, возвращается к вам обратно!

а, может, это я кому то обратно возвращаю)))

Гость
#8

Молитесь за врагв ваших.

За обижающих вас.

Аз возам. (евангели)

Перевожу: Ростите ей все.

И Господь воздаст и ей за обиды.

И вам за ваше великодушие.

Лили
#9
каппучино

А от нас чего хотите? Морали читать? Нам, что, заняться больше нечем? Чего бы мы вам не насоветовали, расплачиваться будете вы сами. Так что вам и решать, мстить или не мстить.

вот странно) обычно тут морали читают и учат жить))

Лили
#10
Гость

Молитесь за врагв ваших.

За обижающих вас.

Аз возам. (евангели)

Перевожу: Ростите ей все.

И Господь воздаст и ей за обиды.

И вам за ваше великодушие.

спаисбо

ЧелЛов
#11
Лили

Есть у меня старая знакомая. много она мне крови попортила...очень много....но давно. прошло почти 5 лет....сейчас у меня есть возможность отомстить....но не так, как поступала она. по другому. у меня извращенная фантазия, сама себя боюсь...почитайте мне мораль, что это делать плохо, что мстить нехорошо....но как же мне было плохо тогда...и как я мечтала о мести....а сейчас - я могу!!! P.S. никакого членовредительства не будет. я все придумала - все мило и невинно...она будет страдать

Да небось фигня какая-нить, ваши мсти это какая-нить сплетня про нее максимум.

Блондинка за углом
#12

Чем на Вам насолила?

Блондинка за углом
#13

*Она,в смысле))

Лили
#14
Блондинка за углом

Чем на Вам насолила?

все как обычно) мужчину не поделили

Лили
#15
ЧелЛов

Да небось фигня какая-нить, ваши мсти это какая-нить сплетня про нее максимум.

первое правило - понимание женской психологии, да?? как вы узко мыслите)

каппучино
#16
Лили

вот странно) обычно тут морали читают и учат жить))

Ну, это всеобщий психоз вумана. Хочется сумничать там, где ничего не понимаешь) Забейте вы на тетку эту, у вас явно и поинтереснее дела есть, а ей по-любому воздастся.

Лили
#17
каппучино

Ну, это всеобщий психоз вумана. Хочется сумничать там, где ничего не понимаешь) Забейте вы на тетку эту, у вас явно и поинтереснее дела есть, а ей по-любому воздастся.

вот в том то и проблема. совершенно точно знаю, что ей не сладко...но руки чешутся....и четко осознаю, что нельзя зла желать и делать...но.....(((

Блондинка за углом
#18
Лили

все как обычно) мужчину не поделили

Ах,Лили)))).Сколько Вам лет?

ЧелЛов
#19
Лили

первое правило - понимание женской психологии, да?? как вы узко мыслите)

Нет просто пытался разболтать, интересно же что за месть.

Лили
#20
Блондинка за углом

Ах,Лили)))).Сколько Вам лет?

29

Лили
#21
ЧелЛов

Нет просто пытался разболтать, интересно же что за месть.

у каждого человека есть слабое место. чтоб сделать плохо, бить нужно в него. я знаю ее слабое место. я знаю как ударить. и я могу это сделать

Блондинка за углом
#22
Лили

29

Совсем молодая...ну не поделили мужика,ну фиг с ним-на Ваш век мужиков еще ого-го будет,а мараться* ни к чему из-за этого.А до инцидента у вас нормальные отношения были с той знакомой?

ЧелЛов
#23
Лили

у каждого человека есть слабое место. чтоб сделать плохо, бить нужно в него. я знаю ее слабое место. я знаю как ударить. и я могу это сделать

Чё за место-то?

Ну, вот, если бы она была мужиком, то это место по яйцам.

каппучино
#24
Лили

вот в том то и проблема. совершенно точно знаю, что ей не сладко...но руки чешутся....и четко осознаю, что нельзя зла желать и делать...но.....(((

Вот вы ручки свои чем-нибудь другим и займите. А то потом сами и пострадаете оно вам надо?

А если она мужика у вас увела, то нафиг вам такой мужик, которого как барана на веревочке первая встречная увести может? Тьфу на него тоже) У меня такие мужики положительных эмоций не вызывают.

Мари
#25

Автор, а я вот Вас ругать не буду.

Мстите. Если душа жаждет крови - мстите. Лучше растоптать врага, чем потом всю жизнь мучиться от обиды. Отпустить не так-то и просто. Память не сотрёшь. Даже если отпустите, всё равно будете вспоминать. И будете знать, что сатисфакции то не было)

Я отомстила в своё время своей врагине и не жалею. Зато сейчас я вспоминаю тот период жизни совершенно спокойно, не пытаясь обойти "больные" точки

Лили
#26
каппучино

Вот вы ручки свои чем-нибудь другим и займите. А то потом сами и пострадаете оно вам надо?

А если она мужика у вас увела, то нафиг вам такой мужик, которого как барана на веревочке первая встречная увести может? Тьфу на него тоже) У меня такие мужики положительных эмоций не вызывают.

мужик мне этот не нужен. я его знаю хорошо, мы с ним очень хорошо в итоге общались и дружили. он меня познакомил с моим любимым мужчиной.

тогда была не просто дележка мужчины. было много всего... я была уничтожена...

Лили
#27
Блондинка за углом

Совсем молодая...ну не поделили мужика,ну фиг с ним-на Ваш век мужиков еще ого-го будет,а мараться* ни к чему из-за этого.А до инцидента у вас нормальные отношения были с той знакомой?

нормальные. она меня сильно старше. и думает, что сильно умнее... в итоге, она до сих пор плавает в этом г..не...

Лили
#28
Мари

Автор, а я вот Вас ругать не буду.

Мстите. Если душа жаждет крови - мстите. Лучше растоптать врага, чем потом всю жизнь мучиться от обиды. Отпустить не так-то и просто. Память не сотрёшь. Даже если отпустите, всё равно будете вспоминать. И будете знать, что сатисфакции то не было)

Я отомстила в своё время своей врагине и не жалею. Зато сейчас я вспоминаю тот период жизни совершенно спокойно, не пытаясь обойти "больные" точки

спасибо! я вся в сомненьях. ничего особо дурного я делать не буду, но она вкусит полностью)))

Блондинка за углом
#29
Лили

нормальные. она меня сильно старше. и думает, что сильно умнее... в итоге, она до сих пор плавает в этом г..не...

Вот!Тем более-она сейчас страдает,ей нехорошо и так-Вам этого мало?)))))))))

каппучино
#30
Блондинка за углом

Вот!Тем более-она сейчас страдает,ей нехорошо и так-Вам этого мало?)))))))))

Пусть поступает так, как решила. Взрослый человек сам отвечает за свои поступки. Все равно за удовольствие платить нужно.

Лили
#31
Блондинка за углом

Вот!Тем более-она сейчас страдает,ей нехорошо и так-Вам этого мало?)))))))))

не знаю....(((

Лили
#32
каппучино

Пусть поступает так, как решила. Взрослый человек сам отвечает за свои поступки. Все равно за удовольствие платить нужно.

ну кто нибудь заплатил в этой жизни? кто то, кто делал людям плохо? наоборот всё только

каппучино
#33
Лили

ну кто нибудь заплатил в этой жизни? кто то, кто делал людям плохо? наоборот всё только

Жизнь - штука тонкая, никто толком не знает, как она появилась и как устроена. Сейчас многие говорят о реинкарнации, например. Не знаю, есть ли такое дело, но эта теория имеет смысл. По этой теории вашей знакомой и так не поздаровится, да и согласно многим другим тоже.

Гостья
#34
Лили

а, может, это я кому то обратно возвращаю)))

Вот так и будете друг-друга колбасить. Лили, много времени, сил, здоровья у тебя лишнего? Отдай мне. Отдай, ты же все равно на пигню тратишь? Поделись, особенно временем, тебе же не жалко...

Лили
#35
Гостья

Вот так и будете друг-друга колбасить. Лили, много времени, сил, здоровья у тебя лишнего? Отдай мне. Отдай, ты же все равно на пигню тратишь? Поделись, особенно временем, тебе же не жалко...

бери) хорошему человеку - не жалко

Зося
#36

Лили - всё есть пустая болтовня и рассуждения о том чего не знаем.

По определению - да мстить плохо. Однако каждая ситуация индивидуальна.

Давайте факты - что она сделала-то? Может ситуация яйца выеденного не стоит и всё ваша фантазия лишь и уязвлённое самолюбие.

И ваш сценарий мести будьте добры - соразмерно ли одно с другим?

Тогда ваша тема будет иметь какой-то смысл акромя пустопорожних размышлений на тему что такое хорошо и что такое плохо

Гостья
#37
Лили

бери) хорошему человеку - не жалко

Ну, хорошо. Тогда ответь, тебе действительно полегчает после этого? Проиграй всю ситуацию, ну как в кино. Все прошло, сидишь удовлетворенная. И что чувствуешь? Опиши.

Доця.
#38

Лили,мстите.Мстите,если можете.Она причинила Вам зло.А зло должно быть наказано.И не надо подставлять другую щеку.Я бы с удовольствием отомстила,если бы могла своему врагу.И пусть Вас не мучает совесть-это она первая вышла на тропу войны.Удачи Вам.

ANNA
#39

"Если кто обидел тебя - отомсти мужественно: оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости - это будет концом его" В.Гюго

ANNA
#40

Я никогда не обижаюсь на людей...Я просто меняю своё мнение о них!

Гость
#41

Лили, а почему именно подруге? А почему не мужчине? Он же вс бросил, как я понимаю? Он сделал ВЫБОР? А она просто былаf конрольным упражнением?

Нет? Не так?

Гость
#42
Лили

все как обычно) мужчину не поделили

ну понятно, *уй не поделили.Так часто бывает,у меня соседка из за мужика повесилась,дочьку 2 летняя сирота осталась,променяла мама дочку на *уй получается.

проа
#43

Вы не Лили... Вы Лилит...

Гость
#44

Понимаю Вас автор, искушение велико.

Гость
#45

Но все таки простите ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: