Гость
Статьи
парень-йог

парень-йог

Девушки, а кто-то реально встречался с мужчиной в серьез увлеченным йогой? познакомились, ощущение, что он какой-то странный. Для него похоже это уже образ жизни. Кто что знает о йогах, как они живут? если кто-то практикует и напишет, буду благодарна. Он мне нравится, но ощущение, что у него такие тараканы в голове, что мне это неприодолеть.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам в серьез неприодолеть такую безграмотность?

Гость
#2

знаю одного мужчину йога который может сам себе сделать минет)))))) без шуток!!!! я серьезно))

11
#3

я практикую, исключительно для физической формы, почти без философии и медитаций + ем мясо, многа)), т.е. я ненастоящий йог, хотя, физически могу много чего исполнить удивительного;).

Люди, с которыми общаюсь я, весьма адекватны, ничего против йогов сказать не могу.

Опопий
#4

а кто может объяснить как они на руках стоят ? То есть не вертикально прямо а скрючившись както))? На одних ладонях?

мое имя-стершийся иероглиф...
#5

очень быстро подсадитесь сами,а русскому человеку это ни к чему (только если гимнастика).

Гость
#6
11

я практикую, исключительно для физической формы, почти без философии и медитаций + ем мясо, многа)), т.е. я ненастоящий йог, хотя, физически могу много чего исполнить удивительного;).

Люди, с которыми общаюсь я, весьма адекватны, ничего против йогов сказать не могу.

А вы можете дотянуться ртом до Него дотянуться?))) просто я работала веб-моделью и один чел американец делал это у меня на глазах!!!))) вот я и думаю толи он йог толи ребер у него что ли нет?))) О_о

Grammar Nazi
#7
мое имя-стершийся иероглиф...

очень быстро подсадитесь сами,а русскому человеку это ни к чему (только если гимнастика).

Русскому человеку?

11
#8
Опопий

а кто может объяснить как они на руках стоят ? То есть не вертикально прямо а скрючившись както))? На одних ладонях?

дело в балансе и силе рук, спины, годы тренировок)), в т.ч. надо уметь сосредоточиться

11
#9
Гость

А вы можете дотянуться ртом до Него дотянуться?))) просто я работала веб-моделью и один чел американец делал это у меня на глазах!!!))) вот я и думаю толи он йог толи ребер у него что ли нет?))) О_о

я девушка) дотягиваться не приходилось, сами притягиваются))

в целом, ничего удивительного нет, здесь даже супер растяжка не нужна, просто гибкость чуть выше среднего

Анютка
#10

Я сама занимаюсь йогой и одно время встречалась с йогом, была счастлмива от того что мы на одной волне, оба вегетарианцы и все такое, но быстро устала от его перекосов в психике. Я считаю, главное, чтоб был нормальный адекватный мужчина, на которого можно положится, а йог он там или не йог, это дело десятое.

nk
#11

Медитация -это наркотик!

Акын
#12
мое имя-стершийся иероглиф...

очень быстро подсадитесь сами,а русскому человеку это ни к чему (только если гимнастика).

Это правда. Йога хороша в постоянном жарком климате, при неспешной жизни.

Барсик
#13

Автор, а в интернете про йогов почитать - слабО ? )))

Гость
#14

Акын

| 25.10.2010, 11:10:41

[363199989]

мое имя-стершийся иероглиф...

очень быстро подсадитесь сами,а русскому человеку это ни к чему (только если гимнастика).

Это правда. Йога хороша в постоянном жарком климате, при неспешной жизни.

ограниченный взгляд на мир. учитесь, развивайтесь - и будет вам счастье. гимнастика, блин. ужас

Маргарита
#15

Требуются девушки и парни абсолютно разных типажей для работы веб моделью для зарубежных и российских сайтов,сами выбираете!
Оплата посекундная! Минимальный заработок от 1000 $ за 1-2 недели (конечно зависит от того, как будете работать) !Работаете у себя дома!
Кому интересно,пишите на почту vipmodelscam@gmail.com!

Гость
#16

Когда вы научитесь грамотно писать ("неприодолеть" - ну что вы в самом деле...), тогда у вас всё наладится. И вы поймёте, что парень йог - это замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: