Гость
Статьи
Взрослые мужчины умеют …

Взрослые мужчины умеют любить, страдать, переживать , думать только о любви ?

Вот и весь вопрос, подчеркиваю именно взрослые, лет с 30 , т.к. подростки и чуть постарше думаю в целом эмоциональности итак не лишены, а вот люди постарше уже с опытом могут циничнее стать. Или я не права. Расскажите свои истории ) или выскажитесь на эту тему.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Я думаю что это все зависит от характера человека, а еще чем старше становишься тем меньше веришь в любовь, а думать все время о любви это вообще глупость для взрослых людей

мики
#2

Думать только о любви не могут никакие мужчины, ни в каком возрасте. Даже если женщина думает только о любви - это уже не любовь, а детская зависимость. А любить, страдать и переживать - способность людей в принципе, не зависимо от пола.

Гость
#3

Нет. Проверено.

мики
#4

... странно, чем старше становлюсь, тем больше верю в любовь, потому что только возраст и опыт дают ресурсы ее действительно чувствовать. С годами только сильнее ее проявления

Гость
#5
Русалочка

Я думаю что это все зависит от характера человека, а еще чем старше становишься тем меньше веришь в любовь, а думать все время о любви это вообще глупость для взрослых людей

я не имела ввиду дословно думать все время, просто о том, что допустим влюбились они и эта девушка не выходит из головы ....ну как у женщин )

#6

Думать тока об любви..?) Брррррр).

dnk
#7

это уже не любовь, а болезненная зависимость, если постоянно думать о предмете симпатии.Все хорошо в меру!

Гость.
#8

Взрослые мужчины умеют любить, страдать, переживать. Думать ТОЛЬКО о любви, я даже не знаю кто может.)))

У взрослых людей помимо любви, есть работа, личная жизнь, родители, дети, думать ТОЛЬКО о любви, будет, наверное ТОЛЬКО идиот. Если взять студентов и школьников, то тоже - уроки, лекции, секции, развлечения, друзья... Нет, все-таки думать ТОЛЬКО о любви, не знаю кто будет..)))

dnk
#9

и вообще, не может у них быть как у женщин.Потому как женщины с планеты Венеры, а мужчины с Марса))Не понять нам их никогда, да и наши переживания им странны, и чужды.

#10

Мне кажется, что с возрастом любовь наоборот как-то глубже чувствуется, особенно у мужчин. Мой нынешний мужчина на редкость циничный и пессимистичный товарисч со своими сложившимися привычками, закидонами и вообще непростым характером. Но сколько нерастраченной любви, желания ее проявить и выразить! Где она была все это время? Такое впечатление, что в молодости было не до нее, были другие интересы и ценности. А в зрелом возрасте начинает доходить, что кроме нее, любви этой, больше ничего такого важного и нет.

dnk
#11
Крыса

Мне кажется, что с возрастом любовь наоборот как-то глубже чувствуется, особенно у мужчин. Мой нынешний мужчина на редкость циничный и пессимистичный товарисч со своими сложившимися привычками, закидонами и вообще непростым характером. Но сколько нерастраченной любви, желания ее проявить и выразить! Где она была все это время? Такое впечатление, что в молодости было не до нее, были другие интересы и ценности. А в зрелом возрасте начинает доходить, что кроме нее, любви этой, больше ничего такого важного и нет.

И как она выражается?Просто с возрастом у них накапливается много проблем, в том числе и физиологического характера, они не так нарасхват, как в молодости, вот и оседают.Да и привычка свое дело делает, особенно, у таких,с закидонами.

Диктатура Моды
#12

Ну знаете ли, и среди молодняка циников, и эгоистов полно.

Как и среди взрослых мужиков, полно чувственных натур.

#13
dnk

И как она выражается?Просто с возрастом у них накапливается много проблем, в том числе и физиологического характера, они не так нарасхват, как в молодости, вот и оседают.Да и привычка свое дело делает, особенно, у таких,с закидонами.

Выражается она в отношении к своей женщине, в желании понять, принять любую, а не только веселую и красивую, в готовности помочь, осознать, исправить что-то в самом себе, жить не только для себя. Я не знаю, кому как, а мне такой его подход нравится.

Белая Ко
#14

Не 30, но почти, 28 лет. Говорит, что впервые полюбил и постоянно доказывает свою любовь словами и делами.

Гость
#15

мне муж говорит, что всё время обо мне думает. я его всё. сам удивляется. думал раньше, что любовь это выдумки и только для подростков и т.п., а тут втрескался по-настоящему)

зато когда человек любит(не в понимании форума, а по-настоящему любит, когда никто кроме любимой и их своместных детей не интересен, весь мир - это любимая и дети), то жизнь у такого человека наполнена смыслом и во многих сферах идёт подъём.

dnk
#16

15,и это большая редкость.

Гость
#17
Гость

мне муж говорит, что всё время обо мне думает. я его всё. сам удивляется. думал раньше, что любовь это выдумки и только для подростков и т.п., а тут втрескался по-настоящему)

зато когда человек любит(не в понимании форума, а по-настоящему любит, когда никто кроме любимой и их своместных детей не интересен, весь мир - это любимая и дети), то жизнь у такого человека наполнена смыслом и во многих сферах идёт подъём.

гость хоть вы меня поняли о "думать только о любви"

Эфирыч
#18

когда то залезла в его ноут... он висит на "пацанячем" форуме... про рыбалку... читала его сообщения... обсуждали в закрытой теме теток, прочитала его пост "Хотите верьте хотите нет, но я действительно люблю свою жену. Очень сильно" .... я даж подохренела... обычно мужики ваще скрывают наличие жены или на крайняк половой гигант и дома и у любовниц...

кароч я чуть не прослезилась..

но все равно ухо держу востро

Эфирыч
#19

не дописала - 38 лет.

Акын
#20

Любить -да, но вот зачем обязательно страдать то?

Зашедший случайно
#21

Любовь страдания не вызыает, страдания вызывает любовная зависимость. а это уже болезнь.

Зашедший случайно
#22

Иначе тогда зачем вобще любить, если это вызывает страдания? Мазохизм какой то.

ЧелЛов
#23
Гость

Вот и весь вопрос, подчеркиваю именно взрослые, лет с 30 , т.к. подростки и чуть постарше думаю в целом эмоциональности итак не лишены, а вот люди постарше уже с опытом могут циничнее стать. Или я не права. Расскажите свои истории ) или выскажитесь на эту тему.

Конечно любой адекватный мужчина к 30, максимум к 35 становиться циником, понимает насколько женщина это ничтожно малая часть жизни человека.

К несчастью большинство мужчин понимают это слишком поздно, отсюда такой высокий процент среди мужчин алкоголизма, бомжей, суицида и т.д. можно еще долго перечислять все то зло что творят тетки.

Гость
#24
Акын

Любить -да, но вот зачем обязательно страдать то?

Не обязательно, я всего лишь перечислила чувства , эмоции, страдать можно в каком-то смысле, например, если девушка никак не покоряется)) Ну хочется ведь романтики !

Гость
#25
ЧелЛов

Конечно любой адекватный мужчина к 30, максимум к 35 становиться циником, понимает насколько женщина это ничтожно малая часть жизни человека.



К несчастью большинство мужчин понимают это слишком поздно, отсюда такой высокий процент среди мужчин алкоголизма, бомжей, суицида и т.д. можно еще долго перечислять все то зло что творят тетки.

я вам желаю влюбиться и чтобы это было взаимно ))и вы были счастливы и с нее пылинки сдували )

Der Wolfhirt
#26
Гость

ЧелЛовКонечно любой адекватный мужчина к 30, максимум к 35 становиться циником, понимает насколько женщина это ничтожно малая часть жизни человека.



К несчастью большинство мужчин понимают это слишком поздно, отсюда такой высокий процент среди мужчин алкоголизма, бомжей, суицида и т.д. можно еще долго перечислять все то зло что творят тетки.





я вам желаю влюбиться и чтобы это было взаимно ))и вы были счастливы и с нее пылинки сдували )

ЧелЛов, не поддавайся..

ЧелЛов
#27
Гость

ЧелЛовКонечно любой адекватный мужчина к 30, максимум к 35 становиться циником, понимает насколько женщина это ничтожно малая часть жизни человека.



К несчастью большинство мужчин понимают это слишком поздно, отсюда такой высокий процент среди мужчин алкоголизма, бомжей, суицида и т.д. можно еще долго перечислять все то зло что творят тетки.

я вам желаю влюбиться и чтобы это было взаимно ))и вы были счастливы и с нее пылинки сдували )

Ужас, врагу не пожелаешь.

Гость
#28
ЧелЛов

Конечно любой адекватный мужчина к 30, максимум к 35 становиться циником, понимает насколько женщина это ничтожно малая часть жизни человека.

Это и для женщин так. К 35 уже наивняка среди нас не остается. Да и без мужчин уже жить умеем.

GR.
#29

Любовь это самое дорогое что есть в жизни! мне 30 а я как пацан люблю свою жену. Только ее. И мне никто не нужен. Люблю уже больше 10 лет, еще до свадьбы))) вот только она уже ищет чего то или кого то другого...................... и я как девченка плачу вечерами и щемит грудь и хочется залезть в петлю лишь бы небыло жизни без нее.... И так тоже бывает. Мужчины тоже могут Любить и об этом думать и страдать.......

Милая моя Катенька, меня без тебя не будет....

Гость
#30

мудрые люди понимают что любовь это романтический бред поэтому они становятся самодостаточными и живут в осознанном одиночестве

Гость
#31
GR.

Любовь это самое дорогое что есть в жизни! мне 30 а я как пацан люблю свою жену. Только ее. И мне никто не нужен. Люблю уже больше 10 лет, еще до свадьбы))) вот только она уже ищет чего то или кого то другого...................... и я как девченка плачу вечерами и щемит грудь и хочется залезть в петлю лишь бы небыло жизни без нее.... И так тоже бывает. Мужчины тоже могут Любить и об этом думать и страдать.......

Милая моя Катенька, меня без тебя не будет....

мудрые люди понимают что любовь это романтический бред поэтому они становятся самодостаточными и живут в осознанном одиночестве

Гость
#32
GR.

Любовь это самое дорогое что есть в жизни! мне 30 а я как пацан люблю свою жену. Только ее. И мне никто не нужен. Люблю уже больше 10 лет, еще до свадьбы))) вот только она уже ищет чего то или кого то другого...................... и я как девченка плачу вечерами и щемит грудь и хочется залезть в петлю лишь бы небыло жизни без нее.... И так тоже бывает. Мужчины тоже могут Любить и об этом думать и страдать.......

Милая моя Катенька, меня без тебя не будет....

мудрые люди понимают что любовь это романтический бред поэтому они становятся самодостаточными и живут в осознанном одиночестве

Гость
#33
Гость

Это и для женщин так. К 35 уже наивняка среди нас не остается. Да и без мужчин уже жить умеем.

мудрые люди понимают что любовь это романтический бред поэтому они становятся самодостаточными и живут в осознанном одиночестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: