Гость
Статьи
что делать …

что делать безответственный мч

девочки а у меня вообще кошмар посоветуйте что нибудь..живем мы с ним совсем недолго месяц как переехала к нему....я сейчас не работаю а он да.но всю свою зарплату он потратил на нужды наши общие за прошлый месяц.и получается так что все деньги которые мне дают родители!!!!!!!!! идут на наше ну допустим питание он же не вникает совершенно откуда что берется и сколько стоит на мои попытки планирования общим бютжетом дает отпор(хотя может взят аванс..да и берет но на собственные нужды ...)а покушать он лю оооочень хорошо и я уже в шоке..наш общий друг должен был мне небольшую сумму денег на которую я расчитывала заплатить за комунальные..но отдал их ему чтоб милый блиин мне их передал а милый прийдя домой потратил больше половины просто на чушь...сигареты пиво такси конфеты соки и т.п....грустно на мои вопросы сказал чтобы я проще кжизни относилась воот теперь чем платить я без понятия а его не колышит ну чтооо делать!!!???????(((((

Санечка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять МЧ.

Барабашка
#2

надо с ним сесть и серьёзно всё обсудить, чтобы он понял наконец то проблему, а не между делом. И наверно вам лучше устроится на работу.Ну а с другой стороны вы же сами сказали, что он тратит деньги на ваши совместные нужды

#3

а он молодой? я когда начал первые деньги зарабатывать, тоже на всякую ерунду спускал

мики
#4

Что делать - проще относиться к жизни. Деньги отложенные на продукты, потратить на квартплату, на оставшиеся наварить макарон на неделю. При его недоумении - скажите, что Вы послушались его совета

Стр@нный
#5

не платите за квартиру, раз у него живете, относитесь проще..

#6

Автор, а представьте что он думает "только приехала, а уже мои деньги считает".

Расслабьтесь. Не надо думать что он идиот.

уголёк
#7

да деньги всегда непонятно куда улетают. у нас так же. но занимать это вообще никуда не годится...

#8

ужас....дальше только хуже, он уже не считается с твоим мнением! бежать, вот что делать!!!

1
#9
Санечка

живем мы с ним совсем недолго месяц как переехала к нему....я сейчас не работаю а он да.но всю свою зарплату он потратил на нужды наши общие

1.Живёшь у него

2.Он работает, ты нет

3.Он потратил за месяц на общие нужды.

Совет: бросай его, он тебя недостоин.

PS Хочу увидеть тех кто ратовал платить мужчине за то что живёт в квартире девушке

#10

Что делать? Для начала - не брать деньги у родителей, устроиться на работу.

Санечка, а вот до того, как ты к нему переехала, он как жил? Коммунальные услуги не оплачивал, еду не покупал? Питался конфетами и соком? У меня создалось впечатление, что ты действительно как-то слишком серьезно относишься к планированию совместной жизни. Судя по описанию, вы оба еще совсем молодые, скорее всего, парень недавно начал зарабатывать так, чтобы можно было реализовать свои хотелки.

Гость
#11

Че вы заморачиваетесь?Это вообще у мужика голова должна болеть по поводу что и где взять,а не у вас.

Гость
#12

Обоим хватало денег,когда жили раздельно. Стали жить вместе- не хватает.

Вывод. Живите раздельным бюджетом. На общие нужды и коммуналку скидывайтесь пополам.

Вот и посмотрите, кто из вас транжир.

Невеста Дьявола
#13

Автор,вы вообще в своем уме? или крышу от гормонов снесло? зачем вы платите за ком услуги ЕГО? Еду на свои деньги? Родители деньги вам дают,вы должны их тратить на себя. Не слушайте тут никого про работу,тем более если учитесь. Станете загнанной лошадью. Он вас пригласил для удобства. Вы для него удобный вариант.

1
#14
Невеста Дьявола

Вы для него удобный вариант.

Удобный для чего? ) Чтоб содержать? Не слушать про работу?

Совет один - бросай его он тебя не достоин!

Гость
#15

Что делать? Идти в школу, учить русский язык, освоить большие буквы и знаки препинания. Для начала хотя бы это.

#16
Невеста Дьявола

зачем вы платите за ком услуги ЕГО? Еду на свои деньги?

А она, живя у него, питается небесной росой и ею же умывается? Или всё же тратит коммунальные ресурсы наравне с парнем и кушает из общего холодильника?

Правильно, Сашенька, не слушай никого, переползай с шеи родителей на шею мужчины, и будет тебе щастье xD

Inga
#17

sestj i spokojno pogovoritj.

Невеста Дьявола
#18

Мужику должно быть стыдно обременять свою девушку ком услугами и покупкой еды. Зачем такой мужик который не может обеспечить даже минимум? это не мужик,а лишний груз.

Метилоранж
#19

Скоро он поймет, что ваше тунеядство слишком дорого для него обходится. Ему бы не к жизни, а к вам надо отнестись посерьезней. Задуматься.

Гость
#20
Метилоранж

Скоро он поймет, что ваше тунеядство слишком дорого для него обходится. Ему бы не к жизни, а к вам надо отнестись посерьезней. Задуматься.

ну и? моё тунеядство тоже мужу дорого обходится, но меня любят и дорого не дорого уже всё равно. если любофф)))

Метилоранж
#21
Гость

ну и? моё тунеядство тоже мужу дорого обходится, но меня любят и дорого не дорого уже всё равно. если любофф)))

Ну так вы, наверное ему мозг не онанируете и не истерите: "Аааа, какой идиот, тратит свои деньги нам на сок!"

Санечка
#22

я наверное неполностью описала ситуацию...он вообще не тратит на меня ничего абсолютно я все полностью покупаю сама вплоть до его носков и трусов!!!а он даже не интересуется где я деньги беру!!!вот в чем проблема!!он может проиграть в какие нибудь игрушки кучу денег ,кучу денег потратить на пиво....но никогда не спросит за какой шиш я покупаю ну банальные допустим вещи тотже стиральный порошок как не смешно)еду и все такое(вместе мы уже 5 лет а живем недолго раньше когда жили поразнь незаметно ж было ...хотя была ситуация когда ему нечего даж было обуть(резкое похолодание)а все свои деньги он просто спустил вникуда зная что добрая саша вбеде не оставит видимо....пришлось купить ему ботинки тип вдолг))))))ну все поняли о каком долге(вечном)идет речь аааааааа я злюсь прям

Санечка
#23

а да я работала потом были семейные обстоятельства при которых пришлось бросить работу ..и я в поисках новой сейчас..работала администрат в салоне красоты ну и ищю что-нибудь подобное пока неполучается ну..надеюсь очень что только пока...(поддержки с его стороны кстате нет помниться шла на одно собеседование а он сказал ты куда Я:на собиседование Он :ха в Зоосалон или куда там!!!!!!!!!!!!!!!!!! пошутил тип так кстате эти общие нужды как было написано изначально была наша квартира которую мы оплачивали ПОПОЛАМ т.е.он за себя я за себя+ ремонтик вот впринципе общие но каждый же за себя(((аж плохо уже

Санечка
#24

kafeta2007 мне кажется вы правы не то что не считается,он просто даже вроде как НЕ СЛЫШИТ то о чем я говорю это касается даже мелочей(

Санечка
#25

Random да ..к сожалению ему я готовлю хорошо сама питаюсь оч скромно..все для царя)))смешно звучит мне много то не нада я фигуру держу

Санечка
#26

Метилоранж сока была пачка а перед соком было написано ПИВО и не мало... и не дешевое..вот((((((дешевое ну не самое конечно имею ввиду что-либо он вообще ничего не покупает!!!!!!!!

Гость
#27

Убегайте, как можно быстрее... Дальше будет хуже, у меня тоже так все начиналось, а потом все хуже и хуже... и поверьте хуже есть куда. И не важно сколько ему лет, разговоры тоже ни к чему не приведут, если он вообще захочет разговаривать)) Я даже могу предположить, что в разговоре он кивает головой, а сам смотрит телек или просто в сторону,а завтра все по новой. Просто представьте, что вы всю жизнь будете так носиться в поисках денег, а вдруг еще и дети?

Удачного выбора;)

Санечка
#28

наверное вы правы..как не жаль эти 5 лееет..я вобщем то сказала ему о том что нужно отдельно пожить и все такое уход был конечно феерически скандальным(с его стороны)ну с моей в ответку тоже и пошло как обычно названия прощение прощения дайте шанс ему последний и все такое главное держаться...правильно надеюсь поступаем..а как у вас было я вот думаю некуда хуже..а вы вот сказали что всетаки бывает..интересно чтоб не обжечься

Гость
#29

потом появился ребенок, и когда я прошу денег на одежду для сына, он мне говорит, а денег нет! Хотя они у него есть. Приходится клянчить, в итоге, четверть дает он, все остальное моя мама... а иногда и не дает. Про себя я уже и не говорю. Сначала это для меня проблемой не было, потому что я зарабатывала в 3 раза больше чем он, он ел пил гулял на мои деньги. А потом ребенок и все мои заначки кончились через два года и начался этот ужас. Мне стыдно брать деньги у матери, потому что она меня содержала только до 17 лет, потом я пошла работать и я сама ей помогала. А на днях, он хотел оплатить день рождения одной знакомой... такой добрый парень, знаете ли, а у меня в кармане 500 рублей. Мне с ребенком деньги не нужны, мы так обойдемся. Но у меня такие его случаи к посторонним, это что то из ряда вон. Он просто жмот, это наследственное, у него все такие. Ситуаций было очень много, я всего здесь описать не могу...

Санечка
#30

блиин я чуть не рассплакалась прочитав это так больно как то стало что вот так вот бывает а разговаривать пробовали????????

Санечка
#31

и согласитесь,все же так красиво начиналось.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: