Гость
Статьи
Бывшие жены, дети, …

Бывшие жены, дети, невыплаченные ипотеки. Что еще найдешь в моем возрасте))

Исполнилась мечта идиотки: познакомилась наконец-то с приятным и интеллигентым мужчиной. Симпатия взаимная. Но: есть бывшая жена, которая не научилась зарабатывать. Какие-то копейки, конечно, носит. Есть трое детей 12-14-21.. Все будут получать высшее. Есть и невыплаченная ипотека, которую наполовину ( если и вправду только наполовину ) выплачивает тоже он. Жена и дети живут, естессно, в доме. Вопрос, стоит ли рассматривать такого мужчину как вариант ? Он хочет отношений. Поделитесь, пож., своими историями. Осточертело мне, конечно, мое одинокое состояние, но и тут я в больших раздумьях. Он хорошо зарабатывает, но не Мэл Гибсон. Не хочу в ярмо (((

Она самая
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он разводиться собирается?

Гость
#2

Дура Вы

питерский мачо
#3

думаю не стОит.. найдите мужчину не отягощенного проблемами настолько сильно

вв
#4

Отличный вариан!!!! А, вы деньги научились зарабатывать? У вас детки есть?

Гость
#5

Ладно бы один ребенок, но трое!!! Еще и с БЖ тунеядкой. У них уже в крови "дай! дай! дай!". До старости будут на шее папы болтаться. Сплошной гемор, я бы точно не согласилась на такого.

Бобончик
#6

он всю жизнь будет пахать на свою семью, а вы только нервы вымотаете и все.

Настя
#7

вы самое главное не написали - он для вас щедрый? если да - то в таких отношениях есть смысл. я только не поняла сколько вам лет, и разведен ли мужчина

;-BAY
#8

вау...

если,не дай бог,его завтра не станет,то долги его вы сами погашать будете ?

Караул,аж 3 наплодил,а в голове пуля

Гулена
#9

А представьте как вашему мужчине на душе гадко от сознания того, что он с таким прицепом никогда счастья больше не испытает.Будет сложно,конечно, но если вы будете его поддерживать, не истерить и будете пытаться уладить возникающие проблемы миром, цены вам не будет.

Настя
#10

и еще я не поняла почему по вашему мнению вы в ярмо попадете? вас что заставляют содержать его бывшую жену и детей, или может их ипотеку выплачивать?

кстати, там спрашивали, мне тоже интересно насколько вы сами самостоятельно обеспечиваете себя?

шклюлиг
#11

"Не хочу в ярмо (((" - вы его не любите. не портите ему жизнь своим присутствием.

Гостья с иронией
#12

Какой плодовитый мужичок... Вы того, Автор, о предохранении не забывайте)

Бобончик
#13

ясен перец что Автор его не любит, ей просто надоело одиночество, она так пишет, но с прицепом ей тоже не надо.

Гость.
#14

Ну как у подруги моей.

Он женат правда, ребенку 3 года.

Жена не работает, он выплачивает ипотеку за квартиру.

И подруга моя тут слезы льет, нервы и душу себе мотает, все пытается его увести.

Мы (ее подруги) В один голос ей говорим:

- Нахрена тебе ЭТО " добро" ??????

Ну даже если ты его уведешь, дочь он не оставит никогда, будет до 18 то точно, выплачивать ей отступные (алименты)

И будет платить ипотеку за квартиру в которой жена и дочка будут жить-20 лет как минимум!

Т.Е жить вы будите на твои бабки! Нахрена тебе этот альфонс????

Оливка
#15

Автор, мало инфы. сколько вам лет, как с мат. базой, есть ли дети-тогда можно и порассуждать, а так-бросай его, он тебя не достоин))

VV
#16
Гулена

А представьте как вашему мужчине на душе гадко от сознания того, что он с таким прицепом никогда счастья больше не испытает.Будет сложно,конечно, но если вы будете его поддерживать, не истерить и будете пытаться уладить возникающие проблемы миром, цены вам не будет.

Да, прикольчик!!!! Я когда деток хотел, не предохранялся, счастья не испытывал???? Ведь жена, я так думаю, и 20 лет назад, и 15 лет назад была такой же как и сейчас. А, тут вдруг она стала херовой???? Да, еще и дети на шее..... Зачем плодил детей???? Что, теперь устал мальчик? хочется отдохнуть в тешине-покое???? Будет он с женой, ему детей учить, обеспечивать, и т.д.

Ненавижу певицу Валерию, которая всюду плачется какой плохой был первый муж, так зачем терпела и рожала детей, ведь не в один день он стал плохим!!!!

Аналогичная ситуажия, ваш мужчина хочет попробывать спрятаться от проблем, ну конечно вы его должны будете поддерживать морально, духовно, финансово.....

Al'
#17
Оливка

Автор, мало инфы. сколько вам лет, как с мат. базой, есть ли дети-тогда можно и порассуждать

+1

Гость
#18

Какие то двойные стандарты на форуме. Если тема "Меня бросил муж с ребенком" - то советы как один "вот козел! требуй с него алиментов и оплату няни или школы/сада/института!нормальный мужик даже после развода детей должен обеспечивать", если тема "разведена и с ребенком, каковы шансы выйти замуж!" - ответы "найдется твой мужчина, полюбит тебя и твоего ребенка!" А сейчас все пишут какое он "ярмо", никому ненужный экземпляр, который наплодил непонятно каких детей! Ситуации в жизни разные бывают, никто не застрахован от развода и т.д. но надо прежде всего оставаться людьми. По-моему вполне нормальный мужчина, может достойно зарабатывать, что хватает и содержать всех своих детей (не бросил их после развода), и ипотеку платить и еще новую семью обеспечить.

Гость
#19

Ну вот я бывшая жена....живу в ипотечной квартире (платит бывший муж) с маленьким ребенком. Зарабатываю копейки....Живем в подмосковье, в Москву на рабрту не реально (не кому забирать ребенка из сада). Да и не особо берут на работу с маленьким ребенком. Да кроме того я стабильно 1 в два месяца на больничном с ребенком. Для информации...до декрета зарабатывала больше чем муж. Поэтому не надо не обоснованные ля-ля по поводу умения зарабатывания денег.Не так то это и просто когда с ребенком помочь не кому и все на вас.

Кириллица
#20

Автор, смотря какова цель отношений? Приятное времяпрепровождение? Тогда его "прицепы" роли не играют - на презервативы он, надеюсь, наскребет. У Вас к нему коммерческий интерес? Тогда смысла нет - тут много не срубишь. Желание создать семью? Тоже на любителя, причем дело даже не в деньгах (Вы, в конце концов, себя прокормить сможете и ему тарелку супа нальете). Мужчина с таким прицепом - психологически тяжело. Это ревность к жене, детям, прошлому. Это чувство обиды, когда эти самые дети будут вытирать об него ноги, но при этом кричать "папа, дай!". Ну и много всяких других нюансов. Вполне вероятно, что Вы - сильная, умная, всепрощающая и Вам по каким-то причинам это надо. Но прежде, чем в это лезть, нужно для себя взвесить. И еще - не стоит с ним отношения регистрировать. Не дай Бог что, весь кагал придет делить имущество.

Гость
#21

Сложилось впечатление, автор, что вы просто хотите так же как БЖ сесть и ноги свесить. Просто, чтоб деньги перетекали в вашу сторону. Вот и весь вопрос. Это вы и называете отношениями. Если вы самодостаточная женщина, способная себя содержать и желающая видеть рядом с собой мужчину, то почему вас так волнует кому и за что он платит. Главное, чтобы вы не платили по его счетам.

#22

Ой, не связывайтесь автор. Думаю, у нормального человека желания похерить свою жизнь на чужую семью и их разборки вообще возникнуть не может.

Фенька
#23

С чего вы взяли, что она не научилась зарабатывать, или она одна должна выплачивать ипотеку и содержать троих детей- подростков? Это вообще то обязанность ее бывшего мужа.

Фенька
#24
Гость

Ладно бы один ребенок, но трое!!! Еще и с БЖ тунеядкой. У них уже в крови "дай! дай! дай!". До старости будут на шее папы болтаться. Сплошной гемор, я бы точно не согласилась на такого.

А к кому они должны обращаться, как не к родному отцу? И с чего вы взяли что они будут до старости на шее у него болтаться? Дар провидения?

Гость
#25

Фенька согласна с вами, какие то тут все странные. Бросил детей после развода - козззёл! Не бросил (как в данной ситуации) - козззёл!

Анжела
#26

Фигня, автор, не лезте туда... Пока все хорошо - будете жить спокойно. завтра детям что-нибудь понадобиться - будете жить на свои деньги да и еще мужика тянуть. Все деньги уйдут на его детей, а потом и на внуков.я бы вам не советовала.

Гость
#27

Автор, трое детей это минус 50% зарплаты. И еще ипотека (для чужих! людей). Если за вычетом этого всего остается еще тысяч 100 на жизнь, то попробовать можно. Если нет, то пусть идет дальше деткам сопли вытирать.

P.S. И приучайте его к мысли, что дети могут себе образование обеспечить сами. Или поступив на бесплатное, или работая и оплачивая вечернее.

Гость
#28

27, да-да ЕГО дети могут себе образование обеспечить, пусть работают в конце концов лет с 14, а вот когда будут у вас с ним появятся ВАШИ дети то тогда им и няня самая лучшая, и универ самый престижный, да еще машину с квартирой...

смешные вы тетки чес слово

Al'
#29
Гость

27,

да-да ЕГО дети могут себе образование обеспечить, пусть работают в конце концов лет с 14, а вот когда будут у вас с ним появятся ВАШИ дети то тогда им и няня самая лучшая, и универ самый престижный, да еще машину с квартирой... смешные вы тетки чес слово

+1,5

Кьяра
#31

Дети! 21 год - уже сам жениться может. Кстати, на сына не смотрели? У того ни детей, ни ипотеки, ни жены-тунеядки.

Дудоня
#32

Я вообще не очень понимаю, какое значение это всё имеет для Ваших отношений. Вы же взрослая женщина, сама себя обеспечиваете - какая Вам разница, куда Ваш партнёр тратит деньги?

Мне кажется, тут проблема - не в "прицепе", а в том, что Вы готовы за любое *** уцепиться, лишь бы при мужике быть, не понимая, что счастливей от этого не станете.

Гость
#33
Гость

27, да-да ЕГО дети могут себе образование обеспечить, пусть работают в конце концов лет с 14, а вот когда будут у вас с ним появятся ВАШИ дети то тогда им и няня самая лучшая, и универ самый престижный, да еще машину с квартирой...

смешные вы тетки чес слово

Я себе сама оплачивала образование (могла бы и на бесплатном учиться - проходила, но решила на год меньше отучиться, пусть и платно). Потому что все равно ценится опыт и стаж в первую очередь. И детям своим тоже буду объяснять, что работать надо начинать еще с универа, если не раньше.

гость
#34

дело не в деньгах, будет тяжело психологически, потому что у него прицеп психологический. Если развелись, значит был негатив и он вам об этом расскажет и не раз, будет рассказывать про жену, про детей, про всю свою жизнь и постоянно. Так и будете сусолить его прошлую жизнь, вы же понимающая и он вам доверяет. Только надо ли оно вам на фоне не выплаченной ипотеки?

tender11
#35

Ситуация, конечно, не сахар. Ему можно расторгнуть договор ипотеки, продать дом и переселить бывшую в квартиру попроще. С другой стороны, если Вы станете женой, то и доходы у вас совместные и Вы, наверное, можете претендовать на долю в доме. Раз доходы у него приличные, можно начать собственный бизнес, и алименты платить только с белого дохода. Ребенка тоже можно родить, скорее всего, он будет его любить больше, чем остальных. Но подумайте - ЗАЧЕМ ВАМ ВЕСЬ ЭТОТ ГЕМОР!

Гость
#36
Гость

Какие то двойные стандарты на форуме. Если тема "Меня бросил муж с ребенком" - то советы как один "вот козел! требуй с него алиментов и оплату няни или школы/сада/института!нормальный мужик даже после развода детей должен обеспечивать", если тема "разведена и с ребенком, каковы шансы выйти замуж!" - ответы "найдется твой мужчина, полюбит тебя и твоего ребенка!" А сейчас все пишут какое он "ярмо", никому ненужный экземпляр, который наплодил непонятно каких детей! Ситуации в жизни разные бывают, никто не застрахован от развода и т.д. но надо прежде всего оставаться людьми. По-моему вполне нормальный мужчина, может достойно зарабатывать, что хватает и содержать всех своих детей (не бросил их после развода), и ипотеку платить и еще новую семью обеспечить.

+1

как достали одинокие бабы и мужики, которые одновременно чуть что кричат "развод", потом орут что "нормальный/ая женщину/мужика и с детьми полюбит, и в соседней теме тут же "нафига "прицеп", а в третьей "мне 35 и я очень хочу детей, а не получается".

таня
#37

НУ тут уж надо выбирать,или одиночество или мужчина и бывшая жена,а дети НАВСЕГДА.Принца на белом коне по возрасу уже не найти.

Гость
#38

Неет, ни в коем случае с таким чудиком не связывайтесь в плане брака!

Маленькие детки -маленькие бедки - аппетиты будут только расти.

А вот поскрашивать ваше одиночество можете позволить, НО замуж за него выходить НЕ НУЖНО, ДЕНЕГ ему давать НЕ НУЖНО, детей его на своей территории привечать НЕ НУЖНО. А там сами увидете надо оно вам или нет:)

Настена.
#39

Если вам хочется быть с ним, то почему нет? Бывшая это конечно неприятно, но не смертельно. А дети это дети, хотя впрочем, они у него довольно взрослые, так что нянькаться ему с ними незачем, своей жизнью уже наверно начинают жить помаленьку. БЖ туниятка, ничего если вас полюбит, поймёт ( или вы ему поймёте;))!) что он не обязан её содержать, дети детьми, а женщина тут не причем! Так что не бойтесь, попробовать можно. Единственное будьте готовы, что когда БЖ почувствуют что её ╚финансовые аппетиты╩ начинают урезать может начать чудить, и пытаться вам помешать.

хехе
#40
вв

Отличный вариан!!!! А, вы деньги научились зарабатывать? У вас детки есть?

хехе

хехе
#41
Гулена

А представьте как вашему мужчине на душе гадко от сознания того, что он с таким прицепом никогда счастья больше не испытает.Будет сложно,конечно, но если вы будете его поддерживать, не истерить и будете пытаться уладить возникающие проблемы миром, цены вам не будет.

Она должна быть счастлива тем, что ей цены не будет?)))

Лиса
#42

Ой, Автор, смотрите сами, конечно, но.. На фиг надо? Дело не в деньгах даже. Я недавно рассталась. У него - двое от разных браков. Очень настойчив был. Типа, все серьезно. Я сама ему говорила, что мало знакомы, дети у тебя, фиг знает, как мы проявим себя в разных ситуациях и т.д. Он: "Да ты что! Младшая (8 лет) далеко живет. Старшая (21) учится в другом городе и вообще уже взрослый самостоятельный человек. Какие могут быть проблемы?" И что? Первая же ситуация, яйца выеденного не стоявшая, весь мозг вынес.. Приехала старшая доча на каникулы, ну и ревность пошла.. Хлопанье глазками: "Папочка, я тебя так мало вижу.. Покормить меня некому (в 21 год-то)" и т.п. В общем, собирались мы куда-то вечером, а папа взял и машину доче отдал. Девочке покататься захотелось и плевать на наши с ним планы. Я ему сказала: "Я готова подстраиваться под тебя, но под твою дочь подстраиваться не буду". Ну тут *** всем отношениям и настал. Нет, он не хотел расставаться.. Но то ни че, то пропадает на несколько дней. Говорит позвоню - не звонит. На все мои вопросы - работы много, а тут я еще, совсем обнаглевшая, ему мозг выношу. А потом выяснили - осадок у него, бл.., остался от моих слов. Ну *** просто! Говорю, хрен ли столько времени мне мозги паришь, надо было тогда сразу и расстаться (я настаивала на этом. Но сам все сделал, чтобы помириться), а он: "Расставаться не хочу, но твои слова из головы не выходят". Ну, сказала ему, что такие отношения принимать не готова и "до свидания". Тяжеловато сначала было, но думаю на фиг оно мне надо это все? Я моложе его на 12 лет, своих детей нет еще.. В общем, Автор, сто раз подумайте, готовы ли вы себя и свои интересы заткнуть глубоко подальше ради чужих для вас людей? У меня были также отношения с мужчиной с ребенком от первого брака. И с сыном его отличные отношения были. От папы многое зависит. Не должен он прихоти ребенка ставить во главу угла и выше ваших отношений.

Freedom
#43

Автор, я не пойму, какие проблемы? Если он вам нравится, держите в любовниках. Это и есть отношения. Духовное общение, совместные ужины и секс. Но если вы хотите спонсора, тогда друге дело, конечно.

Я бы взяла, если бы у меня было свое жилье и дети. Хороший секс и взаимопонимание не так просто найти, да?

Она самая
#44
Оливка

Автор, мало инфы. сколько вам лет, как с мат. базой, есть ли дети-тогда можно и порассуждать, а так-бросай его, он тебя не достоин))

Оливка, у меня дочка-студентка, я работаю. Я написала, что мы в начале отношений , про "взаимную симпатию" читали? И нам уже хорошо за 40. Я не жадная, и не надеюсь на чьи-то деньги, но .. эти все но..И мое ОДИНОЧЕСТВО

Она самая
#45
Freedom

Автор, я не пойму, какие проблемы? Если он вам нравится, держите в любовниках. Это и есть отношения. Духовное общение, совместные ужины и секс. Но если вы хотите спонсора, тогда друге дело, конечно. Я бы взяла, если бы у меня было свое жилье и дети. Хороший секс и взаимопонимание не так просто найти, да?

Yes, Freedom, и еще раз Yes! Согласна погулять красиво, пока без планов на будущее.. со спонсорством сложнее... спонсорство оно вяжет.. да и откуда там будет на спонсорство? ))

Она самая
#46
Гость

Он разводиться собирается?

вроде, разъехались. Она в доме, а он проживает на съемных 60 квадратах. Вообще для меня что-то все это сложно...Может, и врут мне про документы, поданные на развод? С возрастом хочется простоты в отношениях.

Гость
#47

Freedom все понятно растолковала, автор, если если есть у тебя дети и свое жилье, то этот вариант только в качестве любовника подходит.

Если нет ни того ни другого, то не подходит вообще. Ищи другого, потому что.. ну сама понимаешь, дети ему еще вряд ли нужны, алиментов если че, ты в глаза не увидешь, при наличии стольких доноров то, и жилья общего не будет, пока он ипотеку не выплатит.

Ну для жизни то это точно не вариант.

Анна
#48

1. надо точно знать в разводе он или нет

2. что значит - он хочет отношений. Он готов жениться?

3. надо детально обсудить финансовые вопросы - сколько он платит за ипотеку и сколько осталось выплатить, какие пособия на детей планирует, сколько остается вам на жизнь

хм...
#49

в общем я бывшая...своего отправила в "новые" отношения после того, как узнала, что у него начался роман. Прекрасно, зная, что ни у него любви не возникло там, ни у нее нет, просто та, также устала быть одна, а замуж все никак...ну а мой готовенький с хорошей заработком, интеллигентный, хорошо мной одетый муж. В общем решила она, что нашла своего мужчину подходящего, что любовь у них возникла неземная. ну и пожелала я им счастья. Вот только куча кредитов осталась, ипотека также, и я в этой квартире проживать с ребенком. Так вот несмотря на то, что я сама хорошо зарабатываю, я сделала все, чтоб испытали они счастье в своей "любви" в полном объеме - кредиты, ипотеку, платит он, еще плюс алименты. Его "любимая" еще долгое время мне звонила и говорила, какая ж я стерва, бедного мужика "ободрала", бывший говорил "жить ему не даю" так что автор, если честно если нет любви, то по моему так очень тяжело терпеть мужчину, у которого осталось столько обязательств из прошлого, а если полюбили в самом деле, то и вопросов бы таким не задавались

ПАНДОРА
#50

49 а пол квартиры он себе не забрал??? всё Вам оставил? т.е. кредиты и ипотеку - он, а собственность то ему по закону какае то досталась???