Гость
Статьи
Муж сказал, что его …

Муж сказал, что его отталкивает мой беременный живот.

Беременна первым ребенком, сейчас 8-ой месяц. Скажу сразу - самой мне лично сейчас отнюдь не до секса - хожу очень тяжело, все болит, сильно устаю.Но заметила,что последние 2 месяца муж прекратил ко мне приставать вообще. Задала вопрос напрямую - он и ответил, что мой беременный живот его отталкивает в интимном плане, что ему - как бы мне не было обидно или неприятно это слышать -противно, что не может возбудиться. Я, откровенно гворя,очень расстроена. Эта берменасть дается мне так тяжело, а тут еще и это признание...

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, даже меня, женщину, отталкивает. Чего вы от мужчины ждете?

98
#2

Беременную и трогать как-то жалко. А вы с сексом пристаете.

Гость
#3

кормить начнете грудью, муж еще одну проблему найдет: как-то не так прикасаться и ласкать грудь, которой вскармливаете малыша....

Беллиссима
#4

Автор, мне очень жаль, что у вас такой муж(((

Хоть бы уже как то преподнес по другому - сказал, что боится вред нанести малышу или что то в таком роде... Понимаю, как вам обидно.

Ну что могу вам сказать - сделайте выводы и на данный момент забудьте. Следите за собой - вам не нужен стресс, для вас сейчас главное - здоровье малыша.

И не слушайте злобные комментарии. Ваше состояние прекрасно, вы красивы и женсвенны, вы носите в себе вашего малыша.

Жаль, что ваш муж козел и не ценит вас и то чудо, которое сейчас свершается.

автор
#5

дело не в сексе как таковом - мне сейчас не до него. но услышать,что мой беременный вид он отнюдь не считает красивым, и что нравится мне или нет,но красивая девушка - это стройная на высоких каблуках. понятно,что ни каблуки, ни стройности сейчас нет.

автор
#6

я, конечно, не утверждаю, что беременные как таковые являются эталоном пропорций и красоты, но на этого ребенка меня уговорил он сам, и тут оказывается, что мои же жертвы никому и не нужны.

Гость
#7

cherez mesjac budete opjat stroinoj i na visokih kablukah, glavnoe chtobi u nego potom zelanie bilo..

автор
#8

в конце концов соврал бы(( но вот так вот в лоб. то есть по его логике я должна и произвести наследника. и быть одновременно тонкой и звонкой .

#9

он вас просто не любит

Fox
#10

Ну замните эту тему пока. Жизнь не из 9-ти месяцев состоит.

Гость
#11

Козел Ваш муж, обычная фигня для среднего русского мужика. Мне рожать через 2 недели и мы конечно не кувыркаемся как раньше, поскольку мне тяжело, но муж ко мне достаточно "адекватно пристает" для нормального, вменяемого мужика и уж конечно же никогда не скажет такой гадости, как Ваш. Даже если ничего красивого в беременной фигуре нет, нормальный любящий мужчина никогда так не обидит свою жену. Кстати, живот можно и не оголять, я например любовью в красивой не длинной ночной шелковой ночной сорочке занимаюсь. Можно всегда тут и там прикрыть, чтобы все было этетично. Но муж просто козел примитивный и опять же не потому что не хочет, а потому что такие вещи вам говорит.

Гость
#12
Беллиссима

Автор, мне очень жаль, что у вас такой муж(((



Хоть бы уже как то преподнес по другому - сказал, что боится вред нанести малышу или что то в таком роде... Понимаю, как вам обидно.

Ну что могу вам сказать - сделайте выводы и на данный момент забудьте. Следите за собой - вам не нужен стресс, для вас сейчас главное - здоровье малыша.

И не слушайте злобные комментарии. Ваше состояние прекрасно, вы красивы и женсвенны, вы носите в себе вашего малыша.

Жаль, что ваш муж козел и не ценит вас и то чудо, которое сейчас свершается.

+100! Автор не думайте сейчас пока об этом! Думайте о малыше, его здоровье! Ему нужны мамины положительные эмоции!!

моя подруга за время беременности поправилась на 25 кг и весила 85 кг, секса у них с мужем не было с самого начала беременности (была угроза выкидыша). Она тоже комплексовала несколько по поводу своего внешнего вида. Но муж просто на руках носил ее, помогал купаться, надевать обувь, нарадоваться на нее не мог. После рождения ребенка за 8 мес. она сбросила лишний вес, быстро пришла в норму, сейчас весит даже чуть меньше, чем до родов. И сексуальная жизнь наладилась сразу после родов. не волнуйтесь! все будет хорошо! а беременность - это сложный этап, как для мужчины, так и для женщины! Главное - не переживайте!!

go home
#13

Автор, ну не переживайте Вы так! Просто Ваш муж слишком прямолинейный. У меня обе беременности муж перенес очень стойко, хотя во вторую живот был просто огромный (самой было страшно). Ну ничего, сменили позы, искали альтернативные варианты, пережили:) Попробуйте Вы проявить инициативу, замените традиционный на оральный (если нет токсикоза сильного), в конце концов поговорите с ним откровенно, всегда можно найти компромисс...

Гость
#14

А вообще я читаю все что тут пишут и тенденция показывает, что русские мужики просто вырождаются с космической скоростью. Отношение к женщине, как к мясу; это постоянное "в животном мире нет моногамии, значит я могу изменять (конечно можешь, ты же животное, а не человек); все меряется баблом и размером члена. Я думаю, что женщины сами виноваты в том, что непонятно с какого перепугу начали "завоевывать" мужчин, пытатся продать себя подороже, все время стараются опустить друг друга, что бы опять же "завоевать" мужчину, хватают всяких лохов и тащат их в ЗАГС, лишь бы замуж взяли. я могу список продолжать, но все это страшно печально и приводит к неприятным результатам. Но это так... лирическое отступление.

гость
#15

у меня тож побаивался живота-не мог "туда ничего пихать-ведь там ребенок",но и я сама не пылала желанием. живот мешал и вообще. потом все наладилось.

но ваш уж чето грубоват в этом плане

что тут сказать? потерпите,хотя после родов тоже есть некий период адаптации: пока живот уберется,кормить перестанете и тп

в общем первые неск месяцев после родов-мягко говоря не до секса особо :)

Kott
#16

автор, у вас сейчас прекрасное состояние, согласна с Белиссимой.

по-моему беременный живот выглядит очень красиво. Просто разные люди по-разному это воспринимают в сексуальном плане. Вот я например рассуждала как ваш муж, при этом мое отношение к нему никак не поменялось, а вот у него все наоборот было, не знала как трусами отмахаться)

короче, родите, потом будете жалеть что уже не беременная)

автор
#17

у меня после этих слов такое мерзкое ощущение. отношение как к мясу,как к функции. и дело не в том,что этот живот рано или поздно "пройдет",а в самом факте. у меня у самой к нему всякое желание пропало,он как будто враз стал чужим.

Андрей
#18

Это Вы что то не так поняли. На больших сроках беременности с сексом лучше притормозить.

Беллиссима
#19
Андрей

Это Вы что то не так поняли. На больших сроках беременности с сексом лучше притормозить.

Да нет, врачи как раз советуют не переставать заниматься сексом - если нет осложнений и противопоказаний, конечно...

Kott
#20

автор, вам просто надо понять, что если вам самой-то не сильно хочется, то как вы думаете, мужу-то приятно в чужую голову долбиться?(извините за выражение, но это то как я видела секс во время бер)

Андрей
#21

Я сам врач. Настраивайтесь уже на более серьезные вещи, чем секс. У вас скоро прибавление в семействе.

Л+
#22
Андрей

Я сам врач. Настраивайтесь уже на более серьезные вещи, чем секс. У вас скоро прибавление в семействе.

Дело не в сексе. А в тупости и быдлоотношении русских мужчин. Это просто моральное уродство.

Kott
#23

врач Андрей))

дама, идите спать.

Гость
#24

Автор, меня ваш живот не отталкивает, и я вас считаю САМОЙ КРАСИВОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ ЖЕНСТВЕННОЙ И НЕЖНОЙ!!! Легких вам родов, здорового малыша и семейного счастья!!)))))

Так бы ответила
#25
Гость

Козел Ваш муж, обычная фигня для среднего русского мужика. Мне рожать через 2 недели и мы конечно не кувыркаемся как раньше, поскольку мне тяжело, но муж ко мне достаточно "адекватно пристает" для нормального, вменяемого мужика и уж конечно же никогда не скажет такой гадости, как Ваш. Даже если ничего красивого в беременной фигуре нет, нормальный любящий мужчина никогда так не обидит свою жену. Кстати, живот можно и не оголять, я например любовью в красивой не длинной ночной шелковой ночной сорочке занимаюсь. Можно всегда тут и там прикрыть, чтобы все было этетично. Но муж просто козел примитивный и опять же не потому что не хочет, а потому что такие вещи вам говорит.

Вы бы еще ей посоветовали через дырку в простыне сексом заниматься!

Я
#26

Автор, мне вас очень искренне жаль.Представляю как это обидно.

Гость
#27

Автор, не надо так расстраиваться,ваш муж просто не корректен и слишком прямолинеен- это же не значит, что он хотел вас обидеть.если бы хотел-каждый день бы гадости говорил.а тут вы сами задали прямой вопрос-получили прямой ответ.Берегите себя)

Genny
#28

Автор, сочувствую вам!

Только ради Бога не накручивайте себя и не создавайте комплекс (муж ваш, конечно, *** порядочный). Главное - любите себя и ребенка!!!

Котенок
#29

Обычный русский мужик. Отношение к женщине как к игрушке, мясу, тем более на улице толпы красоток в дождь и слякоть на каблуках и нарядные, вчера в дождь некоторые в босоножках шлепали сверкая накрашеными ноготками, мало того, лишь бы подороже продать себя, лишь бы замужжж) Сочувствую авторше, тут даже не живот .. Нерожавшие красотки сидят в темах как удержать мужика, как увести женатого, как привлечь внимание, после скольких походов в кафе давать и др.

#30

Автор услышала от мужика то, что заслужила. Какого мужа себе выбрала, то и получила...

Гость
#31

автор,поймите, беременная баба и не должна возбуждать нормального мужика, физиоологическое состояние сейчас вашего тела совсем не нацелено на привлечение сексуальных партнеров, оно имеет другое преднозначение, вынашивание детеныша с наименее возможными рисками для течения беременности, хотеть трахать беременюшку с выпирающим животом противоречит природе, вы или извращенка или непроходимая дура.

Гость
#32
Злой дохтер

Автор услышала от мужика то, что заслужила. Какого мужа себе выбрала, то и получила...

О, а вы любитель трахать беременных на снасях баб?

#33
Гость

Злой дохтер

Автор услышала от мужика то, что заслужила. Какого мужа себе выбрала, то и получила...

О, а вы любитель трахать беременных на снасях баб?

Нет конечно.

Но любимой жене такие вещи говорить нельзя. Да и как такое может вообще в голову прийти???

#34

Нормальный у вас мужик.Ниче не козёл и не ***.На такое уродство встанет только у изврата.

#35

ну можно же оральным сексом заниматься, ничего не мешает и оба удовольствие получают.

мне кажется мужчины говорят что боятся навредить ребенку во время секса и этим пытаются увернуться от этого дела, хотя на самом деле им неприятен вид беременной женщины. Мне и самой неловко было, что уж о муже говорить: всюду растяжки, заплывшее жиром тело, отеки, тут болит, там болит, на спине лежать тяжело, раком нельзя и тд и тп. Ну у кого после такого встанет. Лично я сама "справлялась" со своими хотелками как мне было удобно, а мужу минетики делала. Все были довольны.

автор
#36
Дженнифер Попес

ну можно же оральным сексом заниматься, ничего не мешает и оба удовольствие получают. мне кажется мужчины говорят что боятся навредить ребенку во время секса и этим пытаются увернуться от этого дела, хотя на самом деле им неприятен вид беременной женщины. Мне и самой неловко было, что уж о муже говорить: всюду растяжки, заплывшее жиром тело, отеки, тут болит, там болит, на спине лежать тяжело, раком нельзя и тд и тп. Ну у кого после такого встанет. Лично я сама "справлялась" со своими хотелками как мне было удобно, а мужу минетики делала. Все были довольны.

Дело ведь не в способах, их всегда при желании можно изыскать. А в отсутсвии привлекательности твоего естесственного вида, причем когда ты же и обеспечиваешь его потребности, вынашиваешь его же ребенка по его же желанию. В тот день меня совсем накрыло - ходила шарахалась по дому, втянув живот, что на 8 месяце занятие бесполезное)) Сейчас вобще не могу даже переодеваться при нем,или обевать халат, который стал мал и оттуда периодически виден живот и раздавшаяся грудь. Купила длинную глухую закрытую тунику,в ней же и сплю. Состояние внутреннее отвратительное. И не могу понять, а зачем мне он тогда вообще нужен? Квартира у меня своя, зарабатывала я всегда сама на свои хотелки,и даже если сейчас я его выгоню - я финансово спокойно проживу ближайший год. мерзко на душе.

шклюлиг
#37
Автор

Беременна первым ребенком, сейчас 8-ой месяц. Скажу сразу - самой мне лично сейчас отнюдь не до секса - хожу очень тяжело, все болит, сильно устаю.Но заметила,что последние 2 месяца муж прекратил ко мне приставать вообще. Задала вопрос напрямую - он и ответил, что мой беременный живот его отталкивает в интимном плане, что ему - как бы мне не было обидно или неприятно это слышать -противно, что не может возбудиться. Я, откровенно гворя,очень расстроена. Эта берменасть дается мне так тяжело, а тут еще и это признание...

совершенно нормальная реакция. муж прав. не раздувайте из мухи слона.

шклюлиг
#38
автор

И не могу понять, а зачем мне он тогда вообще нужен? Квартира у меня своя, зарабатывала я всегда сама на свои хотелки,и даже если сейчас я его выгоню - я финансово спокойно проживу ближайший год. мерзко на душе.

а баба-то с гнильцой... нормальная женщина таких и мыслей недопустит.

автор
#39
шклюлиг

автор

И не могу понять, а зачем мне он тогда вообще нужен? Квартира у меня своя, зарабатывала я всегда сама на свои хотелки,и даже если сейчас я его выгоню - я финансово спокойно проживу ближайший год. мерзко на душе.

а баба-то с гнильцой... нормальная женщина таких и мыслей недопустит.

Конечно, "нормальная баба" возьмет мужика к себе в ее же заработаннуюв квартиру, выносит и родит ему его же ребенка, несмотря на все противопоказания, и еще будет утирать соплю, слушая,что берменная она толстая и не на каблуках. А потому он снимает с себя ответсвенность за свое половое влечение и куда и на кого оно направится.

Гость
#40
Гость

А вообще я читаю все что тут пишут и тенденция показывает, что русские мужики просто вырождаются с космической скоростью. Отношение к женщине, как к мясу; это постоянное "в животном мире нет моногамии, значит я могу изменять (конечно можешь, ты же животное, а не человек); все меряется баблом и размером члена. Я думаю, что женщины сами виноваты в том, что непонятно с какого перепугу начали "завоевывать" мужчин, пытатся продать себя подороже, все время стараются опустить друг друга, что бы опять же "завоевать" мужчину, хватают всяких лохов и тащат их в ЗАГС, лишь бы замуж взяли. я могу список продолжать, но все это страшно печально и приводит к неприятным результатам. Но это так... лирическое отступление.

н-да. ни добавать ни убавить. все так.

Гость
#41
Гость

автор,поймите, беременная баба и не должна возбуждать нормального мужика, физиоологическое состояние сейчас вашего тела совсем не нацелено на привлечение сексуальных партнеров, оно имеет другое преднозначение, вынашивание детеныша с наименее возможными рисками для течения беременности, хотеть трахать беременюшку с выпирающим животом противоречит природе, вы или извращенка или непроходимая дура.

интересно, а жирные мужики, которые всегда ходят с беременскими животами, хотя рожать никого не собираются)) они тоже сексуально не привлекательны, а те женщины, которые с ними все-таки спят - сексуальные извращенки, потому что трахаться с выпирающим животом (в данном случае мужским) противоречит природе?

Гость
#42

Автор, вы меня извините. Я сама в положении, срок совсем маленький. Хожу в жк и вижу там дам с большими животами. Я считаю, что ну не может там быть ничего красивого в этом пузище. Сама хожу и мужа подкалываю, говорю, скоро буду колобком на ножках. Талия у меня уже поплыла, хотя я вешу 46 кг. Вот, я тоже прямолинейный человек, обычно что думаю, то и говорю, ну это же честно. Вот ну не воспринимайте всё так близко к сердцу, вам уже совсем не долго осталось ходить с пузиком. А мне вот только предстоит, а я знаете как помешана на тряпках и внешности. Если я выгляжу как-то не очень, то всё, настроя нет. Кстати внешность для себя прежде всего, а ни для кого-то...Вы правда не парьтесь. Думаю муж не хотел вас обидеть, ну ведь у всех своя психика со своими мышами, у всех свои мышки!!!

Удачи вам и хорошего настроения!!!

шклюлиг
#43
Гость

А вообще я читаю все что тут пишут и тенденция показывает, что русские мужики просто вырождаются с космической скоростью. Отношение к женщине, как к мясу; это постоянное "в животном мире нет моногамии, значит я могу изменять (конечно можешь, ты же животное, а не человек); все меряется баблом и размером члена. Я думаю, что женщины сами виноваты в том, что непонятно с какого перепугу начали "завоевывать" мужчин, пытатся продать себя подороже, все время стараются опустить друг друга, что бы опять же "завоевать" мужчину, хватают всяких лохов и тащат их в ЗАГС, лишь бы замуж взяли. я могу список продолжать, но все это страшно печально и приводит к неприятным результатам. Но это так... лирическое отступление.

чушь какая. опять во всем мужчины виноваты?

Гость
#44
Дженнифер Попес

ну можно же оральным сексом заниматься, ничего не мешает и оба удовольствие получают.

мне кажется мужчины говорят что боятся навредить ребенку во время секса и этим пытаются увернуться от этого дела, хотя на самом деле им неприятен вид беременной женщины. Мне и самой неловко было, что уж о муже говорить: всюду растяжки, заплывшее жиром тело, отеки, тут болит, там болит, на спине лежать тяжело, раком нельзя и тд и тп. Ну у кого после такого встанет. Лично я сама "справлялась" со своими хотелками как мне было удобно, а мужу минетики делала. Все были довольны.

Жиром залывше тело?Жир то там откуда?

Я вот открыла тему, читаю, муж рядом телик смотрит. И говрит мне, какой же все таки хорошенький животик. Такой кругленький, а там малыш. И боится он именно живот надаваить. Почему раком нельзя? Прекрасно занимаемс сексом сзади. Растяжек нет, 7й месяц. Почему ваши хотелки не проблемы мужа, а его хотелки ваши?

Гость
#45
шклюлиг

совершенно нормальная реакция. муж прав. не раздувайте из мухи слона.

Ничего не нормальная .У меня мужик разъелся. Я тоже могла бы сказать ему, что живот, как у слона тра***ся не хочу, но я просто уговорила его ходить со мной на тренажёры, типа мне одной скучно

Гость
#46
шклюлиг

чушь какая. опять во всем мужчины виноваты?

А то есть Автор виновата, что она беременная? Или нужно вывести новый вид беременности, яйцо отложила,высидела, живота нет,на каблуках цоп-цоп

Светлячоок
#47
FireFoxy

Нормальный у вас мужик.Ниче не козёл и не ***.На такое уродство встанет только у изврата.

а у моего друга на меня очень даже встает, а живот у меня большой уже. Его ничуть не отталкивает. Не понимаю где тут уродство. Вы сами моральные уроды те кто так думает!!!! Жаль вас, ниче не понимаете. Вам только 90 60 90 подавай. Вы просто животные.

Люня
#48
Автор

Беременна первым ребенком, сейчас 8-ой месяц. Скажу сразу - самой мне лично сейчас отнюдь не до секса - хожу очень тяжело, все болит, сильно устаю.Но заметила,что последние 2 месяца муж прекратил ко мне приставать вообще. Задала вопрос напрямую - он и ответил, что мой беременный живот его отталкивает в интимном плане, что ему - как бы мне не было обидно или неприятно это слышать -противно, что не может возбудиться. Я, откровенно гворя,очень расстроена. Эта берменасть дается мне так тяжело, а тут еще и это признание...

Козел ваш муж да и все. В смысле что отталкивает, это объяснимо, но мог бы нормальный слова подобрать. Типа боюсь навредить малышу и пр. Так бы нормальный любящий муж и поступил. А ваш со своей правдой вас только расстроил.

Люня
#49
автор

Дело ведь не в способах, их всегда при желании можно изыскать. А в отсутсвии привлекательности твоего естесственного вида, причем когда ты же и обеспечиваешь его потребности, вынашиваешь его же ребенка по его же желанию. В тот день меня совсем накрыло - ходила шарахалась по дому, втянув живот, что на 8 месяце занятие бесполезное)) Сейчас вобще не могу даже переодеваться при нем,или обевать халат, который стал мал и оттуда периодически виден живот и раздавшаяся грудь. Купила длинную глухую закрытую тунику,в ней же и сплю. Состояние внутреннее отвратительное. И не могу понять, а зачем мне он тогда вообще нужен? Квартира у меня своя, зарабатывала я всегда сама на свои хотелки,и даже если сейчас я его выгоню - я финансово спокойно проживу ближайший год. мерзко на душе.

ППЦ муж козел. Беременная женщина такая уязвимая, вон до чего у вас дошло. Так обидеть(