Гость
Статьи
почему сравнивает с …

почему сравнивает с другими.

моя девушка ведет себя странно, иногда она как очень влюбленный человек, а иногда будто чужая, вечером, когда прощаемся даже не дает себя поцеловать. Ее подруги говорят, что она меня постоянно сравнивает с предыдущими ухажерами. Что те были то более общительными, то еще какими нибудь. Что это - у нее нет ко мне чувств?

Глеб
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь - это когда перестаешь сравнивать. Вот, что я Вам скажу. а по собственному опыту: когда МЧ просто нравился, да, вспоминала др. и сравнивала, находила в нем какие-то маленькие недочеты и пр. а когда полюбила не то, что не сравнивала, вообще всех предыдущих молодых людей забыла

Гость
#2

Устаканется!

Вы вместе не долго наверное? Пока рано делать выводы.

Сравнение в начале отношений не всегда говорит об отсутствии чувств.

Глеб
#3

2 Мы 2,5 месяца вместе, но и то не каждый день

Глеб
#4

Но что то волнуюсь сильно, по поводу этих сравнениний.

sdffsdf
#5

вот поэтому встречаться надо с чистыми девушками, без багажа прошлого. А блeдeй надо просто трахать.

sdffsdf
#6

чувак, риальне, нафига она тебе? потрахай и брось. Что за мужики пошли никакого самоуважения.

вв
#7
sdffsdf

вот поэтому встречаться надо с чистыми девушками, без багажа прошлого. А блeдeй надо просто трахать.

ха, ха, ха!!!! Да ему что ж из садика брать девушку????? у нас в 16 уже сбагажом прошлого!!!!!!!!

Гость
#8
Глеб

2 Мы 2,5 месяца вместе, но и то не каждый день

Ну вот,пару месяцев это очень мало. О каких то серьезных чувствах еще речи быть не может. На это время надо.

Не волнуйся!) Девушка присматривается к тебе,а ты к ней.

Гость
#9
sdffsdf

чувак, риальне, нафига она тебе? потрахай и брось. Что за мужики пошли никакого самоуважения.

Не все такие придурки как ты!

Автор,не слушай идиотов!

sdffsdf
#10

9 придурку ты член сосёшь

7 ну это в идеале, разумеется, чё передёргивать то. Но если такие явные признаки - бросать надо и не морочить себе голову. Сравнивает она, запредельный *** какой то.

Гость
#11

Когда человек "твой" сразу пересаешь сравнивать, а если и сравниваешь, то в его пользу. Если что-то не в его пользу - утешишь себя, что показалось )))) Так что...

Гость
#12
Гость

Когда человек "твой" сразу пересаешь сравнивать, а если и сравниваешь, то в его пользу. Если что-то не в его пользу - утешишь себя, что показалось )))) Так что...

+100! через 2,5 мес свиданий у меня таких сравнений и вопросов уже не возникает, если человек мне дорого, интересен и нужен, даже если за это время еще точно не можешь сказать, что любишь

BebiN
#13
Глеб

моя девушка ведет себя странно, иногда она как очень влюбленный человек, а иногда будто чужая, вечером, когда прощаемся даже не дает себя поцеловать. Ее подруги говорят, что она меня постоянно сравнивает с предыдущими ухажерами. Что те были то более общительными, то еще какими нибудь. Что это - у нее нет ко мне чувств?

понимаешь,женская логика-это такая штука,там кажется литр коньяка выпей и все равно не поймешь почему она так сделалал или делает...слышал фразу "курица не птица,*енщина-не человек"=)=Ртак что делай вывод=D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: