Гость
Статьи
Почему вы считаете, …

Почему вы считаете, что женщина чтото должна мужчине?

я в шоке! Читаю темы и ужасаюсь. многие хотят найти девушку,сожительницу, жену... но важно. Но условие у многих далеко не одно - ладно бабы хотят, чтоб содержал ее, мужики же хотят и чтобы содержала и …

Наше имя
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прохожий
#51
Зяба

Родителей не слушают только плохие мальчики.

А жену нужно не столько слушаться, сколько прислушиваться и учитывать ее мнение.

И поступать наоборот.

Цербер
#52
Наше имя

я в шоке! Читаю темы и ужасаюсь. многие хотят найти девушку,сожительницу, жену... но важно. Но условие у многих далеко не одно - ладно бабы хотят, чтоб содержал ее, мужики же хотят и чтобы содержала и чтобы по дому шуршала и чтоб звезду себе прокачала (для начала.....ой, простите ошибласЯ - для конца) и шоб девственница-трезвенница, но минет с проглотом.а, простите. за что? За то что просто мужик?надо быть не зависимым, быть личностью.Ан нет. ждут. что за их бытовую инвалидность и пожизненную инфантильность им с неба свалится этакое Щастье.Неужели столько искателей халявы? Стыдно, стыдно...

Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид.

Прохожий
#53
Цербер

Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид.

"многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа"

Замуж слепыми на цепи их тащили??

Цербер
#54
Прохожий

Цербер

Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид.

"многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа" Замуж слепыми на цепи их тащили??

С одной стороны согласна,но иногда после свадьбы такие сюрпризы начинаются...Ну и потом в России все еще сильно бремя традиций,что-то вроде "Бог терпел и нам велел".Многие просто не понимают,что жить можно по другому.

Прохожий
#55
Цербер

ПрохожийЦербер

Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид.

"многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа" Замуж слепыми на цепи их тащили??



С одной стороны согласна,но иногда после свадьбы такие сюрпризы начинаются...Ну и потом в России все еще сильно бремя традиций,что-то вроде "Бог терпел и нам велел".Многие просто не понимают,что жить можно по другому.

Ну а если сюрпризы начинаются только после свадьбы, может, к себе, любимым, стоит повнимательнее присмотреться?

Цербер
#56
Прохожий

Цербер

ПрохожийЦербер Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид. "многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа" Замуж слепыми на цепи их тащили?? С одной стороны согласна,но иногда после свадьбы такие сюрпризы начинаются...Ну и потом в России все еще сильно бремя традиций,что-то вроде "Бог терпел и нам велел".Многие просто не понимают,что жить можно по другому.

Ну а если сюрпризы начинаются только после свадьбы, может, к себе, любимым, стоит повнимательнее присмотреться?

Стоит.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#57
Наше имя

я в шоке! Читаю темы и ужасаюсь. многие хотят найти девушку,сожительницу, жену... но важно. Но условие у многих далеко не одно - ладно бабы хотят, чтоб содержал ее, мужики же хотят и чтобы содержала и чтобы по дому шуршала и чтоб звезду себе прокачала (для начала.....ой, простите ошибласЯ - для конца) и шоб девственница-трезвенница, но минет с проглотом.а, простите. за что? За то что просто мужик?надо быть не зависимым, быть личностью.Ан нет. ждут. что за их бытовую инвалидность и пожизненную инфантильность им с неба свалится этакое Щастье.Неужели столько искателей халявы? Стыдно, стыдно...

Маш, замолчи и делай пельмени.

Наше имя
#58
Прохожий

Шашлык женских рук не терпит! Так что не надо!)

А ты не ешь, раз не терпит! нам больше достанется

Наше имя
#59
Прохожий

ЦерберПрохожийЦербер

Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид.

"многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа" Замуж слепыми на цепи их тащили??



С одной стороны согласна,но иногда после свадьбы такие сюрпризы начинаются...Ну и потом в России все еще сильно бремя традиций,что-то вроде "Бог терпел и нам велел".Многие просто не понимают,что жить можно по другому.Ну а если сюрпризы начинаются только после свадьбы, может, к себе, любимым, стоит повнимательнее присмотреться?

Лучше к вам и до свадьбы, а лучше туда вообще не выходить. И чего там вообще бабы забыли? ума не приложу...

Прохожий
#60
Наше имя

А ты не ешь, раз не терпит! нам больше достанется

А речь не о поедании шла, а о приготовлении.

Прохожий
#61
Цербер

ПрохожийЦербер

ПрохожийЦербер Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид. "многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа" Замуж слепыми на цепи их тащили?? С одной стороны согласна,но иногда после свадьбы такие сюрпризы начинаются...Ну и потом в России все еще сильно бремя традиций,что-то вроде "Бог терпел и нам велел".Многие просто не понимают,что жить можно по другому.

Ну а если сюрпризы начинаются только после свадьбы, может, к себе, любимым, стоит повнимательнее присмотреться?



Стоит.

Ну так и присмотритесь. Ведь муж явно увидел то, что до свадьбы вы тщательно скрывали, ему это не понравилось и последовал ответ с его стороны.

Прохожий
#62
Наше имя

ПрохожийЦерберПрохожийЦербер

Смешно написано,а тема-то серьезная.Наше общество построено таким образом,что женщина всегда что-то должна:учиться,работать,вести хозяйство,рожать и воспитывать детей и т.д.Замечательно,если женщина делает все это для себя,но когда многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа,быт,отпрысков и все текущие проблемы-это просто свинство.Слава Богу сейчас таких дурочек,которые готовы это терпеть, все меньше.И это притом,что женщины еще и обязаны(кому кроме себя?)хорошо выглядеть,иначе даже лох-неудачник изведет ее за непрезентабельный внешний вид.

"многие несчастные женщины тянут на себе никчемного мужа" Замуж слепыми на цепи их тащили??



С одной стороны согласна,но иногда после свадьбы такие сюрпризы начинаются...Ну и потом в России все еще сильно бремя традиций,что-то вроде "Бог терпел и нам велел".Многие просто не понимают,что жить можно по другому.Ну а если сюрпризы начинаются только после свадьбы, может, к себе, любимым, стоит повнимательнее присмотреться?



Лучше к вам и до свадьбы, а лучше туда вообще не выходить. И чего там вообще бабы забыли? ума не приложу...

"Лучше к вам и до свадьбы"

Ну так присматривайтесь, кто ж вам не дает? А то выбираете-выбираете из нескольких претендентов, выбрали, а потом, оказывается, муж - козел. Мозги-то где были? Чем думали??

1
#63

Что конкретно вы должны мужчине? Рожать, готовить? Что? Укажите конкретную статью конкретного кодекса.

Если нет, то и замолчите.

У мужчин долгов, прописанных в разных кодексах полно, у женщин только прав.

Вы готовите борщ на первом свидании тому кто за вас платит?

Наше имя
#64

не смешите вы про наши законы, кому они писаны в стране беззакония?

1
#65

нет законов, тогда поменяем их местами? Какая блин разница - всё равно беззаконие.

Тот кто никого не трогал платил за то что не хочет служить и до 27 лет скрывался неизвестно от чего - преступник, а та которая насмерть сбивает людей и осматривает машину, как трупы её попачкали освобождают от преступление потому что она мать, отцы на это прав не имеют.

Поменяем эти права местами, всё равно беззаконие?

Наше имя
#66

1, задолбали такие как вы, откровенно ЗАДОЛБАЛИ. Ну, валяй, еще разок выскажись на бабском форуме, где тебе по телу никто не вломит, чо слабо то так в другом месте высказывать претензии? Бабы ежели побьют - то словом и не больно? Слабак и трус.

Наше имя
#67
Прохожий

А речь не о поедании шла, а о приготовлении.

Так ты и не ешь приготовленный бабою, готовь сам - начиная с покупки мяса и маринада и прочего.

Прохожий
#68
Наше имя

Так ты и не ешь приготовленный бабою, готовь сам - начиная с покупки мяса и маринада и прочего.

А ты маринад покупаешь??? Сама что, не умеешь делать?))

#69
Наше имя

я в шоке! Читаю темы и ужасаюсь. многие хотят найти девушку,сожительницу, жену... но важно. Но условие у многих далеко не одно - ладно бабы хотят, чтоб содержал ее, мужики же хотят и чтобы содержала и чтобы по дому шуршала и чтоб звезду себе прокачала (для начала.....ой, простите ошибласЯ - для конца) и шоб девственница-трезвенница, но минет с проглотом.а, простите. за что? За то что просто мужик?надо быть не зависимым, быть личностью.Ан нет. ждут. что за их бытовую инвалидность и пожизненную инфантильность им с неба свалится этакое Щастье.Неужели столько искателей халявы? Стыдно, стыдно...

Чтобы содержала? - Ни разу не видел.

#70
Наше имя

1, задолбали такие как вы, откровенно ЗАДОЛБАЛИ. Ну, валяй, еще разок выскажись на бабском форуме, где тебе по телу никто не вломит, чо слабо то так в другом месте высказывать претензии? Бабы ежели побьют - то словом и не больно? Слабак и трус.

Бгг ))) Баба хочет, чтобы высказавшегося - побили ))) - Баба испытывает попаболь )))

Ни один нормальный мужик не станет ввязываться в драку из-за бабы )))

1
#71

Какая неуравновешенная, а Конкретно чего такого ты мне ДОЛЖНА не написала. Шо Конкретно!

1
#72

Ты меня содержала? Нет. Ты мне по дому шуршала? Нет. Может ты девственницей мне отдалась с минет с проглотом?

И вообще хоть кому-то другому всё вышеперечисленное сделала на основании долга?

И какое КОНКРЕТНО наказание получила, за уклонение от этого долга?

А теперь я. Я Должен отдать долг Родине, отказ - уклонение, статья Ук, тюрьма. Я Должен платить в ПФ женщинам с 55 лет, а не мужчинам, отказ - уклонение от налогов, УК, тюрьма. Я всегда платил за своих женщин, отказ - онанизм. Я и сейчас полностью содержу семью, отказ - алименты, высуживание 50% имущества.

Ничего подобного ты не делаешь

И НЕ ДОЛЖНА.

1
#73

http://www.knigge.ru/man-rules.html

ряд элементарных! правил

Здесь чётко описано КАК ДОЛЖЕН себя вести мужчина с женщиной по этикету. Меня этому с детства учили. Этому посвящались книги, издания, уроки в школах с детства, разговоры родителей с детьми. Хотя по сути этикет - это сплошная дискриминация мужчин.

Найдите хотя бы один ДОЛГ женщины по этикету в пользу мужчин? Хотя бы один? Что конкретно должна женщина МНЕ в моём обществе?

1
#74

http://www.knigge.ru/womans-rules.html

Традиционно, женщине отводится роль ╚слабого создания╩ ≈ большинство правил хорошего тона предписывают мужчинам их опекать и ухаживать за дамами

Наше имя
#75

1, вы не поняли почему я на вас наехала? объясняю популярно - я не сбиваю людей и не уклоняюсь от армии. Ферштейн? Претензии высказывать нужно сугубо ПО АДРЕСУ. Вот есть конкретная ....даже и не знаю как назвать та, которая сбила и ее волнует только, что кровью запачкала капот - вот к ней и претензии, а не в воздух на форуме.

***Про этикет - спасибо вам, искренне, большое за то, что хотя бы вы один на форуме о нем знаете. Большинство смело утверждает - что он им не писан и сильно тем гордятся. Этикет - это не дискриминация мужчин, это их право проявить себя сильной половиной человечества, хоть иногда (но судя по тому, что вы пишите - вам это явно лишнее, слабак явный и более того и остальных хочет сделать такими же).

Про оплату женщинам после 55 лет - это вы загнули, дАрАХой. Вы прям вот всем женщинам так и платите - и хватает ваших личных средств? однако.

Ваши доводы о семье...это что то. Вас в семью то на аркане что ли волокли или под дулом пистолета? Надож содержать семью из страха алиментов - скорее поверю, что семьи у вас нет и не было. А алименты платят детям, чтоб они в отсутствие в их жизни одного из родителей материально не страдали, так что уже хорош тут заливать про свою жуткую участь.

На ваш пост 90 могу вам сказать - что в рф быть слабой не возможно, поскольку вокруг вот такого ....как вы....валом.

Наше имя
#76
Прохожий

А ты маринад покупаешь??? Сама что, не умеешь делать?))

Прохожий, а ты чо к каждому слову и запятой цепляесси аки репей? Нет, маринад я не покупаю. ппц

1
#77
Наше имя

Претензии высказывать нужно сугубо ПО АДРЕСУ.

Наше имя

1, вы не поняли почему я на вас наехала? объясняю популярно - я не сбиваю людей и не уклоняюсь от армии. Ферштейн?

Наше имя

Про оплату женщинам после 55 лет - это вы загнули, дАрАХой.

Я к 100-й раз не претензии выставляю, а вопрос автору темы - КАКАЯ у Вас обязанность передо мной? Вы автор, вы утверждаете что мне мужчине должны, я спрашиваю ЧТО вы мне должны?

Вы мне ни по дому не шуршали ни минет не делали девственницей, так ЧТО?

Параллельно я чётко и по пунктам указал какие обязанности у меня перед Вами, и что МНЕ будет если я уклоняюсь от этих обязанностей. Т.к. Ваша тема зеркальна теме про обязанности мужчин.

Факт- вы как женщина мне НИЧЕГО не должны.

Факт-я как мужчина вам ДОЛЖЕН, и за отказ несу в том числе и УГОЛОВНУЮ ответственность.

Это не я "Загнул", а пенсионный фонд Российской Федерации. В стране Россия все граждане мужского пола содержат всех граждан женского пола с 55 по 60 летнего возраста, + ПФ РФ платит ту разницу (13 лет!!!) женщинам из денег мужчин умерших раньше, но отработавших больший по закону стаж. Причём вредные и опасные производства в Стране Россия выполняют согласно трудовому закону только граждане мужского пола, в результате 19 из 20 погибших и инвалидов ставшими таковыми на рабочем месте - мужчины.

1
#78
Наше имя

Этикет - это не дискриминация мужчин, это их право проявить себя сильной половиной человечества

Наше имя

Большинство смело утверждает - что он им не писан и сильно тем гордятся

Наше имя

На ваш пост 90 могу вам сказать - что в рф быть слабой не возможно, поскольку вокруг вот такого ....как вы....валом.

Ух ты, оказывается это не обязанность а право))) Ну так может поделимся этим правом? А кто начал борьбу за равные права, мужчины? Вы начали вы и получайте.

Нравится мне этот подход вы на двух стульях усидеть хотите, где надо - слабый пол, а где нет - равный.

Этикет - это дискриминация, у мужчин реального права нет, не захочет будет отнесён Вами к недостойным немужчинкам.

Как бы я хотел чтоб так и было в вашем окружении, чтоб вы раз и навсегда поняли что такое когда мужчина будет наравне с вами.

И этот человек ещё впаривает что она мужчинам должна, ссылаясь на ПРАВО мужчин по этикету обслуживать женщин?

А моя жена мне говорит, что она такого всю жизнь ждала)

Я же могу сказать что таких как моя жена уже нет в России, перевелись, ищут кому бы на шею сесть.

Как я понимаю. вы такого о близком мужчине и себе сказать не можете.

1
#79
Наше имя

Вы прям вот всем женщинам так и платите - и хватает ваших личных средств?

Бывало так, что 2 недели до зп, я потратил все деньги на девушку, последние 150 р купил цветы, а домой возвращался перепрыгивая через турникеты метро, денег на билет не было.

1
#80

И после этого ты мне будешь впаривать что ТЫ мне должна, ты что за мужчин платишь, ты платишь врачам что бесплодна, за долг Родине обязанной родить до 27 лет?

Что конкретно ты мужчинам должна?

И что конкретно ты понесла за невыполнение этих долгов?

ирина
#81

к вопросу кто что должен. Моя дочь второй год на уроках труда готовит, шьет, рукодельничает пока пацаны лего собирают. т.е. как должна была хозяйство вести так этому и учат. вот отсюда дискриминация, если не в саду детском начинается. Я считаю что я должна своему ребенку и своей матери, т.е. родителям. Почему я что-то должна здоровому дяде я не понимаю.

Наше имя
#82

1, Меня ваша демагогия откровенно утомила. В стране, где большая часть работодателей платит номинальную зарплату и отчисления в этот самый пенсионный фонд идут с нее, а у некоторых и вообще не идут, но они все равно работают - говорить о том, что якобы все мужчины содержат всех женщин смешно. Второе - рожайте сами и сами сидите с детьми, а мы пока денег зарабатывать пойдем, поменяемся местами с вами, ага, давайте? Нам не жалко - только вот вы такого не потянете, для вас и исполнение этикета сильно много и утомительно.

при выдвижении вопроса - чито, чито я вам лично должна...отвечаю - тема и правда зеркальная и касалась она сферы выбора партнера в семью, а не государством определенные и законодательно закрепленные обязанности (которые вы прекрасно обходите и ни хрена не исполняете) - так что в следующий раз прежде чем задавать вопросы не по теме - пойдите к врачу - пусть вправит вам мозг на место.

Каждый из нас в праве выбирать того, кто ему мил и вправе хотеть целого списка требований к партнеру - другое дело, что нужно и на себя оборотиться. Вы же в своем демагогизме готовы смешать все в одну кучу и только из-за того, что поднаторели в вопросе о якобы сильном законодательном ущемлении вас лично в правах. Я вам сообщаю - я не против - родите и сидите с дитем, а я с вами поменяюсь и буду вас лично содержать, вы ж такой хрупкий и слабый опосля родов и зависимый от меня будете, но я вам тоже буду вешать про свою нелегкую долю по вашему содержанию и при любом удобном случае втыкать о вашей полнейшей зависимости. Устроит? Меня полностью.

1
#83
Наше имя

1, Меня ваша демагогия откровенно утомила.

А меня-то как, вы так и не удосужились ни мне ни кому-либо другому сказать ЧТО вы ДОЛЖНЫ мужчине.

Зато какой вопль все услышали за нежелание выполнять один только этикет мужчины перед вами) И желание равенства куда-то мгновенно улетучилось.

1
#84
Наше имя

тема и правда зеркальная и касалась она сферы выбора партнера в семью, а не государством определенные и законодательно закрепленные обязанности (которые вы прекрасно обходите и ни хрена не исполняете)

Наше имя

тема и правда зеркальная и касалась она сферы выбора партнера в семью

Вы мне и другим мужчинам ВМЕНЯЕТЕ уклонение от дискриминационной обязанности перед вами? И это на вашей-то теме?))

Интересно а КАК мужчина уклонится от ПФ? Пойдёт и ограбит ПФ в возрасте 55 лет?

Интересно а уклонисты от армии, это те кто платят врачам по 10 000 $ не способные ни работу в своём статусе найти, на за границу выехать и шарахающиеся любого человека в форме тоже НЕ ДИСКРИМИНИРОВАНЫ?

Так поменяйтесь с ними статусом.

Очень интересно, и СКОЛЬКИМ мужчинам вы оплачивали ИХ счета? СКОЛЬКО мужчина ВЫ содержали в браке? За сколькими мужчинами Вы ухаживали по этикету?

ЧТО ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ?

И после этого вы впариваете ЧТО вы мне должны или кому-то другому?В сфере выбора в брак как-раз то женщина и ничего не должна. Ни разу не встречал ни одной женщины, уверенной что она должна дать, приготовить борща тарелку за то что мужчина по её же убеждению должен платить. Ни разу.

Дальше больше, семья- это брак, а брак - это закон, по закону мужчина обязан отдать 50% своего заработанного, а женщина взамен даже если вообще не работает НИЧЕГО не обязана, ни тарелки супа, ни погладить рубашку, ни пуговицу пришить. Тому посвящены валом тем "Жена не хочет работать", "Жена не готовит в декрете, а только я", сколько помоев отгребают в этом статусе мужья.

1
#85
Наше имя

Я вам сообщаю - я не против - родите и сидите с дитем

Вотт оно што)))

Оказывается вы мне РОЖАТЬ обязаны?

Статью о вашей обязанности не покажите и что будет за уклонение?

Пардон, а те кто не родил что В АРМИИ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ? Может они на пенсию в 60 лет уйдут с мужским стажем?

А я и жену в декрете и ребёнка с ног до головы содержу и НИ ЧЕРТА из твоей привилегии как женщины НЕ ИМЕЮ, и ни черты ты мне не должна, ни как мужчине ни как гражданину.

Гость
#86
1

Ни разу не встречал ни одной женщины, уверенной что она должна дать, приготовить борща тарелку за то что мужчина по её же убеждению должен платить. Ни разу.

Знакомьтесь, я =) *помахала рукой*

Я считаю, что если женщина согласилась быть девушкой/женой, то она обязана и давать, и готовить (если не было оговорено иного заранее), и заботиться по мере сил. Иначе зачем вообще нужны отношения?

1
#87

А раз ты ни мне, ни какому другому мужчине ни черта не должна, так закрой свой ротик и забудь о своих привилегиях как женщины, как в законе так и по обшэству-этикету.

1
#88
Гость

Знакомьтесь, я =) *помахала рукой*

Я считаю, что если женщина согласилась быть девушкой/женой, то она обязана и давать, и готовить (если не было оговорено иного заранее), и заботиться по мере сил. Иначе зачем вообще нужны отношения?

Раритет)

Тут были темы типа "Я что должна давать тем кто за меня платит".

Дальше больше - речь даже не о первом свидании, а о полном содержании.

Были случаи на вумене, когда мужчина на первом свидании узнав от женщины что мужчина платить должен выкладывал на стол кафе свои носки со словами "Я считаю что женщина должна мужчину обстирывать"?

Хотите полного равноправия - получите такие экземпляры мужчин. С тз равенства он прав - или оба друг другу обязаны или оба ничего не обязаны.

1
#89

102 и большая разница быть девушкой и девушка за которую заплатили.

Наше имя
#90

1, я содержала мужа в браке (не все время, но мне хватило), я слишком долго ухаживала за мужем в БРАКЕ после его двух месяцев ухаживаний до брака (ажно в течении почти 20 лет)и я имею полное право вам это написать. Что где написано и что где есть в жизни - я тоже (в отличии от вас) хорошо отличаю. Огребают у нас в стране только женщины и по полной программе, а мужьям не плохо бы смотреть на ком они женятся. Другое дело, что именно мужская половина форума практикует самооправдание и навешивание всех грехов на женщину. Да, любовь людям застит глаза и зачастую они женятся или выходят замуж за свою противоположность, чтобы уже огрести положенное. Только вот не все темки поднимают или возникают на весь форум вроде вас. У каждого свои жизненные уроки, У КАЖДОГО СВОИ. А вы все хотите всех скопом перевоспитать в нужное вам русло. Это никогда не случится, жизнь слишком малоподвластна контролеру-воспитателю вроде вас, готового загнать женщин в стойло и там воспитывать кнутом или пряником иногда.

В теме (выше прочитайте еще раз) говорилось о бытовой инвалидности - это именно о тарелках супа, глажке рубашек и прочее. Да, дорогой, вас мама с папой не научили быть независимым человеком - уметь самому суп приготовить и пуговку пришить, рубашечку погладить. А виновата жена? Не умеете быть самодостаточным в быту и жена вам нужна как комбайн и швейно-гладильный агрегат? Так учитесь. Может тогда вам не придет в голову жениться лишь бы на ком, только чтоб суп в доме был. А то женяться хрен знает на ком, а форум виноват, ага. Да, это в постсоветской рассее общий такой нонсенс мужики не пригодные для жизни в совместном доме. Поскольку хотят вместо Человека рядом иметь агрегат для удовлетворения своих насущных нужд.

Гость
#91
1

102 и большая разница быть девушкой и девушка за которую заплатили.

Ну я заплатили вообще в расчет не беру. Если ты согласилась быть девушкой, то должна делать так, чтобы мужчине было комфортно - секс, еда, уют и так далее.

Но, тем не менее, если мужчина предложил кому-то быть его девушкой/женой, то он тоже должен брать на себя обязательства за ней ухаживать (кино, цветы, рестораны и т.д.). Если он этого не делает, то девушке станет обидно, что она старается, а ее не ценят, и она уйдет. И будет права. Не потому что не заплатил именно, а потому что в целом заботу не проявляет.

Наше имя
#92

1, что вы из себя представляете я уже поняла и жены у вас нет и не будет при таком отношении к людям.

1
#93
Наше имя

1, что вы из себя представляете я уже поняла и жены у вас нет и не будет при таком отношении к людям.

А уж я то как понял что вы из себя представляете)

Вам мужчина должен ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ - это ваш девиз!

1
#94

107, Гостья - это отношения нормальных людей вы описываете.

Я же вам говорю, что если мужчина заплатил за девушку получается женщина (по автору) дескать должна сразу дать ему и приготовить - НИ РАЗУ не слышал.

1
#95
Наше имя

Да, дорогой, вас мама с папой не научили быть независимым человеком - уметь самому суп приготовить и пуговку пришить, рубашечку погладить. А виновата жена?

У автора от злобы мозги закипели)

Чего она только не напридумывает про своих оппонентов)))

Я с 15 лет жил один и готовлю с того же возраста, а 1-ю жену я же и учил готовить, причём 2 года до брака я готовил ОДИН на двоих, причём ухаживание за ней как женщиной с меня никто не снимал.

Наше имя
#96

1, вы себе льстите. С чего вы решили, что я могу на вас злиться? Кто вы такой чтобы вызвать во мне такие эмоции? Откровенно мне фиолетово что вы там поняли, поскольку выводы из беседы вы делаете явно НУЖНЫЕ ВАМ. Вы не умеете слушать собеседника. Вы не увидели и не услышали, что ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ СТАЛКИВАЕТ ЖИЗНЬ для взаимных уроков. Это ваши внутренние установки приводят к вам тех или иных людей, чтобы вы пересмотрели свой подход к жизни, а не воспитывали всех людей вокруг стараясь сделать их своим подобием.

Дивно, до брака вы готовили один на двоих и ухаживали - возьмите с полки пирожок или медаль себе повесьте за заслуги. Ну и я двадцать лет одна делала то, что обязаны делать двое и что? В большинстве семей в рф женщины делают то, что обязаны делать двое и при этом именно мужчины вопят о несправедливости жизни. Откуда только в рф столько слабаков сослали - я не пойму... со всего земного шарика что ли собирали?

1
#97
Наше имя

1, вы себе льстите. С чего вы решили, что я могу на вас злиться?

Наше имя 10.09.2010, 11:08:56

Да, дорогой, вас мама с папой не научили быть независимым человеком - уметь самому суп приготовить и пуговку пришить, рубашечку погладить.

Наше имя

В большинстве семей в рф женщины делают то, что обязаны делать двое и при этом именно мужчины вопят о несправедливости жизни

Наше имя

Откуда только в рф столько слабаков сослали - я не пойму...

Так НА.УЯ ты ко мне лезишь, пишите всякий БРЕД Цитата:

Какой дебилоид предоставил тебе эту информацию? Никакой, Ты сама это придумала и лезишь ко мне.

Оборжаться)))

Сколько тем было уже создано о 50/50 и сколько раз таких как Гриб, Сопляк и тп поливали грязью за ПОЛНОЕ равноправие. Тянут они))) Отвечай за себя, а не 70 млн.

Не ты ли мне впаривала что мужчина ОБЯЗАН ухаживать потому что он мужчина? Так кто слабак ты, которой это делается и ТОТ от кого ты это требуешь?

К твоему сведению в Европе женщины и платят за себя и двери сами открывают и места им НИКТО не уступает. А сослали в РФ тех кто так не считает. Вэлкам, и туда им пиши о том какие они "слабаки"

1
#98

Тётка пишет о мужиках-слабаках, обязанных ей как мущщинки потому что мущщинки, а тема о "женщина что-то должна мужчине")))

Ты определись сначала.

Так ЧТО? ЧТО ты мне должна, писать мне о том что Ты мне должна тянуть на себе? Так и не ответила, что ты мне должна?

Милая
#99

Либо есть обязательства, либо нет обязательств.

Самое интересное, что мужики считают, что у них нет обязательств, а у нас они есть. Ну типа, мы такие порядочные по определению, ага. ну-ну.

Личное я никому ничего никогда не обещаю и не считаю, что у меня есть какие то обязательства по отнеошению к мужчине. Но они думают как им нравится. Ну что поделаешь... Х е р с ними. Пусть думают что хотят, причем все сразу.

Милая
#100

Если б вы знали, девки, какие мужики идиоты... ооо.