Гость
Статьи
Конец года. Что …

Конец года. Что изменилось в вашей личной жизни за 2010?

Год подходит к концу. Подведем итоги и поделемся?

Продолжаю любить и быть любимой. За год многое пересмотрела и постаралась изменить в себе. Было много бесполезных ссор, доходило почти до расставания, чувства переходило от почти равнодушия до безудержной любви. В последнее время относительная идилия.
За год было много попыток ухаживания и флирта со стороны других мужчин - ухожу в категорическое нет

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с мч решили пожениться)

Гость
#2

продолжаю любить и быть любимой. практически без ссор. только с каждым годом больше любим друг друга.

Grammar Nazi
#3

Сын научился ходить :)

И многому другому научился :)

гость
#4

одинока по-прежнему, радости в жизни нет совсем

Марина
#5

узнала, что у мужа было много любовниц в прошлом, хочу отравиться, а в остальном все хорошо

Су*ка
#6

Развелась и вышла замуж 2й раз

Гость
#7

По результатам ссор с мужем наконец-то поняла, что мы просто не подходим друг другу. После того, как он без меня ездил отдыхать мужа разлюбила. Не могу с ним спать. Это происходило небезболезненно - плакала/ночами не спала.

После этого уже была в командировке заграницей и там неясно как закрутился роман с директором местного офиса.

Теперь я в него влюблена. Он приезжал один раз в Москву потом. Скоро должен приехать еще раз...не знаю, чем это кончится, но он как солнечный лучик в моей жизни...

Мальдива
#8

Еще месяц назад могла бы сказать, что забыла наконец-то свою несчастную любовь. Так нет же! Вот уже какую неделю он мне снится. И не надоело ему)). А так все стабильненько по-старому: поклонников уйма, а душа моя к ним ровна абсасексолютно)

Гость
#9

Через неделю везу своих родителей знакомиться с его.. А так в ноябре как раз ровно три года нашим отношениям. Мы никогда не ссоримся и у нас скоро свадьба.

Гость
#10

как не было личной жизни так и нет. опять нет и работы. и бывшего еще так и не смогла забыть.

Слоновье спокойствие
#11

ничего. Личная жизнь в полном дауне.

Гость
#12

Вышла замуж...

Гость
#13

Съездили летом на отдых, а потом поссорились так, что он ушел из дома, была уверена, что разведемся. Видеть его не хотела. Через три месяца было бурное примирение. Сейчас я счастлива, отношения нежные и теплые.

Гость
#14

вот ничего не изменилось...как была одна так и ....даже влюбиться не могу. За последние 2 года вообще стала на все по-другому смотреть...а на мужчин в особенности... на первом свидании я уже понимаю что за человек передо мной сидит...даже неинтересно..Короче, хочу найти своего человечка..

Мальдива
#15
гость

одинока по-прежнему, радости в жизни нет совсем

ну, зачем вы так? Радость в жизни зависит от вас только

Моё ИмЯ
#16

Вышла замуж...нашла работу, люблю, ссоримся, миримся...ничего интересного. Страдаю по дню свадебному, хочу вернуть время назад...в лето..но увы и ах.

Масяня
#17

А у меня всё по-старому. Всё хорошо, правда, но как-то даже уже и неинтересно. СкукотИИИИИща!!!!

Гость
#18

а кроме замуж и любви вообще ни у кого ничего интересного?

да, как жить на белом свете

Китти
#19
Гость

а кроме замуж и любви вообще ни у кого ничего интересного?



да, как жить на белом свете

автор начала писать в контексте отношений с мужчиной, задала вектор. все так и стали отвечать. логично.

Гость
#20

Родила сыночка-)

Гость
#21

узнала об изменах,развелась,теперь одна- беременная. И счастлива, и несчастна одновременно.

Ежевика
#22

Все идет хорошо... Но почему-то на **Й :-)))))))

#23

рассталась с парнем, с которым жили более 3-х лет, встречаюсь с новым)))вот) все прекрасно)

кащей
#24

как дрочил на порнуху на компе, так и дрочу. один раз из окна видел малолетку в мини. подрочил на нее. в реале интересней.

#25
Grammar Nazi

Сын научился ходить :) И многому другому научился :)

Я думала у тебя уже большой ребенок))))

#26

Развелась! Я счастлива :))

#27
Ежевика

Все идет хорошо... Но почему-то на **Й :-)))))))

Как хорошо сказано ))))

Гость
#28

а у меня любимый муж погиб, в связи с этим полный крах всех, надежд, мечт, налаженной жизни и безоблачного счастья. И просвета не предвидется...

Grammar Nazi
#29
Репка

Я думала у тебя уже большой ребенок))))

Не, ему только год и три будет скоро :)

Масяня
#30
Grammar Nazi

Сын научился ходить :) И многому другому научился :)

Ой, как классно))) Я, когда просматриваю фото моего уже не малиша, когда он ещё совсем маськой был, аж плакать хочется от умиления))) Пусть растёт здоровеньким)))

Al'
#31
Репка

Развелась! Я счастлива :))

Была уверена, что ты замужем

Долго в браке были?

Масяня
#32
Гость

а у меня любимый муж погиб, в связи с этим полный крах всех, надежд, мечт, налаженной жизни и безоблачного счастья. И просвета не предвидется...

Крепись, жизнь продолжается!

Гость
#33

он так и не осмелился на мжм, хотя я готова уже с сентября-09

и это была его идея, эх

Al'
#34

у меня всё так же и всё с тем же, и я счастлива, что всё именно так)

Grammar Nazi
#35
Масяня

Ой, как классно))) Я, когда просматриваю фото моего уже не малиша, когда он ещё совсем маськой был, аж плакать хочется от умиления))) Пусть растёт здоровеньким)))

Спасибо :)

Масяня
#36
Ежевика

Все идет хорошо... Но почему-то на **Й :-)))))))

Вот и я о том же)))

Гость
#37

Развожусь с мужем. Счастлива.

Гость
#38
Масяня

Гость

а у меня любимый муж погиб, в связи с этим полный крах всех, надежд, мечт, налаженной жизни и безоблачного счастья. И просвета не предвидется...

Крепись, жизнь продолжается!

спасибо

Гость
#39
Гость

Развожусь с мужем. Счастлива.

... и влюблена!

Al'
#40
Гость

а у меня любимый муж погиб, в связи с этим полный крах всех, надежд, мечт, налаженной жизни и безоблачного счастья. И просвета не предвидется...

сочувствую..

конечно это не поможет.. но может хоть чуть-чуть станет легче - прочти книгу "P.S. Я люблю тебя"

Дым
#41

до конца жизни решил остаться девственником. я пытался перестать им быть. увы. я сделал всё от меня зависящее.

Al'
#42
Дым

до конца жизни решил остаться девственником. я пытался перестать им быть. увы. я сделал всё от меня зависящее.

сколько раз пытался))

#43

в личной жизни никаких перемен- как была одна так и есть.

единственное - научилась водить и получила права.

#44

с одной стороны многое, с другой стороны все так же

лица меняются, но итог один

#45
Al'

Была уверена, что ты замужем Долго в браке были?

Grammar Nazi

Не, ему только год и три будет скоро :)

Не, не долго, полных 2 года было

Ясно ) Поздравляю с хождением ) Теперь берегитесь ))))

Пока одна
#46

одна, была и есть

Мариса
#47

Испортилось здоровье, одинока, из-за здоровья особого желания строитьсвою личную жизнь нет. В прошлом годув это время была здорова и счастлива.

Гость
#48

Мариса очень жаль, желаю вам выздороветь как можно быстрее. А чем именно вы заболели?

ЛЯ
#49

было 2 мужчины, ни одному не была нужна, 1 разрыв был очень трагичным, одинока и не счастлива по прежнему

Гость
#50

вобще када нг или другие праздники одиноким деться некуда