Гость
Статьи
как объяснить его …

как объяснить его поведение??

Ситуация такая. Познакомились по интернету.Влюбилась в него. Практически сразу стали жить вместе у меня.Он на 20 лет меня старше (46лет).Говорил,что влюблен,хочет венчаться и безумно хочет сына. Сам 17 лет назад развелся.Взрослый сын от первого брака. Относился ко мне очень хорошо, я была счастлива. Деньгами не баловал, но продукты покупал. К слову у меня квартира, машина, он живет с мамой,машины нет. Спустя 3 мес я заберемена. Сама хотела ребенка и была уверена, что он из тех мужчин,которые своих детей не бросают ни при каких обстоятельствах. Так он сладко пел про наше счастливое будущее.Была влюблена и верила ему.
Сразу после этого события, его поведение резко изменилось, он охладел, стал задерживаться на работе, пропадать по ночам,приходить под утро. Денег перестал давать совсем. Еще момент- я по глупости уволилась с работы т к хотела ее менять, а потом забеременела.Он был счастлив,что я буду сидеть дома беременная и отговорил меня устраиваться на новую.
Вообщем, я узнала, что у него анкета на сайте знакомств, он активно встречается с девушками. Анкету взломала.Нашла там девушку, с которой по переписке было понятно, он минимум переспал. Созвонилась с ней. И шок! Он и ей обещал жениться.венчаться, говорил,что очень хочет сына и просил уволиться с работы. И все это не разрывая отношений со мной, проживая у меня и продолжая говорить,что жениться на мне!
Ужасно, что спал он с ней без предохранения...и еще неизвестно со сколькими судя по всему..а потом со мной беременной...ну как так можно??
Со мной после раскрытия обмана он не общается. Наорал на меня, сказал, что я сунулась не в свое дело и вообще я истеричка и слышать обо мне не хочет. С ней то же самое...Она сделала от него аборт. А я не стала. Не смогла.Ведь осознанно соглашалась на ребенка.
Денег на аборт ей не дал. Мне тоже ни копейки после того, как забеременела.
И теперь у него новая анкета! Он продолжает знакомиться!
Как объяснить его поведение? Он мстит женщинам? но за что??

Belka
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Он неуверенный в себе ***.Разве не ясно?

Рэйа
#2

Никому он не мстит. Он просто г*ндон, и он так живет.

Ritka
#3

Ну за что он мстит женщинам это надо у него спросить. А вам надо исходить из того что есть: вы беременны, мужчина ваш не хочет этого ребёнка, по сути он вас бросил, работы у вас нет. Вот теперь и думайте, что вам делать. Аборт вы не хотите делать, значит рожайте, решайте проблемы по мере их поступления. А там куда кривая вывезет. Кто его знает как там у вас всё обернётся. Может всё и наладится, Хотя скорее всего наладится. Просто в данный момент вы много чего узнали чего не знали раньше: про его анкету, про эту женщину и т. д. Да, вот вам досталось такое испытание в жизни. Что ж поделать. Забивайте на него и живите дальше.

Гость
#4

за то, что они вот такие глупые...

#5

мне кажется он не счтит, а пользуется дурочками.

Вы же видели, что он без жилья, без денег, в его-то возрасте... болтает много, а на деле пшик.

Почему повелись?

#6

*не мстит

МЧ24
#7

автор вы ни в чем не виноваты, а он просто подлец!

Гость
#8

Автор, ужас просто. Что же такое у вас с внешностью что вы смогли найти только нищего старпёра на 20 лет старше? У вас заячья губа? Неизлечимая болезнь? Генетическое уродство? Кошмар. Это ж как надо себя не уважать... Не верю что бывают такие идиотки, так что это РАЗВОДКА

шклюлиг
#9

да уж, он определенно мстит женщинам. и правильно делает: 100% это какая-то женщина его до такого состояния довела. так что бабы (как и всегда) сами виноваты.

Belka
#10

Да нормальная я,симпатичная) Кстати, мы со второй девушкой похожи по типажу...выбирает подлец.

Гость7
#11

нда уж... автор, тяжело вам видимо живется - с таким убогими куринными мозгами. Девицы 26(!) лет, нашла себе какого-то престарелого хахаля под полтинник [даже не спорьте на счет "престарелого", автору он по сути в отцы годится], который живет за ее счет, в ее квартире... и ее еще умиляет, то что он деньги на продукты давал! ах-ах, какой герой! Который как мальчик-пикапер, разводящий телок, льет ей в уши всякую банальную *бабами любимую* сладкоречивую *** про женится, и даже венчаться (типа ах, как он ее любит!), про хочу от тебя ребенка и проч. и проч. Ндя уж... А она еще какое-то объяснение ищет. Этот *** просто разводит глупых девиц такими вот дешевыми методами, и живет по сути за их счет. Ну и опять же для разнообразия перебирает.

Гость
#12
Гость7

нда уж... автор, тяжело вам видимо живется - с таким убогими куринными мозгами. Девицы 26(!) лет, нашла себе какого-то престарелого хахаля под полтинник [даже не спорьте на счет "престарелого", автору он по сути в отцы годится], который живет за ее счет, в ее квартире... и ее еще умиляет, то что он деньги на продукты давал! ах-ах, какой герой! Который как мальчик-пикапер, разводящий телок, льет ей в уши всякую банальную *бабами любимую* сладкоречивую *** про женится, и даже венчаться (типа ах, как он ее любит!), про хочу от тебя ребенка и проч. и проч. Ндя уж... А она еще какое-то объяснение ищет. Этот *** просто разводит глупых девиц такими вот дешевыми методами, и живет по сути за их счет. Ну и опять же для разнообразия перебирает.

Perestante zuboskalit!!!!Protivno chitat

МЧ24
#13

11. все верно, но так этот крендель еще и пупсов всем делает... я хз какой скотиной надо быть, чтобы вот так вот "размножаться"

Гость
#14

Как можно начать жить сразу же и еще и беременеть?

Ну, совсем что ли тупая?

Гость7
#15
Гость

Perestante zuboskalit!!!!Protivno chitat

это не зубоскальство. Это правда, которую глупая автор сама очевидно не видит и не понимает - раз бросилась на форум тему создавать с причитанием "ох, неужели он так женщин ненавидит, зачем он это делает?"... Вот это действительно противно читать! Что взрослая женщина, будущая мать, вместо того, чтобы думать сейчас о том как из сложной ситуации выкарабкиваться - ведь работы, как я понимаю, у нее нет сейчас, раз уволилась, беременная к тому же от хмыря, которому она на фиг не нужна. Так нет же, ее один вопрос беспокоит - почему этот *** так себя ведет и по отношению к ней, и по отношению к другим подобным ей клушам... Вот это всю авторскую чушь реально противно читать, и естественно никакого сочувствия не вызывает.

Гость7
#16
МЧ24

11. все верно, но так этот крендель еще и пупсов всем делает... я хз какой скотиной надо быть, чтобы вот так вот "размножаться"

потому что он не просто "крендель" (это слишком мягкое для него определение), а самый натуральный ***! бессовестный и беспринципный хмырь. И только авторша видимо это никак не поймет, какие-то "тайные" обиды в его поведении ищет... Ну говорю же, глупая курица. Таких не жалко.

Belka
#17

А я и не ищу вашего сочувствия. Мне финансов хватит, чтоб ребенка по крайней мере родить и на первое время. А там на работу выйду снова, конечно же. Я вообще о нем уже и не думаю практически. На форум написала считайте что от нечего делать. Скучно просто. Я уже прошла острую стадию после расставания.

Lally
#18

как таких мудаков земля носит?

Lally
#19
шклюлиг

да уж, он определенно мстит женщинам. и правильно делает: 100% это какая-то женщина его до такого состояния довела. так что бабы (как и всегда) сами виноваты.

он не мстит, он просто ***.

коза с казлятами
#20

ну и ты дурень

растолкую )))
#21

таких дур как ты разводит, причем тут месть... Детей в бпраке надо делать, а не тогда когда в уши про любовь нассут

Гость
#22

Вероятно он социопат, человек с двумя лицами.

Девочки и женщины, не спешите беременеть и выходить замуж - это не решит ваши проблемы, а еще больше их увеличит. Решайтесь на ребенка только тогда, когда он категорично этого хочет, а у вас есть материальная база и достаточно хорошая финансовая перспектива выростить ребенка и дать ему хорошее образование своими средствами.

Пожалуйста, относитесь ответственнее с себе, своему здоровью и к своему ребенку.

Не давайте себя обманывать тем более тем, у кого на лице написано, что у него явно нет ни кола, ни двора и он мошенник/альфонс.

Настоящий гость7
#23

Ненужно ругать и критиковать автора,

мое мнение-девушка не виновата,если сам на подлость не способен,то и не ждешь подвоха от других,а чтобы разбираться в таких вещах,нужен опыт

Гость
#24

вам еще как-то надо обяснять его поведение???

это последнее,что вас должно волновать

он му...дак конченый и все

без обяснений

жалко вас очень

крепитесь,ребеночка берегите

Гость
#25
Гость7

это не зубоскальство. Это правда, которую глупая автор сама очевидно не видит и не понимает - раз бросилась на форум тему создавать с причитанием "ох, неужели он так женщин ненавидит, зачем он это делает?"... Вот это действительно противно читать! Что взрослая женщина, будущая мать, вместо того, чтобы думать сейчас о том как из сложной ситуации выкарабкиваться - ведь работы, как я понимаю, у нее нет сейчас, раз уволилась, беременная к тому же от хмыря, которому она на фиг не нужна. Так нет же, ее один вопрос беспокоит - почему этот *** так себя ведет и по отношению к ней, и по отношению к другим подобным ей клушам... Вот это всю авторскую чушь реально противно читать, и естественно никакого сочувствия не вызывает.

Думаю, что девушка и так хорошо понимает что наделала глупостей когда верила этому недоделышу. К тому же, нет ничего плохого для женщины влюбиться и хотеть родить ребенка, это естесственно для женской природы. Виноват во всем этот ***... его грязью поливайте.

Заинька
#26

Таких надо либо кастрировать, либо принудительно в психушке держать.

Раньше я как-то сквозь пальцы смотрела на все эти истории, а теперь прям не могу... прибить хочется, с другой стороны - думаю, может есть всё-таки справедливость какая-то на свете, Бог...

Я в шоке... в шоке!!:(

Ягуся
#27

Знаете, есть ресурсы, на которых можно сообщить о том, что мужик занимается мошенничеством.

Ох, девушка, и как же вас угораздило с альфонсом, да еще и вдвое вас старше познакомиться?

Он занимается мошенничеством, можете на него смело подать в суд. Во-первых, алименты, во-вторых, обман. Думаю, найдется не одна женщина, которой он так же сладко заливал в уши про свадьбу и сына, а это уже действительно мошенничество, имеете полное право заставить его ответить за свои действия перед законом.

гость
#28

Какое мошенничество? О чём вы? Обещать - значит жениться. Мужик, конечно, сволочь, судя по всему и нищий. Не повезло девушке, неужели так смог мозги запудрить? Держаться от него подальше, от такой скотины кроме пакостей ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: