Гость
Статьи
У красивого мужика …

У красивого мужика обязательно должна быть КРАСИВАЯ девушка?

Часто слышу как люди когда видят красивого мужика и рядом девушка или неухоженная домохозяйка по внешности или серая мышка начинают осуждать, неужели красивый мужик должен держать марку и обязательно должна быть длинноногая красавица, а если серая мышь то сразу его рейтинг падает и до конца жизни будут все шептаться что не ровня ему?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

естественно. сомбреро должно быть по хуану

♥ ♥ ♥
#2

так же и у красивой девушки должен быть шикарный мужик)))

а некрасивые пусть между собой разбираются))

Штучка
#4

Если не красавица, то минимум симпатичная.

Я
#5

Да нет, замечала что чаще в паре только кто-то один красивый, а другой в лучшем случае симпатичный, но часто бывают и страшные...

Гость
#6

у красивого мужика должны быть красивые девушки

Ммм
#7

С какого перепугу за красивые глаза у кого-то что-то должно быть?

Штучка
#8
Ммм

С какого перепугу за красивые глаза у кого-то что-то должно быть?

с такого.. правда жизни)

Ммм
#9
Штучка

с такого.. правда жизни)

Правда что красивые с самыми разными ходят, разве не так?

Гость
#10

Мне говорят, что я красивая, а я когда в зеркало смотрю, ничего особенного не вижу.

Вот так-то с красивыми - они себя по другому воспринимают и им прежде всего нужен человек, который их любит и понимает.

Недаром говорят - С лица воду не пить.

Гость
#11
♥ ♥ ♥

естественно. сомбреро должно быть по хуану

хорошее выражение!

Штучка
#12
Ммм

Правда что красивые с самыми разными ходят, разве не так?

ну.. могут быть случаи, когда красивые ходят с просто симпатичными. Но ни одного красавчика не знаю, у которого бы была подружка откровенно отталкивающей внешности. Или просто несимпатична.

Гость
#13

У меня есть знакомая, некрасивая и толстая, и выглядит в 25 на все 40. А муж у нее вылитый Джуд Лоу. Как так???

Ммм
#14

Девушки, а много ли вы встречали красивых и успешных женщин (не мышей, не неухоженных домохозяек, не клуш), которые бы заморачивались, кто там с кем и какого вида пошёл? (кроме тех, кто имеет к парню личный половой интерес)

Ммм
#15
Штучка

ну.. могут быть случаи, когда красивые ходят с просто симпатичными. Но ни одного красавчика не знаю, у которого бы была подружка откровенно отталкивающей внешности. Или просто несимпатична.

Значит у них есть другие мужские качества.

Гость
#16

Правило N1. Мужик НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН посторонним тёткам. В том числе и выбрать ту, которая по тёточным мнениям ему подойдёт

Правило N2. Если мужика устраивает его спутница, то своё мнение о её красоте посторонние тётки могут засунуть себе ... ну куда захотят в общем. Ценность тёточного мнения стремится к 0

Правило N3. Если крокодилообразная стерва считает себя красоткой и подарком, за который мужчина должен быть благодарен судьбе - то её мнение имеет вес только для неё. Всем остальным оно глубоко фиолетово.

Гость
#17
♥ ♥ ♥

естественно. сомбреро должно быть по хуану

Зашибись сказали! :)

Гость
#18
Гость

Правило N1. Мужик НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН посторонним тёткам. В том числе и выбрать ту, которая по тёточным мнениям ему подойдёт



Правило N2. Если мужика устраивает его спутница, то своё мнение о её красоте посторонние тётки могут засунуть себе ... ну куда захотят в общем. Ценность тёточного мнения стремится к 0



Правило N3. Если крокодилообразная стерва считает себя красоткой и подарком, за который мужчина должен быть благодарен судьбе - то её мнение имеет вес только для неё. Всем остальным оно глубоко фиолетово.

А ты крутой Гость! :)

Гость
#19

Автырь, в какой глухомани проживаете? "не ровня ему"))

Гость
#20
Гость

♥ ♥ ♥

естественно. сомбреро должно быть по хуану

Зашибись сказали! :)

бородатая фраза, но хорошая.

Гость
#21

вы думаете видимо что красивые они как небожители что-ли? у меня два мужа красавчика были, но такие мудаки, простигосподи. причем и не изменяли вроде, и не дураки, а вот поди ж ты, на всю жизнь прививку от красивых мордашек получила)

а уж если такой мужик еще и нарцисс, все..туши свет. ни с одной красавишной ему не ужиться, ибо только он может светить всегда и везде.

Ангелочек
#22
Гость

Правило N1. Мужик НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН посторонним тёткам. В том числе и выбрать ту, которая по тёточным мнениям ему подойдёт



Правило N2. Если мужика устраивает его спутница, то своё мнение о её красоте посторонние тётки могут засунуть себе ... ну куда захотят в общем. Ценность тёточного мнения стремится к 0



Правило N3. Если крокодилообразная стерва считает себя красоткой и подарком, за который мужчина должен быть благодарен судьбе - то её мнение имеет вес только для неё. Всем остальным оно глубоко фиолетово.

Прикольно ответили, мне понравилось.

#23
Гость

Правило N1. Мужик НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН посторонним тёткам. В том числе и выбрать ту, которая по тёточным мнениям ему подойдёт



Правило N2. Если мужика устраивает его спутница, то своё мнение о её красоте посторонние тётки могут засунуть себе ... ну куда захотят в общем. Ценность тёточного мнения стремится к 0



Правило N3. Если крокодилообразная стерва считает себя красоткой и подарком, за который мужчина должен быть благодарен судьбе - то её мнение имеет вес только для неё. Всем остальным оно глубоко фиолетово.

))) Ага, прикольно

персидская
#24

еще вариант - видела не раз такое - он весь симпатинчый, она - не повезло, мягко говоря, у ее родителей деньги-квартиры, а он как бесплатное приложение

Крю
#25

Гость

У меня есть знакомая, некрасивая и толстая, и выглядит в 25 на все 40. А муж у нее вылитый Джуд Лоу. Как так???

Вполне такое может. Но вы же не описали какие у них отношения. Может, ему такая жена удобна, потому что она для него как мать родная, убирает, стирает, готовит, любит.... И познакомилась сама, сама отношения построила. Полно таких мужиков. А красавице он зачем, за красавицей надо ухаживать...

Гость
#26

а уж если такой мужик еще и нарцисс, все..туши свет. ни с одной красавишной ему не ужиться, ибо только он может светить всегда и везде. //Вы правы красавцам нужна рядом терпеливая непритязательная женщина, готовая закрывать глаза на их измены, вкалывать за двоих и носить за ним корону

Гость
#27
Гость

Правило N1. Мужик НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН посторонним тёткам. В том числе и выбрать ту, которая по тёточным мнениям ему подойдёт



Правило N2. Если мужика устраивает его спутница, то своё мнение о её красоте посторонние тётки могут засунуть себе ... ну куда захотят в общем. Ценность тёточного мнения стремится к 0



Правило N3. Если крокодилообразная стерва считает себя красоткой и подарком, за который мужчина должен быть благодарен судьбе - то её мнение имеет вес только для неё. Всем остальным оно глубоко фиолетово.

Да ладно просто тебе стыдно признаться, что не хватило денег на красотку

Лев Толстой
#28

как правило, у красивого мужика всё в порядке с самооценкой.

поэтому он выбирает девушку для себя, а не на "штоп перед пацанами не стыдно было".

и когда выбирают для себя, а не для показухи, то внешность далеко не самое главное

Рубиновая ЕВА
#29

Я девушка красивая, но НИКОГДА не связывалась с красавцами.

И мне пох... что там люди мне в след говорят.

DST
#30
♥ ♥ ♥

естественно. сомбреро должно быть по хуану

Тут важно не забывать, что вопрос соответствия сомбреро Хуану - это дело между Хуаном и сомбреро. Если их всё устраивает - то окружающие со своими мнениями о соответствии или несоответствии могут идти в пешее эротическое путешествие

Штучка
#31
Крю

А красавице он зачем, за красавицей надо ухаживать...

Зачем красавице копия Джуд Лоу вы хотели сказать? Если он действительно такой, то долго ухаживать и таскаться за красавицей ему не придется.

Пол яйца
#32
Штучка

Крю

А красавице он зачем, за красавицей надо ухаживать...

Зачем красавице копия Джуд Лоу вы хотели сказать? Если он действительно такой, то долго ухаживать и таскаться за красавицей ему не придется.

джуд лоу кудрявый противный дрищ

Гость
#33
Рубиновая ЕВА

Я девушка красивая, но НИКОГДА не связывалась с красавцами.

И мне пох... что там люди мне в след говорят.

вы не только красивая, но и умная.

страшилки
#34

злитесь, красавицы, все самые красивые мужики падают к нашим ногам)))

Гость
#35
Пол яйца

джуд лоу кудрявый противный дрищ

+1

#36

Нередко на самом деле красивые люди избалованы вниманием и несколько эгоистичны А вы представляйте себе пару двух эгоистов Ей срок жизни 15-20 минут

Да и кроме внешности полно факторов определяющих выбор партнера

#37

Понятие красоты у всех разное!!!!

автор
#38
Лев Толстой

как правило, у красивого мужика всё в порядке с самооценкой.

поэтому он выбирает девушку для себя, а не на "штоп перед пацанами не стыдно было".

и когда выбирают для себя, а не для показухи, то внешность далеко не самое главное

на 1000% согласен, у знакомых наперегонки у кого красивее, ну типа хочется показать что красивая с сиськами значит статус выше, а если у тебя не топ модель красавица и грудь размера первого то значит неудачник)) мне нравятся девушки по типу певицы Alize,ещё ведущая передачи "Вокруг света" Ирина Пудова нравится.

автор
#39

Ализе нравится как в клипе Alizee Laisla Bonita можно на ютубе глянуть)

Гость
#40

Один в паре должен быть некрасивым, для равновесия )))

На самом деле я только один раз видела пару, где жена и муж оба красивые, а так обычно кто-то один страшненький.

Гость
#41

не по хорошу мил,а по милу хорош

Гость
#42
автор

Лев Толстойкак правило, у красивого мужика всё в порядке с самооценкой.

поэтому он выбирает девушку для себя, а не на "штоп перед пацанами не стыдно было".





у красивых мужиков как правило крутые телки. Красивый мужчина - редкость

и когда выбирают для себя, а не для показухи, то внешность далеко не самое главноена 1000% согласен, у знакомых наперегонки у кого красивее, ну типа хочется показать что красивая с сиськами значит статус выше, а если у тебя не топ модель красавица и грудь размера первого то значит неудачник)) мне нравятся девушки по типу певицы Alize,ещё ведущая передачи "Вокруг света" Ирина Пудова нравится.

Ммм

С какого перепугу за красивые глаза у кого-то что-то должно быть?

Гость
#43
страшилки

злитесь, красавицы, все самые красивые мужики падают к нашим ногам)))

Падают! пока мы им не даем )))

Гость
#44

У меня красивый муж, я просто симпатичная. Он правда считает красавицей. Я не разубеждаю )

Наталья
#45

Красивых людей не бывает. Для одних она красотка, а для других нет... Поэтому уже не может быть красивой(ым). А вот симпатична(чен) многим. Это кому судить красивая с ним девушка или нет. К тому же всем известно, что встречаются с красивыми, спят тоже , а женятся на умных, парадокс - но это так. Ну естественно не все, есть кто и по - другому делают. В жизне всё индивидуально... А может она человек хороший, а может он влюбился не в её фигуру и внешность, а в глаза... бывает всё что угодно.=)

андрей а. к.
#46

у оху..... еного мужчины должна рядом быть ухоженная, стильная красотуля, а не мочалка с волосами как у пуделя, плоская за не за что схватиться, не носатая как боклажан, чтоб не было губ как у обезьяны,не шал.... ва, домохозяйка любящая чистоту, порядок, вот такая у меня жена, и желаю хорошим мужчинам такую красоту рядом с собой, чтобы рядом с ней голову терять от любви а не от ревности!!!!

маргорита
#47
Гость

У меня красивый муж, я просто симпатичная. Он правда считает красавицей. Я не разубеждаю )

ну вот и у меня так же, я симпотичная, а он у меня красавец))) ну он так же говорит что я у него самая красивая девушка на свете))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: