Гость
Статьи
муж вымотал все нервы. …

муж вымотал все нервы. идти некуда.

Такая ситуация, попробую вкратце. замужем 5 лет. есть ребенок 1,5 года. у меня тока мама, которая психически нездорова, детство прошло в аду в прямом смысле. думала замуж выду, свою семью заведу, постараюсь ребенку дать все чего не было у меня, в первую очередь нормальной семьи. вышла замуж. теперь муж мотает мне нервы. вроде бы вначале все было хорошо. нормально зарабатывает, обеспечивает. потом начались у него клины. незамечала этого, пыталась забеременить, долго не получалось, была сосредоточина на этом. переодически у него случаются срывы. может ударить. все его не устраивает, все что бы я не делала. ведет себя как *****, вобще ничего мужского. даже словами не описать.хочу развестись, развод не дает, шантаж деньгами. толи я дура какая то, толи в жизни тупо не везет. на фоне всего начался псориаз. идти с ребенком к своей матери не вижу смысла. ваши мысли?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кроме шуток. Грамотный психотерапевт. Была в аналогичной ситуации, прямо точь в точь. Думала муж плохой, мама плохая, начальство сволочи. Подлечила голову, оказалось проблема во мне была. И муж стал золото все в дом, и с мамой теперь есть о чем поговорить, а ведь всю сознательную жизнь срались...

Начните с себя. Правда. Мне помогло

пинокио
#2

автор ты дура надобыло башкой думать теперь будеш расплачиваться за свою тупость...

Гость
#3

Ну как он может не дать развод, если вы этого хотите? Пишите в суд, 3 месяца и вы разведены.

Гость
#4

"потом начались у него клины. незамечала этого, пыталась забеременить, долго не получалось, была сосредоточина на этом."-вот в этом все и дело,душевной близости у вас не было и нет,если идти некуда,терпите,общайтесь по минимуму,но у вас все уже,такой брак на провал обречен..

#5
Гость

кроме шуток. Грамотный психотерапевт. Была в аналогичной ситуации, прямо точь в точь. Думала муж плохой, мама плохая, начальство сволочи. Подлечила голову, оказалось проблема во мне была. И муж стал золото все в дом, и с мамой теперь есть о чем поговорить, а ведь всю сознательную жизнь срались...

Начните с себя. Правда. Мне помогло

я думаю автор оспорит ваше мнение, так как никто не считает именно себя виноватым

Александра Константиновна
#6

я вот одного не понимаыу, если у мужа ъпошли клиныъ и начали проблемы зачем продолжать пытаться забеременеть...

ирина
#7

так часто бывает когда бегут от родителей за первого попавшегося и потом остаются у разбитого корыта да еще с ребенком. пока ребенок маленький в вашей ситуации только терпеть. Пытайтесь искать дитю сад и себе работу на перспективу. Чтоб могли жилье снять в будущем. и не вините себя что все так складывается.

Анжела
#8

Устраиваетесь на работу.

Снимаете квартиру в дешевом районе

Собираете вещи и уходите.

Подаете на развод

Тоже самое но еще круче если переедете в другой город рядом с вашим. Меньше будете встречаться с мужем-придурком.

Анжела
#9

Если вы единственная наследница вашей мамы то своя квартира вам и не нужна. Пока снимайте, потом получите в наследство.

Анжела
#10

Если мама реально не здорова, то когда она достигнет пенсионного возраста можете попробовать определить ее в клинику. Если вы просто не сошлись характерами, то придется искать точки соприкосновения.

Анжела
#11

Еще хороший вариант снимать комнату или две в частном секторе у бабушки. Она и с вашим ребенком может согласится сидеть за небольшую плату.

Автор
#12

1.психотеравт даже у меня в голове не сможет моей матери вылечить шизу. муж в плане зарабатывания денег и все в дом молодец, тока вот с мозгами завихренья, не так посмотрела-не так сказала - скандал в плоть до драки.

2.точно дура, и так всю жизнь расплачиваюсь хрен знает за что. где я так нагрешила?

3.не дает развод, это значит что похорошему расходиться не хочет, а по плохому за ребенка боюсь. вот малышу навредить совсем не хочется. на улице с ребенком оказаться задница полная.

4.согласна. видимо придется терпеть пока что.

5.не знаю что на это ответить.

6.хотелось семью, ребенка, в плане обеспечить семью и не бросить ребенка муж подходил. вот папу для ребенка выбрала отлично, а вот мужа себе полная шляпа.

7.так видимо и придется поступить.

8-11.дело говоришь.

Kuzinatra
#13

Автор, это среднее арифметическое современной семьи, так что не переживайте особо. Все как у всех (в первом приближении).

Опять двадцать пять
#14

Автор, вполне возможно, что завихрения у мужа со временем будут усиливаться.

Я из такой семьи. Сначала отец маму травил, а нас, детей, обожал- мама из-за этого не расходилась, ну и еще отец обещал нас отсудить в случае развода. А потом, когда мы постарше стали, отец и нас мог ударить ни за что, обещал маму убить, если она с ним разведется, из дома меня с ней выгонял, когда она заболела.

Вобщем, его уродские качества разрослись и приумножились.

Боюсь, что в вашем случае тоже проблема со временем будет только усугубляться, пока ребенок маленький-терпите, готовьте пути к отступлению.

Опять двадцать пять
#15

Если мужчина поднимает руку на жену, это всё, моё глубокое ИМХО.

В вашем случае, если может ударить по пустякам- бежать однозначно, пока целы. Ищите возможности.

Гость
#16

чет у вас больно много психов вокруг вас

мама психически нездорова, у мужа клины...

вы центральная, кажись

читайте первый пост, там все правильно написано

Опять двадцать пять
#17

16, а это как с детьми алкоголиков бывает. Часто ведь так почему-то получается, что и отец алкоголик, и муж.

Гость
#18

Автор, возвращайтесь к своей матери, недопустимо терпеть побои. Мать при любых проявлениях неадекватности отправляйте в психушку на лечение. Думайте прежде всего о своем ребенке.

Анжела
#19

Пока вы на распутье - значит еще не решились точно уходить. Начните прямо с сегодняшнего дня откладывать на пластиковую карточку деньги (чтобы муж не нашел). Через год у вас будет приличная сумма на первое время. там и подумаете, уходить или нет. Такое решение не принимается на эмоциях, после драки. Нужно уходить по объективным причинам. Чтобы вы точно знали, что как бы не сложилась ваша жизнь далее, жизнь с мужем для вас абсолютно не приемлема. Подумайте хорошо.

Автор
#20

спасибо всем за коменты. буду деньги откладывать, а там посмотрим куда бежать.

14. Ваще жестко! мне даже в голову такое не пришло бы, что ребенка можно обидеть.

19. нельзя на карточку наверно... при разводе разве наполопам не делется все?

Автор
#21

14, а чем дело закончилось? они еще живут вместе? как вы теперь живете, когда из семьи ушли?

Опять двадцать пять
#22

Автор, я ушла из семьи, а потом мама тяжело заболела, и мне пришлось вернуться. Отец при этом все повел себя хуже свиньи- дрался, дверь в квартиру закрывал, так, что с милицией приходилось заходить. При том, что квартира вобщем-то большая, и места всем хватало. Сейчас родителей нет в живых уже.

Анжела
#23
Автор

19. нельзя на карточку наверно... при разводе разве наполопам не делется все?

Ох, автор, вы такая наивная ))))

вы думаете суду известны все ваши ходы? Что укажете в заявлении - квартира, машина - то и будет делится. Никто не достанет из вашего кошелька деньги и не поделит пополам. ))))

Почему карточка? потому что муж может в ваше отсутствие найти деньги дома. если откроете депозит - может найти договор, а в нем и сумма указана. Самый лучший способ - это карточка. Всегда носите с собой, невозможно потерять, всегда можно обналичить.

Анжела
#24

Кстати, я у одного жадного МЧ научилась. У него всегда в кармане лежало не более 300 рэ. Когда поступала моя просьба купить что-либо он отвечал - у меня всего 300 рэ. А то что у него на карточке зпрплаты за полгода - он скромно умалчивал

Граф
#25
Анжела

Кстати, я у одного жадного МЧ научилась. У него всегда в кармане лежало не более 300 рэ. Когда поступала моя просьба купить что-либо он отвечал - у меня всего 300 рэ. А то что у него на карточке зпрплаты за полгода - он скромно умалчивал

умно)

жиган
#26

А он у тебя красивый...возможно он хочет привести другую.,,Зачем вы девушки.красивых любите.не постоянная у них любовь...Мугутдин 51г. Каспийск.Трижды разведенный холостяк.Ох и намучился я с ними.сейчас живу один.так спокойней.токо секса не ма...

Айя
#27

Такая же проблема у моей подруги,тоже незнаем,что и делать,двое детей,она обеспечить одна их не сможет,алиментов я думаю будет не много,идти некуда.Чем дальше,тем больше становится у него "тараканов",боимся,что отразится на детях,что бы насолить ей,разрешает детям делать,то что им же приносит вред(не буду вдаваться в подробности).Автор,если ваша "ситуация" разрешилась,напишите,пожалуйста,что делать не знаем,может подскажет кто.

Гость
#28

пирить

Гость
#29
Анжела

Еще хороший вариант снимать комнату или две в частном секторе у бабушки. Она и с вашим ребенком может согласится сидеть за небольшую плату.

Анна
#30

Как у вас прошло время, живёте с мужем, хотела написать о себе, замужем 20 лет, трое детей, живём в своём доме, его родители живут с нами, но у них свой вход, слава богу, муж любитель выпить, я это знала с самого начала, теперь его отец страдает болезнью Альцгеймера, нервы мотаем всем, с мужем охлаждения, интима нет, у меня самой нет желание спать с ним, но он себя ведёт так, как будто он живёт в гареме, я с ним и разговаривала и кричала на него, ответ у него один, как я жил так и буду жить, меняться не собираюсь, работать работает, руки у него золотые, но когда я вижу день и зо дня, выпивает, в выходные когда обедаем, сам на сам пьёт, я просто схожу с ума. Просто хочу услышать ваше мнение, как вы живёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема