Гость
Статьи
" Я тебя никому не …

" Я тебя никому не отдам! "...

Вам нравится когда ваш любимый человек говорит вам такое? а если не говорит,вы бы хотела чтобы сказал?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Дух Лили Брик
#1

мне говорил каждый. выходит - врали!

Света
#2

Романтический дешевый словесный набор для пустых ушей. Не стоит ничего, но для маленьких дурочек звучит красиво.

#3

1. Нет

2. Нет

Kuzinatra
#4

все говорят, врут, конечно... и слава Богу, между прочим :)

Гость
#5

Автор, человек (любой) познается не в словах, а в делах.

Зачастую такие болтуны на деле оказываются шавками, которые будут бежать поджав хвост от любой проблемы.

Гость
#6

А зачем мне этот бред? Я буду с ним ,пока люблю.А если он не хочет меня отпускать,то будут проблемы и сплошная нервотрепка.

Кстати,моей подружке так муж говорит,но он объяснил,что он подразумевал под этим-побьет ее нового,ну или ее побьет,и это в лучшем случае.Оно вам надо?

растолкую )))
#7

говорить так все говорят ка как до дела так в кусты )))

Гость
#8

А вообще правильно вам тут пишут,верьте поступкам,а не словесному бреду

128
#9

мне мой бывший такое говорил, а еще говорил что не сможет спокойно жить если мы разведемся, ах да, еще говорил что он однолюб, только вот этот однолюб, когда все это лил в мои прекрасные девичьи уши, давным давно имел любовницу, так что все что говорит мужчина не в счет, главное поступки.

Гость
#10
Гость

А вообще правильно вам тут пишут,верьте поступкам,а не словесному бреду

Поступки - это замечательно, но слышать каждый день слова любви, что может быть прекрасней.

Гость
#11

ну мне мой так говорит

еще что-то типа я тебе устрою ад,если ты найдешь кого-то и все из этой серии

меня это бесит,потому что ненавижу когда кто-то претендует на мою свободу(если понимаете о чем я)

заxочу уйду и никто мне не будет указывать

Гость
#12

тупость какая-то! как будто кто-то у него/нее спрашивать будет! спрашивает только тряпка!

Гость
#13

я автор

Гость
#14

просто слова это) сегодня сказал - завтра сам ушел.

Гость
#15

мне больше нравится когда мне говорили "я тебя никуда не отпущу!" и страстный поцелуй, горячие объятия, любящие глаза ... и стояли мы так на берегу моря, тихим спокойным вечером, когда вокруг были только дискотеки и пьяные морды, а он все же такой красивый и сильный, и дерзкий....

мой любимый И

Рыбка-2790
#16

я так своей собаке говорю...мы в ответе за тех,кого приручили

а в отношениях словами не бросаюсь,и не люблю,когда бросаются ими в мой адрес...я просто теряюсь...предпочитаю словам поступки

Гость
#17

Почему-то многим нравится ощущать себе вещью. Не отдам, уведу, заберу.... Словесная шелуха, так обычно говорят очень неуверенные в себе люди с низкой самооценкой, самоутверждаясь таким образом за счет другого человека.

Гость
#18

Гость 17 -не правда. Просто многим женщинам хочется, чтобы их "похители", "украли", "взяли" и "никому не отдавали". Так устаеш быть сильной, умной, всемогущей, всезнающей. Где вы, настоящие мужчины, А-У?

Гость
#19

17, так обычно говорят болтуны обыкновенные)) а женщины и рады уши развесить.

Хрю
#20
Света

Романтический дешевый словесный набор для пустых ушей.

Показалось: для густых ушей.

Я
#21
128

мне мой бывший такое говорил, а еще говорил что не сможет спокойно жить если мы разведемся, ах да, еще говорил что он однолюб, только вот этот однолюб, когда все это лил в мои прекрасные девичьи уши, давным давно имел любовницу, так что все что говорит мужчина не в счет, главное поступки.

Один в один как у вас:)) Только мой бывший еще дополнял:" Я тебя и лысой буду любить":)) Ну да, ну да... )

Ваш текст

Гость
#22

вы просто никогда не любили...

Я тебя никому не отдам. группа Couple

Сумасшедшие минуты,

Безумные дни

Не могу поверить,

Что мы остались одни

Почему всё время нужно

Куда-то бежать

Почему всё время нужно

Тебя отдавать

Беспокойно и безжалостно

Стрелкам часов

Телефонным разговорам

Чужих голосов

Поездам и самолетам,

Другим городам

Только знай тебя

Я точно им не отдам

Слышишь?!

Буду всё тише

Слышу как дышишь

Сердце мое с тобой

Я тебя не отдам

Небесам и словам

Полуночным звонкам

И безумным глазам

Я тебя не отдам

Ни друзьям, ни врагам

Я тебя никому,

Никому не отдам

Если мир перевернётся

И станет другим,

Если вдруг с тобой друг другу

Пустяк не простим,

Если станет между нами

Глухая стена,

Просто знай что

Я такая на свете одна

Та которая на край

За тобою пойдет,

Та которая одним лишь

Тобою живет,

Я не верю никому -

Ни друзьям ни врагам

Никому тебя на свете

Я не отдам. Слышишь?!

Буду всё тише

Слышу как дышишь

Сердце мое с тобой

Я тебя не отдам

Небесам и словам

Полуночным звонкам

И безумным глазам

Я тебя не отдам

Ни друзьям, ни врагам

Я тебя никому,

Никому не отдам

Я тебя не отдам

Небесам и словам

Полуночным звонкам

И безумным глазам

Я тебя не отдам

Ни друзьям, ни врагам

Я тебя никому,

Никому не отдам

Гость
#23

22. чьи стихи?

Гостья с иронией
#24

Ну когда молодая глупая была - да, нравилась такая фраза, чувствовала себя защищенной и спокойной...

Сейчас понимаю, что самое подлинное чувство любви и покоя не основывается на громких фразах, на многоступенчатых стихах, на желании произвести впечатление - все это лишь дешевые поверхностные эффекты)))))

Гость
#25

бредятина. что я ваза что ли? захочу уйду и он ничего с этим не сделает. имхо фраза психа, неужели такое может нравиться??

Гость
#26
Гость

22. чьи стихи?

Музыка: Д.Майданов

Слова: Д.Майданов

http://www.couple.ru/music/text/30/

Гость
#27

я бы наверно засмеялась если бы мне такое сказали.. я не очень романтичная

Оо
#28

Хм у слова "Я тебя не кому не отдам" значит не только что некуда ты от него не уйдёшь,а ещё и что ты ему дорога,а это уже не бредятина)

Гость
#29

Нравится, а почему нет ? Пустячок, а приятно.

гость
#30

а мне вот тоже мол. человек говорит: Ты моя девочка, я тебя никому не отдам. Видимо это тоже только слова(((

Гость
#31

Да , обожаю это

Гость
#32
Гость

17, так обычно говорят болтуны обыкновенные)) а женщины и рады уши развесить.

А мне сегодня любимая так сказала. И что???

Гость
#33
Гость

бредятина. что я ваза что ли? захочу уйду и он ничего с этим не сделает. имхо фраза психа, неужели такое может нравиться??

Вы даже не ваза вы бестолковый горшок.Эта фраза дает понять,что вы человеку очень дороги,что он нехочет вас терять и нискем делить..А вы тут все в один голос орете ,я что вещь,да я уйду и тд.Да и *** вы тогда такие хорошие нужны???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: