Гость
Статьи
помогите его отбить!

помогите его отбить!

Устроилась на новую работу, а там - ОН! Мужчина, о котором я всю жизнь мечтала - чуть брутальный, широкоплечий, голубоглазый брюнет...ммм!!! В сентябре на корпоративе в ресторане удалось склонить его …

лулу
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

по ходу уже нашла, что то заглохла. Не понимаю таких как она, *** еще и этим хвастается))) но больше всего меня интересует чему она будет учить своих детей? как шляться? но при этом оставаться другом с бывшем))) смешно! опустившаяся баба пытается еще что-то из себя возомнить. Чем на форуме такие темы открывать сходилась бы пролечилась.

Гость
#52

представляю как авторша ведет себя в жизни)))стиль аля ***-стайл, похотливый взгляд давалки, литр духов, сборы по утрам как на свадьбу, и собственное достоинство убито каблуками, мда))наверное еще жеманные и наигранные жесты и мимика))

Гость
#53
лулу

Я работаю аналитиком, к оральному сексу никто не склоняет.

Я точно знаю, что рано или поздно мне удастся это сделать, потому что он мне очень нужен. Вопрос - как сделать это быстрее?

ой дурааа ой дурищеее, проблем ведь не оберешься дэбилко

кики
#54

блиин, просто ржу...если это все правда, такие тупые посты у тебя, не пойму, что ты на работе анализируешь?? как лучше отсосать???

дура, наведет на тебя порчу эта дама - будешь скакать, не зная как сняться...

Sandra
#55

Насчет того, чтобы отправить ей анонимное письмо, что он ей изменяет - это хорошая мысль. Пусть узнает правду.

Олеся
#56

лулу, я бы Вам посоветовала оставить его в покое. На работе по-любому догадываются о вашей связи. Зачем вам пересуды и косые взгяды в свою сторону? У меня была похожая ситуация на работе. Мне тоже 24. Так пришлось даже уволиться. Я довольно яркая красивая высокая девушка модельной внешности. На меня мужики на работе на корпоративах вообще неадекватно начинали реагировать. Один тоже нравился дико, целовались вроде бы в укромном месте, но зашла его жена и всё увидела. Слухов потом распустила, мама не горюй и пакостила мне постоянно. А мужинёк в сторонке отмалчивался и глазки опускал, когда меня видел. Для них это всего лишь интрижка. А мне было очень плохо. Потом ещё на других корпоративах по пьяной лавочке тоже голову срывало и поддавалась на провокации мужиков. Как-то даже ген. директор помню позвал типа покурить в свой кабинет, а сам дверь давай зыкрывать и лезти ко мне, еле как ноги унесла от него)))) А он только в ответ "ну не хочешь, как хочешь". Тоже всё ходил глазами сверлил. И все это видели. А больше обычного траха ничего и не нужно ему было. Но все эти косые взгляды мешали работе и бабы постоянно шептались за спиной, хотя у меня даже секса не было на работе. Сейчас работаю в другом месте, одеваюсь скромно, на работе думаю только о работе, а не о мужиках. На работе мужиков теперь для меня нет, там только коллеги. На ошибках учатся. И этот ваш, как вы говорите, брутальный красавчик, для него вы только развлечение. Если дорожите работой - забудьте думать о нём и на работе будьте профессионалом, а не а-ля секси девочкой в откровенных нарядах, это минус для вас. Без обид только, я сама была в подобной ситуации.

Гость
#57

но он живет с какой-то дамой старше его, кстати, и ее дочкой, понятно, что там никаких перспектив, вот и думаю - как бы его увезти?

откуда знаешь то?))

Гость
#58
лулу

Ему 29, ей 43, ребенку - 18 - какие тут перспективы? Он меня постоянно пожирает глазами, тем более, они даже не женаты, а просто вместе живут. и стал бы он со мной трахаться, если б я ему не нравилась?

он трахал твой рот только и всего))))))

Гость
#59
лулу

Я работаю аналитиком, к оральному сексу никто не склоняет. Я точно знаю, что рано или поздно мне удастся это сделать, потому что он мне очень нужен. Вопрос - как сделать это быстрее?

очень нужен для чего? чтобы сосать? ))))))))))

Гость
#60
Лулу

У меня есть мч(он меня устроил на работу сюда), но я так свихнулась на этом коллеге, что уже и своему про него уши прожужжала, боюсь, догадается

ппц)))вот дура

Гость
#61
Лулу

У меня есть мч(он меня устроил на работу сюда), но я так свихнулась на этом коллеге, что уже и своему про него уши прожужжала, боюсь, догадается

А ты ему еще все уши прожужжи как ты этому коллеге отсосала))))

Гость
#62
Лулу

Полководец, нет, именно старше его жена, он даже стесняется с ней ходить куда-то

это он тебе сказал?:)))

Гость
#63
Лулу

Гость 21, он говорит (не мне) что там ничего серьезного, жениться на ней не хочет и флиртует со мной. Она хочет ребенка от него, он не хочет, сам считает, что нет перспектив, просто удобно - гоовит, стирает

ну так и ты сосешь, вот и баланс получается, равновесие))) а ты уж и обрадовалась, а потом он еще расскажет на работе какая ты соска и сосешь всем подряд, вот уж слухи пойдут про тебя)))

х_0
#64

Нормальный мужчина не будет серьёзно воспринимать изменяющую бабу,сосущую по пьяной лавочке другому.Пусть даже если другой-он сам.Только для перепихона

Гость
#65
Гость

И потом... Если бы ты ему нравилась, то он хотя бы присунул бы тебе, чтобы хоть какое удовольствие доставить. А то напихал в рот и всё, гуляй, тётя!

100 баллов!

Гость
#66
х_0

Нормальный мужчина не будет серьёзно воспринимать изменяющую бабу,сосущую по пьяной лавочке другому.Пусть даже если другой-он сам.Только для перепихона

вот именно

Гость
#67

а я не понимаю авторшу,мужик живет с женщиной старше его,так понимаю своей квартиры нет,говорит,что с этой женщиной только потому-*удобно,стирает*.д*рянь,а не мужик и зачем такой нужен.

автор, полизал он вам,хорошо вам было,вот и ладушки,забейте на него,д*ерьмо он и г*нига.

Гость
#68
Гость

а я не понимаю авторшу,мужик живет с женщиной старше его,так понимаю своей квартиры нет,говорит,что с этой женщиной только потому-*удобно,стирает*.д*рянь,а не мужик и зачем такой нужен. автор, полизал он вам,хорошо вам было,вот и ладушки,забейте на него,д*ерьмо он и г*нига.

потом эта дура его к себе потащит жить...молодец мужик

Гость
#69
Гость

потом эта дура его к себе потащит жить...молодец мужик

и не говорите)))

#70

26 ахахаха!)))) Лулу, флиртует он с тобой потому что уже сосала, вот может он опять захотел. Подумал: "Ну а че? меня и обстирают, и накормят, а другая отсосёт". По-моему подругому никак. Он и будет теперь к тебе относиться как к легкодоступной, и будет глазками стрелять, но не более того. Для другого ты ему не нужна

Татьяна
#71

Хе-хе, понравилось! Пишите еще. Представляю, как этот мужик доволен - перед ним вся такая секси расфуфыривается, только и ждет, как бы ему удовольствие доставить, и все за бесплатно! Везет некоторым.

Юлла
#72

Если у вас квартира, капитал, машина, перспективы своего роста и устроить профессиональный рост мужчине - есть шансы увести. Если нет - сосите дальше.

Смаковница
#73

он вам куни делал или вы только "склонили его на минет?"

все злые вы
#74

я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только.

Гость
#75
все злые вы

я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только.

тю.. ну раз ты такая добрая отдай своего любимого человека за просто так вот такой вот мымре

#76

Раз живет с женщиной старше него (кстати, насколько старше, надеюсь ни на какие-нибудь сраные 2-4 года, тогда даже не позорьтесь своим "старше"), да ещё с ребенком при том, что сам себя может обеспечивать, значит, там однозначно любовь, автор, даже не суйтесь.

#77
лулу

Ему 29, ей 43, ребенку - 18 - какие тут перспективы? Он меня постоянно пожирает глазами, тем более, они даже не женаты, а просто вместе живут. и стал бы он со мной трахаться, если б я ему не нравилась?

А, ну 14 лет, ладно. Не видела, чтобы он с вами тра*ался, вы пишете, что он разрешил вам отсосать у него и то по-пьяни после того, как вы уж очень его достали и ещё неизвестно, как он на неё смотрит, мужчины каждую юбку пожирают глазами и что?=)

#78
Кассиопея

26 ахахаха!)))) Лулу, флиртует он с тобой потому что уже сосала, вот может он опять захотел. Подумал: "Ну а че? меня и обстирают, и накормят, а другая отсосёт". По-моему подругому никак. Он и будет теперь к тебе относиться как к легкодоступной, и будет глазками стрелять, но не более того. Для другого ты ему не нужна

Да уж, а автор губу раскатала. Ну, может, не женится он на той, потому что по возрасту не подходит, но автор-то ещё меньше невеста.=) Серьезные отношения у него будут с кем-то третьим.=) И явно не с работы.=)

все злые вы
#79
Гость

все злые вы

я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только.

тю.. ну раз ты такая добрая отдай своего любимого человека за просто так вот такой вот мымре

Вы мужчину воспринимаете как предмет? который можно взять, отдать? Своего мнения, чувст у него нет? Головы тоже нет?

Гость
#80
все злые вы

я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только.

Просто мы не отсасываем первому попавшемуся по пьяне, а потом не трубим об этом на весь белый свет.

Гость
#81
все злые вы

Гость

все злые вы я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только. тю.. ну раз ты такая добрая отдай своего любимого человека за просто так вот такой вот мымре

Вы мужчину воспринимаете как предмет? который можно взять, отдать? Своего мнения, чувст у него нет? Головы тоже нет?

Это автор воспринимаэт своего брутального мачо как предмет. ПОМОГИТЕ ОТБИТь! Берёш отбивалку и отбиваешь)))

Гость
#82
Гость

все злые вы

Гость все злые вы я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только. тю.. ну раз ты такая добрая отдай своего любимого человека за просто так вот такой вот мымре Вы мужчину воспринимаете как предмет? который можно взять, отдать? Своего мнения, чувст у него нет? Головы тоже нет?

Это автор воспринимаэт своего брутального мачо как предмет. ПОМОГИТЕ ОТБИТь! Берёш отбивалку и отбиваешь)))

...яйца)))

Гость
#83

А вообще, глумиться, так до конца. А прикинь, автор, что он до корпоратива свою тётю в попу имел, а потом тебе в рот... Бе-еееее... Не за обедом будет сказано)))

Гость
#84

у нас, похожая история была. Парень 30 лет, тетя 40+ и такая вот "уводильщица" 26 лет. Жил парень с тетей, все нормально было (у тети сын 15 лет и не богатая она, парень состоятельней). появилась "уводильщица" - видит парень, молодой, при деньгах, с перспективой, надо брать. Там еще мамаша парня подключилась "что ты со старухой живешь, детей тебе надо, что люди скажут и т.д." Сошелся парень с "уводильщицей", дите сделали, вроде все хорошо, только зае...ал этот парень окружающих, на тему "дураком я был, любовь прос...ал".По пьяни все СМС тете слал, в любви признавался. Нам (приятелям) весь мозг вынес, на тему как вернуть. Короче, через 2 года развелся с женой, сейчас к тете вернутся пытается.

)
#85
Гость

все злые вы

я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только.

Просто мы не отсасываем первому попавшемуся по пьяне, а потом не трубим об этом на весь белый свет.

закомплексованные вы бабци ....сидите и труситесь чтобы у вас клуш не увели мужиков.... ситуации бывают разные. я всегда была не сторонница секса в первый день, типо правильная такая, но случилось как то так, что отсосала в первый день, и что? все счастливы довольны, любовь до умопомрачения, любовь как говорят- с первого взгляда, и к чему эти все предрасудки?

Манга
#86

86-потому что сказали автору открытым текстом- "Извини,прощай, по пьянке все закрутилось."Что непонятного? Надо, чтоб на *** послали открытым текстом?

Гость
#87
)

Гость

все злые вы я в ужасе, да что же вы такие злые тут? это её жизнь, как считает нужным так себя и ведёт в своё удовольствие. А у вас прям желчь с ушей лезет, такой впечатление , что все давно нетраханные, забитые комплексами, недольные жизнью....жаль вас да и только. Просто мы не отсасываем первому попавшемуся по пьяне, а потом не трубим об этом на весь белый свет.

закомплексованные вы бабци ....сидите и труситесь чтобы у вас клуш не увели мужиков.... ситуации бывают разные. я всегда была не сторонница секса в первый день, типо правильная такая, но случилось как то так, что отсосала в первый день, и что? все счастливы довольны, любовь до умопомрачения, любовь как говорят- с первого взгляда, и к чему эти все предрасудки?

Я - не ханжа, против секса в первый день ничего против не имею. Но какой дурой надо быть, чтобы так унижаться, когда теба только что не открыто посылают! Мозгов не хватает признать, что поимели по пьяне и теперь стараются забыть. Нет, неймётся, отдайте игрушку!!! Ну какнкан, автор, станцуйте на рабочем столе. Может, тогда отобётся.

n
#88

Меня такие бабы всегда удивляют. Ои даже не видят себя со стороны. Считают, что все от них в полном восторге)))).

Секси.... какая пошлость..... Разрешили отсосать...

К
#89

Да что там греха таить, думаю мало кто отказался бы по пьяни на корпоративе от минета молодой телухи! Но каким надо быть гомодрилом чтобы жениться на ней потом?

VITA*
#90

Лулу, вы фильмов пошлых насмотрелись. Это ж надо было додуматься к такому склонять малознакомого мужика, тем более если имели на него виды, а не просто так развлечения ради. НИКОГДА он не будет с вами.

Даниэла
#91

Я в свое время мучилась схожей проблемой. Если надо - подскажу контакт. Пиши на почту daniela.lima@mail.ru

Гость
#92

ДУРА В РОТ ВЗЯЛА А ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КТО ДОСТАВИТ???НАДО БЫЛО ВЗАИМНО А ТАК ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ А ПОТОМ ТИПО ДАВАЙ ЗАБУДЕМ , ЛОШАРА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема