Гость
Статьи
устала быть стервой, …

устала быть стервой, но с мужиками по другому нельзя

до 30 лет была милой доброй заботливой женушкой. В результате мела изменяющего вечно недовольного мужа, который получал три копейки и нефига не помогал ни по дому. ни с ребенком. При разводе пытался …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Бабуся Ягуся

Погодите, вы же составляли контракт еще до продажи квартиры в Сочи? Значит, в контракте было прописано о той квартире, а она по идее и так не подлежала дележу. А все эти расписки они же не нужны для контракта, а вот для суда при разделе имущества действительно нужны и могут сыграть важную роль, как и было у вас. Так что получается, что получили вы квартиру по решению суда, а контракт тут не при чем, ибо он мог относиться только к первой квартире, которая была вашей до брака.

контракт составлялся уже во время брака. Раздела имущества по просту не было, было соглашение между супругами. Если вы юрист (предполагаю) то должны это знать

Стр@нный
#52

Все- таки найти своего человека либо великое искусство, либо редкая удача..

Так Автор, смысл топика? что делать будете?

Гость
#53
Бабуся Ягуся

авторБабуся Ягуся

А от это уже интересно. И что там было написано в вашем контракте? Только не отговаривайтесь, расскажите, это реально гораздо интереснее, чем эта тоскливая тема про стервозность.

было прописано что квартира не подлежит дележу после развода и принадлежит мне. Помимо этого контракта у родителей были нотариально удостоверенные документы, подтверждающие во первых, факт продажи имущества (на деньги от которого и была куплена эта квартира. Имущество принадлежало мне до брака - наследная квартира в Сочи). Во вторых моя расписка в получении денег от них (мама выступала как доверенное лицо при продаже, сделка проходила с оплатой наличными)

Погодите, вы же составляли контракт еще до продажи квартиры в Сочи? Значит, в контракте было прописано о той квартире, а она по идее и так не подлежала дележу. А все эти расписки они же не нужны для контракта, а вот для суда при разделе имущества действительно нужны и могут сыграть важную роль, как и было у вас. Так что получается, что получили вы квартиру по решению суда, а контракт тут не при чем, ибо он мог относиться только к первой квартире, которая была вашей до брака.

Бред сивой бабуси какой то.

Бабуся Ягуся
#54
Гость

Бабуся Ягуся

авторБабуся Ягуся А от это уже интересно. И что там было написано в вашем контракте? Только не отговаривайтесь, расскажите, это реально гораздо интереснее, чем эта тоскливая тема про стервозность. было прописано что квартира не подлежит дележу после развода и принадлежит мне. Помимо этого контракта у родителей были нотариально удостоверенные документы, подтверждающие во первых, факт продажи имущества (на деньги от которого и была куплена эта квартира. Имущество принадлежало мне до брака - наследная квартира в Сочи). Во вторых моя расписка в получении денег от них (мама выступала как доверенное лицо при продаже, сделка проходила с оплатой наличными) Погодите, вы же составляли контракт еще до продажи квартиры в Сочи? Значит, в контракте было прописано о той квартире, а она по идее и так не подлежала дележу. А все эти расписки они же не нужны для контракта, а вот для суда при разделе имущества действительно нужны и могут сыграть важную роль, как и было у вас. Так что получается, что получили вы квартиру по решению суда, а контракт тут не при чем, ибо он мог относиться только к первой квартире, которая была вашей до брака.

Бред сивой бабуси какой то.

Вот вы говорите бред, а автор-то меня за юриста посчитала )

автор
#55
Стр@нный

А секс не есть наглядное приложение характера человека(мужчины), он сам по себе..

как вы не правы... Именно наглядная иллюстрация. одно время после развода я была увлечена мужчиной с предпочтением женской доминации в сексе. Внешне он был очень властным, жестким, то что в анкетах на СЗ называют "состоявшийся". И такая разница между внешним и внутренним. Ан нет, даже будучи приниженным в сексе он ТРЕБОВАЛ эту приниженность. И давил, буквально заставлял его унижать. Так что...

автор
#56
Бабуся Ягуся

Вот вы говорите бред, а автор-то меня за юриста посчитала )

ну либо вам лично нужна такая информация, либо хотите меня подловить :) Мне ни в том. ни в другом случае бояться нечего, от чего же не поделиться?

Бабуся Ягуся
#57
автор

Бабуся Ягуся

Погодите, вы же составляли контракт еще до продажи квартиры в Сочи? Значит, в контракте было прописано о той квартире, а она по идее и так не подлежала дележу. А все эти расписки они же не нужны для контракта, а вот для суда при разделе имущества действительно нужны и могут сыграть важную роль, как и было у вас. Так что получается, что получили вы квартиру по решению суда, а контракт тут не при чем, ибо он мог относиться только к первой квартире, которая была вашей до брака.

контракт составлялся уже во время брака. Раздела имущества по просту не было, было соглашение между супругами. Если вы юрист (предполагаю) то должны это знать

Нет, я не юрист. Мне просто на самом деле интересно. Все-таки у меня дети взрослые, может и имеет смысл при женитьбах_замужествах этот контракт.

Ну ладно, пардон за флуд не по теме, обсуждайте основное )

автор
#58
Стр@нный

Все- таки найти своего человека либо великое искусство, либо редкая удача.. Так Автор, смысл топика? что делать будете?

смысл топика в том, что даже если я найду своего человека, то боюсь что история пойдет по кругу: либо он меня, либо я его. второй раз я такой же брак, как у меня был, не осилю. Значи выход один - ждать седых волос, когда все это потеряет уже всякий смысл

Moi
#59
автор

Стр@нный

А секс не есть наглядное приложение характера человека(мужчины), он сам по себе..

как вы не правы... Именно наглядная иллюстрация. одно время после развода я была увлечена мужчиной с предпочтением женской доминации в сексе. Внешне он был очень властным, жестким, то что в анкетах на СЗ называют "состоявшийся". И такая разница между внешним и внутренним. Ан нет, даже будучи приниженным в сексе он ТРЕБОВАЛ эту приниженность. И давил, буквально заставлял его унижать. Так что...

ой, я с сексе отдаю, а в жизни беру)

не налом, конечно

но против моей женской сущности *** (ссори) мужика

автор
#60
Бабуся Ягуся

Нет, я не юрист. Мне просто на самом деле интересно. Все-таки у меня дети взрослые, может и имеет смысл при женитьбах_замужествах этот контракт. Ну ладно, пардон за флуд не по теме, обсуждайте основное )

смысл имеет если оба примерно равны по статусу и социальному положению. Если ни у кого ет приемуществ в виде связей, которые помогают решить дело в ту или иную пользу. У меня было преимущество - четко проведенная операция с продаже добрачного имущества (мама юрист и риэлтор) и то что ребенок после развода остался со мной. Тут ни у одного судьи рука бы не поднялась :) кроме того у бывшего мужа была и есть своя квартира, так что он н остался без кола, без двора

во всех отсальных случаях - не берусь судить

Стр@нный
#61
автор

смысл топика в том, что даже если я найду своего человека, то боюсь что история пойдет по кругу: либо он меня, либо я его. второй раз я такой же брак, как у меня был, не осилю. Значи выход один - ждать седых волос, когда все это потеряет уже всякий смысл

Значит это будет не ваш человек.. просто в вас силен негативный опыт, вы просто не знаете, как это, когда все замечательно..но с такой позицией, с какой вы сейчас, вы его и правда никогда не найдете..

Moi
#62
автор

Стр@нный

Все- таки найти своего человека либо великое искусство, либо редкая удача.. Так Автор, смысл топика? что делать будете?

смысл топика в том, что даже если я найду своего человека, то боюсь что история пойдет по кругу: либо он меня, либо я его. второй раз я такой же брак, как у меня был, не осилю. Значи выход один - ждать седых волос, когда все это потеряет уже всякий смысл

Да, Автор, не бойтесь) Все будет у Вас хорошо, если Вы выйдете из образа "Стервы" и не в впадете в образ "Жертвы"

автор
#63
Moi

Да, Автор, не бойтесь) Все будет у Вас хорошо, если Вы выйдете из образа "Стервы" и не в впадете в образ "Жертвы"

я боюсь только болезней (не дай Бог!) и ядерной войны. но разве вы сами не замечали такю закономерность? Да, мы своим поведением притягиваем определенный сорт людей. Но поведение - это вторично. Базовые-то свои качества вы не поменяете. А поменяв всего-навсего модель поведения вы получаете совершенно другой результат. Будучи такой вот женщиной, хорошей. я получаю только не очень хорошее к себе отношение. Это воспринимается как слабость. И клюнет на это только слабый мужчина. А слабаки - они мстительные, они гнобят за свою слабость того кто еще слабее их. А вот когда я демонстрирую - поймай меня, сли сможешь, попробуй - не получится. Тут же у мужчины приявляется инстинкт. и тут уже начинается "за ценой не постоим". Они оба состоятельные конечно, но не олиграхи. и у них есть определенный финансовый лимит. Но в этой погоне херятся все лимиты. Вот пишут - какая разница чьи сиськи. Есть разница, есть. Умом я это понимаю, и вроде бы как пользуюсь этим для своего блага. Но как изменить свою модельповедения чтобы бравшие еще и отдавали - а вот не знаю

Moi
#64
автор

Moi

Да, Автор, не бойтесь) Все будет у Вас хорошо, если Вы выйдете из образа "Стервы" и не в впадете в образ "Жертвы"

я боюсь только болезней (не дай Бог!) и ядерной войны. но разве вы сами не замечали такю закономерность? Да, мы своим поведением притягиваем определенный сорт людей. Но поведение - это вторично. Базовые-то свои качества вы не поменяете. А поменяв всего-навсего модель поведения вы получаете совершенно другой результат. Будучи такой вот женщиной, хорошей. я получаю только не очень хорошее к себе отношение. Это воспринимается как слабость. И клюнет на это только слабый мужчина. А слабаки - они мстительные, они гнобят за свою слабость того кто еще слабее их. А вот когда я демонстрирую - поймай меня, сли сможешь, попробуй - не получится. Тут же у мужчины приявляется инстинкт. и тут уже начинается "за ценой не постоим". Они оба состоятельные конечно, но не олиграхи. и у них есть определенный финансовый лимит. Но в этой погоне херятся все лимиты. Вот пишут - какая разница чьи сиськи. Есть разница, есть. Умом я это понимаю, и вроде бы как пользуюсь этим для своего блага. Но как изменить свою модельповедения чтобы бравшие еще и отдавали - а вот не знаю

Говорить, что Вы хотите)

Moi
#65

Автор, мне стало интересно - что значит требовать? Как Вы требуете?

Ксю
#66

автор, как мне все это знакомо. Так хочется расслабиться и быть собой, ан нет, только стоит расслабить вожжи, так уже не ты погоняешь, а тобой погоняют. Постоянно приходится играть в игру, одевать маску, а так хочется быть собой, любить кого то, но таких они не ценят почему то. Мужчины - странный народ.

Лиса Алиса
#67

подписиваюс под каждим словом! Да правильно, как требовать? Тоже хочу научиться.

foka
#68

Автор, вы молодец! РЕСПЕКТИЩЕ! Я сейчас на вашем пути(жизнь заставила))..но пока только трансформируюсь, но я уже себя люблю - новую!)) И мужчины вокруг меня появляются "другие"!

СЕНАТОР
#69
foka

Автор, вы молодец! РЕСПЕКТИЩЕ! Я сейчас на вашем пути(жизнь заставила))..но пока только трансформируюсь, но я уже себя люблю - новую!)) И мужчины вокруг меня появляются "другие"!

Какие "другие" ? Сказочные олени ? :)

Ксю
#70
СЕНАТОР

Какие "другие" ? Сказочные олени ? :)

олени - это те, кто не ценят любящих их

Эрика
#71

согласна с автором - надо быть стервой и расслабляться нельзя!сейчас везде так или ты имеешь или тебя имеют...насчет "за ценой не постоим и похеревание лимита" честно заинтриговало...какие материальные балага вы уже имеете за такие игры?чтоб нам здесь понять стоит ли вам так напрягаться и дальше..

Oj
#72
автор

то же самое слышала от первого мужа - ты идеальная жена, ты идеальная женщина. А толку?

А идеальная жена-это какая ? И женщина идеальная ? ))

Хочу знать,что б не стать такой)).

Гость.
#73

Ой, автор, как я вас понимаю... Постоянно мне всё портило моё желание быть самой сабой. Как только "включаю" сволочь - все сразу на цырлочках бегают и в глаза заглядывают. Только проявишь себя - какую-то заботу, ласку - тут же садятся на шею и погоняют. У меня просто всё внутри кипит от невыраженных чувств. Получается, что надо двоих заводить, с одним быть стервой, а с другим расслабляться. Ха-ха.

Если серьёзно - тоже не знаю выхода. Сейчас наклёвываются отношения и не знаю, не то сразу себя поставить такой сволочью, не то душу отвести, но ведь если я буду собой, долго со мной не задержатся.

Гость
#74

В крайности впадаете. Женщина должна быть не навязчива и самодостаточна. Нужно не бояться отправить мужчину при любом его косяке на все четыре стороны, но и стервой отмороженной не нужно быть. Такие надолго нужны только женатым, потому что дома быт им уже порядком надоел. Мужчине нужно постоянно немного недополучать то, что он хочет, иначе со временем это надоест и захочется другого. В браке это невозможно. Не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял жене.

дольче
#75
Гость

В крайности впадаете. Женщина должна быть не навязчива и самодостаточна. Нужно не бояться отправить мужчину при любом его косяке на все четыре стороны, но и стервой отмороженной не нужно быть. Такие надолго нужны только женатым, потому что дома быт им уже порядком надоел. Мужчине нужно постоянно немного недополучать то, что он хочет, иначе со временем это надоест и захочется другого. В браке это невозможно. Не знаю ни одного мужчины, который бы не изменял жене.

а именно эта свобода и воспринимается как стервозность. я-то всегда думала что стерва - это что-то запредельное, которая из мужиков фарш крутит. А тут мне знакомый один сказал - ты превратилась в стерву, а была такой хорошей девочкой. Оказывается дело в том, что если раньше я сидела и жадал его звонков и всегда была готова пообщаться, и слушать часами его нытье про работу - то была хорошей девочкой (на которую он забивал только так). А как отпустило от него. появились друзья и интересы, и своя нужная и любимая работа - тут уже стало просто не до него. Вот и готова стерва. Зато как он теперь скачет-то, любо-дорого посмотреть :)) Для мужчины всегда стерва - это та женщина, в центре внимания которой находится не он. и если женщина ему симпатична, он будет ужом виться чтобы ситуацию исправить в свою пользу.

Ника
#76

Автор - так в чем ваша проблема? я так понимаю у вас нет отношений - то что у вас есть это получение материальных компенсаций за сакс. А это не отношения. Отношения это когда у вас любовь, доверие, вы открыты др с др, строите совместные планы на будущее. Продолжайте такое ощение - т.к. вам это выгодно на данный момент и ищите мужчину для отношений, с которым вы будете самой собой, которым не нужна стерва, а нужна такая женщина как вы. Такие мужчины тоже есть. Другое дело что возможно вы выбираете определенный тип мужчин. Которым жизнь пресна без трудностей. Им нужна женщина вертихвостка. И когда женщина хорошая милая и ласковая им становится скучно. Это идет от комплексов, это несчастные по своему люди. Несамодостаточные. Им надо чтоб ими постоянно манипулировали, крутили. Если вам не хочется всю жизнь притворяться стервой - ищите других мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: