Гость
Статьи
найду ли я в будущем …

найду ли я в будущем мужа с ребенком от 1го брака?

мне 23года ребенку 3мес

лера
26 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Вряд ли и этот брак будет удачным. Чужие дети никому не нужны-не мужчинам,ни женщинам. Так, для перепихона только.

Гость
#2

Козел

Гость
#3

у вас тоже была мечта после года встреч выйти замуж, завести семью? )

мики
#4

Автор, оглянитесь вокруг себя.. Каждая вторая пара - это вторые браки с детьми от др. браков :)

вахуе
#5

***, когда моему ребенку 3 месяца было, последнее, что меня интересовало - новые мужики. автор, у вас течка?

Гость
#6

Я в 21 год осталась с дочкой на руках, ей 2 лет не было, когда развелись. через месяц познакомилась с будущим вторым мужем, через год расписались. мне сейчас 31, в браке родилась вторая доча, ей 4 годика.

#7
вахуе

***, когда моему ребенку 3 месяца было, последнее, что меня интересовало - новые мужики. автор, у вас течка?

Отличный ответ! Соглашусь!

Дама с горностаем
#8
вахуе

***, когда моему ребенку 3 месяца было, последнее, что меня интересовало - новые мужики. автор, у вас течка?

У вас муж был на тот момент нормальный.

Найдете, автор. Не переживайте. Сейчас таких семей видимо-невидимо.

Гость
#9

Автор, замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Думайте прежде всего о своем ребенке, чтобы он был счастлив, ему всего три месяца, а вы уже о мужиках думаете.

Tess
#10

Замуж выйти без проблем. А вот потом сохранить брак, поддерживать семейный очаг будет очень тяжелая, кропотливая работа.

Я развелась мне было 23, ребенку 4 месяца. Сейчас мне 34, со вторым мужем 9 лет вместе, общий ребенок-4 года.Заботливый муж. Мне все завидуют.

Но только мне известно как мне тяжело... Муж и сын от первого брака очень ревнуют. Постоянно приходиться сглаживать какие-то углы, объяснять, что это ревность и предвзятое отношение.

Русалочка
#11

блин еще не успела отправится от первого брака, она уже о будущем муже думает, от баба, лишь бы замуж, абы за кого. Автор хотите быть одинокой с двумя детьми от разных отцов?

#12

50/50

либо найдете, либо нет

мята
#13

Автор, у вас ребенку ТОЛЬКО 3 месяца, когда вы развестись-то успели, что уже себе второго мужа найти хотите? Если у вас такая самоцель- быть замужем, зачем развелись(согласились на развод)? А найдете или нет- зависит от вас, а не от возраста ваших детей от первого брака. Правильно Грин сказал 50/50 - либо найдете, либо нет. Опять-же еще вопрос, а стоит-ли за найденного экземпляра взамуж-то? Ответственность на вас то уже большая будет, не только за себя но и за первого ребенка, на кандидата надо будет в оба глаза смотреть. Из знакомых женщин: обаятельные, добрые, позитивные, умные женщины(даже если и не красавицы, на вкус и цвет)- повторно замужем все, кто хотел. Вечно ноющие и ищущие виноватых и на ком бы поживиться мегерки- либо в любовницах, либо встречи для секса.

#14

мята, а с чего вы взяли, что автор замужем была? ;)

мята
#15
Грин

мята, а с чего вы взяли, что автор замужем была? ;)

исходя из названия темы:"найду ли я в будущем мужа с ребенком от 1го брака?"

#16
мята

исходя из названия темы:"найду ли я в будущем мужа с ребенком от 1го брака?"

сорри, стормозил :)

плавали-знаем
#17

Автор,кроме ребенка у Вас какие активы имееются? Одно дело если есть свой дом,машина и нормальный доход и другое дело,если Вы живете с родителями в двушке на детское пособие.

плавали-знаем
#18

Моя знакомая с 6 детьми вышла опять замуж.Но у нее огроменный дом,дети все в часные школы ходят,денег у нее до хрена,ясное дело мужику без разницы на детей-так как ему на шею их никто вешать не станет и в большом доме они не создают дискомфорта,сидя у него под носом сутки напрлет

мята
#19
плавали-знаем

Автор,кроме ребенка у Вас какие активы имееются? Одно дело если есть свой дом,машина и нормальный доход и другое дело,если Вы живете с родителями в двушке на детское пособие.

Кстати да. Но вот сомнительно что автор в 23 имеет такие большие активы. Разве что ее родители вполне обеспеченные. Тоже вполне нормально.

Разве что житье с родителями(может они ей с ребенком помогают и ей так удобней) и отсутствие машины(может водить боится) я бы как именно критерий не брала. Хотя как глобальный критерий наличие больших денег конечно плюс. Но вот именно жить на детское пособие и ни кола ни двора- мне кажется мало охотников найдется. Разве-что женщина чем-то настолько первосходит других.

вика
#20

конечно найдете!

Гость
#21
вика

конечно найдете!

Ну да, найти-то найдет, какого-нибудь горемыку, у которого самого семеро по лавкам, если сама ничего из себя не представляет+ ребенок. Сейчас все умеют считать деньги и не только женщины.

лера
#22

я не собираюсь замуж сейчас! я сказала в будущем! я просто волнуюсь за ребенка!

я еще не развелась! но брак у нас походит к нулю...

таня
#23

ЕСЛИ ВАС беспокоит только перспетива замужества,то сдайте ребенка куда-нибудь.А если серьезно,то если Вас полюбят и если есть за что,то и с пятью возьмут.Не знаю причину Вашего развода,вы не обозначили.

мята
#24
лера

я не собираюсь замуж сейчас! я сказала в будущем! я просто волнуюсь за ребенка! я еще не развелась! но брак у нас походит к нулю...

Зависит только от вас, найдете, или нет.

#25

конечно

Гость
#26

ппц, зачем вообще рожала, дура? о ребенке думать надо, а не мужиков искать, сами найдутся...для перепиха...а там как получится. Никто и никогда не полюбит твоего ребенка как своего, он и так уже обделенный по жизни отсутствием папы, а тут еще и мамаша о мужиках думает. Бедный малыш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: