Гость
Статьи
не умею общаться с …

не умею общаться с мужчинами :(((

Мне почти 24, а я никогда ни с кем не встречалась, даже за ручку не ходила :-( При этом, я достаточно симпатичная девушка, хорошо одеваюсь, слежу за собой. Страшилищем никогда не была. Как-то так …

автор
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Кэт
#251
автор

Кэт, а вы за то, чтобы женщины за выполнение работы, одинаковой с мужчинами, получали меньшую зарплату (только потому, что они женщины?). Нет? Поздравляю, вы - феминистка.

Я за то что бы женгщмна оставалась женщиной, а мужчина - мужчиной.

русский
#252
автор

Русский, ваша манера общения никак не вяжетс я с образом романтика. Вы у нас любитель русской словесности(из города Тарту, должно быть, который так часто поминаете всуе)? Тогда все понятно, логика у вас хромает на обе ноги, поэтому и аргументация откровенно слабая получается.

Мимо, всё мимо.

С каких пор я стал любителем русской словесности, когда им никогда не был? Я русский язык учил только в школе, между прочим, это был мой самый нелюбимый предмет.

Кэт
#253
Гость

Излишняя рациональность делает человека неприступным и холодным

100%

русский
#254
автор

Русский, ваша манера общения никак не вяжетс я с образом романтика.

А где я говорил, что я романтик? Я с людьми говорю на том языке, который им понятен: с Вами на рациональном.

Кэт
#255

да, лирики и физики - извечная коммуникативная проблема

автор
#256

250, точно промахнулась? Что-то очень не похоже :-) А ваш промах насчет Тарту и уборщицы на что списывать будем? И отсутствие способности мыслить логически и рационально тоже на на что-то списать. Впрочем, вы придумаете, фантазии наверно хватит.

автор
#257

254, в вашем "языке" нет ничего рационального, одни эмоции и неверные выводы.

автор
#258

Кэт, вообще, дискуссия о феминизме - это не сюда, раз, прямо на вопрос вы не ответили, два. Что такое женщина в вашем понимании, могу вообразить.

автор
#259

Оффтоп: я против того, чтобы мужчина тащил на себе все материальные проблемы, а женищина - бытовые. Это очень тяжело, и, при нынешнем практическом отсутствии работ, где обязательно требовался бы работник определенного пола, неразумно. Я за то, чтобы делить материальные и домашние обязанности 50 на 50. Полного материального обеспечения не жажду. Впрочем, это личное каждой конкретной семьи.

русский
#260
автор

А ваш промах насчет Тарту и уборщицы на что списывать будем?

автор

И отсутствие способности мыслить логически и рационально тоже на на что-то списать.

автор

Впрочем, вы придумаете, фантазии наверно хватит.

Пошли передёргивания, это уже чисто бабское, ну никак не рациональное. Я писал "тартуский" университет, т.е. нечто нерусское, инопомоечное. Уборщицей Вас тоже не называл - сказал только, что и уборщице свойственна ответственность.

Вы просто плохо разбираетесь в людях. Молодость... но это пропойдёт

Не стыкуется с Вашей теорией ПТУ.

русский
#261
автор

254, в вашем "языке" нет ничего рационального, одни эмоции и неверные выводы.

Голословно, следовательно, нерационально.

русский
#262
автор

Кэт, вообще, дискуссия о феминизме - это не сюда, раз, прямо на вопрос вы не ответили, два. Что такое женщина в вашем понимании, могу вообразить.

Не являясь женщиной нельзя вообразить, что такое женщина. Опять сплошные логические нестыковки.

русский
#263

Автор, прямой вопрос, где Вы живёте?

Гость
#264

Учитывая последнее развитие событий, заголовок темы можно смело сократить до трех ее первых слов. Да, это действительно большая проблема. И я вам очень сочувствую, Автор.

Тайра
#265

А тут на форуме один парень писал, что он хотел бы женщину, которая его бы не любила, достаточно просто симпатии. Мол, от влюблённых женщин много крика истерик, ревности.Вот Автору такой и нужен

автор
#266

260, передергивания вы видите там где хотите их видеть, а аргументов, не совпадающих с вашей точкой зрения, слышать не хотите принципиально. Наше дальнейшее общение смысла не имеет, полагаю.

P.S. употреблением слова "бабское" вы показали, что моя догадка о ПТУ была все же верна :-)

автор
#267

264, из чего вы делаете вывод, что я не умею общаться? Я просто имею право с чем-то не согласиться, как и любой другой человек. И, кстати, мне никто так и не ответил на вопрос: надо умереть старой девой, но ждать любви до упора? Или как?

Гость
#268

Смешная вы, Автор. Хотите секса? Так пойдите и возьмите. В чем проблема-то? Никто вам любовь насильно не втюхивает. Полно мальчиков, которые секса вам дадут с радостью. А если большего хотите, так и давать надо больше. Что вы можете дать взрослому успешному мужчине, у которого и интеллект, и работа, и все прочие достоинства присутствуют? Как вы думаете, чего он ждет от своей постоянной партнерши? Обсуждения индекса GDP Великобритании? :)

Тайра
#269

А зачем умирать старой девой? Вот сайт знакомств,там во основном все хотят секса без обязательств. Да и в реале много мужчин незамороченных Какая-то надуманная проблема. Вот найти мужчину, который пойдёт( добровольно!) в театр и не будет ныть, когда ,наконец, кончится эта пытка -это проблема..

Гость
#270

Что касается вашего неумения общаться, то вывод этот сделан мной на основе анализа ваших последних сообщений на этом форуме. Вы не умеете слушать и не уважаете чужое мнение. Придя на форум за советом, позволяете себе не очень умело огрызаться на людей, которые уделяют вам свое время и делятся своим опытом. Зрелый человек понимает, что абсолютной истины нет и приблизиться к ней можно, только взглянув на вопрос со всех сторон. Вам эту возможность дают. Взгляд со стороны - очень мощная и полезная штука. А вы ведете себя, как закомплексованный подросток в пубертатном периоде, которому очень важно доказать свою значимость окружающим... при этом подросток не понимает, что весь поднятый им вокруг собственной персоны шум только подчеркивает его несуразность.

автор
#271

268, Я хочу не секса на одну ночь, а более-менее постоянных отношений, росто без особых обязательств. Никогда такого не встречали? Почему или великая любовь, или секс на одну ночь? Где бы еще найти мужчину, который не будет думать, что я обязана вылизывать его квартиру только потому, что я женщина :-) Кстати, что, по-вашему, что ждет от партнерши такой мужчина?

автор
#272

270, спасибо конечно, но вы читали невнимательно. Я ни на кого не огрызалась, я просто объясняла (кстати, спокойно), почему я не могу последовать тому или иному совету. Читаю я внимательно, но если я позволяю себе оппонировать, это не значит, что я не уважаю чужое мнение. В споре рождается истина, слыхали, может быть, такое выражение? И о том, что абсолютной истины нет, мне прекрасно известно. Кстати, я не позволяла себе оскорбительных сравнений в ваш адрес.

Гость
#273

Я вам скажу по секрету: многие мужчины отлично умеют поддерживать чистоту в своем доме. Сами или с помощью домработницы. Что нужно от женщины мужчине? Женственность, о которой вам здесь уже 6 страниц в ступе толкут. Что точно не нужно - бесконечные дискуссии с переходом на личности, которые вам так по душе. Вы все время сами себе и другим доказываете: "Я права! Я права!" От этого у собеседника возникает раздражение, мигрень и желание держаться от вас подальше. Что, если остановиться и на секунду представить, что ваша позиция - не единственно верная? Потому что в этой позиции ресурса для решения вашей проблемы нет.

русский
#274
автор

260, передергивания вы видите там где хотите их видеть, а аргументов, не совпадающих с вашей точкой зрения, слышать не хотите принципиально. Наше дальнейшее общение смысла не имеет, полагаю.



P.S. употреблением слова "бабское" вы показали, что моя догадка о ПТУ была все же верна :-)

Вы на переговорах также себя ведёте? Это надо же умудриться нахамить единственному мужчине на этой ветке.

В Вас отсутствует гибкость, есть стремление подковырнуть собеседника, неумение выслушивать собеседника, глухота к чужим аргументам и фактам... Впрочем, Вам жить с этим. Но, независимо от пола, Вы не умеете общаться, т.к. настроили против себя практически всех форумчан на этой ветке. Но... жизнь научит, или... "убьёт".

Тем не менее, желаю найти Вам счастья в своей скорлупе.

Гость
#275

272, я заметила, что больше всего вас раздражает сравнение вас с подростком. О чем это говорит, как думаете? :)) Мне кажется, многим взрослым людям такое сравнение бы даже польстило. Кто больше всего боится, что окружающие воспримут его за маленького, за подростка? На самом-то деле, по сравнению с очень и очень многими людьми вы - маленькая. И как только вы это примете, вам гораздо легче будет коммуницировать с окружающими и учиться у них.

автор
#276

275, меня оно не раздражает, но в упомянутом контексте это прозвучало как оскорбление. Я просто сочла нужным упомянуть, что я не позволяла себе сравнений, которые могли бы быть истолкованы как оскорбительные, вот и все. Русский, вы умудрились нахамить женщине трижды еще гораздо раньше. Ваши слова относятся к вам в первую очередь. В жизни так же себя ведете? Надеюсь, наше общение на этом закончено.

Гость
#277

Да, Автор, вы - маленькая. Маленькая девочка, которая очень хочет казаться большой и значимой. Самой большой и самой значимой. И этим обрекает себя на одиночество. Когда-нибудь одиночество станет настолько невыносимым, что вы будете готовы слушать других. Главное, чтобы это не произошло слишком поздно. Я тоже с этой ветки ухожу.

русский
#278

к 274

Кстати, перечитайте "Отцы и дети" и попытайтесь понять, почему так сложилась судьба Базарова (ну и судьба прибалтийских республик).

Улыбка
#279
автор

Вот, кстати, пару лет назад история приключилась. Я познакомилась с молодым человеком на дне рождения моей подруги, после этого мы начали общаться и общались достаточно активно почти год, правда виделись изредка. Он мне был очень симпатичен, и я уже начала надеяться, что, возможно, что-то и получится. Скажу сразу: я не рассчитывала на отношения, жить с ним долго, счастливо и умирать в один день я не собиралась, только общаться и ничего более. И тут, в одну из наших редких втсреч он мне признается, что, оказывается, давно уже меня безумно любит, ну и далее по тексту - весь набор соплей. Почувствовала себя героиней мыльной оперы, ей-богу. Я-то к нему подобных чувств вообще никогда не испытывала, даже влюблена в него не была. В общем, пробормотоала что-то насчет того, что польщена, такого не заслуживаю и т.п., но отказать сразу и твердо не додумалась - уж слишком огорошена была(до этого он никаких признаков столь неземной страсти не проявлял). Он донимал меня звонками, имейлами с излияниями своих чувств ко мне. Честно сказать, у меня все уважение и симпатия к нему пропали начисто. Не понимаю, как можно так "стелиться". Чувство самоуважения видимо где-то далеко. Не раз объясняла, что ответных чувстсв не испытываю - все равно, как об стену горох. Он и сейчас иногда звонит. Вот такого мне точно не надо, спасибо большое.

Автор да вы сами не хотите отношений,что же вам от нас надо,научить вас любить,но если это не дано то не будет...После этого с вами и говорить даже не хочется.,жаль что сейчас таких людей все больше как вы становится,которые и любить не могут

#280
Тайра

Вот найти мужчину, который пойдёт( добровольно!) в театр и не будет ныть, когда ,наконец, кончится эта пытка -это проблема..

Вы в каком веке живете? В театр или на концерт симфонического оркестра сейчас мало кого затащить можно. Рок-концерт, кинотеатр - другое дело :)

Улыбка
#281

Я уж думала тему эту закончила автор,а она все продолжается.Неужели не заметили что это разводка,и автор нравится мужчинам,просто не хочет отношений с ними.А для чего сюда пришла а?

#282
Тайра

Вот сайт знакомств,там во основном все хотят секса без обязательств.

Сайтами знакомств до сих пор еще кто-то пользуется, кроме спамеров? :)

По-моему большинство народа уже давно перетекло в социальные сети типа вконтакта, фэйсбука, твиттера. И знакомятся теперь там.

Улыбка
#283
Стьюдент

Сайтами знакомств до сих пор еще кто-то пользуется, кроме спамеров? :)

По-моему большинство народа уже давно перетекло в социальные сети типа вконтакта, фэйсбука, твиттера. И знакомятся теперь там.

А что они лучше,те же самые сайты

Гость
#284

Автор, а почему Вы юбки или платья не носите?

Гость
#285

Автор, вот положа руку на сердце, Вы все-таки грубая. Извините, но это видно по вашим сообщениям. То ли Вы позволяете себе так говорить, потому что людей за другими мониторами не видите, да и они не слышат вашего голоса, то ли Вы такая и в жизни. Вот представте себе, что люди, которые на ваш призыв откликнулись здесь( а вы просите помочь именно в интернете, потому что в реальности поделиться вам ведь не с кем вокруг. Ни вы других не слышите, ни вас не слышат) сидят с вами кружком в кафе.

И тут вы говорите человеку прямо в глаза

...В споре рождается истина, слыхали, может быть, такое выражение?...

...Наше дальнейшее общение смысла не имеет, полагаю...

...де бы еще найти мужчину, который не будет думать, что я обязана вылизывать его квартиру только потому, что я женщина...

Ну и как общаться. Как будто Вам должны сто тысяч, да не отдают. Вы поймите, просто неприятно общаться. Никому, ни мужчинам, ни женщинам. Вы доказываете мужчине, что не будете стелиться перед ним, вылизывать квартиру. Да он посмеется над вами. Ни выражений таких, ни таких стремлений не может быть в общении с мужчиной. Понимаете, влюбленность, любовь, симпатия не предусматривает выяснение кто кому чего должен. Мужчина хочеи видеть улыбающуюся, нежную женщину, которая такая, потому что он с ней рядом. А есть такие, которые хотят без обязательств. Вот только это правда на один два раза. Ведь он вам ничем не обязан, не обязан поддерживать ваши отношения, потому что вам этого хочеться. Одна пришла, сама висеть будеть, а ему уже другую подавай. Для того, чего вы хотите нужно теплое чувство именно в вас. Любое живое существо к солнышку тянется, к теплу.

Хотите трахаться, так подойдите и скажите. 1 из 10 разложит вас прямо на столе. А после этого гадко у вас на душе станет. Сами себе поставили в положение сортира

Гость
#286
автор

Цинизма не кушали видимо вы, или просто плохо представляете себе, что это такое. Если сильных чувств нет ни с одной стороны, все ок. Если же кто-то один расчитывает на что-то большее, то тогда, конечно, туши свет.

А вы-то что себе можете представлять, если даже за ручку ни с кем не ходили? Посмешили.

Гость
#287

автор вы сухая и холодная,я с такими избегаю общаться, не то что трах..ся пардон

Тайра
#288
Стьюдент

Вы в каком веке живете? В театр или на концерт симфонического оркестра сейчас мало кого затащить можно. Рок-концерт, кинотеатр - другое дело :)

А откуда в курсе сколько мне лет? В моём возрасте нормально в театр ходить.И театр и концерт симфонического оркестра разные вещи. На рокконцерт не пойдут, потому как дорого и много неадекватной молодёжи( с их слов), а в кинотеатр и тем более( можно фильм на диске посмотреть. И, вообще, все недовольные чужими предложениями, могут свои выдвигать. А то модно стало ,давайте женщины развлекайте нас, а мы будем кочевряжиться:это не хочу , то не буду .Лучше всего ничего не предлагать мужчинам, а ходить сама по себе, а надо пусть сами с тобой попросятся.

Тайра
#289
Стьюдент

Сайтами знакомств до сих пор еще кто-то пользуется, кроме спамеров? :)

По-моему большинство народа уже давно перетекло в социальные сети типа вконтакта, фэйсбука, твиттера. И знакомятся теперь там.

А я ни одного человека не знаю пользующегося твиттером, и знаю многих сайтами знакомств.Откуда вы определите в Контакте человек знакомится хочет или нет? А на знакомствах в основном для знакомств. В наше время представьте себе полно людей, у которых нет ни скайпа, ни аськи, ни о, боже, интернета. Я ,вообще, за знакомства в реале. Сайт знакомств предложила, потому что Автор ищет себе необременительных отношений.

Тайра
#290

Я правда тоже склоняюсь к мысли, что тема разводка

Улыбка
#291

Причем явная,такое несоответствие в словах автора

русский
#292
Улыбка

Причем явная,такое несоответствие в словах автора

Вы думаете, что старая дева решила сыграть в молоденькую девушку? Вспомнить былые годы? Что ж, версия имеет право на жизнь. Действительно, рассуждения автора никак не сообразуются с её возрастом.

русский
#293

с заявленным возрастом в 24 года

автор
#294

285, вы усматриваете грубость там, где ее нет. Выражение "слыхали" - немного старомодно, но употребляемо в русском языке до сих пор, ни к грубостям, ни к ругательствам не относится. Остальные приведенные вами фразы не содержат ни оскорблений, ни хасмтва, где грубость-то? Наоборот, я постаралась выразить свое нежелание общаться дальше в предельно корректной форме. Вот буквально вчера сидели с друзьями в кафе, общались, все замечательно было. Честно говоря, вы первый человек, который обвиняет меня в грубости. У меня никогда не было проблем в коллективе - ни в школе, ни в университете, ни на работе. Много раз мне говорили, что со мной приятно общаться. Нежная женщина...кхм... Это слово не относится ни ко мне, ни к одной из моих родственниц или подруг. Все они люди достаточно жесткие, эмоции на втором-третьем плане. Наташ Ростовых и тургеневских барышень среди них нет. Тем не менее, личная жизнь у всех присутствует. Я ничего никому не доказываю, я просто выражаю свое мнение. Форум существует для обмена мнениями, так что выражать свои мысли - норма, не вижу никакого криминала. Я в принципе считаю, что в отношениях (любых) нет места заранее определенным ролям, есть то, чего хотят партнеры, то, о чем они договариваются. И нет заранее разграниченных женских и мужских обязанностей, вот и все. 286, представлять могу легко и просто, такие отношения (и не раз) бывали у моих ближайших подруг и друзей. Представлять можно не только на основании личного опыта. И я прекрасно понимаю, что мужчина мне ничем не обязан (повторяю уже в который раз). Я всего лишь хотела сказать, что не ищу и не жду любви, т.к. сомневаюсь в ее существовании, и отношения на основе простой симпатии, секса и общности интересов меня вполне устроят, а мне тут все начали про любовь рассказывать. Почему или прямо любовь(не больше и не меньше), или секс на одну ночь? Середины нет разве (и меня еще обвиняют в максимализме!)? лол

kid
#295

девушка, все что находится в середине, не является логичным, соответственно происходят не понятки, а вернее не понимаешь чего же все-таки хочет женщина(это с мужской стороны), а так же сама девушка не знает, нравитться человек не нравится, а слова, типа: "может быть", "не знаю", "посмотрим" - расцениваются либо как да(что чаще), либо как нет, соответственно опять все двигается в крайность.

есть такая пословица: "хуже неизвестности, только неизвестность"

то есть если вы хотите с кем-то встречаться, сначала определите, зачем вам это надо, и надо ли вообще) а так вы и себя будете мучать и мужчину)

Гость
#296

Автор, ну так пошли бы к своим крутым и жестким подругам да и сказали бы: "Подружки, у меня с мужчинами не получается вообще. Что я не так делаю, скажите. У вас же личная жизнь есть. Научите меня, плиз". А вы не пошли. А зачем-то создали тему на этом форуме. Зачем? Складывается впечатление, что нет у вас подруг настоящих. И все ваши истории - придуманы. А вокруг вас - пустота и одиночество.

Гость
#297
русский

Автор, чтобы поставить точки, верна-ли моя догадка об Тартуском универе?

А почему Тартуском? А у вас какая с Тартуским универом связь?

русский
#298

Старые девы и завязавшие алкоголики склонны на резкие движения: первые - готовностью к суициду и шизофрении, вторые - к приступам неспровацированной агрессии, срыва в запой с последующей белой горячкой. Любое подавление психики (насильственный отказ от секса или алкоголя) рано или поздно приводит к срыву. Не надо насиловать природу!

автор
#299

296, рассмешили :-) Что значит "крутые", а? :-) Их я уже спросила, а теперь хотелось узнать мнение более широкого круга людей, чтобы был взгляд с еще одной стороны. А то ожидание любви, по-моему, плодит старых дев.

автор
#300

295, ну вот, опять черно-белое. Иногда люди женятся не потому, что любят друг друга, а потому, что им обоим так удобно и комфортно, и оба хотят семью, детей. Любовь-то приходит не ко всем и не всегда, ее можно не дождаться. Есть много теплых чувств, помимо любви: симпатия, привязанность, уважение. Я это под серединой имею ввиду, отношения такого плана.