Гость
Статьи
Эротическая переписка

Эротическая переписка

У меня есть мужчина, с которым нас связывает дружба и несколько раз был секс. Он часто ездит в командировки и присылает мне смс, в которых просит написать ему что-нибудь сексуальное. Я это считаю глупостью, но не хочу его обижать и хочу написать. Но вот что?

Алена
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скучаю по твоей пипетке...заходи на огонек...

Марго
#2

начните с темы - во что я сегодня одета. обычно так))) потом он подхватит и пойдет у вас переписка))

Акын
#3

Да переспите пару раз и он отвянет.

шикарный колер
#4

сижу на работе без трусиков... моя киска плачет о тебе...

Гость
#5

опишите как делаете ему минет. мужчины от этого млеют.

Гость
#6

киска плааачет...ааа, убили))))))))

Fly
#7
шикарный колер

сижу на работе без трусиков... моя киска плачет о тебе...

Кровавыми слезами?

Дама с горностаем
#8
шикарный колер

сижу на работе без трусиков... моя киска плачет о тебе...

ржачно))))))))))))

11
#9

автор, при вашем отношении (ничего не имею ввиду) все, что бы вы не написали будет глупо ) Все эти смс-ки это на любителя, сама , когда в этом участвую, чувствую себя полной дурой, но идею поддерживаю, т.к. мне все равно, а мужчине приятно)))

Малинка
#10

Ахахахаа)))))) да, как ни странно, мужчин это очень заводит! А когда приходится что-то сочинять подобное, правда, чувствуешь себя идиоткой))))) представьте что хотите с ним сделать... или чтобы он с вами сделал... и все пишите, только конкретики побольше, никаких там "мы улетим к звездам..." или "вспышка страсти..." и т.д., им надо четко и ясно!

#11

))))))))))))) после "скучаю по твоей пипитьке" думаю смсок больше не будет))))

Гость
#12
Marble

))))))))))))) после "скучаю по твоей пипитьке" думаю смсок больше не будет))))

В оригинале было даже круче "пипетке"! :)

Гость
#13
Fly

шикарный колер

сижу на работе без трусиков... моя киска плачет о тебе...

Кровавыми слезами?

ржака)))))))))))))

Гость
#14

А вообще, автор, какой-то тормоз вам попался :) Просит чего-то. Самому слабо начать, что ли??? Представляете, был у меня приятель (секса не было с ним, разумеется), который любил смски и мы так с ним дружили смсками :) Не быз легкого флирта и заигрываний. (а приятель тот хранцуз. но я во французском не сильна и общение было на английском) Так вот как-то приходит от него смска длинная на его родном. Я даже не зная языка догадалась о чем в ней по отдельным словам. Но когда в гугль забила, со стула чуть не упала :) Там такими отровенными фразами и так смачно было расписано, как он делает мне куни :))) Често говоря, в тот момент стало как-то противно. Он стал противен. Потом он извинился и вроде как забыли об инциденте :) Вот как ваш товарисчь должен был действовать! Это еще надо знать трусливость и политкорректность западных мужиков! Они ж боятся что-то не то сделать, как суслики, по сравнению с нашими (надо нашему, пошел и взял) А надо же, на фоне вашего хранцузик посмелее и поотчаяннее оказался :)

polina
#15

я самая нежная бабочка в твоей коллекции,насаженная на крепкую толстую иглу...

polina
#16

представь себе,ты мрачный туарег,укравший в пустыне юную туристку, и держащий её в темной пещере..

polina
#17

представь себе,что ты шеф,и в твоем кабинете есть маленькая потайная комната,где нахожусь я. ты меня держись взаперти и не разрешаешь никуда входить.И много раз в течение дня ты коротко заходишь,чтобы иметь меня быстро и сильно

polina
#18

входить= выходить

Кира
#19
polina

представь себе,ты мрачный туарег,укравший в пустыне юную туристку, и держащий её в темной пещере..

Тьфу млин, свою машину представила сначала :))) давайте продолжение, заинтриговали :)

Астролог
#20

В тихой интимной обстановке,когда свет погашен,подойди к любимому и тихо на ухо скажи: Производные в точках экстремума равны нулю!

Только потом не говори,что я тебя научил.

#21

20 все смотрели "друзья", когда во время романтического свидания Росса с Рейчел в планетарие он погасил свет, зажег "Звезды" и тока тока наклонился ее поцеловать, как пронзительный и электронный мужской бас завопил на весь зал : One million years ago...."

))))))))))))))

Гость
#22
Астролог

В тихой интимной обстановке,когда свет погашен,подойди к любимому и тихо на ухо скажи: Производные в точках экстремума равны нулю! Только потом не говори,что я тебя научил.

что-то я не поняла, в чем тут замысел :) услышать недоуменное: "ты о чем это?"

Мила
#23

как там твой маленький змеёныш?????

#24
Гость

который любил смски и мы так с ним дружили смсками :)

Я тоже знала одного такого дебила.Скидывает мне эти смс-ки,а я как обычно думаю :"Щас прочитаю." и забываю про них тут же,только под вечер вспоминаю.

#25
polina

я самая нежная бабочка в твоей коллекции,насаженная на крепкую толстую иглу...

Я об от смеха покатилсь наверное быстрее,чем возбудилась от такого.

Алена
#26

Спасибо всем за остроумные советы!

Гость13
#27

Polina браво!!!

Гость
#28
Шапка

Гость

который любил смски и мы так с ним дружили смсками :)

Я тоже знала одного такого дебила.Скидывает мне эти смс-ки,а я как обычно думаю :"Щас прочитаю." и забываю про них тут же,только под вечер вспоминаю.

Ну, *** своег я бы точно не назвала :) с *** не стала бы переписываться вовсе :) очень даже неглупый молчел был. он звонить пытался, но я препочитала смски, потому что не люблю по телефону, и дорого, он издалека писал обычно. Так что разные примеры несколько :)

polina
#29
Кира

Тьфу млин, свою машину представила сначала :))) давайте продолжение, заинтриговали :)

А что дальше?! М4ужчина и будет видеть себя туарегом,мрачным и страстным,проводящем все время на коне,без женщины месяцами.Можешь себе представить,что он будет делать с такой светловолосой жертвой у себя в пещере,на шкурах верблюда? день и ночь,день и ночь,день и ночь...ОООО!

11
#30

да, весь прикол в том, когда это тебе пишет нормальный, по жизни, мужчина. И отвечать надо, и что на это отвечать не знаешь)), сидишь в поту, красная как дура, ржешь сама над собой и сочиняешь. А когда с девчонками пьешь и тебе ЭТО приходит, вообще слова не идут))

#31
Алена

У меня есть мужчина, с которым нас связывает дружба и несколько раз был секс. Он часто ездит в командировки и присылает мне смс, в которых просит написать ему что-нибудь сексуальное. Я это считаю глупостью, но не хочу его обижать и хочу написать. Но вот что?

и эта тема называется "эротическая переписка"...? Автор, где переписка-то..?

чувак
#32
Нателла ТАРО

и эта тема называется "эротическая переписка"...? Автор, где переписка-то..?

подозреваю,что нас опять развели

зефирка
#33

когда любишь мужчину и хочешь, такие смски не кажутся глупыми, сама возбуждаешься. А вот если к мужчине ровно относишься, тогда да.. смски кажутся глупыми и смешными. Особенно когда сидишь стебаешься над ним, а он воспринимает всерьез и возбуждается)

А вообще не люблю таких извращенцев. Если хочешь, приди и возьми. А по смс.... сидит наверное, потными ручонками набирает смс и над.рачивает) фу.

Гость
#34

Я представляю твой микроскопический ***, бледный и жалкий, еле заметный среди тощих синих пупырчатых ляжек... )))

Гость
#35
polina

я самая нежная бабочка в твоей коллекции,насаженная на крепкую толстую иглу...

поласкать?
#36
Гость

киска плааачет...ааа, убили))))))))

антон
#37

напиши ему: пошел козел, у меня есть другой. И я смогу стать этим другим. Сколько тебе лет???

дмитрий
#38

хочу тебя

дмитрий
#39
поласкать?

хочу тебя

Гость
#40

Алена, напишите ему так -)Ты чувствуешь, как эти руки медленно расстегивают твои брюки... О! Так и обжечься недолго... Так, приспустим плавочки... Ну, что? Я медленно опускаюсь перед тобой на колени, и твои брюки и плавки сползают вниз... Вот и ОН. Какой красивый!

Гость
#41

Я медленно приближаюсь к нему и целую ЕГО в самую раскаленную

маковку. Кончиком языка в отверстие... О выступила изумительная на вкус капелька, я ее слизываю.))

Гость
#42

тогда я медленно обвожу языком его головку губами... Сейчас мои ласковые влажные губы скользят вверх - по бокам ЕГО головки, а кончик языка в это время гладит маленькую солоноватую дырочку...

Гость
#43

Продолжая глядеть тебе в глаза и наблюдая за твоей реакцией на твои действия, я приоткрываю свой ротик и головка члена скрывается в нем. Потом начинаю легонько посасывать ее, как будто это леденец на палочке

Гость
#44
Marble

))))))))))))) после "скучаю по твоей пипитьке" думаю смсок больше не будет))))

Ваш текст ахахах..

Анастасия
#45

Мой тоже часто в командировках. И если бы он попросил, то я бы написала так: Любимый. я сейчас лежу в кроватке и думаю о тебе. На мне одет твой любимый черный пеньюар. Он так нежно ласкает мое тело, и я представляю себе, что это твои сильные нежные руки. Как хочется, чтобы ты был рядом и ласкал мои шикарные груди, целовал соски, они же в ответ становились все упруже. А в это время я скользила своими руками по твоему телу.... и так далее...чем не эротично? Особенно, если любишь человека. Больше фантазии, друзья, и меньше комплексов и пошлости!

#46
Гость

скучаю по твоей пипетке...заходи на огонек...

Гость

скучаю по твоей пипетке...заходи на огонек...

#47

приветик малышка)))

#48

сильно скучаеш

Айртон
#49

моя Кисочка соскучилась

вадим
#50
шикарный колер

сижу на работе без трусиков... моя киска плачет о тебе...