Гость
Статьи
Женщины! Зачем вы …

Женщины! Зачем вы специально себя уродуете?

никогда не понимал- зачем очень многие женщины СПЕЦИАЛЬНО уродуют себя. красят волосы, так же все эти ужасные нарощенные волосы,накладные ногти, силиконовые груди и губы, татуировки, пирсинг..... конечно это всё усиленно рекламируют, т.к. это выгодно поставщикам товаров и услуг,но милые женщины,неужели вы сами не понимаете,что всё это только уродует?И очень часто женщины красятся так,что макияж заметен,и это не просто вульгарно,это отвратительно смотрится, ведь если женщина красива ей,то настоящую красоту не надо "подчёркивать", а если лицо некрасивое- тут уж никакой макияж не поможет а только подчеркнет недостатки и покажет,что женщина пытается их скрыть, это значит- она закомплексованная и неуверенная в себе. Все эти ухищрения видны невооруженным взглядом. И второе- если вы хотите чтобы вы привлекали серьезных мужчин с серьёзными же намерениями,то зачем ТАК красится и одеваться? Женщина размалёванная и одетая в мини едва прикрывающей трусы, с татуировками и пирсингом в самых различных местах потом жалуется- почему ко мне подкатывают знакомится козлы и бабники которым от меня нужен только секс. А вы что хотели? Мужчина никогда не станет воспринимать всерьёз женщину которая выглядит подобным образом. Почему вы,женщины всего этого не понимаете?

Л.
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тату и пирсинг ок - плохо. Вульгарный макияж тоже.

А в остальном, те кто рассуждает как вы, потом (в случае отсутствия денег у жены в декрете, скажем) жене не разрешают купить тушь, новую кофту (потому что старые уже действительно старые), сходить в салон на покраску корней. Ну-ну...

Гость
#2

щас начнётся)))))

Гость
#3

согласна с вами

Дама с горностаем
#4

А вы типа мессия, знания в массы несете?

гы

попробуйте

Ну и что теперь
#5

А-А-А-А-А!!!!! Спасибо, спасибо автору за то, что открыл глаза всем теткам на планете Земля!!!!

ПЫСЫ, пошла снимать тюнинг.

медовый пряник
#6

"если лицо некрасивое- тут уж никакой макияж не поможет" ой, как вы заблуждаетесь ))) кстати, автор - женщина

Стефания Лазаро
#7

Если честно встречались мне лично случаи когда таких вот красоток размалеванных воспринимали всерьез нормальные мужчины серьезные и на руках носили и женились.

Стр@нный
#8

Так дуракам закон не писан, пусть уродуются..

Подруга
#9

тушь, блеск (помада неяркая), естественные румяна, тени - это ок. А вот фиолетовые, лиюо белые губы, кирпичные румяна, ТАТУАЖ бровей! Это же УЖАССССССССС

Гость
#10

все относительно,а то что вы тут написали - ваше личное мнение!

11
#11
медовый пряник

"если лицо некрасивое- тут уж никакой макияж не поможет" ой, как вы заблуждаетесь ))) кстати, автор - женщина

ага, тоже поржала

Крысин брат
#12

Автор, ну ведь мужики падки на наживку. На что они клюют - молодость, попа, бюст, красивые волоосы.... Валенки, вобщем.

Л.(Автор)
#13

Многие меня не поняли. Я не против того,когда женщина следит за собой,это правильно. Но УХОЖЕННАЯ женщина и женщина "тюнингованная",как тут изволили выразится- вещи абсолютно разные.

к п. 12- на такую наживку падки соответствующие мужики.

#14

если я красотка - надо забить на всё, потому что и так красотка, если страшная, то тем более забить, потому что иначе я закомплексованная уродина, и всем это видно. Чё делать-то? шкурой обмотаться? ЗЫ тату - это красиво, пирсинг - это красиво, косметика - это необходимо. Меня вот без макияжа на работу не пускают - это в дресс-коде прописано, миниюбки - это круто, потому что у меня офигенная фигура, нарощенные ногти - это необходимость, потому что у своих форма некрасивая, испорченная многолетней игрой на гитаре, волосы нарощенные иногда очень красиво смотрятся. Чё ещё? а вообще, на себя лучше обратите внимание. Сами без косметики, в длинных юбках ходите и маникюр не делаете?

Л.(Автор)
#15
медовый пряник

"если лицо некрасивое- тут уж никакой макияж не поможет" ой, как вы заблуждаетесь ))) кстати, автор - женщина

Во-первых,не женщина. Во-вторых, заблуждаетесь вы и те женщины,кто думает,что мы такие дураки и не замечаем под слоем косметики некрасивые черты лица,пухлые щёки,морщины,бородавки,прыщи,мешки под глазами и прочие "украшения". Другое дело,когда мужчина видит,что на женщине тонна макияжа, он понимает,что женщина пытается этим привлечь мужское внимание и соответственно,пытается подкатить в надежде на легкую добычу.

Ну и что теперь
#16
Л.(Автор)

Многие меня не поняли. Я не против того,когда женщина следит за собой,это правильно. Но УХОЖЕННАЯ женщина и женщина "тюнингованная",как тут изволили выразится- вещи абсолютно разные.

к п. 12- на такую наживку падки соответствующие мужики.

Так автор, вам это должно быть наоборот это на руку, меньше конкуренция.

Л.(Автор)
#17

14, В каком же таком заведении такой странный дресс-код? Напрашиваются определенные выводы...Или вы такая страшная,что вас без макияжа на работу не пускают? а без тату,пирсинга,нарощенных ногтей-волос слабо выглядеть красиво? Моё мнение- это не красиво,это просто для привлечения внимания. Да- вашу "офигенную" фигуру можно увидеть только в миниюбке? В юбке средней длинны она уже не такая офигенная?

#18
Л.

никогда не понимал

Во-первых,не надо гнать.Вы баба.

Во-вторых,чё,тёть,денег нет на это всё,а сильно хочется?

Л.(Автор)
#19

16, нет,не на руку. Бывает не очень приятно,когда познакомишься с вроде нормальной девушкой,доходит до интима,она разденется,а у неё в сосках пирсинг. Или еще хуже- грудь силиконовая или на попе наколка. Сами представьте- знакомитесь с парнем,а потом оказывается у него в член(извиняюсь за подробности) подшипники вогнаны или купола на всю спину. Как оно?

Л.(Автор)
#20
FireFoxy

Во-первых,не надо гнать.Вы баба.

Во-вторых,чё,тёть,денег нет на это всё,а сильно хочется?

думай как хочешь,жертва рекламы.

Гость
#21
Л.(Автор)

Во-первых,не женщина. Во-вторых, заблуждаетесь вы и те женщины,кто думает,что мы такие дураки и не замечаем под слоем косметики некрасивые черты лица,пухлые щёки,морщины,бородавки,прыщи,мешки под глазами и прочие "украшения". Другое дело,когда мужчина видит,что на женщине тонна макияжа, он понимает,что женщина пытается этим привлечь мужское внимание и соответственно,пытается подкатить в надежде на легкую добычу.

ну и нуу... теперь буду бояться краситься, вдруг вот такой подумает что я пытаюсь привлечь его внимание. бр

Гость
#22
Л.(Автор)

14, В каком же таком заведении такой странный дресс-код? Напрашиваются определенные выводы...Или вы такая страшная,что вас без макияжа на работу не пускают? а без тату,пирсинга,нарощенных ногтей-волос слабо выглядеть красиво? Моё мнение- это не красиво,это просто для привлечения внимания. Да- вашу "офигенную" фигуру можно увидеть только в миниюбке? В юбке средней длинны она уже не такая офигенная?

Да есть такие дресс-коды. Сталкивалась . Я вообще ленюсь красится . А там приходилось. Пускали но замечания делали.

Л.(Автор)
#23

Меня бесит это- идешь по улице и хренеешь- ни одной натуральной девушки,все сплошь искусственные,как манекены,крашеные.И зачем? Кому это нужно??? И все стараются похудеть. Разве вы не слышали,что за границей(да и у нас) возвращается мода на полных женщин!Неужели вы думаете,что модели привлекательны?

Л.(Автор)
#24

22, красится можно по-разному. Можно сделать такой макияж,что будет и незаметно,что накрашеная. А можно как тут писали намалеваться фиолетовыми тенями и красной помадой. Хоть сейчас на панель.

Гость
#25

красивое лицо это здорово, но красивое лицо и 0-вая грудь это уже не очень здорово. я вставила силикон и счастлива

Гость
#26
Л.(Автор)

Меня бесит это- идешь по улице и хренеешь- ни одной натуральной девушки,все сплошь искусственные,как манекены,крашеные.И зачем? Кому это нужно??? И все стараются похудеть. Разве вы не слышали,что за границей(да и у нас) возвращается мода на полных женщин!Неужели вы думаете,что модели привлекательны?

ой, да мечтайте( никакой моды на полных нет, одни сплошные пугалки, что будет с теми у кого лишний вес.

Гость
#27

Разве вы не слышали,что за границей(да и у нас) возвращается мода на полных женщин!Неужели вы думаете,что модели привлекательны?

Это где? В Америке? В Европе нет моды на полным, скажем.

Линда
#28

я согласна,"модные уродства" не использую

ГостьЯ
#29
медовый пряник

"если лицо некрасивое- тут уж никакой макияж не поможет" ой, как вы заблуждаетесь )))

вот уж точно. Грамотно нанесенный макияж даже страшилке может очень помочь)) Помню однажды стриглась в салоне, а рядом в кресле мастер девушке проф.макияж делала. Девушка обычной внешности, ну немножко блеклая - волосы и брови от природы видимо светлоруссые и кожа очень светлая. Но суть не в этом, короче такую красотку из нее сотворили, просто глаз не отвести! А чуть дальше сидел мужчина (кто знает, в Персоне нет разделения на мужской и женский залы - все в одном), ну так вот, он очень внимательно наблюдал за тем, что делал визажист с этой девушкой и когда увидел результат - сказал: "СУПЕР! но вот так нас, мужчин, и дурят". Его слова дословно))

Гость
#30

На дурах зарабатывают все,кому не лень,а они и рады стараться,уродуют себя и выпендриваются,мол,какие мы красотки))).

Ну и что теперь
#31
Л.(Автор)

16, нет,не на руку. Бывает не очень приятно,когда познакомишься с вроде нормальной девушкой,доходит до интима,она разденется,а у неё в сосках пирсинг. Или еще хуже- грудь силиконовая или на попе наколка. Сами представьте- знакомитесь с парнем,а потом оказывается у него в член(извиняюсь за подробности) подшипники вогнаны или купола на всю спину. Как оно?

Купола во всю спину исключены как сурпрайс, так как на поведении они не могли не сказаться, согласитесь? А подшипники в писюне, так ну и что? Я не пробовала, может мне бы и понравилось. Только, думаю, выглядит шняжно))))))

Л.(автор)
#32

все равно, полные женщины уже в моде! газеты читайте

Гость
#33
Л.(автор)

все равно, полные женщины уже в моде! газеты читайте

какие газеты(вы мужиков спросите, как им полные нравятся

Гость
#34
Гость

Разве вы не слышали,что за границей(да и у нас) возвращается мода на полных женщин!Неужели вы думаете,что модели привлекательны? Это где? В Америке? В Европе нет моды на полным, скажем.

в Германии мужики вообще полных за женщин не признают. Моя сестра к сожалению вынуждена бороться с лишним весом, так к ней только турки и русские подкатывают, хотя она просто дама с формами, а не жирюга.

Гость
#35

а зачем нужен макияж, который не видно, как вы сказали?

Гость
#36

Мужчины бывают разные. И мужчинам нравятся разные женщины: кому полненькие, кому худенькие, кому естественные, а кому...У нас работает мужчина, гуляет направо и налево, не скрывая. Так он про жену говорит, что ей лень даже глазки накрасить, чтобы ему понравиться. И так бывает. А что касается куполов во всю спину, то и Тимати кому-то нравится. Дефффки гроздьями на нём висят . А там такие "купола", что мамадарагая. Вот тоже можно спросить: "Мужики, а вы зачем себя специально уродуете?". И не только тату.

Ол
#37

чувство меры не всем дано.

#38

буду ухаживать за собой:красить волосы, подкрашивать брови ,делать мейк, педикюр и маникюр. и все прочее ,что женщине делать положено. есть у меня знакомая. естественная ,так сказать. если ее в порядок привести ,будет АХ ,а сейчас она просто не привлекает взгляды. и мне ее жаль.

ой
#39

Не видела косметики которая скрывает пухлые щеки, бородавки, и прочее))))))))

Автор, вы дура.

Кориянка
#40
11

ага, тоже поржала

Право... Смешно!

Кориянка
#41

Если пишет мужчина, то реально глубоко заблуждающийся и плохо знающий женский пол и все их хитрости))) Раз описал какую-то фигню, простите, из деревни ВАСЮКИ! А если пишет женщина, ну что сказать, очередной "треп" форумский, дабы "пособачиться".

Гость
#42
Л.(Автор)

14, В каком же таком заведении такой странный дресс-код? Напрашиваются определенные выводы...Или вы такая страшная,что вас без макияжа на работу не пускают? а без тату,пирсинга,нарощенных ногтей-волос слабо выглядеть красиво? Моё мнение- это не красиво,это просто для привлечения внимания. Да- вашу "офигенную" фигуру можно увидеть только в миниюбке? В юбке средней длинны она уже не такая офигенная?

***,ты реально достала!теперь мужиком прикинулась)) у тебя норматив-одна тупая тема(на больную тему) в неделю,да? может уже полечится пора?!В каком же таком заведении такой странный дресс-код?(С) в каком таком з*дрищенске ты живешь?!!!!

кстати,подмышки побрила?! а педикюр..как,копыта стесала?!

Dior
#43
медовый пряник

"если лицо некрасивое- тут уж никакой макияж не поможет" ой, как вы заблуждаетесь ))) кстати, автор - женщина

Как раз не женщина:)Ибо только женщина понимает,КАК помогает и меняет лицо макияж!:))

Гость7
#44
Гость

а зачем нужен макияж, который не видно, как вы сказали?

не, если действительно автор темы мужчина, то читать его "знающие" рассуждения о макияже нужно так - макияж, который МУЖЧИНАМ не виден)) Женщины, которые сами красятся, даже самый минимум макияжа на другой женщине увидят, но и оценят конечно, если он хорошо нанесен.

А вот мужчинам и впрямь может показаться, что макияжа нет. Меня мой дядя как-то однажды похвалил, вот мол ты у нас красавица и ведь не накрашена совсем, не то что некоторые размалюются как куклы, а им всё равно не помогает... Мы так с тётей моей переглянулись, улыбнулись друг другу и оставили дядю в его заблуждении относительно моей "абсолютной ненакрашенности" =)

Гост
#45

а для меня вот человек без татуировки- уродство! так что , автор, бред пишите

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#46

1) Нарощенные ногти

Мне не нравятся нарощенный "Френч" в цветном варианте - уродство, с рисунками тоже жесть. По 2-3 недели с одним и тем же рисунком на длинных отрастащих ногтях.

2) Нарощенные волосы

приемлю в треш-стиле, яркие пряди. Хотя когда на своих волосах можно такое сделать - ещё круче.

Сама брезгую чужую мёртвую волосню носить, мыть и расчёсывать как свою.

3) Сиськи

Заталкивать что-то ПОД КОЖУ - БРРРРРРРР! Даже думать об этом не могу.

Вообще мне нравится маленький размер, похудела и теперь довольна.

4) Окрашивание волос

Окрашивание под "натуральные" - всякие рыжие, каштановые, чёрные, блондинистые, медовые, русые - бред. Если красить - то отдельные пряди в кислотно-зелёный, голубой или розовый=) Опять-таки в треш-стайле.

У меня коричневые, блестящие, родные, до середины лопаток - долго отращивала.

5) Пирсинг

На моём теле отсутствует. Даже уши не прокалывала.

У некоторых смотрится красиво под/над губой.

На животе, в интимной зоне, в ушах и в носу - некрасиво, в брови или сквозь грудь - БРРРРРР!

6) Татушки

Согласна, уродство однако. Особенно смеюсь над теми, кто накалывает их "со смыслом" и начинает рассказывать о своей жизненной трагедии.

Я за чистую светлую кожу, родные волосы и ровные зубы естественного светлого оттенка. Вот если к этому добавить необычную причёску и оригинальную одежду, то выделяться будешь.

Гость7
#47
Dior

Как раз не женщина:)Ибо только женщина понимает,КАК помогает и меняет лицо макияж!

истинно так)) Женщина просто не может не понимать таких вещей, даже если сама красится по минимуму.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#48

Ногти не крашу и не отращиваю. Кутикулы нет, форма красивая.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#49

Худела с 53 до 48.

Ну и что теперь
#50
Поток Сознания... Псих-Одиночка

Худела с 53 до 48.

Это к чему?

Предыдущая тема