Гость
Статьи
С мужчинами надо …

С мужчинами надо только кнутом

Вот например ссора, вроде как оба виноваты, звоню чтобы не затягивать первая. В ответ холодный голос, нежелание разговаривать и пр. Ну ладно, типо извини милый, обидела раз. Нет, не извиняет. Прощает через неделю. Великодушно. И так долгое время. При любом пустяке, сразу до свидания. Попробуем по другому, не звоню, хотя виновата, неделю, две, три, месяц. Потом смс: привет, что нового? О, как он рад меня видеть. Ссора. Не звоню неделю, две. Смс от него, привет, увидимся? Он уже не так рад поссориться, уже скорее промолчит, чем психанет и уйдет.
Причины для ссоры: не хочу ехать на своей машине, предпочитаю его, не делаю то что он просит, а занимаюсь своими делами, поехала на маникюр и к подруге, не осталась с ним, не готовлю, если не куплены им продукты, не даю расслабится и пр.
А как у вас было?

Элли
47 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Дурак он у тебя, че еще сказать?

:)
#2

у любящих людей перерыв после ссоры тем более из-за таких пустяков не бывает неделю или ДВЕ! ну да ладно.а по теме: вы америку не открыли.с мужиками так и надо.только палку не перегибать.

Гость
#3
:)

у любящих людей перерыв после ссоры тем более из-за таких пустяков не бывает неделю или ДВЕ! ну да ладно.а по теме: вы америку не открыли.с мужиками так и надо.только палку не перегибать.

У автора месяц перерыв был,что там ее мужик делал ей не интересно,главное выдержала и первой не позвонила...

Гость
#4

ага, а еще некоторые отсутствием секса наказывают, забавно так )

Прифет сасети =)
#5

я бы подошел к такой, обнял бы ее, наклонил по ниже со словами "послушой что я тебе скажу" и как пернул бы в ухо.

#6

ну ни фига себе- да я бы на месте мужика давно бы от такой стервы сбежал. Особенно прикололо про не готовлю, если не куплены им продукты- а сама что купить не можешь? Да это тебе пинок под жо/пу нужен. Ну и зачем такие бесполезные бабы нужны? Посылайте таких стерв нах. Не хочешь первой просить прощения на коленях- ну и пошла нах, другую найду- покладистую!

#7
Прифет сасети =)

я бы подошел к такой, обнял бы ее, наклонил по ниже со словами "послушой что я тебе скажу" и как пернул бы в ухо.

=)))))

Гость
#8
Джонни

ну ни фига себе- да я бы на месте мужика давно бы от такой стервы сбежал. Особенно прикололо про не готовлю, если не куплены им продукты- а сама что купить не можешь? Да это тебе пинок под жо/пу нужен. Ну и зачем такие бесполезные бабы нужны? Посылайте таких стерв нах. Не хочешь первой просить прощения на коленях- ну и пошла нах, другую найду- покладистую!

Это не стервозность, это бабская тупость. Наравне с теми, кто прощает побои и терпит измены на своих глазах, главное, штаны рядом. А тут наоборот, мол, вся такая независимая и крутая с*учка, что хоть падай. Хотя с вами я не согласна :)

Но как только влюбится, когда появится ОН, сразу вся эта пыль сойдет. Будет сама готовить, будет сама звонить, и сама ХОТЕТЬ оставаться с ним, а не мотаться по подругам. Это логично и нормально. А пока понты и выпендреж, при чем никому не нужный :)

Гость
#9
Прифет сасети =)

я бы подошел к такой, обнял бы ее, наклонил по ниже со словами "послушой что я тебе скажу" и как пернул бы в ухо.

:))))))))))))))) Идеальный вариант для таких вот "стерв")))

Хахаха
#10
Джонни

ну ни фига себе- да я бы на месте мужика давно бы от такой стервы сбежал. Особенно прикололо про не готовлю, если не куплены им продукты- а сама что купить не можешь? Да это тебе пинок под жо/пу нужен. Ну и зачем такие бесполезные бабы нужны? Посылайте таких стерв нах. Не хочешь первой просить прощения на коленях- ну и пошла нах, другую найду- покладистую!

Ни хyя не найдешь, убожество. Такой твой брат-мужик - на все готов ради траxанья)

анафранил
#11

а женщин вообще ни во что ставить не надо, тогда они будут плакать, страдать и прибегать сами.

Элли
#12
Гость

Джонни

ну ни фига себе- да я бы на месте мужика давно бы от такой стервы сбежал. Особенно прикололо про не готовлю, если не куплены им продукты- а сама что купить не можешь? Да это тебе пинок под жо/пу нужен. Ну и зачем такие бесполезные бабы нужны? Посылайте таких стерв нах. Не хочешь первой просить прощения на коленях- ну и пошла нах, другую найду- покладистую!

Это не стервозность, это бабская тупость. Наравне с теми, кто прощает побои и терпит измены на своих глазах, главное, штаны рядом. А тут наоборот, мол, вся такая независимая и крутая с*учка, что хоть падай. Хотя с вами я не согласна :) Но как только влюбится, когда появится ОН, сразу вся эта пыль сойдет. Будет сама готовить, будет сама звонить, и сама ХОТЕТЬ оставаться с ним, а не мотаться по подругам. Это логично и нормально. А пока понты и выпендреж, при чем никому не нужный :)

нет, я его люблю, ни разу не изменяла, не вру ему никогда, доверяю, никак не проверяю, в самом начале отношений решила побыть любящей, говорю вот звонила, и уступала, а как выяснилось очень зря...

Хахаха
#13

анафранил в жoпе друга зафонил. Вали отсюда со своими маразмами.

Гость
#14

я чё-та не понял

- а эта дурында Элли все эти три месяца не звонит

и живёт в другом месте ?

анафранил
#15

хахаха, заткнись ***

#16

пост 10- ха-xa а ты думаешь что мужики такие лохи, что ради траха готовы унижаться и терпеть бабские наезды?

ты не права. У современного русского мужика выбор огромен- начиная от бесплатных клубных тёлок/студенток, или дающих за коктейль/банку пива и заканчивая девочками из Массажных Салонов. Если тёлка обиделась и не даёт- ну и х.й с ней, найти тёлку для трaxa не проблема. А ты дуйся дальше и жди извинений.

гость
#17

Ж нельзя наказывать отсутствием секса,т.к. у М рога начнут расти в геометрической прогрессии.

Хахаха
#18

анафранил, соси у своего папика. Он тебя заждался.

анафранил
#19

хахаха, Соси у Павлиашвили, пока молодое

Хахаха
#20

какой ты предсказуемый. Скучно.

анафранил
#21

Тогда раздевайся

Гость
#22

Знаете, Элли. Рано или поздно мужчине это надоедает и у него "вдруг" появляется другая - "милая, нежная, понимающая"... Так всегда бывает.

Вы не совсем правильно делаете - кнут должен сменяться пряником.

Гость
#23

Ну и бред. Если Вам до 20 лет, то еще понятно... Детский сад. Если не звонит, значит не нужна ты ему просто. Вот и все дела. И из-за такой херни нормальный человек обижаться не станет.

Хахаха
#24
анафранил

Тогда раздевайся

Че ***, никто не дает? То к Фионе пристаешь, то ко мне. Только что тебя унизили, а ты не понял. Mудак, е-мое.

умный гость
#25

23, присоединяюсь.

просто вы не больно-то нужны. сори (

анафранил
#26

Хахаха, пышла нах, дура унизительная, не раздевайся, в одежде ты лучше выглядишь.

луковица
#27

"не даю расслабится" ))))

Хахаха
#28

Ты че такой предсказуемый?! Повторюша, eбaть, конченая. Свое че-нить придумай, тупица.

анафранил
#29

Хахаха, е е, 6алава, ты чё совсем чтоли охренела, гамно на лопате

Хахаха
#30

29, уже учишься. мАлАдец.

Гость
#31
Джонни

У современного русского мужика выбор огромен

Джонни

ну ни фига себе- да я бы на месте мужика давно бы от такой стервы сбежал.

Почти также, психовала из-за пустяка, придавала значения словам. Перестал говорить на темы, которые могли бы завести. Уходил, приходил мирились, потом бл* меня это так достало ни работы толком, ни раслабится. Послал на, теперь один, зато столько интересов, работа, отдых. Все бабы дуры, ну мож и есть исключения, только таких мало.

Главный бухгалтер
#32

Автор, гони его, он тебя недостоин!

анафранил
#33

хахаха, я рад, что тебе понравилось.

Хахаха
#34

33, а че рад? Удовлетворился ручкой? Ну-ну. Ты ж ***.

Гость
#35

Господи, какие же здесь все таки мужикт дегенераты....

Гость
#36

в этой теме высказывались мужичмашки,не пробовавшие еще хорошего кнута.

Грустная
#37

ругаются все но увас долгие перерывы. унас так было пару раз и то прям подозрения в моей измене были. а так по мелочи ругаемся на след день два миримся

анафранил
#38

Хахаха, и на этой ветке тоже, помиримся, предлагаю мир и дружбу.

Мужчин
#39

Как Ваня жену выбирал http://www.youtube.com/watch?v=BzJwGQ4YzqE&feature=playe​​r_embedded

#40

мужики острее в душе переживают ссоры из-за бабской дури.

Это баба - языком брякнула и через минуту забыла. что оскорбила человека - и сразу - что не миришься. если это идет с переодичностью пулемета, то приучить язык сдерживать можно только методом мужика автора или кулаком (второе не для меня).

Гость
#41

Автор, все правильно, молодец. Только на фоне кнута должен быть и пряник - дай ему классный секс, а потом холодность включи. Будет твой)

Andrey
#42

Я уверен по всем поводам что автор привела, сама закатывала бы скандал и еще какой.

Вообщем думаю что данную семейку ждет известный финал.

Жена-та не хорошеет с годами, да и характер лучше не становится.

expert
#43

Это весьма серьезные причины. Удивляюсь, почему мужчина все еще терпит такое отношение. Значит, все-таки любит. Так что, Элли, тебе еще повезло, что он вообще принимал твои извинения. Если ты его действительно любишь, то измени свой характер, прекращайте ваши ссоры и живите душа в душу. А такую наглость ни один уважающий себя мужчина бесконечно терпеть не будет.

Кенка
#44
Джонни

ну ни фига себе- да я бы на месте мужика давно бы от такой стервы сбежал. Особенно прикололо про не готовлю, если не куплены им продукты- а сама что купить не можешь? Да это тебе пинок под жо/пу нужен. Ну и зачем такие бесполезные бабы нужны? Посылайте таких стерв нах. Не хочешь первой просить прощения на коленях- ну и пошла нах, другую найду- покладистую!

Мечтаешь на этом форуме, увалень?

Мик
#45

Автор,

нескладёхи в отношениях двоих - дело житейское, как сказал бы Карлсон. Но одни пары время от времени разговаривают на эту тему с целью улучшить отношения, тогда как другие пары постепенно тонут в море непонимания. Учитесь плавать. Пригодится, если не с этим мужчиной, так с другим.

Цлоцк Оранге
#46

она что ему жена< обязанна чегго то?

молодетс автор.

Радистка Fuck
#47

тоже постоянные придирки. Не то сказала, нельзя говорить в его адрес слово "лоханулся". В итоге со вторника не общаемся. Раньше мирились в этот же джень или он звонил и мирились на следущий, а сегодня пятница и он не звонит. А я тоже не хочу, как как не хочу услышать "В ответ холодный голос, нежелание разговаривать и пр"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: