Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь встречали мужчину своей мечты?

Вы когда-нибудь встречали мужчину своей мечты(встречались с ним долго или это было мимолетное знакомство,случайная встреча в городе,совсем не важно)главное Вам не удается его забыть и все кажется,что …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
=)настоящая
#51

Мужчина мечты - мой муж. он самый лучший! тот, о ком всегда до встречи с ним мечтала, прямо до мелочей. мы когда обнимаемся - нам так хорошо хорошо. муж ещё часто просит его обнять крепко крепко. на объятья и поцелуи каждый день кучу времени тратим, но это приятная трата времени, хотя и не трата никакая, а просто замечательное времяпрепровождение)

Лиса
#52
Брэдди

КукушкаБрэдди

Ой, а чего в нем такого незабываемого? ) Что он вам сделал, что не забудете? ))

Да всё в нем замечательно... А как он на меня смотрел...)))Эээ.. и все? )

Конечно, не всё... Далеко не всё... Три часа классного секса. Хотя для меня это было больше, чем просто секс....

Вы слишком впечатлительная :)

#53

дамы, если у мужчины есть какие-то пунктики, которые не дают вам быть вместе - это уже не мужчина мечты! А так, мимо проходил!

Рано (без Ъ)
#54

Да, был. Потом долго пыталась забыть, прошло шесть лет, постоянно были мысли о том, что надо его найти, эти мысли всё мне отравляли. На поиске была так зациклена, что один раз у меня был даже глюк, что он встретился мне на улице )))

Всех с ним сравнивала, хотя понимала, что это идиотизм, что я теряю время и всё порчу.

Гость
#55
Рано (без Ъ)

Да, был. Потом долго пыталась забыть, прошло шесть лет, постоянно были мысли о том, что надо его найти, эти мысли всё мне отравляли. На поиске была так зациклена, что один раз у меня был даже глюк, что он встретился мне на улице ))) Всех с ним сравнивала, хотя понимала, что это идиотизм, что я теряю время и всё порчу.

и чем все закончилось?

Гость
#56
Гость

Аня

Гость Встретила. Он работает охранником в дорогом ресторане, куда я часто хожу. Ему 43. Я - красавица из хорошей семьи, с блестящим образованием, есть любящий муж. Переспали два раза. Потом я волевым усилием разорвала это. Второй год маюсь. Не сильно, видно, маетесь, если спите с нелюбимым.

Знаете, все вот мечтают встретить "своего" мужика, родного, половинку - только все думают, что половинка это богатый, красивый и успешный мужик. А половинкой может быть абсолютно седой охранник с потухшим взглядом и покрытым шрамами израненным телом... и что? Ты плачешь у него на груди от любви - только что с этой любовью делать? Все ломать? Брать его к себе в квартиру? Прекрасно зная, что твоя примажоренная компания будет ржать над тобой полгода, а родители отвернутся?

"примажоренная"... н-да, девушка, сразу чувствуется "глубина" вашей личности. Лет-то вам сколько, не больше 20-ти?

#57

Нет(

жена1
#58

[quotе Гость

Мужчина моей мечты-это человек боль и радость которого я ощущаю,как свою,человек после встречи с которым наши различные я преращаются в общее мы.И потерять его теперь уже невозможно,потому,что невидимые крепкие узы соединили нас навседа,вопреки времени и растояниям...[/quote]

А вы уверены, что это не ваши ФАНТАЗИИ?

Видно, что вы не с ним. Очень похоже на историю с моим мужем.

Просто слово в слово. Коллега на работе сделала моего мужа - мужчиной своей мечты, а он старалса подогревать и вступил с ней в игру. Несколько лет мне все рассказывал.

Что только дама не выделывала, осознает ли когда-нибудь?

Не увидела никакой поддержки от предмета своей любви, но закрывале глаза на все, может до сих пор муж ее заводит, они больше вместе не работают.

И наверное, говорит такие - же слова про боль и радость.

На вопрос - а ты хочешь быть с ней? - мне отвечал - ты что, она же ненормальная, просто фантазии в голове у долго одинокой женщины. Реальной жизни она не представляет.

Мужчины более прагматичны - к них нет женщины мечты.

У них женщина на ближайший момент.

Гость
#59
Гость

43, мне 26. А мужа куда деть? Который, когда я с переломом лежала, не только деньги в больницу носил, но и судно сам не брезговал выносить? А его друзей, которых я очень люблю? А не слишком здоровую (сердечница), старенькую и обожающую меня свекровь? Слишком большая плата за чуйство получается.

Так зачем выходила замуж без любви, если совестливая такая? По проекции мажоров?

Гость
#60
Фреедом

Гость

46, а так сейчас и живу. В тот ресторан давно не хожу, может, он уже там и не работает. Загнала поглубже, и все. Снится только часто, а так жить можно.

Надо было позить вместе, вы бы ето тогда разлубили:) Когда я была влублена страстно в африканского мачо, меня меньше всего волновало, что подумают другие. Теперь у меня финансист-итальянец, и меня волнует, что подумают мои друзя про его лишние 3 кг. Потому что не любовь ето. Но вообсче лубить статус можно больше человека. Не знаю, что бы я делала на вашем месте. А как с мужем?

А почему с афр.мачо расстались?

Фреедом
#61

Фреедом

Гость 46, а так сейчас и живу. В тот ресторан давно не хожу, может, он уже там и не работает. Загнала поглубже, и все. Снится только часто, а так жить можно. Надо было позить вместе, вы бы ето тогда разлубили:) Когда я была влублена страстно в африканского мачо, меня меньше всего волновало, что подумают другие. Теперь у меня финансист-итальянец, и меня волнует, что подумают мои друзя про его лишние 3 кг. Потому что не любовь ето. Но вообсче лубить статус можно больше человека. Не знаю, что бы я делала на вашем месте. А как с мужем?

А почему с афр.мачо расстались?

Вы может ник возьмите, а то непонятно, кто есть кто:)

Расстались, потому что я была в него влублена намного больше, чем он в меня. Он хотел, чтобы я была одной из 11 любовниц, я сказала - нет. Мы остались друзьями. Я тоже боролась с собой и чувством. Помог отьезд в другой город... Прошло 5 лет, он все такой же.

#62

Да. Любила до умопомрачения, до сих пор когда вижу потом долго отхожу, трясет даже от его голоса. Но он мечта не только у меня, популярен как витаминизация. Расстались, о чем не жалею.

Гость
#63
жена1

[quotе Гость Мужчина моей мечты-это человек боль и радость которого я ощущаю,как свою,человек после встречи с которым наши различные я преращаются в общее мы.И потерять его теперь уже невозможно,потому,что невидимые крепкие узы соединили нас навседа,вопреки времени и растояниям...

А вы уверены, что это не ваши ФАНТАЗИИ? Видно, что вы не с ним. Очень похоже на историю с моим мужем. Просто слово в слово. Коллега на работе сделала моего мужа - мужчиной своей мечты, а он старалса подогревать и вступил с ней в игру. Несколько лет мне все рассказывал. Что только дама не выделывала, осознает ли когда-нибудь? Не увидела никакой поддержки от предмета своей любви, но закрывале глаза на все, может до сих пор муж ее заводит, они больше вместе не работают. И наверное, говорит такие - же слова про боль и радость. На вопрос - а ты хочешь быть с ней? - мне отвечал - ты что, она же ненормальная, просто фантазии в голове у долго одинокой женщины. Реальной жизни она не представляет. Мужчины более прагматичны - к них нет женщины мечты. У них женщина на ближайший момент.

Во лохушка вы!)) Муженёк НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КРУТИЛ РОМАН у вас на глазах с любовницей, да ещё всё вам рассказывал. А вас ничуть не беспокоило))) Правильно говорят: хочешь спрятать - положи на видное место. Подумали бы на досуге, зачем муженёк "играет" (и во что) несколько лет с "безразличной" ему женщиной.

Гость
#64
Фреедом

Вы может ник возьмите, а то непонятно, кто есть кто:)

так по номеру справа видно, считайте, что это и есть ник:)

Гость
#65
Фреедом

Расстались, потому что я была в него влублена намного больше, чем он в меня. Он хотел, чтобы я была одной из 11 любовниц, я сказала - нет. Мы остались друзьями.

ничё себе. Иногда мне кажется, что мужчины вообще не умеют любить: испытывать именно глубокие чувства. Могут лишь страстно желать кого-то. Понимаю, когда действительно любишь, хотел бы переключиться на кого-то, а не можешь. Тут одним не можешь заменить, а не то, что одинадцатью((

З.Ы. чёрненькие парни нравятся))

Гость
#66

66, т.е. чёрненькие парни нравятся?

жена любимого миллионера
#67

Да встретила, только он был тогда не мужчиной а мальчишкой, впоследствии вырос в мужчину моей мечты, сейчас я за ним замужем

Фреедом
#68

66, умеют они любить... И белые, и черные, и всякие. Я спецяльно не искала, так получилось. Я вот после него так сильно ни в кого не влюблялась. Есть такие - от него вообсче весь город был без ума. Счедрый, добрый, сильный, самовлюбленный:))))))))))))))))))) Ой, ну его... Пусть живет как хочет. Я часами могу рассказывать, что я чувствовала рядом с ним. Надеусь, такое есче повторится. Когда-нибудь. С итальянцем на грани разрыва.

#69

нет((

Фреедом
#70

Ну вот и я хочу быть так замужем. Поетому и ухожу от итальянца, хотя он меня лубит... Ухожу в никуда, в 33 года.

Фреедом
#71

Девочки, транслит - это жесть жестяная...

Гость
#72

69, где вы всё иностранцев находите? Я бы тоже от богатенького метиса не отказалась)) Но мне верный нужен

З.Ы. не много я хочу, правда?)

М@рина
#73

да, встречала! и очень хочу быть с ним..

Фреедом
#74

Живу за границей:)

#75

11 любовниц - это сильно, как его на всех хватает-то :)

Приятель рассказывал про одного рэгги исполнителя, с которым работал, тоже темнокожий здоровяк ) Каждый день имел по две-три барышни, обычно не повторяющихся. Ну ладно темперамент, а вопрос зппп совсем чела не волнует, по ходу )

Гость
#76

Доронин вроде ничего, но я с нм пока не пересекалась

Гость
#77
Фреедом

Живу за границей:)

Тоже хочу! В Беверли Хиллз куда-нибудь)) А живу в Калининграде(

Фреедом
#78

Знаете, есть такое выражение - я рядом с ним таю? Я рядом с ним таяла, это самое точное слово. Кто там бывал, тот поймет:)

Фреедом
#79

Фреедом

Живу за границей:)

Тоже хочу! В Беверли Хиллз куда-нибудь)) А живу в Калининграде(

Ну, там хорошо, где нас нет. Я вот хочу в Ню Ёрк.

Uli
#80

встречала, но оттолкнула его, потому что такого как он можно только любить, а жить с ним невозможно, я точно знала что он не сможет на мне остановиться, знала что поглотит всю меня без остатка, у него океан чести, а у меня всего лишь маленькое ведерко, и будь я с ним он и это заставил бы меня выплеснуть, хотя до сих пор между нами есть магия, такая что если я прихожу в его кабинет и мы находимся в разных концах комнаты и туда случайно кто-то заходит, то люди сразу выбегают пряча глаза, с таким видом как будто застали нас в постели (хотя за 10 лет у нас так ничего и не было, я испугалась, ибо знала если пойду на поводу у чувств то никогда в жизни не смогу держать его в стороне)

Незнакомка
#81

Да,я встретила.Он самый замечательны,самый необыкновенный человек в мире.С ним спокойно и интересно.С ним я чувствую себя королевой.С ним весь мир у моих ног,я нравлюсь себе,нравлюсь другим,у меня все получается,если я знаю что он рядом.И он-мой двоюродный брат.

Гость
#82

Ой, было.. и было смешно. Познакомились, общались, пригласил на свидание, на свидании как-то так пошло, что оказались вместе в кровати. Утром проснулась, посмотрела на него, и как в книжках пишут "удар грома", что этот мужчина тот, кто мне нужен.. Я ему об этом прямо так и сказала, чуть в обморок не упал родимый.. Вот и все, с этого момента мы постоянно вместе.. , когда узнали друг друга получше, с изумлением поняли, что мы очень похожи.. даже внешне есть общие черты, а характеры.. мда.. характеры своеобразные, тоже одинаковые.. этому даже родители с обоих сторон поражаются..

жена1
#83

64,82 Гость,

Во лохушка вы!)) Муженёк НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КРУТИЛ РОМАН у вас на глазах с любовницей, да ещё всё вам рассказывал. А вас ничуть не беспокоило))) Правильно говорят: хочешь спрятать - положи на видное место. Подумали бы на досуге, зачем муженёк "играет" (и во что) несколько лет с "безразличной" ему женщиной.

"ахаха наивная душа. ваш муж ту коллегу по ходу трахал"

Отвечаю, - думала, но он со мной много лет, у нас взрослые дети и мы за границей. Мужчинам иногда гораздо труднее добиться чего - то, снова зауважать себя. Поэтому когда он попал в маленькую компанию, и эта женщина поставила его на пьедестал ( мы же не можем оградить своих близких от мира), ему это нравилось, вот он и рассказывал - больше нечем было похвастаться. И это продолжалось много лет. У них в итоге был, конечно, секс, не буду описывать как это случилось. И ему пришлось уйти с работы. И я его отправляла к этой даме. Он мне дорогой и близкий человек и я хочу чтоб он был счастлив.

но муж сказал мне - ты не можешь перечеркнуть всю нашу жизнь из-за секса. Эта женщина фантазерка и она мне не нужна.

Я и сейчас его не держу, как не держала никогда - он свободен принимать решение, что ему делать со своей жизнью

Я независима, очень счастлива, мои дети состоялись.

Дело в этой фразе, что приковала мое внимание - потому что с ней мы живем несколько лет.

Некоторые мечтательницы придумают себе образ и живут с этим.

И довольно агрессивны, я вам скажу, по отношению к предмету обожания. Просто очень похожие слова.

Хочется чтоб она рассказала свою историю.

жена1
#84
Гость

ангелочек

А кто для вас мужчина вашей мечты? Он может быть бедным? или некрасивым? Или это только успешные и красивые мужики?

Мужчина моей мечты-это человек боль и радость которого я ощущаю,как свою,человек после встречи с которым наши различные я преращаются в общее мы.И потерять его теперь уже невозможно,потому,что невидимые крепкие узы соединили нас навседа,вопреки времени и растояниям...

Расскажите, Автор, побольше о вашей встрече с мужчиной вашей мечты.

Рано (без Ъ)
#85
Гость

Рано (без Ъ)Да, был. Потом долго пыталась забыть, прошло шесть лет, постоянно были мысли о том, что надо его найти, эти мысли всё мне отравляли. На поиске была так зациклена, что один раз у меня был даже глюк, что он встретился мне на улице ))) Всех с ним сравнивала, хотя понимала, что это идиотизм, что я теряю время и всё порчу.и чем все закончилось?

Да ничем. Потеряла много времени, приобрела невроз, в процессе поиска влипала в неприятности. Вместо того, чтоб искать его, нужно было приложить усилия к новым знакомствам. Он уж наверняка женился и вообще...

Во всяком случае, я думала, что уже всё остыло и испепелилось, но нет, примерно месяц назад на улице мелькнул человек точь-в-точь он, хотя он ну никак не может быть в моём городе, а у меня опять мечты и надежды... Короче, балда я. Девушки, не берите с меня пример.

Жена 1
#86

Я недавно путешествовала по Европе и посетила Верону,

где по легенде находится дом Джульетты.

На стене тысячи записок приклеены с мечтами юных дев.

Потрясающее зрелище.

Нам рассказали, что периодически их собирают и делают теле передачи по этим запискам. Это понятно и вызывает умиление.

Но когда более чем зрелая дама начинает в ком-то видеть мужчину своей мечты, это говорит о том, что человек так и не созрел и живет в мечтах о том, что кто-то сделает ее счастливой

А счастливыми можем сделать себя только мы сами.

Но действует она, иногда, не как юная дева, а как очень голодная хищница, у которой отбирают настигнутую добычу.

Это уже не умиляет.

Гость
#87

какой-то бессвязный поток сознания. если вы разучились мечтать, это ваша проблема, не надо всем это навязывать как "взрослую и правильную" точку зрения.

Жена 1
#88
Гость

какой-то бессвязный поток сознания. если вы разучились мечтать, это ваша проблема, не надо всем это навязывать как "взрослую и правильную" точку зрения.

Я не навязываю, а с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.

10 мг диазепама
#89

Каждое утро вижу эту рожу в зеркале.

Жена 1
#90
10 мг диазепама

Каждое утро вижу эту рожу в зеркале.

Браво !!!!!!

Жена 1
#91
Незнакомка

Да,я встретила.Он самый замечательны,самый необыкновенный человек в мире.С ним спокойно и интересно.С ним я чувствую себя королевой.С ним весь мир у моих ног,я нравлюсь себе,нравлюсь другим,у меня все получается,если я знаю что он рядом.И он-мой двоюродный брат.

Да, удивительная история. Я знаю пару двоюродных - они женаты-

2 прекрасных детей и любовь. Это что-то.

Вы вместе?

хня
#92

в процессе встречания

хвост пистолетом
#93

встретила, влюбилась.......к сожалению мы не вместе. но забыть не могу его. наша встреча и знакомство как будто были спланированы кем то ))) очень много совпадений и знаков, предшествующие этому. Я так и верила что высшие сила послали мне его.... но.......

не могу придумать ник)
#94

да,

до сих пор не могу забыть.

Жена 1
#95

Куда-то пропал наш Автор со свонй историей.

Автор, открыли тему - надо поддерживать огонь страстей

#96

два раза. только в итоге они говном оказались. :(

constanta
#97

да встретила. В тайне от всех называю его своим идеалом.Ушла от него потому,что он идеал для многих.Он сделал меня другой - более сильной , умной и осторожной.

Гость
#98

Мой второй муж-мужчина моей мечты, он лучший мужчина для меня, мы уже долгие годы женаты и очень счастливы вместе. Я люблю его всей душой и это взаимно, он любит меня по-настоящему. Сам он благородный, порядочный, верный, заботливый, умный, с хорошим чувством юмора, с силой воли, храбрый, при этом добрый, как отец для моей дочери от первого брака, внешне очень обаятельный, приятный, здоровый и спокойный, у нас все прекрасно, я так счастлива, что встретила его.

Гость
#102

Встречала..я ему не подхожу.он слишком хорош для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема