Гость
Статьи
Так и пойму, в чем …

Так и пойму, в чем смысл брака со среднестатичтической женщиной...

Вот объясните мне, какой смысл выходить за среднестатическую женщину с квартирой, которая не может себе позволить ни няню нанять, когда она родит, ни домработницу. Ведь она же самостоятельная! Мужчине, по умолчанию, предполагается заниматься благополучием такой женщины, которая считает что я ей что-то обязан. Пусть женщина с квартирой и претензиями делает все сама дальше, как привыкла. К чему этот напряг? А еще ее претензии, что я должен ей няню оплатить?! Работай дорогая, обеспечивай себя сама свой комфорт) Как можно добровольно идти на это?
У меня свой дом, живу один, но никакой меркантильной дуры с квартиркой не потерплю, минимум с особняком) Женщины есть. Встречаюсь, когда посчитаю нужным. ВСЕ, мне большего не надо.
Так зачем нужен брак с такой женщиной? Возможность обеспечить ее запросы с нянькой и прочим бредом? Нет уж, пусть сама)

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то в России *** браки запрещены.

#2

Ваще то на женщине жениться надо, а не выходить за нее

Бабуся Ягуся
#3

Автор, замуж можно выйти только за мужчину.

Пока вы этого не знаете, никто на вас не женится )))

Сима
#4

Походу у шозофреников осеннее обострение. Или я что-то не так поняла?!

Гость
#5

Ты никому ничего не должен, успокойся.

#6
Бабуся Ягуся

Автор, замуж можно выйти только за мужчину.

Пока вы этого не знаете, никто на вас не женится )))

такому как автор только выходить

Гость
#7

Наверное,смысл в браке есть,когда есть любовь и желание иметь детей.

Вы,автор,МЕРКАНТИЛЬНЫ настолько,что вам женщина с особняком нужна.Но думаю,что ВЫ ей не нужны((

Бабуся Ягуся
#8
Репка

Ваще то на женщине жениться надо, а не выходить за нее

Автор запуталась маленько. Раздвоение личности. Очень хотелось на форуме за мужчинку написать, а сама-то девица )

Grammar Nazi
#9

Вот объясните мне, зачем Вам что-то объяснять?

Автор
#10
Бабуся Ягуся

Автор, замуж можно выйти только за мужчину. Пока вы этого не знаете, никто на вас не женится )))

нет, есть такие женщины, за ними не то что замуж, за ними пол свой путаешь)

Гость
#11
Сима

Походу у шозофреников осеннее обострение. Или я что-то не так поняла?!

В дурдоме День открытых дверей. Вот они и разбрелись по интернет-кафе.

Мышка
#12

Хосподи , хто ж вас АВТОР так обидел? Точно среднестатистическая женщина.Или просто крик души ?

Гость
#13

Совсем измельчал форум((. Сначала тема от женщины, потом меняется пара слов и тема уже от имени мужчины. Вы, автор, хотя бы не позорились и поменяли бы "выходить за среднестатическую женщину" на "жениться на" и не среднеСТАТИЧЕСКОЙ (это как??))), а среднестатистической)).

Гость
#14

А вообще, автор, не горюйте. Едте в Голландию и выходите замуж за мужчину. И всё у Вас будет хорошо. ГОРьКО!!!!

#15

вчера поднимал этот вопрос

тетки внятно ответить не смогли

Гость
#16
Гость

Совсем измельчал форум((. Сначала тема от женщины, потом меняется пара слов и тема уже от имени мужчины. Вы, автор, хотя бы не позорились и поменяли бы "выходить за среднестатическую женщину" на "жениться на" и не среднеСТАТИЧЕСКОЙ (это как??))), а среднестатистической)).

Он СТАТИСТИКУ проводит. Не путайте его.

Автор
#17
Гость

Совсем измельчал форум((. Сначала тема от женщины, потом меняется пара слов и тема уже от имени мужчины. Вы, автор, хотя бы не позорились и поменяли бы "выходить за среднестатическую женщину" на "жениться на" и не среднеСТАТИЧЕСКОЙ (это как??))), а среднестатистической)).

да как вы смеете меня исправлять?! мое мнение единственное верное и правильное! ))))

Гость
#18
Грин

вчера поднимал этот вопрос тетки внятно ответить не смогли

А не надо вечером поднимать, когда все уже бухие.

Гость
#19
Grammar Nazi

Вот объясните мне, зачем Вам что-то объяснять?

Chtoby ubit' vremja obedennogo pereryva.

Автор
#20
Грин

вчера поднимал этот вопрос тетки внятно ответить не смогли

тетки считают, что мужчина им что-то должен почему-то.

#21
Гость

А не надо вечером поднимать, когда все уже бухие.

сейчас адеквата еще меньше

Гость
#22

19.Чтобы убить время обеденного перерыва.

#23
Автор

тетки считают, что мужчина им что-то должен почему-то.

это не по теме

Grammar Nazi
#24
Автор

да как вы смеете меня исправлять?! мое мнение единственное верное и правильное! ))))

Среднестатическая - это пять!

Бабуся Ягуся
#25
Автор

Бабуся Ягуся

Автор, замуж можно выйти только за мужчину. Пока вы этого не знаете, никто на вас не женится )))

нет, есть такие женщины, за ними не то что замуж, за ними пол свой путаешь)

Одна из них в вас сейчас вселилась? )

Grammar Nazi
#26
Автор

тетки считают, что мужчина им что-то должен почему-то.

Что, прямо ВСЕ?

Сима
#27
Грин

вчера поднимал этот вопрос тетки внятно ответить не смогли

О, Боже, да кто вас заставляет жениться то???!!! Да еще темы создавать? Ну живете в свое удовольствие в гордом одиночестве, да и живите, нам то какая разница! А так создается впечатление, что у вас одна радость в жизни - на женском форуме отписаться. Мой начальник вон красив, как Бог и холостяк, так он вообще не парится по этому поводу, живет красиво и не задает глупых вопросов, типа: А зачем мне жениться на среднестатистической женщине? Все и так прекрасно знают, что если он захочет - то женится.

Девочка Дракон
#28

Сиди, придурок, один , не надо тебе никого заводить, даже собаке с таким как ты будет херово! ЕЕ запросы погулять и поесть тоже надо обеспечивать!)))))

#29
Сима

О, Боже, да кто вас заставляет жениться то???!!! Да еще темы создавать? Ну живете в свое удовольствие в гордом одиночестве, да и живите, нам то какая разница! А так создается впечатление, что у вас одна радость в жизни - на женском форуме отписаться. Мой начальник вон красив, как Бог и холостяк, так он вообще не парится по этому поводу, живет красиво и не задает глупых вопросов, типа: А зачем мне жениться на среднестатистической женщине? Все и так прекрасно знают, что если он захочет - то женится.

давайте без истерики

создавалась не отдельная тема, а был вопрос в топике аналогичной женской

Автор
#30

Была у меня как-то девушка, жаркая зараза. Взяла и все испортила отношения ей подавай, да замуж. А зачем? Мне и так хорошо. Девки без проблемм соглашаются разово.

Grammar Nazi
#31
Грин

давайте без истерики

Ты с ума сошел?!

Щас автору весь наброс попортишь :)

Автор
#32
Сима

О, Боже, да кто вас заставляет жениться то???!!! Да еще темы создавать? Ну живете в свое удовольствие в гордом одиночестве, да и живите, нам то какая разница! А так создается впечатление, что у вас одна радость в жизни - на женском форуме отписаться. Мой начальник вон красив, как Бог и холостяк, так он вообще не парится по этому поводу, живет красиво и не задает глупых вопросов, типа: А зачем мне жениться на среднестатистической женщине? Все и так прекрасно знают, что если он захочет - то женится.

Тема задумывалась для стеба.

А насчет замуж, дак это каждая с которой были отношения. Меркантильные меня не интересуют как женщины, с такими удобно. Она тебе секс, ты ее выводишь в люди.

Гость
#33
Grammar Nazi

Автор

тетки считают, что мужчина им что-то должен почему-то.

Что, прямо ВСЕ?

Нет, только я. Вы мне должны штуку уе.

Гость
#34
Грин

вчера поднимал этот вопрос тетки внятно ответить не смогли

теткам только и нужно деньги, деньги, деньги и чтоб без никаких обязательств со стороны теток, им нужно только и постоянно тратой этих чужих денег заниматься.

гость
#35
Grammar Nazi

Среднестатическая - это пять!

А как Вам "среднестатиЧтическая" нравится?(это из названия темы)

Grammar Nazi
#36
Гость

Нет, только я. Вы мне должны штуку уе.

Ох уж эти женщины...

Только об уях и думают...

:)

Grammar Nazi
#37
гость

А как Вам "среднестатиЧтическая" нравится?(это из названия темы)

Очень, очень нравится!

Милосская
#38

никакого смысла нет

не нужно жениться

в чем проблема -?

Гость
#39
Грин

Гость

А не надо вечером поднимать, когда все уже бухие.

сейчас адеквата еще меньше

Да Днюху гуляют. В некоторых офисах можно. Зальют морду в обед, потом нихрена не добьёшься. Приходится добивать.

Гость
#40
Девочка Дракон

Сиди, придурок, один , не надо тебе никого заводить, даже собаке с таким как ты будет херово! ЕЕ запросы погулять и поесть тоже надо обеспечивать!)))))

Ой, открыл балкон, со стола не убрал. Какие запросы?

Автор
#41
гость

Grammar Nazi

Среднестатическая - это пять!

А как Вам "среднестатиЧтическая" нравится?(это из названия темы)

учитесь относиться терпимее к чужим опечаткам)

Хрупкосильная
#42

Автор вам надо за Грина выходить, будете счастливы оба!!!

Гость
#43

Автор не туда попал, здесь нет среднестатиЧтических, тут только избранные звёзды. Иди отдыхай!

Гость
#44
Милосская

никакого смысла нет не нужно жениться в чем проблема -?

Не знаю.

Автор
#45
Гость

Грин

вчера поднимал этот вопрос тетки внятно ответить не смогли

теткам только и нужно деньги, деньги, деньги и чтоб без никаких обязательств со стороны теток, им нужно только и постоянно тратой этих чужих денег заниматься.

я вот про то же. Зачем мне обеспеченному и красивому жениться на обычной серости без денег? Будь она хоть стократ красавица

Гость
#46
Автор

Гость

Грин вчера поднимал этот вопрос тетки внятно ответить не смогли теткам только и нужно деньги, деньги, деньги и чтоб без никаких обязательств со стороны теток, им нужно только и постоянно тратой этих чужих денег заниматься.

я вот про то же. Зачем мне обеспеченному и красивому жениться на обычной серости без денег? Будь она хоть стократ красавица

А тебя заставляют? Блин, ну чо делать-то? Люди, помогите!!!

Grammar Nazi
#47
Автор

я вот про то же. Зачем мне обеспеченному и красивому жениться на обычной серости без денег? Будь она хоть стократ красавица

Так тебе уже сто раз сказали - незачем :)

Никак не получается успокоиться? ;)

no stress
#48

автор, разово это все конечно хорошо.

а как же любовь там например?

#49
Grammar Nazi

Так тебе уже сто раз сказали - незачем :)

Никак не получается успокоиться? ;)

ладно тебе!

не обламывай!

давай теток потроллим! :)

Гость
#50
Grammar Nazi

Гость

Нет, только я. Вы мне должны штуку уе.

Ох уж эти женщины... Только об уях и думают... :)

Не все. *** о них не думают.