Гость
Статьи
Правда ли,что высоким …

Правда ли,что высоким и большим мужчинам часто нравятся маленькие,изящные девушки?Почему?

Правда ли,что высоким и большим мужчинам часто нравятся маленькие,изящные девушки?Почему?

Гость
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Зайчик
#207
Гость

Я маленькая и изящная, но никому не нравлюсь ((

Потому что вы не нравитесь себе — причина в вашей голове/подсознание.

Гость
#208
Оля

Я 173 см парень 196. Говорит что мелкие чем то болели, теперь вырости не могут. Когда сексом занимаемся говорит что нравится целовать длинные ноги. Так что не обращаете на мелких никакого внимание, они завидуют. Сами то дектки.

Даа, как дойдут до ног 42 размера вообще супер

Гость
#209
Гость

Не стремно жить с идио том?

Может и стремно, но разве признаешься?

Гость
#210
Оля

Я 173 см парень 196. Говорит что мелкие чем то болели, теперь вырости не могут. Когда сексом занимаемся говорит что нравится целовать длинные ноги. Так что не обращаете на мелких никакого внимание, они завидуют. Сами то дектки.

У нас на работе две высокие девушки ( женщины), высокие,стройные. Но в них нет секса..показывали свои фотки в белье. Похожи на палочников. Длинные ноги...
А вот, невысокие женщины, более сексуальны..миниатюрные и пропорциональные..

Влада
#211

Боже мой, куда все катится.... Прочитала сейчас все комментарии и обсуждения, знаю, что не имеет смысла писать что-либо, потому что вразумить такую толпу вряд ли получится. Но однако, я девушка, мне 22, рост 174, 96-64-98 см, парня у меня нет и пока не было...и если честно, из-за прочтения ваших ответов и комментариев на вопрос автора у меня начали зарождаться комплексы))) в том, что я высокая и высоким парням такие как я не нравятся...хотя если честно, этот вопрос и не входит в перечень моих интересов...Моя голова забита будущим, тем, как выбрать верный путь в жизни и прийти к мечте, а попутно ещё быть умной, счастливой, красивой...и раз уж мы говорим о парнях...встретить именно моего человека, учитывая факт, что мужчин на планете всего 50.3%, все говорят на разных языках, и только четверть из них - белые, ещё меньше - умных, и 1 единственный на свете живёт тот, который мне подойдёт, и которому подойду я. Как его отыскать? А если найдется, то тот ли самый? И как понять, он это или нет? ПЛЮС, столько времени нужно потратить на образование, развитие, карьеру, быть интересной, необычной, чистой душевно, надёжной, настоящей и доброй учитывая наше время. Потому что я себе нужна такой, не говоря уже о том, что каждый парень тоже мечтает о своей настоящей принцессе. В жизни нужно многое сделать, голова кругом идёт, кажется, что времени нет...А если ничего не сделаешь, то что скажешь потомкам? «Извините, ребята, как-нибудь в слудующий раз?». Зашла случайно на форум и обомлела. Я знала, что люди тратят время впустую, и что обсуждают разную глупость, но не думала, что низенькие девушки будут мериться ростом с высокими....И это будет обсуждаться в контексте того, каких парни больше всего любят и какие им больше всего нравятся...Даже сам факт - думать о парнях и мужчинах в целом как о животных или не далёких существах, выбирающих спутниц исключительно по физическим данным, не зависящим от воли человека. Это аморально. Самое главное - найти во всем мире своего человека

Андрей
#212
Гость

Даа, как дойдут до ног 42 размера вообще супер

Да не волнует никого размер ноги. Самое главное, чтобы душа той девушки, которую ты целуешь, тебе нравилась. Чтобы нравилось именно то создание, которое находится в теле, которое ты целуешь.

Жора
#213
Влада

Боже мой, куда все катится.... Прочитала сейчас все комментарии и обсуждения, знаю, что не имеет смысла писать что-либо, потому что вразумить такую толпу вряд ли получится. Но однако, я девушка, мне 22, рост 174, 96-64-98 см, парня у меня нет и пока не было...и если честно, из-за прочтения ваших ответов и комментариев на вопрос автора у меня начали зарождаться комплексы))) в том, что я высокая и высоким парням такие как я не нравятся...хотя если честно, этот вопрос и не входит в перечень моих интересов...Моя голова забита будущим, тем, как выбрать верный путь в жизни и прийти к мечте, а попутно ещё быть умной, счастливой, красивой...и раз уж мы говорим о парнях...встретить именно моего человека, учитывая факт, что мужчин на планете всего 50.3%, все говорят на разных языках, и только четверть из них - белые, ещё меньше - умных, и 1 единственный на свете живёт тот, который мне подойдёт, и которому подойду я. Как его отыскать? А если найдется, то тот ли самый? И как понять, он это или нет? ПЛЮС, столько времени нужно потратить на образование, развитие, карьеру, быть интересной, необычной, чистой душевно, надёжной, настоящей и доброй учитывая наше время. Потому что я себе нужна такой, не говоря уже о том, что каждый парень тоже мечтает о своей настоящей принцессе. В жизни нужно многое сделать, голова кругом идёт, кажется, что времени нет...А если ничего не сделаешь, то что скажешь потомкам? «Извините, ребята, как-нибудь в слудующий раз?». Зашла случайно на форум и обомлела. Я знала, что люди тратят время впустую, и что обсуждают разную глупость, но не думала, что низенькие девушки будут мериться ростом с высокими....И это будет обсуждаться в контексте того, каких парни больше всего любят и какие им больше всего нравятся...Даже сам факт - думать о парнях и мужчинах в целом как о животных или не далёких существах, выбирающих спутниц исключительно по физическим данным, не зависящим от воли человека. Это аморально. Самое главное - найти во всем мире своего человека

А вам великан нужен?

Гость
#214

Я 157 муж 195 судите сами

Гость
#215
мама сына

у мелких (или как они тут себя называют - маленьких и изящных) часто бывают проблемы с вынашиванием плода и зачатием(((, "детсткие матки"....

Шо за *** вы несёте??!

Гость
#216

Я маленькая: рост 159, вес 47. Раньше комплексовала из-за подколов подруг и потому что всегда была ниже всех. Сейчас нашла много преимуществ: на всех фотографиях стою впереди :), мальчики и даже девчёнки таскают на руках, парням сразу хочется позаботиться обо мне, и мне это нравится; занимаюсь альпинизмом и моя комплекция для этого очень удобна. Из минусов: смотрю на всех снизу и не люблю высокие полки :)
Хочу сказать, что в высоком росте тоже много плюсов. Некоторым девушкам это очень идёт и с высокими парнями они смотрятся гармонично.
Нет ничего страшного и в крупном телосложении. Подруга у меня «кобылка»: высокая, крупная, но умеет подать себя и вниманием парней не обделена.
Быть низким парнем тоже не зазорно. Друг у меня 170, хорошо одевается, добрый, весёлый, с чувством юмора, девочкам очень нравится.
Есть и подруга откровенно говоря толстушка. Всю жизнь худеет и никак. Гены. Но она классная. Встречается с парнем и всё супер.
Любите себя и заботьтесь о здоровье!

Гость
#217
Гость

Я высокий, мне нравятся высокие девушки.

👏 👏 👏

Гость
#218
Гость

Я высокая (178), муж атлет (187). Говорит, что низкие не нравятся.

Я вас поддерживаю. 😃

Гость
#219
Виктория

а с чего это вы за ВСЕХ расписываетесь, моему вот никогда такие глисты не нравились, модно, да *** ложили на вашу моду, *** шьют одежду для вешалок, чтобы их издалека было видно, мужики не обращают внимания на анорексичек

Мужикам нравятся попроще, чтоб не заморачиваться ухаживаниями

Гость
#220
мама сына

у мелких (или как они тут себя называют - маленьких и изящных) часто бывают проблемы с вынашиванием плода и зачатием(((, "детсткие матки"....

Вы меня простите, я тоже не из крупных, но когда лежала в роддоме многие крупные и высокие худые сами не могли родить. А вот маленькие и изящные рожали только так! Привезли одну цыганку на скорой, так она как из пулемета сразу тройню! Сама худющая и низенькая! Вот так то! Наоборот по статистике низенькие лучше вынашивают и рожают! Придумали тоже "детские матки".... Мне даже профессор один комплимент сделал. Сказал, что миниатюрным девушкам легче получить удовольствие от секса, поэтому их мужчины любят. Не зря есть фраза, что маленькие созданы для любви, а большие для работы. Не знаю, я когда вижу гигантских девушек, то думаю как же такую можно в постели вертеть?

Гость
#221
Латинова Екатерина

Мой рост-156, миниатюрная блондинка. Рост моего мужчины-196, спортивного телосложения. Его заводит моя миниатюрность. Меня-его огромность. Тащимся друг от друга. В постеле вообще улет. О чем вы, ребята????

Классный клиент! Счастья вам!

Гость
#222
Гость

Классный клиент! Счастья вам!

Не правильно написала. Классный коментарий! Счастья вам!

Гость
#223
Ум

О да, чуть не забыл. Ответ на вопрос непосредственно. Большинству мужчин нравится маленькие девушки (они могут этого не признать) Их хочется защищать, они милые, и в конце концов мужик с махонькой девушкой чувствует себя альфа самцом экстра класса. А вот как раз среди дылд, гораздо труднее найти ту, которая реально понравится для серьезных отношений. А вообще опять же, ДУША ГЛАВНОЕ а не рост!

Ну карлицы смотрятся ужасно, 150см это просто ***, а если располнеют, так шар на ножках. Дылды тоже так себе. Рост средний норма, 168-170. Нормальный мужик выбирает в 1ю очередь человека. Ну и во всем важна золотая середина. Неуверенные мужчины может и выбирают карлиц, склонны видать к педофилии, типа девочку имеет, когда глаза прикрывпет. Фу. Карлицы ни есть хорошо, как и дылды.

Гость
#224
Гость

Классный клиент! Счастья вам!

А стоя-то как, попа на уровне его колен....не, отстой

Гость
#225
Рыбка

100% правда! 191см,100вес,52р.в плечах--162см,88грудь,62талия,94попа.Замужем уже 29лет.Мелкие мужчины-фу.... Я таких в упор не вижу!

Ой нет, сын мамкины гены возмет, или внук, карликом в вас, не, мужики об этом не думают, не смотрят намгенотип жены, а зря. Говорите, что мелкие мкжики фу? Так правнуки такими и народятся😄

Гость
#226
Гость

Вы меня простите, я тоже не из крупных, но когда лежала в роддоме многие крупные и высокие худые сами не могли родить. А вот маленькие и изящные рожали только так! Привезли одну цыганку на скорой, так она как из пулемета сразу тройню! Сама худющая и низенькая! Вот так то! Наоборот по статистике низенькие лучше вынашивают и рожают! Придумали тоже "детские матки".... Мне даже профессор один комплимент сделал. Сказал, что миниатюрным девушкам легче получить удовольствие от секса, поэтому их мужчины любят. Не зря есть фраза, что маленькие созданы для любви, а большие для работы. Не знаю, я когда вижу гигантских девушек, то думаю как же такую можно в постели вертеть?

А как вас стоя вертеть, ну лишь коленкой под зад. Маленькие это плохие гены.Правнуки точно карликами будут, эдакий пацанчик в прабабку 150см ростом. Средний рост самое то. И в сексе от роста получение удовольствия не зависит. Зачем кого-то вертеть, бред, маленькую и трогать неприятно, все маленькое, еще раздавишь....и красавиц среди мелких нет, голос тоже специфический у карлиц.

Гость
#227

Я тоже крошка.. маленькая, милая , с ямочками на щечках..

Гость
#228
надежда

а давайте без обсиралово. я 150см и меня это устраивает! мой муж между прочим 183см. и у нас сын которому 2х лет нет уже 70см! вы пишете что ваши не любят маленьких - они просто не скажут об этом. мой вот тоже недавно сказал лучше маленькая чем дылда. но любовь не выбирают если бы я была 170 тоже самое бы м случилось что и сейчас. мой вес45 я не худею и не толстею. высокие высоким? чушь собачья у меня парни более 190 были и никого не смущали мои 150.

Ну смотритесь вы вместе коммично)))

Гость
#229
Гость

Я вас поддерживаю. 😃

Мужчинам со вкусом не нравятся карлицы

Гость
#230

Лучше маленькая, миниатюрная чем лошадь Пржевальского)Большие для работы маленькие для любви 😏

Гость
#231

Мужчинам у которых есть вкус априори не могут нравится толстые и здоровые как слон)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: