Гость
Статьи
Где заниматься любовью …

Где заниматься любовью если в квартире вечно родня и машины нету ?)

где вы занимаетесь\занимались сексом когда не было\нету места, дома у обоих постоянно родня, дачи нету, машины нету, как выходили с ситуации?)

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отелях, на тур базах, гостиницах.

Квартиру снимали.

Гость
#2

в школу ходили учились, об сексе в таком возрасте не думали.

лалалалалалалалллл
#3
Гость

в школу ходили учились, об сексе в таком возрасте не думали.

плохо учились,бестолочь)лучше бы О сексе не думали,чем ОБ сексе)))))))

Н-я
#4

Комната у меня своя была пока в универе училась. Выучилась - стала снимать отдельную квартиру. Чего и вам желаю.

гость
#5

гостиниц-валом

капри
#6

какой странный вопрос

гостиницы, съемные хаты..

странный вопрос.автор

у вас с головой все впорядке? в машине...мда

Гость
#7

╧3 - ну ты тупая....

капри
#8

гостиницы и квартиры на ум не приходят? тупаяяяя

Гость
#9

точно , ну тупаааааааяяяя

Гость
#10

А что родня вообще из квартир не выползает? И на роботу не ходят,и на рынках не тарятся, и в гости не ходят? А может они вас караулят? чтоб ни-ни.

Гость
#11

http://b23.ru/c3tc

Ща как дам!
#12

Сауна. Заодно и помоетесь

Гость
#13
Ща как дам!

Сауна. Заодно и помоетесь

+1! Точно, забыла сауну!!

Гость
#14

У автора денег нет ни на сауну, ни на отель.

Гость
#15

У автора денег нет ни на сауну, ни на отель.

а нахрена такой секс партнер, который сам без места, и организовать его не может???

Ровестники-подростки чтоли?? Потрахаться невтерпеж??

Рупрeхт
#16

Дрочим.

Гость
#17
Рупрeхт

Дрочим.

упсссссс Руп, ты *** предпочитаешь?????????????????????????????????

гость
#18

ха, по весне дело было, в конце апреля. иду на работу, часов в семь утра. светло уже. подхожу к остановке (остановка кирпичная, с трех сторон стены) оттуда доносятся стоны. заглядываю-вдруг кому то поплохело. -никому не поплохело, наоборот хорошо видно ооочень. трахаются два подростка во все лопатки. я просто офигела)))

Рупрeхт
#19
Гость

Рупрeхт

Дрочим.

упсссссс Руп, ты *** предпочитаешь?????????????????????????????????

Почему такой вывод?

Гость
#20
гость

ха, по весне дело было, в конце апреля. иду на работу, часов в семь утра. светло уже. подхожу к остановке (остановка кирпичная, с трех сторон стены) оттуда доносятся стоны. заглядываю-вдруг кому то поплохело. -никому не поплохело, наоборот хорошо видно ооочень. трахаются два подростка во все лопатки. я просто офигела)))

ЕЕЕЕЕССССССС:-)))))))))))))))))))

Падсталом!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Дрочим. упсссссс Руп, ты *** предпочитаешь?????????????????????????????????

Почему такой вывод?

Нутык раз ДРОЧИТЕ на пару.

Или однА масткрбирует ????

Гость
#22

масУкрбирует ????

пардонь

Рупрeхт
#23
Гость

Рупрeхт

Гость Рупрeхт Дрочим. упсссссс Руп, ты *** предпочитаешь????????????????????????????????? Почему такой вывод?

Нутык раз ДРОЧИТЕ на пару. Или однА масткрбирует ????

Автор спрашивает, а как ВЫ? Я ответил как мы.

Гость
#24

масТУрбирует ????

пардонь..

Ооойййй ПЯТНИЦААаааааааааааааааааа

ананас кубики
#25

занимайтесь в гостях,в кинотеатрах на очень ранних сеансах,в лесу...мест много

Гость
#26

Закройтесь в ванной и пох... на родственников)))

Или вы подростки ещё?

ГостьЯ
#27

выходить ИЗ ситуации. А так, лесопарки вам в помощь.

Гость
#28

гостиницы....в кино и парках могут поймать, будет неловко.

Гостья
#29

Тю, было бы желание - места найти можно, хоть и проблематично. Если квартиру снять часа на 3 не по карману, а друзей, которые приютить могут, нет, то можно найти укромные уголки на улице. Мы ж не в Европе, где везде фонари))) Я уже не говорю про лето, когда тепло и можно выехать на природу.

Гость
#30

Нигде не занимались. Надо сначала на квартиру заработать, чтобы детей делать, а не наоборот.

НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ
#31

в городской параше

Гость
#32
автор

где вы занимаетесь\занимались сексом когда не было\нету места, дома у обоих постоянно родня, дачи нету, машины нету, как выходили с ситуации?)

дачи, кв друзей, кафе, рестораны, клубы, кинотеатры, джакузи или ванная, работа, природа.... перечислять можно до бесконечности - лишь бы не дома)

Гость
#33
гость

ха, по весне дело было, в конце апреля. иду на работу, часов в семь утра. светло уже. подхожу к остановке (остановка кирпичная, с трех сторон стены) оттуда доносятся стоны. заглядываю-вдруг кому то поплохело. -никому не поплохело, наоборот хорошо видно ооочень. трахаются два подростка во все лопатки. я просто офигела)))

присоединилась?

лалалалалалалалллл
#34
Гость

╧3 - ну ты тупая....

по себе не надо судить :)

хотела сумничать?а получилось что только с глупой стороны ся показала

лалалалалалалалллл
#35
гость

ха, по весне дело было, в конце апреля. иду на работу, часов в семь утра. светло уже. подхожу к остановке (остановка кирпичная, с трех сторон стены) оттуда доносятся стоны. заглядываю-вдруг кому то поплохело. -никому не поплохело, наоборот хорошо видно ооочень. трахаются два подростка во все лопатки. я просто офигела)))

разводка

Гость
#36

я в 15 еще не занималась сексом, в 18 на съемной квартире МЧ, в 20 жили вместе самостоятельно и трахались сколько хотели. Ну и народ пошел, вам 13 или вы в 25 на шее родителей?

Гость
#37

когда не было денег и жилья, я не занималась сексом. Потом появилось собственное жилье, там и того.

Domenica
#38

даже при материальном благополучии, каждый день не будешь ходить в сауны-отели-турбазы (а то и несколько раз за день).не понимаю- неужели и правда нет возмлжности на 20 минут уединиться в комнате, туалете, балконе?

еееебля
#39

в ванной, в туалете

гость
#40

в Подушкин -бегггом!!!!!!

Гость
#41

А что сейчас модно приводить в родительскую кв парня, девушку, там трахаться?! Ужас

Ёжа
#42

мы с мужем живет отдельно от моих или его родителей, но когда были в гостях у них, и то ухитрялись заняться сексом по тихому, в отдельной комнате за закрытой дверью. Главное - чтобы кровать не была скрипучая, а стонать никто не заставляет, можно и в молчок! Как-то я ночевала у него, его родители уже спали, а мы в его комнате наяривали втихую, а потом (дело было летом) вышли на балкон освежиться...да так и продолжили, он сзади пристроился, стою, на раму опираюсь! Потом смеялись - ну мы и экстремалы! Было дело и на моем балконе как-то раз..ну это уже не из-за свидетелей, а из-за жары...

Ксю
#43
автор

где вы занимаетесь\занимались сексом когда не было\нету места, дома у обоих постоянно родня, дачи нету, машины нету, как выходили с ситуации?)

в подъезде

Гость
#44

МОЛЮЕЮЦМОЦПЮОПХПЮЬЦКХПЮМЦЮОЮЛПОЮХЛП ПНПХ ЛМЛХЦМРОЦМЛ ПООПО Х

Гость
#45

╧3 жжешь) такой тупости я еще не слышал! НУ ТЫ ТУПАЯ!!!! ГЫ

Гость
#46

простите правда сдержаться не могу ╧3 ты просто конченая тупица:) под столом

Гость
#47

я все ржу немогу ╧3 я тя еще долго не забуду спасибо О ТУПИЦА

Александр
#48

гостиница, последний ряд в кинотеатре на очень ранних сеансах и непопулярных фильмах, парк, лес, подъезд

Гость
#51
капри

какой странный вопрос

гостиницы, съемные хаты..

странный вопрос.автор

у вас с головой все впорядке? в машине...мда

Как снять если ты не совершелетний???🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: