Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться....

Милые девушки, помогите пожалуйста разобраться в ситуации, в июне познакомилась с молодым человеком на СЗ(откуда он быстро удалился) (скорпион) старше меня на 10 лет точно не женат, он из другого города в котором я часто бываю у друзей и родственников. Приехала, встретились, пообщались, безумно понравился, и с этого дня он начал звонить мне каждый день с просьбами о встречи. Я сначала его не подпускала к себе слишком близко (т.е. не бежала на свидания как угорелая), возможно случай помог тк я часто была занята по вечерам, хотя мне очень хотелось с ним видится каждый день. Тем не менее он звонил мне каждый день и после я уже стала проводить с ним больше времени. Человек очень интересный, начитанный, умный но очень закрытый, редко говорил о себе в основном на общие темы. Меня это не смущало тк я считаю что не нужно всем сразу быстро раскрываться, сама такая. (на все встречи он приходил с цветами) Через свиданий пять мы поцеловались, и через три дня мне нужно было уже уезжать обратно в свой город, после того поцелуя мы виделись еще три раза, все было романтично но опять же без каких либо обещаний нежных слов итд. В день моего отьезда приехал в аэропорт (все таки успел, оставалось 10 мин до моего отлета, задержался на работе), попрощались достаточно холодно, я сделала вывод что наверное это был не серьезный летний роман.
Приехав в свой город я весь день думала о нем, и была просто рада хотя бы тому что так классно прошло мое лето, и даже ни на что не расчитывала, но не тут то было, он позвонил мне на следущий день и в течении 1.5 месяца звонил каждый день по несколько раз. Он никогда опять же ничего мне не обещал, просто говорил о том что скучает и ему меня не хватает. Когда я ему сказала что не смогу приехать в его город (хотя собиралась на одно мероприятие к родственникам) он сказал что раз приехать не смогу я то приедет он сам.

твитти
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? пусть приезжает,мы не против

Гость
#2

В чем помочь разобраться то?Пусть приезжает сами разберетесь..

Джильда
#3

Наверное в Мухосранске каком-то живет?

Так бы ответила
#4

Ну и что? Не пойму, чего Вы брыкаетесь?

Или к Вам стоит очередь и каждый из них "очень интересный, начитанный, умный".

Солнце
#5

Кстати, вы тоже весьма неглупы. Отличный грамотный текст. Только вопрос где?

твитти
#6

продолжение

Но так этого и не случилось, через 1.5 месяца меня отправили по работе в его город и мы провели вместе два дня , была близость и все остальное (мы очень совместимы в этом смысле мне показалось по крайней мере он говорил что ему безумно со мной хорошо), но тем не менее я опять не поняла его отношения ко мне и даже и не спрашивала об этом ибо боялась навязаться. Судила по поступкам, вроде все было хорошо. Два дня пролетели, он пообещал что приедет теперь ко мне, проводил меня, опять очень как то холодно. Приехала, позвонил, звонил еще какое то время. Потом он был отключен 4 дня такое и раньше бывало когда уезжал на охоту но обычно меня предупреждал хотя бы смской если я не брала по каким либо причинам трубку, (но в тот день оказывается он все таки звонил хотел предупредить как выяснилось позже) но тем не менее я высказала ему о том что мне это неприятно (что я переживаю) и что он мне дорог поэтому хотелось бы чтобы он ценил мои переживания. Он мне больше не позвонил, на следущий день скинул скудную смс а ля привет как дела на что я также холодно ответила и все. Сама звонить я не хочу тк наверное итак все ясно, значит не особо и нужна, просто не могу понять зачем нужно было за мной красиво ухаживать, звонить мне каждый день, ну и все остальное. Уже неделя прошла от него ни слуху ни духу. Помогите плз понять!

твитти
#7

=( тема развиваться кажется не будет

#8

Извините, что я не девушка, но скорее всего Ваш роман на этом закончиться...

твитти
#9

видимо да =(

это ведь правда что если мужчине нужно он из под земли достанет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: