Гость
Статьи
Любовницы-обьеденяемся …

Любовницы-обьеденяемся...так трудно иногда

............................

алина
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кому щас легко?

килька
#2

алина, это твои следы на снегу или что за точки

Gemma
#3

иногда трудно?)) хм)

Гость
#4

как вариант - станьте женой, вот тогда легко точно не будет)

погостить зашла...
#5

щас заплачу(

Татьяна
#6

когда мне трудно и что то не нравится в его поведении я все ему говорю и он пропадает )))

Элис
#7

да трудно.... поддерживаю...

Гость
#8
Татьяна

когда мне трудно и что то не нравится в его поведении я все ему говорю и он пропадает )))

Ой обидчивый какой.

грымза
#9
погостить зашла...

щас заплачу(

Че ржешь, трудно бабам... Надо разрабатывать тактику и стратегию захвата очередной кобелирующей личности, прорабатывать новые способы выкачивания из мужика денег, планировать гадости жене, утешать и поддерживать друг друга, если очередная плохая страшная тупая вредная жена вдруг забеременела, да мало ли чего еще... Впору уже специальный форум создавать.

алина
#10

спасибо...хотя за то ??это наш выбор...живешь сегодняшним днем

алина
#11
килька

алина, это твои следы на снегу или что за точки

это мысли "почти" вслух)))

алина
#12
грымза

Че ржешь, трудно бабам... Надо разрабатывать тактику и стратегию захвата очередной кобелирующей личности, прорабатывать новые способы выкачивания из мужика денег, планировать гадости жене, утешать и поддерживать друг друга, если очередная плохая страшная тупая вредная жена вдруг забеременела, да мало ли чего еще... Впору уже специальный форум создавать.

алина
#13

да какая тут тактика..ему так удобно-и там любят.и там лелеят..там обстирают,накормят,там обцелуят,обласкают..Кто откажется?Денег у него нету-правда..незнаю зачем он мне нужен???Просто с ним офи...льно,он весь мир когда рядом,и отдохнуть могу,раслабится...

алина
#14

вот выпила бутилочку вина,посекретничать захотелось...)))

грымза
#15

можно создать общество Анонимных Любовниц, будете совместно избавляться от зависимости))

алина
#16

да..не помешало б..

алина
#17

с табличкой:Ищу ХОЛОСТОГО...))))И ТОЛЬКО)))

грымза
#18

Че-то мне тебя действительно жалко стало... Дуреха...

Е-lena
#19
грымза

Че-то мне тебя действительно жалко стало... Дуреха...

Чего ее жалеть-то. Она влюблена. А что может быть лучше?

грымза
#20
Е-lena

Чего ее жалеть-то. Она влюблена. А что может быть лучше?

Ага. Сидит в обнимку с бутылкой вина и сопли льет.

шатенка
#21

Алина, любовницу любят эпизодически, а жен всегда, коль остаются с ними....попробуй полюбить себя

Андрей
#22
грымза

Ага. Сидит в обнимку с бутылкой вина и сопли льет.

Привет, Грымзуля)))

грымза
#23
Андрей

Привет, Грымзуля)))

Здорово!!!

Андрей
#24
грымза

Здорово!!!

Как твоё ничего?:))

грымза
#25

Усе путем, тока скучно че-то. Как у тебя? Переживаешь еще, поди?))))

Е-lena
#26
шатенка

Алина, любовницу любят эпизодически, а жен всегда, коль остаются с ними....попробуй полюбить себя

Бывают и так, что остаются с ними, т.к. есть друг перед другом определенные обязательства, ответственность. А любовница или любовник это для души. Надо чтобы это оба понимают и их это устраивало, тогда и незачем будет слезы лить.

Андрей
#27
грымза

Усе путем, тока скучно че-то. Как у тебя? Переживаешь еще, поди?))))

А ты видела, как она меня обхаяла?))))

грымза
#28
Андрей

А ты видела, как она меня обхаяла?))))

Видела, Андрей. Че к чему собачка сдохла? С.ка (или с.к). Еще и меня приплела.

Андрей
#29
грымза

Видела, Андрей. Че к чему собачка сдохла? С.ка (или с.к). Еще и меня приплела.

А меня сегодня закадрить пытались;)))

грымза
#30
Андрей

А меня сегодня закадрить пытались;)))

И че, получилось? КТО это был? Шо це за фрукт?

Андрей
#31
грымза

И че, получилось? КТО это был? Шо це за фрукт?

Дева какая-то))) Почту просила) Наблюдаю, говорит, за тобой давно))) Нравишься, интеллектальный, говорит)))) Но я не сдался))))

#32
Татьяна

когда мне трудно и что то не нравится в его поведении я все ему говорю и он пропадает )))

Потому что проблемы ваши даром ему не сдались,если было бы иначе,то вы бы сейчас рассуждали с точки зрения жены. Любовниц заводят для секса,а не для любви или получения каких-либо обязанностей.

Андрей
#33

*интеллектуальный))) Что ж я сегодня буквы-то весь вечер путаю)))

#34
Е-lena

Бывают и так, что остаются с ними, т.к. есть друг перед другом определенные обязательства, ответственность. А любовница или любовник это для души. Надо чтобы это оба понимают и их это устраивало, тогда и незачем будет слезы лить.

Ой да не смешите меня,ни одного мужчину ещё ответственность так не притягивала в семью)) Когда любовниц любят,они становятся жёнами,а не тетками за занавесом...

Гость
#35

А чего трудно то? Странно, мне вообще очень нравится быть любовницей. А в качестве мужа на *** такой нужен? Вот жене трудно, если она знает. А ты изначально знала на что шла, так чего сейчас плакаться? Трудно - пошли его на ..., и начни новую жизнь.

грымза
#36
Андрей

Дева какая-то))) Почту просила) Наблюдаю, говорит, за тобой давно))) Нравишься, интеллектальный, говорит)))) Но я не сдался))))

Ух ты! Тебя, поди, теперь на Вы надо и по имени-отчеству? Зазнался, поди? А как отбрехался?

#37

Столько сейчас приличныходиноких мужчин,а девки всё по чужим постелям трутся...Зачем? Разве не приятно,чтобы тебя действительно любили,боготворили,тратили всего себя на то,чтобы вы были счастливы? Для меня это вообще неравноценные вещи.

Андрей
#38
грымза

Ух ты! Тебя, поди, теперь на Вы надо и по имени-отчеству? Зазнался, поди? А как отбрехался?

А то))) Андрей Владимирович я)))) (шучу) )) Да никак, так и сказал, что в инете не знакомлюсь, а это не брехня, а правда- матка)))

Гость
#39
Конфета

Столько сейчас приличныходиноких мужчин,а девки всё по чужим постелям трутся...Зачем? Разве не приятно,чтобы тебя действительно любили,боготворили,тратили всего себя на то,чтобы вы были счастливы? Для меня это вообще неравноценные вещи.

А вы уверены, что ваш приличный мужчина вам не изменяет? Почти у каждого женатого приличного мужчины либо есть любовница, либо будет. О еаеой любви и боготворении это говорит, не пойму? Это говорит о неуважении иотношении к жене не как к женщине, а как к родственнице.

Гость
#40
Гость

А вы уверены, что ваш приличный мужчина вам не изменяет? Почти у каждого женатого приличного мужчины либо есть любовница, либо будет. О еаеой любви и боготворении это говорит, не пойму? Это говорит о неуважении иотношении к жене не как к женщине, а как к родственнице.

за всех то не говорите. любовниц только бабуны имеют, которые вечно кобелями были. там жёны знали на что шли.

Андрей
#41
Гость

за всех то не говорите. любовниц только бабуны имеют, которые вечно кобелями были. там жёны знали на что шли.

А кто такие "бабуны"???))))

грымза
#42
Андрей

А то))) Андрей Владимирович я)))) (шучу) )) Да никак, так и сказал, что в инете не знакомлюсь, а это не брехня, а правда- матка)))

Так я и не говорю, что это брехня. Верю. Ты у нас личность колоритная, от многих мужиков на форуме отличаешься, вот и приглянулся девчонке. Может, зря отказался? Вдруг бы судьба?)))))) Ты же вроде не семейный ишшо?

Андрей
#43
грымза

Так я и не говорю, что это брехня. Верю. Ты у нас личность колоритная, от многих мужиков на форуме отличаешься, вот и приглянулся девчонке. Может, зря отказался? Вдруг бы судьба?)))))) Ты же вроде не семейный ишшо?

Я не хочу жениться, мне и так не плохо))) Это чёй-то я колоритным вдруг стал?)))

Автор
#44
Гость

Гость

А вы уверены, что ваш приличный мужчина вам не изменяет? Почти у каждого женатого приличного мужчины либо есть любовница, либо будет. О еаеой любви и боготворении это говорит, не пойму? Это говорит о неуважении иотношении к жене не как к женщине, а как к родственнице.

за всех то не говорите. любовниц только бабуны имеют, которые вечно кобелями были. там жёны знали на что шли.

Да ну! ВСЕ ЖЕНЫ когда узнают, ушам своим не верят и ВСЕГДА говорят, что верили своему мужу на 1000%!

грымза
#45
Андрей

Я не хочу жениться, мне и так не плохо))) Это чёй-то я колоритным вдруг стал?)))

А че нет, что ли? Ёп тыть, не разочаровывай меня. Ты практически единственный, кто мне тут из мужиков показался вменяемым)))))))

.
#46

44 - не автор

Андрей
#47
грымза

А че нет, что ли? Ёп тыть, не разочаровывай меня. Ты практически единственный, кто мне тут из мужиков показался вменяемым)))))))

Не боись, не разочарую))) Очаровать могу, разочаровать- врятли))) ***, знаешь как мне сёдня на работе нервы вытрепали, сцуки! Думал вечерком на стрит- рейсинг рвануть, но до того бробесили, шо ваще теперь ничего не хочу((( Обидели короче((((

Андрей
#48

* пробесили))) Да что ж такое-то?))) На тик нервный похоже))) Никогда так часто буквы не путал))) О как!

грымза
#49
Андрей

Не боись, не разочарую))) Очаровать могу, разочаровать- врятли))) ***, знаешь как мне сёдня на работе нервы вытрепали, сцуки! Думал вечерком на стрит- рейсинг рвануть, но до того бробесили, шо ваще теперь ничего не хочу((( Обидели короче((((

Бедненький, я тебя жалею(((( Обиженный, значит, а я-то думаю, че ты тут торчишь в преддверии выходных))))))

Андрей
#50
грымза

Бедненький, я тебя жалею(((( Обиженный, значит, а я-то думаю, че ты тут торчишь в преддверии выходных))))))

Меня сегодня куклой с глазами назвали, я чуть под стол не упал))))

Предыдущая тема