Гость
Статьи
Какую фирму одежды вы …

Какую фирму одежды вы предпочитаете?

На прошлой мною открытой теме про идеальный женский размер одежды девушки плавно перешли на тему фирменных вещей. А какие фирмы вы предпочитаете?

Девка
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Макс мара и том фар. И еще оджи

Гость
#52
Упыръ Вовочка

а вы в курсе, где шъют эти самые бренды..?

китай, 100%

Гость
#53

мне нравиться апарт....

а что можно купить в выше перечисленных магазинах типа зары,инсити и т.д ,для меня загадка....ткани ужас,сшито еще хуже......что вы там покупаете?????

#54
zzz

да все в курсе где и что шьют

ну так какой смысл в этих брендах..?

Гость
#55
Упыръ Вовочка

ну так какой смысл в этих брендах..?

Китай тоже разный бывает.

ГостьЯ
#56

я иногда покупаю одежду на рынке. есть достойные вещи

Иа
#57

кристиан диор и роберто кавали. лучше одежды я нигде не видела:)

Гость
#58

КТО НИТЬ ПОКУПАЛ СУМКУ ОТ БИРКИН?

zzz
#59
Упыръ Вовочка

ну так какой смысл в этих брендах..?

те которые перечислила я и которых одежду покупаю, мне нравится и по качеству материала и по покрою, не считаю перечисленные мной фирмы прям брендовами

главное что мне нравится,

Рита
#60

Вивьен Вэствуд и Александр МакКуин. А еще версаче

Гость
#61
Рита

Вивьен Вэствуд и Александр МакКуин. А еще версаче

вэствуд - эталон безвкусицы

Санта
#62
Иа

кристиан диор и роберто кавали. лучше одежды я нигде не видела:)

КаваЛли

неужели на этикетке не видно )))

Я
#63
Гость

Julia

lous viton

Это типо копия бренда Louis Vuitton?

))))))) Это видимо Louis Vuitton с рынка.

Julia
#64

курвы)))просто забыла как пишется.а на сумочку лень было глянуть)

Оленька
#65

А я вообще езжу пару раз в год в Китай(Пекин)и преимущественно мы там одежду покупаем. Причем в хороших больших магазинах, там огромный выбор. А у себя в городе я почти ничего из одежды не беру т.к. без слез не взглянешь-цена ппц, а качество г.

#66

65. Оленька, а не могли бы дать свою почту...у меня вопросик по Китаю есть?

Гость
#67

Я покупаю шмотки от трусов до носков в Нью-Йорке. На бренд вообще не обращаю внимание. И у Кавалли, и у Маккуина такое кавно (простите) бывает, а стоит как моя зарплата. Обожаю спортивный Bogner.

БАБА
#68

люблю Jil Sander, Armani

Акварель
#69

Армани, Жан Поль Готье, Жан Франко Ферре, Дольче.

Из наших: Рыбалченко, Климона.

Нравятся Макс Мара, но у них никогда нет нужных размеров ;((( Я XS, а там такое редко...

Акварель
#70

ну и конечно же Луи Виттон (только сумки, на все остальное денег жааааалко ;(

Оленька
#71

[quote="Мечта"]65. Оленька, а не могли бы дать свою почту...у меня вопросик по Китаю есть?[/q

margoirk@list.ru

#72
Оленька

65. Оленька, а не могли бы дать свою почту...у меня вопросик по Китаю есть?[/q

margoirk@list.ru

Написала)

#73

Я храню верность адидасу. А джинсы покупаю в Нью Йоркере. А больше из ширпотреба ничего не нравится.

Анонимус
#74

Брюки покупаю только в Express, их editor - просто находка для дам с крутыми бедрами и тонкой талией, сидят идеально. Остальное в Eddie Bauer. Последнее время у них дизайн классный, а качество всегда было отменное. Gap, Ann Taylor, J.Crew, Bananа Republic - совсем оборзели, качество и дизайн снизилось, а цены взлетели. Какие-то тряпицы висят, а не вещи, полы ими только мыть. На дизайнерское барахло давно перестала смотреь, столько г-на лепят и все по заоблачным ценам. Ну, это для снобов, мол "габану ношу". Сумки у Makowsky очень достойные, сочетание качества, дизайна и цены - оптимальный вариант.

#75

А мне противно ходить по магазинам и мерять-мерять,эти толпы народу,никогда ничего нужного нет. Или цвет не тот или размер. или такое г...,что без слез на ценник не взглянешь.

Гость
#76

Столько людей, покупающих дешевку, а где же все наши вуменские "миллионеры" с зарплатой 200 тыс, одевающихся исключительно в диор и шанель?

#77
Felicia

А мне противно ходить по магазинам и мерять-мерять,эти толпы народу,никогда ничего нужного нет. Или цвет не тот или размер. или такое г...,что без слез на ценник не взглянешь.

а я никогда не примеряю)) Беру что нравится, а если не подходит, то родственникам дарю. Один раз купила себе толстовку, которая моему парню велика оказалась, не то что мне. Маме отдала - она рукава подворачивает и носит))))

#78

76 Я ваще на Отто со скидками только покупаю и вещи носятся подолгу. Есть кофточка,красивая,чистый хлопок- на распродаже стоила 349 руб.))) Босоножки Лаура Скотт- 1200,такие,как я хотела,и нормально. Не годами же носить одно и тоже.

Гость
#79

хи:)) местные крутые девчонки-форумчанки покупают дешёвенькую одежонку , хи:)))

m
#80

Шью на заказ или покупаю в Европе

Гость
#81
Гость

Столько людей, покупающих дешевку, а где же все наши вуменские "миллионеры" с зарплатой 200 тыс

тут я тут и доход на семью куда выше 200тыс в десятки раз..., только потребности трясти своими лейблами наружу как-то не испытываю, как некоторые из присутсвующих, кто даже название бренда не знает как пишится:))) Кстати, вы зря считаете, что богатые люди покупают вещи только в дорогих магазинах, им как раз своим шмотьем никому ничего доказывать не нужно. Мой муж, спокойно расхаживает в футболках за 10-15 баксов (любит и коллекционирует футболки с надписями)

PS:на 200тыс одеваться исключительно в диор и шанель просто не возможно если конечно не тратить всю зарплату исключительно там, одна брендовая юбочка вам может обойтись в 50-70тыс :)))

я
#82

Прошу тех, кто пишет о не раскрученных марках указывать где они продаются. Мож тоже нужно там побывать :)

ГостьяЯ
#83
Гость

Лучше наши русские . Их в России шьют. А остальные 80 процентов подделки из китая

Да, есть очень хорошие, русские, фабричные. И на фигуру садятся без единого подгиба и ушивки. Я когда это просекла, стала целенаправленно такое изыскивать, и цена преле-е-естная. А обсуждаемые бренды действительно шьют в китае. Ну и что? На фабриках же шьют, пошито нормально. Но в такие места я хожу только в сезоны распродаж.

Санта
#84
Гость

Гость

Столько людей, покупающих дешевку, а где же все наши вуменские "миллионеры" с зарплатой 200 тыс

тут я тут и доход на семью куда выше 200тыс в десятки раз..., только потребности трясти своими лейблами наружу как-то не испытываю, как некоторые из присутсвующих, кто даже название бренда не знает как пишится:))) Кстати, вы зря считаете, что богатые люди покупают вещи только в дорогих магазинах, им как раз своим шмотьем никому ничего доказывать не нужно. Мой муж, спокойно расхаживает в футболках за 10-15 баксов (любит и коллекционирует футболки с надписями) PS:на 200тыс одеваться исключительно в диор и шанель просто не возможно если конечно не тратить всю зарплату исключительно там, одна брендовая юбочка вам может обойтись в 50-70тыс :)))

+10000000000000000000000000000000000

Гость
#85

Мне ооочень нравятся вещи марки Bluedeep, там какие-то сказочные лекала. Садятся идеально. И ткани очень хорошие. Но покупала только в Европе, в Москве не нашла. Может, в каких мультибрендовых бутиках они продаются? Подскажите, кто видел...

#86

MaxMara,Trussardi и Ungaro,ну и Missoni в моих фаворитах уже давно.

Обувь Casadei,Sergio Rossi.

#87
Гость

Столько людей, покупающих дешевку, а где же все наши вуменские "миллионеры" с зарплатой 200 тыс, одевающихся исключительно в диор и шанель?

200 тыс. для вас миллионеры?))) Муж зарабатывает около 300 тыс. в месяц,но на одежду тратится не более сотни,обычно к сезону по несколько вещей покупаем и всё,на большее не хватит!

Гостья с иронией
#88

Dsquared2 конечно))

Гость
#89

Чем состоятельнее И умнее человек, тем меньше вероятность того, что он будет тыкать всем в нос своей сумкой от Биркин. Знаю одну ОЧЕНь богатую даму, одевается она исключительно в J.Jill, сумки - демократичные рюкзачки, очков на пол eбала не носит, как наши "модницы". Милая, приятная и простая женщина, несмотря на доходы около полулимона баксов в год.

Я сама тоже далеко не бедствую, но мне и в голову не приходит покупать Вьютона по цене моей месячной запрлаты, я просто не понимаю - зачем? Я лучше новый удобный диван куплю в гостинную. Я одеваюсь в J.Jill (обожаю), футболочки люблю от J.Crew, джинсы- только Banana Republic. Обожаю Eileen Fisher, но уже дороговато - по $200 за шелковую блузку или льняное платье - это я уже себя балую.

Гость
#90

Да если действительно богатый, то не будет хвастать какие брэнды носит. Как здесь некоторые. Богатым доказывать ничего не надо. А вы тут глотку рвете, кто дороже одевается. Ну о себе скажу: я зарабатываю очень даже не плохо и мой муж. Живем в Питере. Люблю фирмы Зара, Остин, С.Оливер, Соу Фрэнч, Бершка, Оджи. Это невероятное сочетание цены и качества. Лучше на 50 тысяч я сменю весь гардероб,покупая одежду в этих магазинах, чем куплю 1 платье от МаксМара

#91
Гость

Столько людей, покупающих дешевку, а где же все наши вуменские "миллионеры" с зарплатой 200 тыс, одевающихся исключительно в диор и шанель?

C зарплатой в 200 тыс. особо не оденешься в диор и шанель)))) если это ни в евро)

#92

Погоня за именами и марками - это бред. В нашей стране нездоровая тяга к понтам в виде дорогой одежды. Если есть деньги не станешь запариваться, будешь носить, то, что комфортно. Когда прилетает подруга из США и видит наши цены на одежду с ней случается культурный шок, т.к. там люди адекватнее относятся к жизни. Тратить такие деньги на одежду просто неприлично.

Грудастик
#93

Я не заморачиваюсь . Одежда вся фирменная и не дорогая. Мне нравится одежда savage,people,lawin,sela,reserved,mexx. И качественно, и цены приемлемые, и со вкусом. А обувь и сумочки Mott и accesorize. Качественно, современно, индивидуально.

Нана
#94
Грудастик

Я не заморачиваюсь . Одежда вся фирменная и не дорогая. Мне нравится одежда savage,people,lawin,sela,reserved,mexx. И качественно, и цены приемлемые, и со вкусом. А обувь и сумочки Mott и accesorize. Качественно, современно, индивидуально.

вот вот. Я с вами согласна. Зачем переплачивать? Качество ни чем не хуже, такое же. Просто, покупая брэнд, мы тратим деньги на имя. И это знают все. Мои фавориты: саваж,пипл, бенетон, отто, квэли. По каталогами и обувь заказываю. Белье люблю дикая орхидея и интимисими. А сумочки всегда заказываю в эйвон;) Там большой выбор практичных удобных сумок на каждый день.

#95

Ну это же у кого как. Я вот просто не люблю ходить по магазинам,делаю это раз в сезон,очки на пол лица не ношу и вещи с лейблами на видных местах не люблю. Тут дело не в понтах. Просто я понимаю,что мне проще купить одну отличного качества юбку,чем покупать такую каждый год. Что бы вы не говорили про отсутствие качества,а просто раз возьмите и купите пальто в Барбери и Заре,носите через день,а через 2 года сделайте выводы. У меня вещи по 10 лет в более чем приличном состоянии,так как их много и они хорошего качества.

А обувь и сумка у женщины вообще должны быть самыми качественными из всего гардероба.

Гость
#96

ECKO UNLTD

Анютка
#97

У меня почти вся одежда Miss Selfrige, Султана Французова, Stradivarius, accesorize.

Гость
#98

У3

Гость
#99

Нравятся шанель, армани, а покупаю лакоста, зара

Гость
#100

Naf Naf, Sisley, H&M. Иногда штаны Mexx, Motivi, кофточки Mango, Promod. Раньше Benetton нравился, но он испортился в последнее время

Предыдущая тема