Гость
Статьи
Невероятно,но факт)))

Невероятно,но факт)))

Недавно создавала тему на форуме,насчет моих сложных отношений с моим МЧ девой.Сейчас у нас пауза в отношениях,взятая мной. Не днях на ДР друга,которое праздновали с размахом в общей компании,я случайно познакомилась с МЧ. Не знаю,что это было. Или искра или...? Но как встретились глазами с ним в банкетном зале,так и не расставались весь вечер. Хотя и я и он держали дистанцию и очень старались не показывать виду,что что-то происходит. На выходных раздался звонок и предложение прогуляться. Я согласилась. Пока наводила красоту,звонок в дверь(а договорились встретится у его машины у дома) и он с улыбкой и спросто афффигенным букетом роз))). Поехали погулять по набережной,много говорили. И тут я его спрашиваю "Ты кто по гороскопу" И уже чувствую ответ. И он говорит " Я Дева,а что?"Я улыбнулась и скзала "Да так ничего". А сама знаю,что это еще как Чего! Сама подумала,что это мой рок. Девы!!!!Почему меня притягивают одни сплошные мужчины Девы в жизни. Что же это такое. И смех и грех. Я уже не знаю,может мне смириться? Просто заню как все будет начинаться и как заканчиваться. Что делать? Или судьбу не изменишь?P.s. Не кидайтесь тапками. Знаю,что вопрос глупый,просто хотелось выговориться!

Элизабет
44 ответа
Последний — Перейти
Кофейная
#1

а вы сами кто по гороскопу?

#2

Щас вас с вашими МЧ-девами тапками закидают. Тут их почему-то терпеть не могут.

Элизабет
#3
Кофейная

а вы сами кто по гороскопу?

Стрелец...

Элизабет
#4
Брэдди

Щас вас с вашими МЧ-девами тапками закидают. Тут их почему-то терпеть не могут.

Я их понимаю))

Вася Васечкина
#5

ну и чего,как дева

?

мы с моим девой прекрасно живем,хотя гороскопы нам пророчат полное непониманием и дисгармонию

я -овен

Кофейная
#6

Радуюсь за вас! Но откуда вам знать, как чему начинаться и как заканчиваться? Все эти штампы как раз и создают жизнь. Если дама уверена, что она страшная и замуж не выйдет - она это будет иметь. Если вы сами запрограммированы на неудачные отношения - получите, распишитесь. Зачем вы так? Каждое событие в жизни неслучайно, возможно, именно Этот дев будет вашим шансом на счастливую личную жизнь? почему сразу ставить на нем штамп прошлого опыта и стричь его теми же ножницами?

попробуйте забыть о его знаке зодиака и отрешитесь от ожидания тех или иных поступков, которые совершал ваш прежний, иначе вы незаметно от самой себя начнете искать совпадения, следы, признаки его возможной подлой (или какой - то другой, не суть) натуры и пр. потом это перейдет в поиск признаков начала конца. Вы сами начнете подсознательно выстраивать параллели ("а вот там было также") и ожидать в соответствии с этими признаками чего-то плохого, а потом наступит момент Х - он вдруг не дай Бог скажет/сделает что-то, что делал прежний парень - и все - и все поедет под гору.. печально, но именно так люди ходят по одному и тому же кругу в разных отношениях и с разными людьми.

#7
Элизабет

Брэдди

Щас вас с вашими МЧ-девами тапками закидают. Тут их почему-то терпеть не могут.

Я их понимаю))

Да? А я - нет )

Гость
#8

У меня муж дева,я лев,очень счастливо живем уже 7 лет,все девы разные и дева деве рознь..

#9

У меня с водолеями такая же ****.....брррр

Линда
#10

Автор, какая же вы Дура по гороскопу!

#11
Элизабет

Стрелец...

обожаю стрельцов)))))

Гость
#12

Я дева и муж дева,мы самая счастливая пара на свете)))

Гость
#13

Откуда вы знаете как все будет начинаться и заканчиваться это же ДРУГОЙ дева,а вы точно дура по гороскопу..

Гость
#14

так это наоборот хорошо, Вы не совершите прошлых ошибок, будете знать как себя вести, чего лучше не делать

Да уж...
#15
Львица

У меня с водолеями такая же ****.....брррр

Я тоже львица и мне постоянно попадаются водолеи!Притяжение нереальное,но не понять мне их до конца и сил нет терпеть их закидоны!!!

Гость
#16

А мне вечно стрельцы попадаются, ну тянет меня на них! столько от них страданий и радостей одновременно! и как после этого не верить гороскопам?)))

Гость
#17

Автор, а напомните Вашу историю с МЧ, мне кажется, что я читала и даже переписывалась с вами по этому поводу, но не могу вспомнить точно

irinaaaaaa
#18

а у меня злой рок на львов, если серьезные отношения- то лев, ну блин, бывает вот, судьба наверное такая))))))))

гость
#19

Может в этом что-то и есть я Дева а мне вечно Скорпионы попадаются, даже виртуальных двое друзей и то Скорпионы))

Элизабет
#21
Кофейная

Радуюсь за вас! Но откуда вам знать, как чему начинаться и как заканчиваться? Все эти штампы как раз и создают жизнь. Если дама уверена, что она страшная и замуж не выйдет - она это будет иметь. Если вы сами запрограммированы на неудачные отношения - получите, распишитесь. Зачем вы так? Каждое событие в жизни неслучайно, возможно, именно Этот дев будет вашим шансом на счастливую личную жизнь? почему сразу ставить на нем штамп прошлого опыта и стричь его теми же ножницами? попробуйте забыть о его знаке зодиака и отрешитесь от ожидания тех или иных поступков, которые совершал ваш прежний, иначе вы незаметно от самой себя начнете искать совпадения, следы, признаки его возможной подлой (или какой - то другой, не суть) натуры и пр. потом это перейдет в поиск признаков начала конца. Вы сами начнете подсознательно выстраивать параллели ("а вот там было также") и ожидать в соответствии с этими признаками чего-то плохого, а потом наступит момент Х - он вдруг не дай Бог скажет/сделает что-то, что делал прежний парень - и все - и все поедет под гору.. печально, но именно так люди ходят по одному и тому же кругу в разных отношениях и с разными людьми.

Вы правильно все говорите. Я действительно старалась не сравнивать,но когда "ссы в глаза,я не скажу Божья роса". Хотела я этого или нет,но они-девы все похожи((( И чем притягивают ненормально сильно меня,тем в порследствии и отталкивали. Только тогда,когда любила. А равть по живому-всегда невыносимо больно. поэтому стараюсь быть аккуратней. А что делать еще. Учусь на прежних ошибках,что бы граблями в лоб по 100 раз не попадало.

Элизабет
#22
Гость

Автор, а напомните Вашу историю с МЧ, мне кажется, что я читала и даже переписывалась с вами по этому поводу, но не могу вспомнить точно

Сейчас постараюсь тему найти!

Элизабет
#23
Гость

А мне вечно стрельцы попадаются, ну тянет меня на них! столько от них страданий и радостей одновременно! и как после этого не верить гороскопам?)))

Я тоже раньше не верила. А теперь пришлось.

Элизабет
#24
Гость

так это наоборот хорошо, Вы не совершите прошлых ошибок, будете знать как себя вести, чего лучше не делать

В том то и дело. Опять играть в отношениях не хочу. Хочу быть естественной. А сними это невозможно,в моем случае.

Элизабет
#25
Гость

Откуда вы знаете как все будет начинаться и заканчиваться это же ДРУГОЙ дева,а вы точно дура по гороскопу..

За дуру-спасибо!

Откуда знаю? А если 4 ДЕВ в моей жизни и начиналось и заканчивалось все одинаково. И обижаются они одинаково,и холодеют по одинаковым причинам. И страсть возвращается по одинаковым причина,от пенка под зад,а не иначе!И любят за одно и тоже!И уходят в себя,и все неприкаянные одинаково. Я могу продолжать до бесконечности!Как тут не знать? Я уже не наивная 18 летняя ***. Мне 22. Я фактам верю,а не соплям розовым уже!

Элизабет
#26
irinaaaaaa

а у меня злой рок на львов, если серьезные отношения- то лев, ну блин, бывает вот, судьба наверное такая))))))))

Наверное. Вот и я так склоняюсь думать.

#27

Гы...автор, скажите спасибо судьбе или кому там...что вас на скорпионов по жизни не тянет))у меня чуть ли не каждый день новый экземпляр и в инете и в реале))

Вот у кого такие случаи в жизни происходят, те и начинают в гороскопы верить:(

Элизабет
#28
Линда

Автор, какая же вы Дура по гороскопу!

А вы явно несчастный человек в душе!

" Все дураки,одна я такая красивая и в белом пальто стою...."Это про Вас!

Элизабет
#29
Гость

У меня муж дева,я лев,очень счастливо живем уже 7 лет,все девы разные и дева деве рознь..

Рада за вас!

#30

а я вот тельцов притягиваю,

они читают гороскоп и жалуются "а тама написано, что ничего не получится", а я утешаю.

хотя ни с одним ничего путного не получилось:)

#31
Да уж...

Львица

У меня с водолеями такая же ****.....брррр

Я тоже львица и мне постоянно попадаются водолеи!Притяжение нереальное,но не понять мне их до конца и сил нет терпеть их закидоны!!!

А я и не пытаюсь их понять, сразу лесом шлю...

Элизабет
#32
Айайай как бы назваться

а я вот тельцов притягиваю, они читают гороскоп и жалуются "а тама написано, что ничего не получится", а я утешаю. хотя ни с одним ничего путного не получилось:)

Айайай как бы назваться

а я вот тельцов притягиваю, они читают гороскоп и жалуются "а тама написано, что ничего не получится", а я утешаю. хотя ни с одним ничего путного не получилось:)

Вот и не верь после этого в знаки и совместимость!

Тот самый аноним (Инквизитор)
#33

Фу, мужчины девы... как низко.

он вас предаст после года встреч, 100%))) Ну или Вы его увидите случайно в компании каких нибудь новых друзей)))

Элизабет
#34
Тот самый аноним (Инквизитор)

Фу, мужчины девы... как низко. он вас предаст после года встреч, 100%))) Ну или Вы его увидите случайно в компании каких нибудь новых друзей)))

Низко что? Поясните.

Гость
#36
Кофейная

а вы сами кто по гороскопу?

дура она)))))

Гость
#37

"Я уже не наивная 18 летняя ***. Мне 22."

Из серии - мне 30, выгляжу на 26.

Элизабет
#38
Гость

"Я уже не наивная 18 летняя ***. Мне 22." Из серии - мне 30, выгляжу на 26.

Это вы о своем больном? О возрасте?

Причем тут такие сравнения. За 4 многое меняется и мировозрение в том числе. В 18 думала так,сейчас иначе.

Гость
#39
Элизабет

Гость

"Я уже не наивная 18 летняя ***. Мне 22." Из серии - мне 30, выгляжу на 26.

Это вы о своем больном? О возрасте? Причем тут такие сравнения. За 4 многое меняется и мировозрение в том числе. В 18 думала так,сейчас иначе.

Не о своем, о вашем. Не была б идиоткой, не ступала бы на грабли.

Элизабет
#40
Гость

Элизабет

Гость "Я уже не наивная 18 летняя ***. Мне 22." Из серии - мне 30, выгляжу на 26. Это вы о своем больном? О возрасте? Причем тут такие сравнения. За 4 многое меняется и мировозрение в том числе. В 18 думала так,сейчас иначе.

Не о своем, о вашем. Не была б идиоткой, не ступала бы на грабли.

Напрасно вы пытаетесь меня обидеть)) Меня только умиляют злобные хамы,обиженные на весь мир,как вы. Которые заходят оскорбить или нахамить на ветки!

Аня
#41
Элизабет

Гость

Элизабет Гость "Я уже не наивная 18 летняя ***. Мне 22." Из серии - мне 30, выгляжу на 26. Это вы о своем больном? О возрасте? Причем тут такие сравнения. За 4 многое меняется и мировозрение в том числе. В 18 думала так,сейчас иначе. Не о своем, о вашем. Не была б идиоткой, не ступала бы на грабли.

Напрасно вы пытаетесь меня обидеть)) Меня только умиляют злобные хамы,обиженные на весь мир,как вы. Которые заходят оскорбить или нахамить на ветки!

Вы о чем? Я про автора, вообще-то. Сколько в вас злости. Какие-то выводы, высосанные из пальца... хм.

Аня
#42

Ой, а вы и есть автор?))

Джильда
#43

Вялые они какие-то -Девы

Малява
#44

Вот уж чего-чего, но гороскоп меня волнует меньше всего. Мне фиолетово кто он, дева, рак, рыбы.. Если нравится, я буду с ним. А все эти гороскопы полная чухня. А то получится - дорогой, нам надо расстаться.. потому что ты.. ДЕВА!

Малява
#45

Не все прочитала, а ща все. Автор, если у вас было 4 девы и все неудачные, не пора ли сделать выводы и разработать тактику поведения с девами? Если вы их знаете вдоль и поперек, так давно бы хомут на шею и в загс! Мне бы и одной девы хватило, чтобы знать, как общаться со второй девой и не упустить ее (его).

Гость
#46

домовой верный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: