Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с инструктором по вождению

Не так давно я пошла учиться в автошколу. Мне повстречался отличный инструктор (молодой, не женатый, без детей). Хотелось услышать мнения бывалых (кто заканчивал автошколу) как легко ли инструктора ведуться на девушек (отношения, флирт, секс и все такое) - сами предлагают или надо уламывать...

Кати
126 ответов
Последний — Перейти
Оголтелая скромница-студентка
#1
Кати

Не так давно я пошла учиться в автошколу. Мне повстречался отличный инструктор (молодой, не женатый, без детей). Хотелось услышать мнения бывалых (кто заканчивал автошколу) как легко ли инструктора ведуться на девушек (отношения, флирт, секс и все такое) - сами предлагают или надо уламывать...

О, боже, какая вы шалавистая девушка....

Карма
#2

Моя подруга год назад отучилась в автошколе, так вот, знай Кати, инструктора ОЧЕНЬ ведутся на девушек!! Причем он был старше ее на 22 года,пытался ухаживать, предлагал встречаться, а потом раскрылось, что у него такой шаблон, он всем девушкам предлагал встречаться,моя подруга, молодец, не клюнула на него. Они чикают, все что движется(ну кроме авто)))))))))Вот так!!

Карма
#3

Кати, ты хочешь с ним секса, или отношений??

Гость
#4

автор слушайте совет пино-этот напиток может даст немного ума

#5
Оголтелая скромница-студентка

Кати

Не так давно я пошла учиться в автошколу. Мне повстречался отличный инструктор (молодой, не женатый, без детей). Хотелось услышать мнения бывалых (кто заканчивал автошколу) как легко ли инструктора ведуться на девушек (отношения, флирт, секс и все такое) - сами предлагают или надо уламывать...

О, боже, какая вы шалавистая девушка....

Да всё нормально... Это просто такая категория женщин. Предлагать конечно ей особо никто не будет, но если она ненавязчиво намекнет, и при этом будет инструктору симпатична, то думаю он не откажет. Но на отнашения расчитывать не стоит. Просто сгодишься на пару разиков как дырка для спермослива, но не более... У врачей точно такие же истории с женщинами пациентками, но что-то еще никто на бывшей пациентке не женился)))

Карма
#6

6:а вдруг он ей понравился????

#7
Карма

6:а вдруг он ей понравился????

Само собой, иначе бы тему не создавала)))

герберчик
#8
Злой дохтер

Оголтелая скромница-студентка

Кати Не так давно я пошла учиться в автошколу. Мне повстречался отличный инструктор (молодой, не женатый, без детей). Хотелось услышать мнения бывалых (кто заканчивал автошколу) как легко ли инструктора ведуться на девушек (отношения, флирт, секс и все такое) - сами предлагают или надо уламывать... О, боже, какая вы шалавистая девушка....

Да всё нормально... Это просто такая категория женщин. Предлагать конечно ей особо никто не будет, но если она ненавязчиво намекнет, и при этом будет инструктору симпатична, то думаю он не откажет. Но на отнашения расчитывать не стоит. Просто сгодишься на пару разиков как дырка для спермослива, но не более... У врачей точно такие же истории с женщинами пациентками, но что-то еще никто на бывшей пациентке не женился)))

фу, дохтер, ну ты отозвался... зато, верно :))

Оголтелая скромница-студентка
#9
Злой дохтер

Оголтелая скромница-студенткаКати

Не так давно я пошла учиться в автошколу. Мне повстречался отличный инструктор (молодой, не женатый, без детей). Хотелось услышать мнения бывалых (кто заканчивал автошколу) как легко ли инструктора ведуться на девушек (отношения, флирт, секс и все такое) - сами предлагают или надо уламывать...

О, боже, какая вы шалавистая девушка....Да всё нормально... Это просто такая категория женщин. Предлагать конечно ей особо никто не будет, но если она ненавязчиво намекнет, и при этом будет инструктору симпатична, то думаю он не откажет. Но на отнашения расчитывать не стоит. Просто сгодишься на пару разиков как дырка для спермослива, но не более... У врачей точно такие же истории с женщинами пациентками, но что-то еще никто на бывшей пациентке не женился)))

Почему же?!! На приличных пациентках очень даже женятся))))

Карма
#10

Ой, дохтер, какое у вас фото страшное)))Вы меня пугаете)))

герберчик
#11
Карма

Ой, дохтер, какое у вас фото страшное)))Вы меня пугаете)))

не флиртуйте с дохтарами!! :))

Гость
#12
Карма

Ой, дохтер, какое у вас фото страшное)))Вы меня пугаете)))

он очень даже красивый мущина!

#13
Карма

Ой, дохтер, какое у вас фото страшное)))Вы меня пугаете)))

Нормальное фото...

Карма
#14

Не факт, что автор ***,она могла внего влюбиться, хотя кто знает)))

#15
Оголтелая скромница-студентка

Почему же?!! На приличных пациентках очень даже женятся))))

Из всякого правила есть свои исключения... Я с одной вместе год прожил)))

Гость
#16
Карма

Не факт, что автор ***,она могла внего влюбиться, хотя кто знает)))

*** это ж хорошо. Девушка знающая чего хочет, умеющая получать удовольствие, без комплексов и без намерения продавать свое междуножие. Лишь бы о здоровье заботилась.

#17
Карма

Не факт, что автор ***,она могла внего влюбиться, хотя кто знает)))

Нет, это синдром любви к мужчине "при исполнении"... Под него попадают инструктора, учителя, врачи, милиционеры, короче все, кто по долгу службы может заставить чувствовать женщину более слабой, незащищенной, но при этом как бы помогая преодолеть ей это состояние...

Гость
#18
Злой дохтер

Оголтелая скромница-студентка

Почему же?!! На приличных пациентках очень даже женятся))))

Из всякого правила есть свои исключения... Я с одной вместе год прожил)))

Не смог за год ее вылечить и выкинул как третьесортный товар.Это правильно.Доктору нужна докторша,а не больная собака

Оголтелая скромница-студентка
#19

19, по-вашему докторши не болеют??

не все же пациентки неизлечимо больны..

Карма
#20

19 или симпотная медсестра))))))))) Да дохтер???

12- хочу и флиртую!!!!!!!!!! Не завидуйте!!!!

Карма
#21

20-не,думаю докторши знают как себя вылечить)))))))

герберчик
#22
Карма

19 или симпотная медсестра))))))))) Да дохтер??? 12- хочу и флиртую!!!!!!!!!! Не завидуйте!!!!

стараюсь!!!! не получается!!! :)

Оголтелая скромница-студентка
#23

20, мне кажется врачам медсестры надоедают за годы работы...приедаются)))

Оголтелая скромница-студентка
#24

т.е. к посту 21

Гость
#25
Оголтелая скромница-студентка

19, по-вашему докторши не болеют?? не все же пациентки неизлечимо больны..

А вот эта была неизлечима.На голову.Домогалась и приставала к дохтеру с замужеством-ну допекла мужика,выгнал

Карма
#26

))))))))) тема стала медицинской))))))))))24-ну не знаю, не знаю, так там еще докторши)))

Оголтелая скромница-студентка
#27
Гость

А вот эта была неизлечима.На голову.Домогалась и приставала к дохтеру с замужеством-ну допекла мужика,выгнал

эх, вы и напридумали уже))) вы же не знаете историю событий)

Гость
#28

Девчонки.обратите внимание на дохтера.Нормальный мужик.Давайте все записывайтесь на прием!

Карма
#29

26: вот и стал дохтер злым)))))

Гость
#30
Оголтелая скромница-студентка

Гость

А вот эта была неизлечима.На голову.Домогалась и приставала к дохтеру с замужеством-ну допекла мужика,выгнал

эх, вы и напридумали уже))) вы же не знаете историю событий)

Ну как же не знаю.Эта бестолковая дура-Я

Карма
#31

29: ну вот, еще одна фанатка нашего дохтера, руки прочь от него)))))

Карма
#32

Так, не трогать моего дохтера!!!!!)))))

#33
Оголтелая скромница-студентка

20, мне кажется врачам медсестры надоедают за годы работы...приедаются)))

Благо кадры периодически обновляются)))

#34

Я видел как минимум пару роликов, как тетка трахалась с ручкой переключения передач

#35
Гость

А вот эта была неизлечима.На голову.Домогалась и приставала к дохтеру с замужеством-ну допекла мужика,выгнал

С замужеством не приставала... Не хотела вкладываться в дальнейшее развитие отношений\)))

Гость
#36
Гриб

Я видел как минимум пару роликов, как тетка трахалась с ручкой переключения передач

и тебе захотелось это попробовать? после клизьмы конечно

#37
Гриб

Я видел как минимум пару роликов, как тетка трахалась с ручкой переключения передач

Вот пришел поручик Ржевский и опять всё опошлил)))

Карма
#38

Да дохтер, я с вами согласна)))Хочу быть вашим новым кадром)))

Оголтелая скромница-студентка
#39
Злой дохтер

Благо кадры периодически обновляются)))

Все равно одно и тоже, те же белые халатики с уточками))

Карма
#40

Ай-Яй-ЯЙ гриб, какие вы ролики смотрите, нехорошо!!!!!

Гость
#41

Грибу просто обидно стало,у дохтера популярность

Карма
#42

40: А под халатиками умопомрачительное белье))))

Гость
#43
Карма

Ай-Яй-ЯЙ гриб, какие вы ролики смотрите, нехорошо!!!!!

У каждого свои интересы.Кому девушка,кому ручка

Карма
#44

42: гриб повышает себе популярность,но до дохтера ему далеко)))))не дано грибу быть дохтером)))

Карма
#45

44: гриба возбуждает ручка))))

Гость
#46

Да,дохтер один.Единственный мужчина на форуме

#47
Гость

Грибу просто обидно стало,у дохтера популярность

Мужчины не завистливы, тетки, не надо судить по себе

#48
Оголтелая скромница-студентка

Злой дохтер

Благо кадры периодически обновляются)))

Все равно одно и тоже, те же белые халатики с уточками))

Ну тогда уж будем рассуждать более глобально... Куда не сунь, а пи..да у всех одинаковая)))

Карма
#49

дохтер, пропишите грибу таблетки, а то его ручка переключения передач возбуждает)))

Гость
#50
Злой дохтер

Оголтелая скромница-студентка

Злой дохтер Благо кадры периодически обновляются))) Все равно одно и тоже, те же белые халатики с уточками))

Ну тогда уж будем рассуждать более глобально... Куда не сунь, а пи..да у всех одинаковая)))

Не уподобляйся малолеткам с форума.Мы же тебя за мужика считаем