Гость
Статьи
должен ли парень …

должен ли парень слушаться свою девушку???

или он мужчина, и всё решает сам?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Вы какие конкретно команды, Автор, имеете в виду? Типа "Сидеть", "Лежать?"))

АНИК
#2

Что именно он решает? Неясно.

Andrey
#3

если она ВСЕ оплачивает, то да, должен.

Grammar Nazi
#4

Слушаются маленькие детки.

Взрослые люди договариваются.

леди моргорин
#5

если мой мужчина начнет меня "слушаться", я начну воспринимать его,как домашнее животное, а домашнее животне мне не нужно

Мария
#6

Автор, слушаются только собаки. А любящие люди друг к другу прислушиваются.

Но это не значит что МЧ должен к вам прислушиваться, а вы к нему нет. Не путайте прислушиваться и выполнять капризы. Очень полезно и вам задуматься, а может обсуждаемая тема важна для него, может именно вам уступить и не делать ему больно.

Гость
#7

5-6,конечно,лучше если он не будет слушаться и слышать. пусть идет в гараж с друзьями или в клуб,когда вам погано...пусть развлекается на стороне,когда вы станете беременными. Пусть ему будет стремно помыть посуду и полы лишний раз. это ж недостойно мужика))))))))))хахаха,думаю,будет тяжело жить с таким своевольным тоарищем. и скоро свалите от него, клушки мляяя

Grammar Nazi
#8
Гость

5-6,конечно,лучше если он не будет слушаться и слышать. пусть идет в гараж с друзьями или в клуб,когда вам погано...пусть развлекается на стороне,когда вы станете беременными. Пусть ему будет стремно помыть посуду и полы лишний раз. это ж недостойно мужика))))))))))хахаха,думаю,будет тяжело жить с таким своевольным тоарищем. и скоро свалите от него, клушки мляяя

А между самодовольным мудаком и послушным подкаблучником разве нет промежуточных стадий? :)

Мария
#9
Гость

5-6,конечно,лучше если он не будет слушаться и слышать. пусть идет в гараж с друзьями или в клуб,когда вам погано...пусть развлекается на стороне,когда вы станете беременными. Пусть ему будет стремно помыть посуду и полы лишний раз. это ж недостойно мужика))))))))))хахаха,думаю,будет тяжело жить с таким своевольным тоарищем. и скоро свалите от него, клушки мляяя

Вы головой то потрясите немного, может у вас там сместилось что то?

Читать и обдумавать прочитанное не получается ?

Или слово - прислушиваться, вам незнакомо?

Sandra
#10

Автор, а почему у вас возник такой вопрос? Я согласна с Марией, что прислушиваться стоит. Если не прислушивается, значит не уважает свою девушку, и она ему безразлична. Значит что-то для него важнее, чем она. Опять же, смотря что это.

#11

Я счетаю, и как есть в моих отношениях, девушка прислушивается к парню, нельзя пить он мне и я не пью, но не так грубо, а мягко как то, мол плохо это, если вместе будем пить, что из этого хорошее получится-ничего.. Но когда и девушку должен прислушаться парень, к примеру, надо в дом купить то то, потому что это красивее смотрится или еще чтот о в этом роде.. Мужчина главнее должен быть, женщина хитрее, своими уси пуси должна подстраивать парня что ли под себя, парень должен мыслить здраво, не старомодно..

expert
#12

Естественно, все должен решать мужчина. Но если девушка просит что-то, то почему бы мужчине и не прислушиться к ее пожеланиям? Диалог должен быть. Может, приведу не очень удачное сравнение, но это как военный совет - решает генерал, но все офицеры имеют право высказать свое мнение, которое, как правило, учитывается.

Пацан
#13

Чиво? Вас слушаться? А что еще сделать?

оля
#14
автор

или он мужчина, и всё решает сам?

Если он мужчина в полном смысле слова,то прислушиваться будет,а подчиняться слепо -нет.

Кошечка
#15

должен конечно, так и есть чаще всего

Метилоранж
#16

Конечно, для этого даже выделен специальный день 8 марта.

Evilen
#17
expert

Естественно, все должен решать мужчина. Но если девушка просит что-то, то почему бы мужчине и не прислушиться к ее пожеланиям? Диалог должен быть. Может, приведу не очень удачное сравнение, но это как военный совет - решает генерал, но все офицеры имеют право высказать свое мнение, которое, как правило, учитывается.

Можно быть самым добрым и демократичным генералом, но с чего вы вообще взяли, что мужчина - генерал? Если он и может решить, то только за себя, не относящееся к девушке. А вот решать единолично за двоих он права не имеет.

Evilen
#18
Andrey

если она ВСЕ оплачивает, то да, должен.

По-вашему, кто платит, тот и главный? А вам не приходит в голову, что это уже отношения работодатель-подчиненный, раб-хозяин, не?

Evilen
#19

Мое мнение: в отношениях оба равны. Даже если платит за все только один, все равно равны.

Если кто-то страдает мазохизмом и сам желает подчиняться - флаг в руки. Но вот если у кого-то мания величия и он хочет командовать своим равным партнером - пинка под зад такому командиру.

Bumt
#20
Evilen

Мое мнение: в отношениях оба равны. Даже если платит за все только один, все равно равны.

Evilen

Если кто-то страдает мазохизмом и сам желает подчиняться - флаг в руки. Но вот если у кого-то мания величия и он хочет командовать своим равным партнером - пинка под зад такому командиру.

Это утопия. Нет равных.

См. выше.

Evilen
#21
Bumt

Это утопия. Нет равных.

Во всяком случае, надо к ней стремиться, а не тыкать себя кулаком в грудь "я мужик и я главный".

Кстати, в странах скандинавии уже царствует эта утопия, и там прекрасно живут в равноправном браке.

expert
#22
Evilen

expert

Естественно, все должен решать мужчина. Но если девушка просит что-то, то почему бы мужчине и не прислушиться к ее пожеланиям? Диалог должен быть. Может, приведу не очень удачное сравнение, но это как военный совет - решает генерал, но все офицеры имеют право высказать свое мнение, которое, как правило, учитывается.

Можно быть самым добрым и демократичным генералом, но с чего вы вообще взяли, что мужчина - генерал? Если он и может решить, то только за себя, не относящееся к девушке. А вот решать единолично за двоих он права не имеет.

Испокон веков главой семьи был мужчина. И все было в порядке, общество было здоровое, не то что сейчас. Демократичность же я вообще недолюбливаю (мягко говоря). Авторитарность - это про меня.

Bumt
#23
Evilen

BumtЭто утопия. Нет равных.

Во всяком случае, надо к ней стремиться, а не тыкать себя кулаком в грудь "я мужик и я главный".

Кстати, в странах скандинавии уже царствует эта утопия, и там прекрасно живут в равноправном браке.

А причём здесь "мужик"? Бить себя в грудь и требовать повиновения могут и женщины.

Испокон веков, были семьи, где всё шло под диктовку женщины. Как уже писал, это всё идет от личностных качеств.

Гость
#24

а она не ох..........?

Гость
#25

х вам! у нас в дагестане, то что женшина скажет это вообше не кого не касается!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Кошечка

должен конечно, так и есть чаще всего

Вынужден буду вас огорчить, ваш "мужчина" подкаблучник

Антон
#27

Полное равноправие бывает редко. Кто-то да может давить чем-то на свою половинку или пользоваться уж слишком большой любовью и доверием.

Лично я требовал, требую, да и буду требовать от девушки 4 вещи.
1 Никогда мне не врать или не пытаться что-то скрыть.Терпеть это не могу. Какая любовь без доверия? Даже если стыдно или деликатно. . Хоть то что мы теперь оба с ней больны СПИДом или то что она беременна от другого парня. Что угодно.
Сюда же входит и общий бюджет.
2 Весьма стандартное не спать с кем-попало. Исключение - я должен этого человека хорошо знать и о том что она хочет чего-то больше чем дружеского от парня со стороны - узнать первым. Даже вперёд этого парня. Если узнаю что тайком от меня она с кем-то спит, даже если это было по дурости где-то, брошу в ту же секунду и прославлю ***** заодно. Даже если стратила - я должен знать. Ну и в таком случае запрещу ей ходить одной куда-то где могут быть мальчики.
3 Насчёт внешности буду долбать если знаю, что она ничем не занята. Дома наводить красоту понятно что не надо, я не неадекват, но вот записаться в спортзал заставлю.
4 Если дело касается чего-то серьёзного, денег или учёбы, то поступать благоразумно.
Именно вот здесь вопли я не хочу, не могу, это не моё. Прохлаждаться я не даю ни минуты. Если стараться, можно всё. Хотя из-за этого часто девушки показывают себя тупыми истеричками, которых противно слушать. Если истерика просто от того что она устала - ладно. Я даже поработаю жилеткой. Но когда что-то важное срывается из-за этого, то это терпеть я не намерен.
Из-за этого обрывались уже 3тьи достаточно долгие отношения. Меня обзывали и нелюдем и ненормальным и кем только не обзывали. Выть от беспомощности их заставляло то, что у меня то в жизни всё отлично. Я успеваю всё и везде и аргументов чтобы не принимать мои претензии у них не было.

Хотя бог есть и сейчас я уже в ситуации где я ***** дно по сравнению с девушкой и мне надо подтягиваться к звёздам. Но оно, разумеется, того стоит =)

Антон
#28

Да, добавлю. что если я чего-то требую, то и сам конечно же это выполняю.

Гость
#29

Никогда не позволяйте управлять собою парню , они всё равно смотрят на лево

Гость
#30
Evilen

Мое мнение: в отношениях оба равны. Даже если платит за все только один, все равно равны. Если кто-то страдает мазохизмом и сам желает подчиняться - флаг в руки. Но вот если у кого-то мания величия и он хочет командовать своим равным партнером - пинка под зад такому командиру.

полностью согласна

Чел которого ненавидят
#31

Ну если по честному, то если только она за это как-то благодарит и не сваливает все проблемы на мужчину. И то, это если только мужчина захочет. (По-любому меня сейчас будут обсирать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: