Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми. как вы нашли себе нового мужа?

и вообще сложно ли найти найти мужчину? мне кажется что когда умжчина любит,то не важное сть лиу неё ребенок или нет. где вы конкретно познакомились со свои будущим мужем?

ника
95 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

на празднике у друзей( это я была в разводе и с 1 ребёнком), а потом уже снова замужем , с 2 детьми, "познакомилась" на работе с начальником))) -роман-замуж .И теперь разводиться не хочу, уже лет 7,мой человек)))))

грымза
#2

На работе. Только я не разведена, а вдова, и детей у меня двое. Он долго ждал, пока я созрею для отношений.

светка
#3

Увидел меня в автомобильном клубе стритрейсеров._)) С тех пор 6 лет покоя не дает! ))) Уже двое деток.

#4

Мужчину, который бы захотел на тебе жениться, найти вообще не проблема..Сложнее найти того, за которого тебе захотелось бы замуж выйти) Наличие детей не причем вообще. Если женщина востребована была без детей, то она также востребована будет и с детьми. Равно также как и если женщина не пользовалась спросом без детей, она также не будет им пользоваться с детьми.

DST
#5
ника

мне кажется что когда умжчина любит,то не важное сть лиу неё ребенок или нет.

Сравните это с описанным в темах "ненавижу его ребенка от первого брака"

Петра
#6

Замуж выйти не проблема, а вот за кого - это проблема.

Гость
#7
Петра

Замуж выйти не проблема, а вот за кого - это проблема.

Верно подмечено. мужиков вокруг море, надо уметь выбрать, чтобы во втором БРАКЕ брака не было

Гость
#8

влюбился в меня с первого взгляда на работе) ребенок один на тот момент был, когда стали жить вместе сразу взял на себя заботу о ней, стал дочей называть) подумываем над вторым

Петра
#9
Гость

Петра

Замуж выйти не проблема, а вот за кого - это проблема.

Верно подмечено. мужиков вокруг море, надо уметь выбрать, чтобы во втором БРАКЕ брака не было

Во-во, и ещё надо чтобы те, кого ты для нового брака выбрала, захотели на тебе жениться.

liebe
#10

второго мужа - на работе, прожили 7 лет, третьего - на СЗ, живем десятый год. Двое детей от первого брака. На момент второго замужества было 34, на момент третьего - 45

Гость
#11

Многое зависит от материального положения мужчины. Некоторым и трое не родных не в напряг, а в радость, а некоторые и одного своего по-человечески обеспечить не могут. Куда такому еще и не свои, себя б прокормил.

Петра
#12

"Некоторым и трое не родных не в напряг, а в радость"

Много таких случаев знаете? Пож., опишите хотя бы пару, чтобы трое-то чужих в радость.

Маша
#13

мне 2 не родных в радость

Петра
#14
Маша

мне 2 не родных в радость

Маша, вы мужчина-муж?)))

Маша
#15

нет) я жена -женщина))) просто у моего мужа от прошлого брака тоже есть 2 ребёнка....

Петра
#16
Маша

нет) я жена -женщина))) просто у моего мужа от прошлого брака тоже есть 2 ребёнка....

Машунь, здесь вопрос от женщины с ребёнком был, а не наоборот))

А дети мужа от первого брака с вами живут?

Маша
#17

хм,так и у меня тоже есть дети не от нынешнего мужа(и они ему не в тягость)))-хотя мой предыдущий муж материально помогает и вообще с детьми общается. Дети мужа не живут с нами .Старший приходит в гости,средний раньше жил пол недели у нас регулярно.Сейчас повзрослел-дела свои появились)))))

Alouette
#18

17, потому и в радость, что вместе не живете, да и взрослые они, особо париться с ними вам не пришлось

Маша
#19

теперь не парюсь, а вот раньше попарилась(было дело)

Гость
#20

http://www.knigaveka.ru/perehod

Вика
#21
Маша

хм,так и у меня тоже есть дети не от нынешнего мужа(и они ему не в тягость)))-хотя мой предыдущий муж материально помогает и вообще с детьми общается. Дети мужа не живут с нами .Старший приходит в гости,средний раньше жил пол недели у нас регулярно.Сейчас повзрослел-дела свои появились)))))

хахахаха! я посмотрю как Вы запоете когда старший и средний скажут: женимся, уже ожидаем детей, хотим подарить вам внуков. нам нужна жилплощадь и нянька

Гость
#22
Кареглазка

Мужчину, который бы захотел на тебе жениться, найти вообще не проблема..Сложнее найти того, за которого тебе захотелось бы замуж выйти)

Сказка про лису и виноград:)

Мой второй муж - мой начальник на новой работе:) Когда все одновременно случилось: и развод, и перестройка, и смена профессии с инженера на главбуха. Вместе 18 лет.

Гость
#23

Ну, скажем так, если у женщины с ребёнком есть отдельная жилплощадь, то найти мужчину не проблема, а вот у тех, кто живёт при этом с мамой или родителями, женихов в большом количестве не наблюдается. С другой стороны женщины с ребёнком и своей квартирой могут нарваться на мужчину, у которого цель вырваться от своих родителей любой ценой( а на жильё денег нет). У меня так несколько подруг и вышли замуж во второй раз получили себе в качестве мужей ещё по ребёнку.

Маша
#24
Вика

хахахаха! я посмотрю как Вы запоете когда старший и средний скажут: женимся, уже ожидаем детей, хотим подарить вам внуков. нам нужна жилплощадь и нянька

помогать буду,жилплощадь у них есть,нянька-это не к нам))))А петь я оч люблю)

Лиса
#25

Я на работе познакомилась. Он был нашим контрагентом. Когда я ему сказала, что в разводе и у меня есть ребенок, ответил, что удивился бы если бы узнал, что я не была замужем вообще и нет детей. Возраст был уже за тридцать.

#26

Знакомая, месяц назад, уехала во Францию, с двумя детьми(девочка 4года и мальчик 5 месяцев). Муж гулял, и она с ним развелась, будучи в роддоме, в июне.

Зразу полезла в интернет, и вуаля))) Французу 40, ей 30. Симпатичный, обеспеченный, её любит. Через месяц у них свадьба, он уже ей машину купил, и детям няню нашёл. Общаются пока на английском.

Она говорит, столько лет дурой была, что боялась и за мужа цеплялась)))

#27
ника

и вообще сложно ли найти найти мужчину? мне кажется что когда умжчина любит,то не важное сть лиу неё ребенок или нет. где вы конкретно познакомились со свои будущим мужем?

А мне кажется наоборот.

Из этого мораль - каждому кажется то, что ему более выгодно.

Лиса
#28

А подруга встретила второго мужа, когда пошла в институт на вечерний учиться. Еще одна на СЗ

Гость
#29
Тэш

Знакомая, месяц назад, уехала во Францию, с двумя детьми(девочка 4года и мальчик 5 месяцев). Муж гулял, и она с ним развелась, будучи в роддоме, в июне.

Зразу полезла в интернет, и вуаля))) Французу 40, ей 30. Симпатичный, обеспеченный, её любит. Через месяц у них свадьба, он уже ей машину купил, и детям няню нашёл. Общаются пока на английском.

Она говорит, столько лет дурой была, что боялась и за мужа цеплялась)))

40-лений богатый француз видимо устав от назойливых француженок полез в инет, чтобы искать 30-летнюю российскую бабищу с детьми.

Элис
#30

А зачем второй раз на те же грабли?

Почему спокойно то не живется? Они все одинаковые

Гость
#31

Женщины как обычно лгут. Даже сами себе. Даже оставаясь наедине сама с собой.

"Выйти замуж - не проблема ! Главное, за кого..."

))) Так понятие "За кого" - как раз и входит в понятие "Выйти замуж" ))) Понятное дело, что не за бомжа из Магананской области.

Ты нормального попробуй себе найти. И за него попробуй выйти. И тогда уже заявляй, проблема это или не проблема.

юлия
#33

Вика

хахахаха! я посмотрю как Вы запоете когда старший и средний скажут: женимся, уже ожидаем детей, хотим подарить вам внуков. нам нужна жилплощадь и нянька

помогать буду,жилплощадь у них есть,нянька-это не к нам))))А петь я оч люблю)

Маша!!молодец!!!достойно ответила!!

я вот читаю тут.в ужасе.деньги,жилплощадь....дорогие дамы,а может,дело в вас самих??если сразу интересоваться мат положением и зарплатой,мужа вы точно не найдете!!!

не спорю,без денег сейчас никуда,но они-не главное в жизни!!!

удачи вам всем и любви!!вот без этого ни одна семья не будет счастливой и крепкой!!

юлия
#34

а у самой у меня история была:познакомилась с парнем,пошли с ним гулять,тут у меня телефон выпал,он поднимает,а там на дисплее - фото моего племянника маленького.он спрашивает-это кто,а я -сын мой.он:хорошо-то как, осталось только нам дочку родить!))вот так,если любит,ребенок не отпугнет никогда!!))

а с парнем мы расстались к сожалению,ему пришлось в другой город переехать,я же не смогла родителей одних оставить.мама у меня тогда болела сильно..

так что, ребенок это счастье большое,и никогда не думайте, что он вам помешает в жизни!!обажаю своего сынулю!!)

Perla
#35

Я осталась одна беременная,муж не помогал и быстро завел новую семью,а через два года подруга знакомит меня с мужчиной,он на десять лет старше,но с первой встречи он мой сынок понравились друг другу,а через некоторое время ребенок стал его папой называть,а муж говорит,ну раз папа,то будем жениться и сына усыновил.Год как женаты и я безмерно благодарно мужу и его родне,за то что они приняли моего сына,нам осталось только дочку родить.

Лара
#36

Девчонки, счастливые, молодые, конечно хочется верить, что найдется каждой из вас достойный мужчина. А мне женщине за 50 и ребенком 12-лет, ведь тоже хочется верить..... Только ведь где то вычитала, что найти себе половинку после 45, это все равно, что в космос полететь. А так хочется!!!!!В космос полететь.....

Кетрин
#37

с одним если ребёнком, то не не проблема,а вот если двое-трое,то ведь врядли ты новому мужу еще родищь,финансы ведь поют романсы.Так что лучше просто настройтесь искать себе нужного вам мужчину,какими конкретно достоинствами он должен обладать,и тогда поймёте где такого искать.Ведь понятно что пив-бар вы жениха не пойдёте искать.Читала в инете что больше шансов в любительских клубах,так что вперёд записываться.

вот такая...
#38

А я осталась одна с годовалым ребенком на руках и вторым в животе, муж погиб...Думала навсегда одна, но спустя два года появился в моей жизни мужчина старше на 11 лет, у него дочь 12 лет от первого брака, но живет не с нами. Мы прожили уже больше года, дети папой его называют и он их очень любит, собираемся переезжать в другой город, чтоб начать жизнь с чистого листа, где никто ничего не знает. Так что счастье есть и можно выйти замуж и с детьми, нужно только не "искать", а просто отпустить эту ситуацию и ждать...А материальное положение тут не причем он не особо обеспечен, да и я тоже (остался кое какой капитал от погибшего мужа) вместе квартиру покупать будем и жить счастливо я надеюсь. А детей не обязательно всем рожать-у меня есть дети, у него тоже. И еще хочу сказать, что выглядеть женщина должна всегда хорошо, не как "мамка" замученная проблемами, тогда никто не посмотрит! Будте красивыми и интересными ВСЕГДА и все у вас будет хорошо, милые дамы! Найдется сам мужчина! и влюбится и женится!!!

Оксана
#39

А я развожусь, две дочи(7 лет и 1,6годика) квартира свекрови, но она меня во всем поддерживает..пока..Муж гулял 3 года(такого наперлась что не дай бог никому..).В браке мы 7 лет а живем вместе 11лет.Все говорят-терпи..кому нужна будешь..а я не могу так больше! Мне 30 лет,выгляжу на 25 в интеренете просто общалась..нравлюсь многим НО я не говорила ни про детей ни про развод при этом..запуталась и страшно..неужели теперь всю жизнь одна буду((

Евгения
#40

Я тоже вот одна осталась в 26 лет. Муж полюбил другую. Уходит от нас с 2-летим ребенком. Очень хочется влюбиться сильно-сильно, чтобы забыть о нём и начать новую жизнь. Очень страшно остаться одной. Но где же взять эту любовь, когда всё свободное время стараешься с ребенком проводить, чтобы хотя бы он вырос хорошим человеком. Знакомиться-то даже не где. Очень надеююсь, что всё будет хорошо.

Лина
#41
Каррреглазка

Мужчину, который бы захотел на тебе жениться, найти вообще не проблема..Сложнее найти того, за которого тебе захотелось бы замуж выйти) Наличие детей не причем вообще. Если женщина востребована была без детей, то она также востребована будет и с детьми. Равно также как и если женщина не пользовалась спросом без детей, она также не будет им пользоваться с детьми.

+100000000000))))))))))))

Разведённый
#42
Каррреглазка

Если женщина востребована была без детей, то она также востребована будет и с детьми. Равно также как и если женщина не пользовалась спросом без детей, она также не будет им пользоваться с детьми.

Востребована для чего - для секса, для встреч на дачах ? Не надо обольщаться, разведённым обычно за 30, и нормальные свободные мужчины как правило разведены к этому времени и у них есть дети.

Я к сожалению такой (всеми силами хотел бы вернуться, но жена категорически против). Я бы смог полюбить чужого ребёнка, но если бы не было своих. Сейчас буду искать новую половинку, смогу завести с ней детей - но не смогу принять чужих.

Гость
#43
Разведённый

Востребована для чего - для секса, для встреч на дачах ? Не надо обольщаться, разведённым обычно за 30, и нормальные свободные мужчины как правило разведены к этому времени и у них есть дети.

Я к сожалению такой (всеми силами хотел бы вернуться, но жена категорически против). Я бы смог полюбить чужого ребёнка, но если бы не было своих. Сейчас буду искать новую половинку, смогу завести с ней детей - но не смогу принять чужих.

Может вы и не можете. Но сколько знаю женщин, с детьми выходят еще быстрее чем без детей. С одним ребенком- вообще не проблема, хоть завтра найду

Разведённый
#44
Гость

Может вы и не можете. Но сколько знаю женщин, с детьми выходят еще быстрее чем без детей. С одним ребенком- вообще не проблема, хоть завтра найду

Можете и дальше себя обманывать. Конечно, завтра вы найдёте остроумного, доброго, красивого, без вредных привычек, без груза прошлого брака - они только все эти годы вас ждали.

Светик
#45

Разведенному: Вы видимо не поняли. Мне кажется, что никто не против детей мужчины от первого брака. Это на мой взгляд даже хорошо. У нее есть дети, у него есть дети. Осталось всех вырастить, женить, замуж выдать, а потом счастливо воспитывать всех внуков и мужа и жены. Зачем вообще насчет общих детей загоняться если у вас уже есть детки в первом браке? Вы живите с новой женщиной счастливо, бывшей жене помогайте, связь со своими детьми поддерживайте и новой жене помогайте. Все в результате будут счастливы. Если конечно начнут все рассуждать о материальном, о жилплощади - тогда повеситься можно просто, лучше вообще не жениться и замуж не выходить. А я например очень рада детям от первого брака своего второго мужа. Все вырастут через несколько лет, мы с мужем дом достроим (у меня участок есть очень хороший, но дом в городе старый, а квартиру свою сыну оставлю), у мужа детям тоже есть что оставить и будет счастливо в доме принимать всех внуков... Господи, счастье то какое!!! А, вы Разведенный, если вас так тянет вернуться к бывшей жене, ни в коем случае не женитесь, получается вы хотите отомстить жене с помощью новой девушки. За что этой девушке такое? А если у вас родится ребенок, а бывшая жена поманит? Вы ведь к ней побежите - сто пудов... А вторая жена и ребенок тогда как же?

Гость
#46

Мне всё какие-то неудачные мужчины встречаются. Я осталась одна с грудным ребенком, мужчина сбежал сразу после родов. Жилплощадь и хорошая работа у меня были. Действительно, довольно быстро, где-то через год нашла себе нового мужчину, с которым жили вместе 4 года, родила от него второго ребенка. Но он оказался, как уже писал кто-то выше - маменькиным сынком, просто мечтал сбежать от своих родителей и в итоге сбежал жить в мою квартиру. Вёл себя как вредный ленивый ребенок, себя самого еле обеспечивал, дети - полностью на мне. Развелась с ним, просто выгнала, когда очень устала и достал уже невыносимо. Быстро нашла нового мужчину - разведенного, обеспеченного, самостоятельного, с детьми. Но у него свои замороки - любит бывшую жену, любит своих детей, на моих ему наплевать. В результате я в него очень сильно влюбилась, а он через 4 месяца знакомства прервал со мной отношения. Потом я познакомилась с другим - вдовцом с детьми, тоже самостоятельным и работающим - думала, хоть тут проблем с бывшей женой не будет, т.к. вдовец, и он более заинтересован, ведь его детям нужна мама, но нет, оказалось, что он вообще какой-то психически неуравновешенный тип, замкнутый, обидчивый, и тоже любит своих детей безумно, а мои дети его совершенно не интересуют. Я уже теперь стала думать, что нужно искать мужчину не разведенного всё-таки, а просто холостого, или разведенного, но бездетного, пусть даже он будет моложе меня, я хорошо, молодо выгляжу, поэтому и знакомлюсь легко. Но мужчин младше себя никогда не искала. Прежде чем знакомиться с детным разведенным мужчиной, надо сто раз проверить, какие у него отношения с бывшей женой, действительно там всё кончено, или он ждет каждый день, когда его позовут обратно. И как он относится к чужим детям. Я, например, очень люблю детей, и готова полюбить чужих, а вот мужчину такого не могу встретить.

Марина
#47

"Прежде чем знакомиться с детным разведенным мужчиной, надо сто раз проверить, какие у него отношения с бывшей женой, действительно там всё кончено, или он ждет каждый день, когда его позовут обратно."

Вот с этим согласна на все 100. Потому, что сама с таким сталкивалась((( Ох, и отвратительно же себя потом чувствуешь...

жужа
#48

Меня муж бросил когда я была беременна. Двойня у меня девочки вот 6 лет живу одна все вечно какие то не те попадаются. Большинство говорят что хотят жить со мной но без детей. Все тока хотят не серьезно жить гулять и сексом заниматься. А мне это уже надоело. Разочаровалась в мужчинах и поняла что лучше быть одной.

Рада
#49
Разведённый

Востребована для чего - для секса, для встреч на дачах ? Не надо обольщаться, разведённым обычно за 30, и нормальные свободные мужчины как правило разведены к этому времени и у них есть дети.

Я к сожалению такой (всеми силами хотел бы вернуться, но жена категорически против). Я бы смог полюбить чужого ребёнка, но если бы не было своих. Сейчас буду искать новую половинку, смогу завести с ней детей - но не смогу принять чужих.

Разведённый

Востребована для чего - для секса, для встреч на дачах ? Не надо обольщаться, разведённым обычно за 30, и нормальные свободные мужчины как правило разведены к этому времени и у них есть дети.

Я к сожалению такой (всеми силами хотел бы вернуться, но жена категорически против). Я бы смог полюбить чужого ребёнка, но если бы не было своих. Сейчас буду искать новую половинку, смогу завести с ней детей - но не смогу принять чужих.

"Разведенный" Вы, святая простота))) Если Вы, не можете полюбить чужое дитя, то почему думаете что, женщина способна полюбить Ваше, дитя? Ну с чего Вы, решили что, бездетной даме будет нужен Ваш, ребенок, особенно когда появится совместный??? В Вашей, ситуации как раз лучше искать женщину с ребенком, есть надежда что, ей будут понятны Ваши, чувства к ребенку от предыдущего брака, она не будет ревновать к БЖ, и тихо ненавидеть Вашего, ребенка. Все эти подводные кани могут не иметь значения в конфетно-букетный период, но вылезут при совместном проживании. Женщине может быть не нужен Ваш, "прицеп" как и Вам, ее. Мое мнение, если и вступать в повторный брак, то только с равным, по моральным и духовным ценностям, по мировозрению, по интеллекту, по финансам, по детям (у меня свои, у него свои).

Мила
#50

А у меня такая ситуация, давно развелась осталась с двумя дочами, и вот встретила человека у него тоже дочь, с женой в разводе, и оба мы живём с родителями, и вот он исчез, мне даже не звонит. Помогите советом, как жить дальше. Постоянно думаю о нём.