Гость
Статьи
Почему он не спит со …

Почему он не спит со мной в кровати, а уходит в другую комнату?

Мой ненаглядный не любит ночью спать со мной, уходит в другую комнату и спит там благополучно один. Все мои выпрашивания спать со мной не помогают. Говорит, что ему так удобней. С бывшей девушкой у него была та же проблема, она тоже его уговаривала спать на одной кровати. Смириться, что ли?Одиноко спать одной при живом мужчине.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы еще и под одним одеялом спать хотите со своим ненаглядным?

Зяблик
#2

Есть люди, которые не высыпаются, когда кто-то рядом спит. Я, например...

мики
#4

Это не проблема, эта его возможность высыпаться. Привыкните

#5

дверь на ключ закрывайте, а ключик под подушку

гость
#6

Может вы бздите во сне? Вот он и не хочет с вами спать

Гость
#8

а если попробовать под разными одеялами спать? на большой кровати - друг другу мешать не будете

Гость
#9

Ну если Вам 50 - то это норма! Если 30 - не типично! А если 20 - то вы, наверное, ХРАПИТЕ - *** как!!!

Гость
#10
гость

Может вы бздите во сне? Вот он и не хочет с вами спать

А, может, не автор, а МЧ, вот и стесняется этого?! )))

Гость
#11

Не понимаю хоть убейте как можно НЕ ЛЮБИТЬ спать с ЛЮБИМЫМ человеком. Мой тоже по началу говорил что не может спать с кем то, а потом так привык что теперь во сне "одеяло на мне поправляет" когда я уже пару часов как на работу ушла :))))

Керен
#12

11, можно.

Керен
#13

Молодые еще ладно. Но взрослые-то как могут спать, если у них нет полностью свободного своего пространства???

лучик
#14

ой я тоже не люблю в принципе ни скем спать потому что я все время боюсь как то задеть разбудить в итоге не высыпаюсь,в этом нет ничего страшного

Mela
#15
Гость

Не понимаю хоть убейте как можно НЕ ЛЮБИТЬ спать с ЛЮБИМЫМ человеком. Мой тоже по началу говорил что не может спать с кем то, а потом так привык что теперь во сне "одеяло на мне поправляет" когда я уже пару часов как на работу ушла :))))

У вас в кровати датчик стоит?

Гость
#16

Датчик? сам рассказывает.....

коготь
#17
Гость

Мой ненаглядный не любит ночью спать со мной, уходит в другую комнату и спит там благополучно один. Все мои выпрашивания спать со мной не помогают. Говорит, что ему так удобней. С бывшей девушкой у него была та же проблема, она тоже его уговаривала спать на одной кровати. Смириться, что ли?Одиноко спать одной при живом мужчине.

у моей знакомой была такая *** с мужем. и как-то раз она подошла к его комнате, та была приоткрыта, светильник горел. " смотрю, говорит, на тень и вижу на всю стену кино, как он там херачит в кулакову." оказалось, что при его маленьком члене(она говорит, что у него размером с женский палец)он ни чего почти не испытывал с ней во время обычного секса, а в рот и зад она не давала. вот парень КРУТИЛСЯ КАК МОГ. она говорит,"спрашиваю: "а че живёшь со мной", а он ( достойный ответ) : "главное, что ты человек хороший, ну не изменять же тебе."

Керен
#18

17, женскому пальцу в виде исключения можно было бы и дать...

коготь
#19

муж без меня спать не может. если я ночью в туалет встану, через минуту он уже по квартире ходит-ищет... сладкий мой :)

#20

я тоже люблю спать на отдеьной кровати. тоже ухожу. редко засыпаю вместе

Гость
#21
Гость

Мой ненаглядный не любит ночью спать со мной, уходит в другую комнату и спит там благополучно один. Все мои выпрашивания спать со мной не помогают. Говорит, что ему так удобней. С бывшей девушкой у него была та же проблема, она тоже его уговаривала спать на одной кровати. Смириться, что ли?Одиноко спать одной при живом мужчине.

Я тоже одна сплю, в соседней комнате.

Муж смерился.

И с первым мужем врось спали.

Я просто НЕ ВЫСПЛЮСЬ если будет рядом кто-то.

У меня ОЧЕНЬ чуткий сон.

#22

Вот эти спания в обнимочку только в начале, а лично у нас редко - но возникает обоюдное желание прижаться к друг другу. А повседневно - жуть, я так вообще кувыркаюсь за ночь 100 раз, мне в одной позе спать нереально. Мы конечна не спим по отдельности у нас кровать - на десятерых, так что свободы хватает.

Репка
#23

я тоже не понимаю как можно спать по раздельности))) если только в старости уже)

Ля
#24
Mela

У вас в кровати датчик стоит?

радио няня=)))с функцией видео)))

Ля
#25

я за совместный сон с прижиманиями и обниманиями.И сексом по утрам:)

Гость
#26

Я не высыпалась, когда спала с мужем под одним одеялом. Выход - разные одеяла и кровать пошире:)

Но когда по каким то причинам сплю одна - кайффф:))))

Так что все нормуль с вашим МЧ:)

Гость
#27

Мы спиф раздельно. Зачем мешать друг другу в одной кровати, если у нас в квартире 2 спальни? Тем более он сова и ложится спать поздно.

А мне на работу надо вставать на 2 часа раньше, чем ему.

Все это спанье в одной кровати происходит из-за того, что нет лишней комнаты. У нас она есть, так зачем создавать себе трудности?

Женаты более 20 лет, имеем двоих детей.

Так бы ответила
#28

Я сплю в своей спальне и на своей кровати сама, муж храпит как локомотив, невозможно спать спокойно возле него.

Автор, если у Вашего ненаглядного были такие же проблемы и с предыдущей девушкой, не долбайте его, а то и Вы станете "предыдущей девушкой".

Так бы ответила
#29
Ля

я за совместный сон с прижиманиями и обниманиями.И сексом по утрам:)

Это с любовником и первый год после свадьбы. Потом начинаете ребенка обнимать пока не станет лет 4-5

Гость
#30

27, не надо так однозначно. мы вдвоем в трешке и поверьте есть где спать, но вот любим вместе, и даже на большой кровати спим рядом... Тут на вкус и цвет товарищей нет.

ddd
#31

i moj takze spit....tak mnogije-ne mogut,kogda kto-to rjadom...rasslabjtesj,eto ne samoje uzasnoje.

Эхмея
#32

Я не могу одна спать....мне обязательно нужно к его попе прижаться..так теплей...

Гость
#33

я тоже люблю одна спать! но у меня другая проблема- муж раздражает, вот и не хочу с ним спать.

таня
#34

АРИСТОКРАТЫ всегда спали и спят раздельно,совокупятся и по разным комнатам.

Л
#35

Просыпаюсь, даже когда просто переворачивается... Или кашлянет. С ума можно сойти, всю ночь не спала. Спим в разных комнатах.Счастье и покой.

denis
#36

Блин, да Вы храпите! Девки реально храпят через одну

Гость
#37

люблю спать вместе, но не вплотную! он складывает на меня ноги и руки и я задыхаюсь. а спихнуть нереально. еще и сопротивляется.

Гость
#38

так приятно спать вместе! чувствовать тепло человека рядом, если кошмар приснится тоже не так страшно, поболтать можно в постели, пообниматься...

Гость
#39

так приятно спать вместе! чувствовать тепло человека рядом, если кошмар приснится тоже не так страшно, поболтать можно в постели, пообниматься...

Вы ребенок что ли. Мужчине надо утром на работу бежать, а у вас страшилки и обнималки. Как он потом работать,невыспавшийся , будет?

Девушка
#40

ой я себе просто не представляю сон в одиночку.. Это ж ужасно! а к кому прижиматься? а кому руку на попу класть? кого обнимать? бррр, одиноко и скучно

Гость
#41
Гость

Мой ненаглядный не любит ночью спать со мной, уходит в другую комнату и спит там благополучно один. Все мои выпрашивания спать со мной не помогают. Говорит, что ему так удобней. С бывшей девушкой у него была та же проблема, она тоже его уговаривала спать на одной кровати. Смириться, что ли?Одиноко спать одной при живом мужчине.

пукнуть при вас ночью стесняется.

гость
#42

Я очень люблю спать вместе. Обниматься, ноги складывать. Или когда он меня сзади обнимает и за титю держит во сне. Обожаю. Мой бывший муж спал отдельно, я всегда чувствовала, что мне не хватает этого тепла, когда голенькими, обнявшись всю ночь

Настя
#43

Я когда с мужем в одной кровати сплю,то просыпаюсь вся такая бодрая(как будто бы во сне у него энергию ворую),но это при условии,что он не храпит.А такое с ним частенько бывает:(((Поэтому спать со мной в одной кровати ему позволяется нечасто:(

в секрете
#44

Блин, в шоке, столько пар спят отдельно! Я даже не думала, что такое бывает. Я без своего мужа дня прожить не могу рабочего, еще и ночью отдельно спать? Ну уж нет, это одно из моих любимых занятий, в кроватке поваляться, потом вместе уснуть.

=)настоящая
#45
коготь

муж без меня спать не может. если я ночью в туалет встану, через минуту он уже по квартире ходит-ищет... сладкий мой :)

так мииило)))

=)настоящая
#46

мой любит меня обхватить либо сам ко мне спиной поворачивается и просит обнять его крепко, за руку меня держит, при моих попытках высвободить руку, тут же просыпается и спрашивает "ты куда?" :)

Моё имя
#47

автор, ничем не хочу вас обидеть, но мой любимый рассказывал (еще до того как им стал:)), что не терпеть не мог с кем-то спать в одной кровати, не говоря уже про объятия и сон под одним одеялом. и первую нашу ночь собирался дождаться пока я усну, а потом свалить на диван. но (о, чудо!)остался спасть со мной всю ночь. потом все удивлялся...так что может зависит от того с КЕМ спать? С бывшим, например, я вот хоть и на одной кровати спала, но под разными одеялами. Сейчас с любимым под одним спим, засыпаем в обнимку, а ночью поправляем друг другу одеялко, когда просыпаемся тоже валяемся в обнимку еще минут 10-15.. (для этого спец.будильник чуть раньше ставим)...и еще про храп. Он иногда храпит, но меня это ничуть не раздражает. Может просто сон крепкий?...

Гость
#48

С мужем спали вместе и под одним одеялом. Потому что жили в однушке, а так я бы ушла в другую комнату... Прям не могла дождаться, когда же он на работу свалит, чтобы одной хоть пару часиков поспать нормально без этого вот "к попе прижаться" (буэээ) и "за сиську держит" (буээээ) и прочего. Фу. Теперь даже у любовников не могу на ночь оставаться - домой ночью еду, спать одной, и у себя никого не оставляю и вообще стараюсь на свою территорию не пускать.

Гость
#49

Вдогонку к предыдущему. С мужем развелась давно, так что "любовники" - это не в смысле измены )))

Гость
#50

И летом в жарищу тоже в обнимку кто-то спал?