Гость
Статьи
стоит ли проявлять …

стоит ли проявлять инициативу или нерешительный коллега

мужчины!объясните мне логику коллеги-мною интересуется у общих знакомых,старается быть поближе.неск раз рассказывал факты из св биографии,о которых так просто первому встречн не скажешь.недавно развелся,вижу по работе-нерешительный,даже мягкий.при случае обмен номерами мобильн.за 3 мес ни разу не позвонил.на днях был повод и скинула ему шутлив смс.отзвонился на след день-мило пообщались.и все...никакого намека на продолжение отношений.а я полюбила!как дальше себя с ним себя вести-не знаю.боюсь показаться навязчивой.ЛЮДИ!помогите советом.продолжать инициативничать?отступиться?

SCARLETT
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, думаю инициативу лучше ограничить прямую, но продолжайте быть приветливой, поддерживайте и развивайте его активности. Он просто должен понимать, что вам приятен и вы его знаки внимания охотно принимаете, даете зеленый свет. Можете попросить о помощи. Но никаких прямых приглашений, звонков и смс. Вы же видите - при желании и узнать про вас может и телефон спросить, значит и дальше сможет, если захочет.

#2

возможно он думает, что вы просто вежливая, как и со-всеми окружающими людьми и зеленого света он явно не видит, плюс еще и не супермачо, чтобы кидаться на всех вежливых ))

Красивая
#3

за 3 мес ни разу не позвонил

отступать однозначно

SCARLETT
#4

мнения прочитала.спасибо всем,кто откликнулся!сама все понимаю,но...

SCARLETT
#5
Гость

Автор, думаю инициативу лучше ограничить прямую, но продолжайте быть приветливой, поддерживайте и развивайте его активности. Он просто должен понимать, что вам приятен и вы его знаки внимания охотно принимаете, даете зеленый свет. Можете попросить о помощи. Но никаких прямых приглашений, звонков и смс. Вы же видите - при желании и узнать про вас может и телефон спросить, значит и дальше сможет, если захочет.

если захочет...больно

Гость
#6

ему именно такое положение вещей и нравится, продолжения ему не нужно.

я бы на вашем месте забила и ничего не предпринимала.

SCARLETT
#7
Гость

ему именно такое положение вещей и нравится, продолжения ему не нужно. я бы на вашем месте забила и ничего не предпринимала.

не буду!есть слабенькое утешение,что только развелся,поэтому не готов и т.д.Кроме того,он новый сотрудник-трудности на работе,многого не умеет,а я достаточно успешна,внешне привлекательна,веду отделение,оперирую.вот,блин,попала.ещё раз спасибо всем кто откликнулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: