Гость
Статьи
МЧ вернулся к бывшей …

МЧ вернулся к бывшей девушке

Банальная история, часто люди расстаются, потом возращаются к прошлому, но так не по себе внутри мне, от меня ушли к прошлому. Нашим отношениям было 8 месяцев, сначала все замечательно, под конец он был холодный, сейчас уже понятна причина, а тогда я все пыталась докапаться. Я догадывалась, но молчала, потом не выдержала и спросила он мне сказал, что мол, да, общается с бывшей, эмоции летели в меня, кричал как резаный, что да, общаюсь и что???.Через неделю вообще исчез, удадил меня из всех соцсетей.Ну и не буду я его тревожить и лезть в его жизнь, только вот непонятно, неужели нельзя по-человечески расставаться?Достойно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже не понимаю, когда мужчины ведут себя недостойно. имей смелость объснитьсяи сказать в лицо, что ты уходишь

Гость
#2

и радуйся, что такое *** смылось.....поверь он ещё обратно прибежит...вот только слать таких надо...

Гость
#3

А может вы его просто допекли своей ревностью?

Катя
#4

Он предатель. Всякое в жизни бывает, и чувства проходят, но неужели за 8 месяцев не было ничего хорошего, чтобы вот так взять и уйти по-английски!( Если вдруг надумает вернуться, я бы на твоем месте не приняла его.

театр абсурда
#5

расставания редко проходят красиво.

Гость
#6

у меня тоже такое было(((

сочувствую вам

мой просто сказал,что xочет побыть один и не xочет сейчас отношений(xотел-xотел и вдруг переxотел),я случайно все узнала

он с бывшей крутил еще при мне

больно было,обидно

я не стала ему ничего говорить,он потом конечно узнал,что мне все известно,но не посчитал нужным обясниться

Гость
#7

Что тут думать, им "так проще", зачем оправдываться, "уйти по-английски" ничего не сказав, это в порядке вещей, аха, станут они объясняться, что, да как, это "удел" женской половины человечества, у мужчин всё гораздо проще, так что, забудь!

Автор
#8
Гость

А может вы его просто допекли своей ревностью?

Я неревнивая по натуре, ни одной претензии,я тихо в себе переваривала свои додумки, ему не показывала. И всего один раз проговорила это, на что получила бурную реакцию.

Гость
#9

Я тоже так делала, ушла к бывшему. В целом считаю, что это полезн для нервов, расслабиться с новым и бросить его, уйдя в прежнюю стабильность

Автор
#10
Гость

и радуйся, что такое *** смылось.....поверь он ещё обратно прибежит...вот только слать таких надо...

Вот я тоже думаю, что стоит радоваться.

Обида есть конечно, но, думаю, она пройдет.

Автор
#11
Катя

Он предатель. Всякое в жизни бывает, и чувства проходят, но неужели за 8 месяцев не было ничего хорошего, чтобы вот так взять и уйти по-английски!( Если вдруг надумает вернуться, я бы на твоем месте не приняла его.

Я вряд ли приму вновь, да, думаю, вряд ли он сам появится, коль уж обрубил все концы.

Кира
#12
Гость

Я тоже так делала, ушла к бывшему. В целом считаю, что это полезн для нервов, расслабиться с новым и бросить его, уйдя в прежнюю стабильность

Слишком жестоко...

Автор
#13
Гость

у меня тоже такое было((( сочувствую вам мой просто сказал,что xочет побыть один и не xочет сейчас отношений(xотел-xотел и вдруг переxотел),я случайно все узнала он с бывшей крутил еще при мне больно было,обидно я не стала ему ничего говорить,он потом конечно узнал,что мне все известно,но не посчитал нужным обясниться

Печально конечно все это с одной стороны, но с другой хорошо, так как ненужные люди просто уходят из нашей жизни.

Автор
#14
Гость

Что тут думать, им "так проще", зачем оправдываться, "уйти по-английски" ничего не сказав, это в порядке вещей, аха, станут они объясняться, что, да как, это "удел" женской половины человечества, у мужчин всё гораздо проще, так что, забудь!

со временем забуду))

шатенка
#15

к сожалению,многие мужики трусливы по своей натуре..и если косячат, начинают искать вину в женщине...отсюда ор и другие "немужские" поступки... радуйтесь что избавились,не успев обзавестись семьей и детьми

Гость
#16
Кира

Слишком жестоко...

согласна, но я считаю, что в этой ситуации эгоизм уместен. вообще, с таким "расставанием" на небольшой срок отношения потом играют новыми красками, и многолетнюю рутину можно превратить в праздник, начав все сначала. Главное, чтобы оба партнера не смотрели косо на этот "перерыв". Ведь это все не специально делается.

Автор
#17
Гость

Кира

Слишком жестоко...

согласна, но я считаю, что в этой ситуации эгоизм уместен. вообще, с таким "расставанием" на небольшой срок отношения потом играют новыми красками, и многолетнюю рутину можно превратить в праздник, начав все сначала. Главное, чтобы оба партнера не смотрели косо на этот "перерыв". Ведь это все не специально делается.

А Вы считаете можно все началь сначала? Но потом же новые краски понадобятся, новый допинг.

Если косо уже все было в отношениях до такой степени, что люди расстались, мне кажется косо будет и потом.

я
#18

не у каждого получается достойно расставаться... у меня был случай,ну человек просто врал,но и не признавал свою вину .. в одном из таких случаев я сорвалась и ругалась как могла..а он в ответ поддакивал и говорил все равно...так и все закончилось

Гостья
#19

Взгляните на ситуацию иначе. Была пара, они любили друг друга, но по неизвестным нам причинам расстались. Он начал встречаться с другой - пробовал забыться. Общался с любимой девушкой (той первой), а с другой просто забывался, отвлекался. Автор, может быть вы - как раз просто девушка для забытия любимой, и вам просто не повезло, что вас так использовали?? Достойный мужчина, который к вам хорошо относится, не исчез бы вот так низко.

Автор
#20
Гостья

Взгляните на ситуацию иначе. Была пара, они любили друг друга, но по неизвестным нам причинам расстались. Он начал встречаться с другой - пробовал забыться. Общался с любимой девушкой (той первой), а с другой просто забывался, отвлекался. Автор, может быть вы - как раз просто девушка для забытия любимой, и вам просто не повезло, что вас так использовали?? Достойный мужчина, который к вам хорошо относится, не исчез бы вот так низко.

Я с Вами согласна. Мне просто не повезло быть той самой "временной" для забытия.

Анечка)
#21

и у меня такое было..3 раза..с одним и тнм же парнем..просто глупенькая влюбилась,поетому прощала все 3 раза,когда назад просился...но сейчас тьху тьху тьху уже почти год не расходимся..и очень поменялся)

Гость
#22

Была такая ситуация, ничего не сказав ушёл.. Конечно было неприятно, представляешь через 9 месяцев написал смс. Только я ему написала, чтобы забыл мой номер. Он расстроенно написал ещё какую- то смс уже не помню. И в этот момент мне было так кайфово, даже не представляешь как

Автор
#23
Гость

Была такая ситуация, ничего не сказав ушёл.. Конечно было неприятно, представляешь через 9 месяцев написал смс. Только я ему написала, чтобы забыл мой номер. Он расстроенно написал ещё какую- то смс уже не помню. И в этот момент мне было так кайфово, даже не представляешь как

Понимаю)

Гость
#24
Гость

и радуйся, что такое *** смылось.....поверь он ещё обратно прибежит...вот только слать таких надо...

+1

пупсик
#25

Автор!! А откуда по-вашему фраза "все мужики-козлы". Надо всегда думать о себе.

алена
#26

у меня было вообще прикольно. познакомилась с парнем, когда он со своей девушкой в ссоре был. завязались отношения. а он через пару месяцев встретился где-то с ней у знакомых и снова стал общаться. когда я обо всем узнала, то я его бросила. его по ходу все устраивало, и он так и собирался с двумя мутить.

так что, забудьте его. тяжело по любому, но такой вам не нужен. непостоянный человек и явно вас не любит. а, еще, он с ней до первой ссоры. поверьте мне.

Девушка
#27

Ну как вы себе это представляете?? Дорогая, прости но я ухлжу к совей бывшей. С тобой нет той любви, увы и ах. Да я сама никогда так не скажу/не сделаю. Это надо потом столько выслушать, все эти слезы/истерики и т.п. Лучше по-английски... Когда уходишь, думаешь о себе а не о других. А "себе" - так проще.

#28

Здравствуйте мой парень вернулся к бывшей которая ему изменяла а со мной даже не объяснился я звонила писала а в ответ тишина что делать

Гость
#28
neminyshaya

Здравствуйте мой парень вернулся к бывшей которая ему изменяла а со мной даже не объяснился я звонила писала а в ответ тишина что делать

Такая же ситуация сейчас...

Гость
#29
Гость

и радуйся, что такое *** смылось.....поверь он ещё обратно прибежит...вот только слать таких надо...

Очень похожая ситуация,парень ушёл к бывшей,пожил с ней неделю и просится обратно ко мне! Типо со мной лучше и тд…
Я конечно склоняюсь больше к тому чтобы послать его подальше,и разорвать с ним какие либо отношения!
Но где-то в глубине понимаю,что могу простить его и начать жить с ним с чистого листа!
Подскажите что всё-таки делать! Вроде сусак остались и тянет к нему,но с другой стороны вообще пофиг!

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.