Гость
Статьи
Опрос. Про мужскую …

Опрос. Про мужскую измену.

И всё таки??!! Может ли женатый мужчина, чаще всего с ребёнком/ детьми - изменять и при этом искренне и по настоящему! .... любить..ценить и уважать свою семью и жену??

Ооочень хочется знать...
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих мужчин психология другая. Да, жену люблю, но она ведь не узнает!

#2

yes

Горошина
#3

Да, может. 2/3 мужчин хотя бы один раз в жизни изменили супруге, а 1/2 мужей имела более или менее длительные связи.

Гость
#4

3, про раз в жизни -- это Вы старое поколение имеете ввиду? Про своего мужа жена уверенно скажет: нет, не изменяет. Про других мужчин так же уверенно: каждый!

Гость
#5

Так все делают. У мужчин мозги по другому работают.

Мария
#6

Может. Кстати женщина тоже может, но думаю, что не каждая - глубокое убеждение из личного опыта.

Гость
#7

Может, потому что мужчины , бывает, четко разделяют жену-семью и любовницу-удовольствие.

Только женам и любовницам от этого не легче.

Елена
#8
Ооочень хочется знать...

И всё таки??!! Может ли женатый мужчина, чаще всего с ребёнком/ детьми - изменять и при этом искренне и по настоящему! .... любить..ценить и уважать свою семью и жену??

Многие из них даже на анонимном форуме уверяют, что могут. Значит, действительно могут - здесь-то какой смысл им врать???

Гость
#9

а я верю что есть и "+" мужья.

#10

Любить СЕМЬЮ и ценить её может, любить жену - нет.

Горошина
#11
Гость

3, про раз в жизни -- это Вы старое поколение имеете ввиду? Про своего мужа жена уверенно скажет: нет, не изменяет. Про других мужчин так же уверенно: каждый!

Любая жена, всегда будет уверена в непогрешимости своего мужа...

Гость
#12

Любая жена, всегда будет уверена в непогрешимости своего мужа

А я никогда не верила и не верю в непогрешимость мужа. Уж очень многие его домогались, когда мы женихались. Только он хитрож опый так шифруется, что никаким боком к нему не подкопаешься. Каждую ночь дома ночует. Что там на работе, я знать не знаю и знать не хочу. Звонки пробивала, пусто. Но на подколы про любовницу только улыбается, гад.

Беллиссима
#13

А я не идялизирую мужчин, и своего мужа в частности))))

На вопрос автора отвечу - да, может. Особенно если это эпизод. А вот если длительная связь, то это настораживает.

Bellissima
#14

идялизирую - идиализирую

L
#15

Может. Вообще в последнее время понимаю насколько любовь бывает разная...

Димыч
#16

Не может. Если начались измены, то любви никакой уже нету, осталась максимум эмоциональная привычка.

шклюлиг
#17

разумеется может.

настя
#18

конечно может, но главным образом всё зависит от отношений

алеф
#19

Безусловно.

Гость настоящий
#20

если не рассматривать клинические случае, то могут и любить и изменять одновременно. Это и еда есть, и секс есть, но как же шоу хочется!

Гость настоящий
#21

*случаИ

Горошина
#22

Только он хитрож опый так шифруется, что никаким боком к нему не подкопаешься.

Зато меньше знаешь, лучше спишь!)

гость
#23
Ооочень хочется знать...

И всё таки??!! Может ли женатый мужчина, чаще всего с ребёнком/ детьми - изменять и при этом искренне и по настоящему! .... любить..ценить и уважать свою семью и жену??

я вам в качестве жены изменяющей отвечу: да может. Секс и любовь не одно и то же.

Лампа
#24

Мой не изменяет, однолюб.Вернее дваждылюб-веселое слово получилось. Считает,что женщина только тогда его полностью, когда с ним живет постоянно, обязательно в браке. Первую жену бросил без разборок, как узнал, что изменила, алименты платил и так помогал. Я не перечила. Покопался в себе после своего развода, многое пересмотрел. потом я появилась в его жизни. Приходящие (те, которые были до нашей свадьбы) все для него ***. Я так какон не считаю,бывает и ....., но очень боюсь, узнает-не простит, шифруюсь

anna
#25
Bellissima

идялизирую - идиализирую

)))))

с каждой попыткой - всё ближе))) попробуйте ещё раз)

Гость
#26
Лампа

Мой не изменяет, однолюб.Вернее дваждылюб-веселое слово получилось. Считает,что женщина только тогда его полностью, когда с ним живет постоянно, обязательно в браке. Первую жену бросил без разборок, как узнал, что изменила, алименты платил и так помогал. Я не перечила. Покопался в себе после своего развода, многое пересмотрел. потом я появилась в его жизни. Приходящие (те, которые были до нашей свадьбы) все для него ***. Я так какон не считаю,бывает и ....., но очень боюсь, узнает-не простит, шифруюсь

Ну Вы изменяете... Значит, один в браке да изменяет. Один любит, другой позволяет любить. Просто женщины изменяют реже.

Пампушки
#27
Гость

Ну Вы изменяете... Значит, один в браке да изменяет. Один любит, другой позволяет любить. Просто женщины изменяют реже.

ну не знаю... у тех знакомых, у которых парни - ни одна не изменяет. Две замужние знакомые (обоим по 21) - имеют постоянного любовника.

Конь
#28

Могут.Но любовь к жене и к любовнице- разная.Жену любят как родного,близкого человека,практически родственницу,мать своих детей. А любовницу- как девушку,сексуальный объект,к ней испытывают влюбленность и сексуальное влечение.

кокос
#29

Любая жена, всегда будет уверена в непогрешимости своего мужа А я никогда не верила и не верю в непогрешимость мужа. Уж очень многие его домогались, когда мы женихались. Только он хитрож опый так шифруется, что никаким боком к нему не подкопаешься. Каждую ночь дома ночует. Что там на работе, я знать не знаю и знать не хочу. Звонки пробивала, пусто. Но на подколы про любовницу только улыбается, гад.

Аналогично! Он у меня языкастый и такие отмазки придумать может, что если застукаешь его в постели, реально отмажется))

Мы любим друг друга, но 100% я за него не дам) Главное, чтобы не ступил , и чтобы я не узнала)

Зашедший случайно
#30

Может. Лобовь и секс - никак не связаны между собой.

Зашедший случайно
#31

Любовь

катёна
#32

да, такие есть.. но все же не стоит исключать риск того, что мужик может уйти к любовнице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: