Гость
Статьи
всем простившим …

всем простившим измену, посвящается...

Говорят, в одну реку дважды не войдешь, разбитую чашу не склеишь...Возможно, доля правды в этом есть. В зависимости от ситуации. Но теперь я знаю, что измену МОЖНО простить. И в некоторых случая НУЖНО …

Я с большой буквы
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"..Если вы видите, что ваш любимый человек небезнадежен, что любит вас.." - пост Автора противоречит сам себе. Если "любимый" изменил,то он УЖЕ безнадёжен,и он не любит вас.

Без разницы-опоздал на поезд на 3 минуты или на полчаса,результат один. Так и измена- если предал, то какая разница один раз или десять. Предательство есть предательство,а муж- предатель.

гость
#52
Натик

VITA*Ка-ка така любов?

У меня тоже такие отношения, как у Вашего мужа уже 10 лет. У него семья и у меня. Только откуда Вы о них знаете? Думаю никуда Ваш муж уже не уйдет, раз до сих пор этого не сделал. Сужу по своему любимому мужчине, точно знаю что любит, а семью не может бросить. Значит комфортно ему с женой, а я его просто люблю больше жизни. И тааак мне без него плохо!!!!!!

А по теме: конечно измену можно и нужно прощать, все зависит от ситуации. Узнала еще в самом начале. Поговорили, просил прощения, сказал, что это все глупости. Мы с его подачи даже чуть семьями не подружились: побывали в гостях друг у друга. Но потом оказалось, что это у них для остроты ощущений. Вот так. Я конечно ее мужу глаза раскрыла, а он говорит: я сам не святой, не имею права ей что-то говорить" Высокие-высокие отношения!!!

ооооо у меня так было один один!! муж у той лох!!! я ее на работе перед всем женским коллективом опозорила(бабы посудачить любят ),она в банке работала.я выместила весь свой гнев, обиду,боль о я оторвалась по полной !!!!мужу шмотье в раз собрала и за дверь. и я поняла что теперь эта скатина больше не сможет меня обмануть пряча смс той кристально чистой замужней б"ляди. просит прощение муж и люблю..... не верю не хочу слышать,ненавижу......

мне хорошо работа интересная ,двое детей взрослых,свое жилье.че еще надо?

Натик
#53
гость

НатикVITA*Ка-ка така любов?

У меня тоже такие отношения, как у Вашего мужа уже 10 лет. У него семья и у меня. Только откуда Вы о них знаете? Думаю никуда Ваш муж уже не уйдет, раз до сих пор этого не сделал. Сужу по своему любимому мужчине, точно знаю что любит, а семью не может бросить. Значит комфортно ему с женой, а я его просто люблю больше жизни. И тааак мне без него плохо!!!!!!

А по теме: конечно измену можно и нужно прощать, все зависит от ситуации. Узнала еще в самом начале. Поговорили, просил прощения, сказал, что это все глупости. Мы с его подачи даже чуть семьями не подружились: побывали в гостях друг у друга. Но потом оказалось, что это у них для остроты ощущений. Вот так. Я конечно ее мужу глаза раскрыла, а он говорит: я сам не святой, не имею права ей что-то говорить" Высокие-высокие отношения!!!ооооо у меня так было один один!! муж у той лох!!! я ее на работе перед всем женским коллективом опозорила(бабы посудачить любят ),она в банке работала.я выместила весь свой гнев, обиду,боль о я оторвалась по полной !!!!мужу шмотье в раз собрала и за дверь. и я поняла что теперь эта скатина больше не сможет меня обмануть пряча смс той кристально чистой замужней б"ляди. просит прощение муж и люблю..... не верю не хочу слышать,ненавижу......

мне хорошо работа интересная ,двое детей взрослых,свое жилье.че еще надо?

Эти голубки вместе работают, служебный роман. Мне говорит, я же с ней не сплю, это не измена, мне просто поговорить с ней хочется. Слышала я эти разгоаоры: "солнышко мое, девочка моя, как я тебя люблю!". Вот и не знаю что с ними делать? Выгоняла, не уходит.

гость
#54

[quote="Натик"]гостьНатикVITA*Ка-ка така любов?

У меня тоже такие отношения, как у Вашего мужа уже 10 лет. У него семья и у меня. Только откуда Вы о них знаете? Думаю никуда Ваш муж уже не уйдет, раз до сих пор этого не сделал. Сужу по своему любимому мужчине, точно знаю что любит, а семью не может бросить. Значит комфортно ему с женой, а я его просто люблю больше жизни. И тааак мне без него плохо!!!!!!

А по теме: конечно измену можно и нужно прощать, все зависит от ситуации. Узнала еще в самом начале. Поговорили, просил прощения, сказал, что это все глупости. Мы с его подачи даже чуть семьями не подружились: побывали в гостях друг у друга. Но потом оказалось, что это у них для остроты ощущений. Вот так. Я конечно ее мужу глаза раскрыла, а он говорит: я сам не святой, не имею права ей что-то говорить" Высокие-высокие отношения!!!ооооо у меня так было один один!! муж у той лох!!! я ее на работе перед всем женским коллективом опозорила(бабы посудачить любят ),она в банке работала.я выместила весь свой гнев, обиду,боль о я оторвалась по полной !!!!мужу шмотье в раз собрала и за дверь. и я поняла что теперь эта скатина больше не сможет меня обмануть пряча смс той кристально чистой замужней б"ляди. просит прощение муж и люблю..... не верю не хочу слышать,ненавижу......

мне хорошо работа интересная ,двое детей взрослых,свое жилье.че еще надо?Эти голубки вместе работают, служебный роман. Мне говорит, я же с ней не сплю, это не измена, мне просто поговорить с ней хочется. Слышала я эти разгоаоры: "солнышко мое, девочка моя, как я тебя люблю!". Вот и не знаю что с ними делать? Выгоняла, не уходит.[/quote

как ВЫ СЭТИМ ЖИВЕТЕ?

гость
#55

НАТИК . РАЗОЗЛИСЬ НА НЕЕ!!!! ПРЕДУПРЕДИ ЧТО ЯВИШСЯ И МОРДУ ЕЙ ПРИ ВСЕХ РАСКВАСИШЬ!

ВЫ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО ЗАВИСИТЕ?

Гость
#56

Да, я тоже простила.

Смогла уйти, он приполз на коленях, почти через год.

Я простила (я вообще не злопаметна)

Но вот забыть-то не получается.

И ВЕРЫ уже нет, и не будет.

Так и живем С ЭТИМ.

жена дикая стерва
#57

Знаете как я помогла себе простить мужа после его покаяния?

ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ: ЕСЛИ ТЕБЕ МИЛЫЙ Я НУЖНА И ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ПОДАРИ МНЕ ДОРОГУЮ ШУБЕЙКУ ИЛИ ЗОЛОТОЙ ГАРНИТУР ,КОЛЬЦО КРАСИВОЕ НА ХУДОЙ КОНЕЦ.И если у него действительно к ВАМ ЕСТЬ ЧУВСТВА И СОВЕСТЬ, то он согласится и купит не откладывая в долгий ящик А в следующий раз подумает изменять или нет.

жена дикая стерва
#58
Гость

Да, я тоже простила.

Смогла уйти, он приполз на коленях, почти через год.

Я простила (я вообще не злопаметна)

Но вот забыть-то не получается.

И ВЕРЫ уже нет, и не будет.

Так и живем С ЭТИМ.

Я ХОДИЛА НА ГИПНОЗ ,ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.СТИРАЕТ ИЗ ПАМЯТИ ЭТУ БОЛЬ ПРОЦЕНТОВ 95, ПОСЛЕ ГИПНОЗА УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ.,НО С МУЖЬЯМИ ПОСЛЕ ИЗМЕН ВСЕ РАВНО НАДО БЫТЬ ВЕЧНО НА ЧЕКУ, КОНТРОЛИРОВАТЬ ,НО ЧТОБ ОНИ НЕ ЗНАЛИ.

Пантера
#59

я не умею прощать....(

Натик
#60
гость

НАТИК . РАЗОЗЛИСЬ НА НЕЕ!!!! ПРЕДУПРЕДИ ЧТО ЯВИШСЯ И МОРДУ ЕЙ ПРИ ВСЕХ РАСКВАСИШЬ!

ВЫ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО ЗАВИСИТЕ?

Нет, у нас практически равная з/п, квартира моя, есть личные сбережения, планирую прикупить авто. А насчет дорогих подарков, то и шубку и золотой гарнитур я давно сама себе купила. Вот так. Но он считается кормильцем, т.к. все, что я зарабатываю - мне, а дом, дети, отдых и т.д. на его кровные. А живем вместе по инерции. Мне его даже как-то жалко, затравленный какой-то, несчастный, всем про свою любовь рассказывает, а над ним даже лучшие друзья смеются и мне потом все передают, сами, я не спрашиваю. Вот такая "мужская дружба"!!!

рита
#61
Натик

гостьНАТИК . РАЗОЗЛИСЬ НА НЕЕ!!!! ПРЕДУПРЕДИ ЧТО ЯВИШСЯ И МОРДУ ЕЙ ПРИ ВСЕХ РАСКВАСИШЬ!

ВЫ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО ЗАВИСИТЕ? Нет, у нас практически равная з/п, квартира моя, есть личные сбережения, планирую прикупить авто. А насчет дорогих подарков, то и шубку и золотой гарнитур я давно сама себе купила. Вот так. Но он считается кормильцем, т.к. все, что я зарабатываю - мне, а дом, дети, отдых и т.д. на его кровные. А живем вместе по инерции. Мне его даже как-то жалко, затравленный какой-то, несчастный, всем про свою любовь рассказывает, а над ним даже лучшие друзья смеются и мне потом все передают, сами, я не спрашиваю. Вот такая "мужская дружба"!!!

НАТИК ЗДРАВСТВУЙ!То что вы сами себе покупаете это одно,я тоже могу и покупаю,и жилье тоже мое.Но пока Вам не надоест такая жизнь на истребление ,ТАК И БУДЕТ.ВАМ НАДО ЕСЛИ сможете ВЫВЕРНУТЬ ВСЕ НА ИЗНАНКУ прополоскать ему мозги кипяточком и б"ляди в первую очередь,нельзя так оставлять.Мне помог СЛУЧАЙНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ который услышал мой слезный рассказ,посоветовал тут же идти по месту ее работы и сделать ей КОШМАР КОТОРЫЙ ОНА ДОЛГО НЕ ЗАБУДЕТ.Я так и сделала.я ей повторяла: еще раз позвонишь и влезешь в мою жизнь,нарушишь мой покой и покой моих маленьких детей"Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я С ТОБОЙ СДЕЛАЮ И Я НЕ ШУЧУ" она бедная под стол залезла и просила слезно меня простить.сейчас я улыбаюсь ,но тогда я вся дрожала от ненависти и обиды. я не жалею что разорвала этот замкнутый круг.

VITA*
#62

Вы меня, конечно, извините, но если Вы знаете об изменах или каких-то там чувствах мужа не к Вам, то грош цена такому мужу. Он и любовнице нахрен не нужен, потому что через пару лет и с ней так поступит. Если мне муж изменит,- я предпочла бы об этом не знать, но если полюбит кого-то, то лучше уж знать, чтобы подготовить тылы. А бегать, унижаться, угрожать любовницам - это последнее дело. Если только Вы от мужа сильно зависите или очень сильно любите. Как говорится: "Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем"

Гость
#63
VITA*

Вы меня, конечно, извините, но если Вы знаете об изменах или каких-то там чувствах мужа не к Вам, то грош цена такому мужу. Он и любовнице нахрен не нужен, потому что через пару лет и с ней так поступит. Если мне муж изменит,- я предпочла бы об этом не знать, но если полюбит кого-то, то лучше уж знать, чтобы подготовить тылы. А бегать, унижаться, угрожать любовницам - это последнее дело. Если только Вы от мужа сильно зависите или очень сильно любите. Как говорится: "Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем"

+1000 Как верно!

Гость
#64
рита

НатикгостьНАТИК . РАЗОЗЛИСЬ НА НЕЕ!!!! ПРЕДУПРЕДИ ЧТО ЯВИШСЯ И МОРДУ ЕЙ ПРИ ВСЕХ РАСКВАСИШЬ!

ВЫ ОТ НЕГО МАТЕРИАЛЬНО ЗАВИСИТЕ? Нет, у нас практически равная з/п, квартира моя, есть личные сбережения, планирую прикупить авто. А насчет дорогих подарков, то и шубку и золотой гарнитур я давно сама себе купила. Вот так. Но он считается кормильцем, т.к. все, что я зарабатываю - мне, а дом, дети, отдых и т.д. на его кровные. А живем вместе по инерции. Мне его даже как-то жалко, затравленный какой-то, несчастный, всем про свою любовь рассказывает, а над ним даже лучшие друзья смеются и мне потом все передают, сами, я не спрашиваю. Вот такая "мужская дружба"!!!НАТИК ЗДРАВСТВУЙ!То что вы сами себе покупаете это одно,я тоже могу и покупаю,и жилье тоже мое.Но пока Вам не надоест такая жизнь на истребление ,ТАК И БУДЕТ.ВАМ НАДО ЕСЛИ сможете ВЫВЕРНУТЬ ВСЕ НА ИЗНАНКУ прополоскать ему мозги кипяточком и б"ляди в первую очередь,нельзя так оставлять.Мне помог СЛУЧАЙНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ который услышал мой слезный рассказ,посоветовал тут же идти по месту ее работы и сделать ей КОШМАР КОТОРЫЙ ОНА ДОЛГО НЕ ЗАБУДЕТ.Я так и сделала.я ей повторяла: еще раз позвонишь и влезешь в мою жизнь,нарушишь мой покой и покой моих маленьких детей"Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я С ТОБОЙ СДЕЛАЮ И Я НЕ ШУЧУ" она бедная под стол залезла и просила слезно меня простить.сейчас я улыбаюсь ,но тогда я вся дрожала от ненависти и обиды. я не жалею что разорвала этот замкнутый круг.

Но виновата то не она,а муж ваш,унизительно как-то все это,но как говорится всех не перебьешь,не она так другая,если в вашем муже предрасположенность к бл..ву.

Натик
#65

Рита, здравствуй! Спасибо за советы, но боюсь духа не хватит, я как-то спокойно сейчас стала к мужу относиться. А если ввяжусь в разборки, то боюсь нервы не выдержат, а у меня дети. Скажи, а после твоих "военных" действий, как ты с мужем?

VITA*
#66
Гость

виновата то не она,а муж ваш,унизительно как-то все это,но как говорится всех не перебьешь,не она так другая,если в вашем муже предрасположенность к бл..ву.

Вот-вот и я о том же. Мужу мозги полощите, если есть, что полоскать.

Натик
#67

VITA*, здравствуйте. А как воздействовать на мужа, если они постоянно видятся на работе. А в свободное время он дома почти не бывает, а если и дома, то я стараюсь, чтобы он с детьми пообщался, т.к. они его очень любят. И он старается со мной наедине не оставаться, чтобы я его моралью "не грузила".

VITA*
#68
Натик

А как воздействовать на мужа, если они постоянно видятся на работе. А в свободное время он дома почти не бывает, а если и дома, то я стараюсь, чтобы он с детьми пообщался, т.к. они его очень любят. И он старается со мной наедине не оставаться, чтобы я его моралью "не грузила".

Натик, здравствуйте. Да уж ситуация у Вас - не позавидуешь. А где он свободное время проводит? Раз у них там чувства, то он должен все сделать, что бы Вы об этом не знали. Мне, кажется, это унизительно для Вас. А друзья с каким умыслом рассказали? Здесь может быть два варианта: либо клин клином вышибаете, либо муж получает волшебный пендель.

СЖО
#69
mesi

если вы считаете что поступили правельно то зачем столько эмоций и пыла?? что пытаетесь доказать??? Да измену можно простить бывают заные ситуации но все равно внутри что то ломается и не будет так как прежде....

А зачем должно быть как прежде? В том -то и суть что не

может быть как прежде.

Все меняется и мы меняемся. Главное, чтоб был тот стержень,

который держит семью.

рита
#70

Здравствуйте девочки!Я не оправдываю своего мужа нисколько,но женщина замужняя не пойдет ,ТЕМ БОЛЕЕ С ЖЕНАТЫМ НА " ОТНОШЕНИЯ". ОТРЕЗАТЬ ПО ЖИВОМУ Я НЕ ХОТЕЛА.я его любила и люблю.я боролась потому что он любит детей и я старалась приложить силы " оздоровить семейные отношения".я по хорошему беседовала с не 4 раза.но она не понимала....

наблюдать за мужем как он страдает по другой и делится с ней своими планами ,а я как кухарка, так было для меня не выносимо.

После моего визита к ТОЙ,Я СООБЩИЛА МУЖУ, ЧТО НАВЕСТИЛА ЕГО "ЛЮБОВЬ" И ПУСТЬ КАТИТСЯ К НЕЙ И ЕЕ МУЖУ (ЖИВИТЕ ВТРОЕМ) НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.Я еще" ШУТИЛА",говорят у нее хороший муж можем поменяться.

Он тут же начал оправдываться что там ничего серьезного"у них рабочие отношения",типа я все ни так понимала...... с тех пор прошел год,пока все хорошо,муж "ВЫЗДОРОВЕЛ". что будет дальше посмотрим,этот мир не совершенен,но надеемся на лучшее по другому нельзя.

рита
#71

[quote="VITA*"]Вы меня, конечно, извините, но если Вы знаете об изменах или каких-то там чувствах мужа не к Вам, то грош цена такому мужу. Он и любовнице нахрен не нужен, потому что через пару лет и с ней так поступит. Если мне муж изменит,- я предпочла бы об этом не знать, но если полюбит кого-то, то лучше уж знать, чтобы подготовить тылы. А бегать, унижаться, угрожать любовницам - это последнее дело. Если только Вы от мужа сильно зависите или очень сильно любите. Как говорится: "Умная женщина следит за собой, а глупая за мужем"[/quote

В 20 лет я так же поступила бы как вы описали,НО МНЕ НЕ 20 И У МЕНЯ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТИ ВЕЩИ.

ВИТА, а что будет с вами когда вы не успеете подготовить ТЫЛЫ,когда поймете что муж влюбился? и у вас детки и вы допустим не много зарабатываете?и он уходит,а вы его ЛЮБИТЕ и ТЫЛ другой вам не нужен?!вдруг вас после родов немного разнесет и вы не успеете восстановиться ,а муж влюблен или гуляет?вы не хотите знать об этом,но шило в мешке не утаишь!!!как поступите ВЫ ?

рита
#72

НАТИК живите как вам спокойней!,как вам удобно. на всех одного рецепта счастья НЕТ!!!ЕСЛИ МОЖЕТЕ ДЛЯ ДУШИ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ТО....ЭТО СЛОЖНО.НЕ пропадайте пишите.

Натик
#73

Девочки, огромное спасибо за общение и поддержку. Друзя мужа немного старше его и это для них пройденный этап, поэтому теперь они моралисты. Но даже их возмутил тот факт, что нашему второму ребенку только 3 месяца, а он "афиширует свои отношения с этой прости господи" (цитата от его близкого друга. Поэтому они за меня "переживают". Вчера опять пришлось "поговорить" с мужем, т.к. сил молчать больше не было. Он ходил как в воду опущенный, за день ни разу не позвонил. Оказывается боялся разборок. Но все равно пришлось. Ничего путного не сказал, а сегодня утром притащил серьги с брильянтами и говорит: "Прости". Больше ни слова, как дальше жить, что с ней решил делать, а что со мной, не говорит. Вот я и думаю, то ли рот мне закрыл, то ли что-то понял? На душе еще хуже стало.

рита
#74

у меня нет слов я плачу за тебя Натик,ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТЯЖЕЛО!,З МЕСЯЦА РЕБЕНКУ О БОЖЕ!

СКОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА РЕБЕНКЕ!старайся не поправляться,и если есть с кем дите оставить купи абонимент на фитнес! с утра всегда МАКИЯЖ,укладка пока малюсинький спит ,одевайся аккуратно КАК НА РАБОТУ. купи железный обруч "талию крути". ЧТОБ МУЖ НЕ СКУЧАЛ ЕСЛИ МАЛЫШ ПЛАЧЕТ,НУЖНО ПОКОРМИТ И Т Д.... ПРИВЛЕКАЙ МУЖА к помощи спокойно-равнодушно-веселым видом.,как будто ты не переживаешь,рукой перед лицом ему помаши"милый очнись ты дома,в тебе нуждается наш сын удели ему внимание -ты же его любишь!!!"ЗАГРУЗИ ДОМАШНИМИ ПРОБЛЕМАМИ: ТО ТРУБЫ ТЕКУТ И Т.Д.НЕ оставляй его на едине с собой,чтоб не писал и не страдал по ТОЙ!

рита
#75

Натик, это у них как болезнь лечить поцеЭнта надо!ТЕРПЕНИЯ,МОРАЛЬНЫХ СИЛ.Может у нее есть слабые места?я своему говорила что видела его "любовь как навязывалась конкретному человеку" и мне было бы противно с такой иметь отношения,а тебе?

Натик
#76

Рита, спасибо! О себе: мне 34 года, рост 159, вес 51 кг, зеленоглазая длинноволосая, с очаровательной улыбкой, двумя высшими образованиями, занимаю достаточно высокий пост в областной администрации, юрист. Веселая, люблю и умею петь и танцевать. Вот такая я, без прикрас. В браке 13 лет. Всегда стараюсь хорошо выглядеть, сама понимаешь, должность обязывает. Когда разговаривали с мужем призналась, что никогда не ожидала оказаться в такой ситуации, а он говорит: "я то же надеялся что смогу вырулить из сложившейся ситуации, но любовь зла". Что касается ее, то ее муж спит с ее ближайшей подругой-коллегой по работе. Не знаю догадывается она или нет. Ей 35 лет, столько же замужем, есть дочь. Вряд ли они мечтают жить одной семьей, очень уж много сложностей. Но и отпустить от себя такие чувства и обожающего ее человека она видимо не может. А мой муж настолько слепо влюблен в нее, что любые мои слова зараннее воспринимает как клевету на его кумира. Этим я вызову только его раздражение. А что касается помощи, то он сказал, что даже если буду выгонять, все равно останется, чтобы мне помогать с детьми. Он гуляет, готовит, стирает и гладит, делает уроки со старшей и водит ее на кружки. Но мне от этого уже не легче. Он и сам понимает, что слишком много причинил мне боли, поэтому я его никогда не прощу. И это наверное правда.

рита
#77

Натик напиши мне на мыло, попробуем обсудить.

VITA*
#78
рита

В 20 лет я так же поступила бы как вы описали,НО МНЕ НЕ 20 И У МЕНЯ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТИ ВЕЩИ.

ВИТА, а что будет с вами когда вы не успеете подготовить ТЫЛЫ,когда поймете что муж влюбился? и у вас детки и вы допустим не много зарабатываете?и он уходит,а вы его ЛЮБИТЕ и ТЫЛ другой вам не нужен?!вдруг вас после родов немного разнесет и вы не успеете восстановиться ,а муж влюблен или гуляет?вы не хотите знать об этом,но шило в мешке не утаишь!!!как поступите ВЫ ?

Мне тоже не 20 к сожаленью. За 30 уже перевалило. Правильно Вы написали, что не бывает одного рецепта для всех. Нету у меня большой любви к мужу, как и у него ко мне, но мы друг другу не изменяем (8 лет вместе). Я уже выше писала, что у меня есть мужчина с которым платонические отношения уже 10 лет. То есть у меня тыл готов всегда. Даже если он и не разведется, то помочь всегда сможет, если потребуется.

Натик,

очень Вам сочувствую, но зачем Вы второго рожали в такой ситуации, которая уже 5 лет продолжается?

Натик
#79

Конечно рожала для себя, так как всегда хотела как минимум двоих детей. Поэтому где-то после 33 лет я стала об этом задумываться. Искать нового мужа я не могла, так как конкретное подтверждение измены получила только 2 месяца назад (спасибо Интернету и детализации тел. счетов). Решила родить в браке. А то что ничего не изменилось со стороны мужа конечно же грустно, но... Я очень счастлива, что у меня двое детей и никогда об этом не жалела, несмотря на всю чудовищность сложившейся ситуации.

Натик
#80
рита

Натик напиши мне на мыло, попробуем обсудить.

Рита, если честно, то яне знаю как. Я с Интернетом только месяца 3 как знакома. Просвети!

Гость
#81
Натик

гостьНатикVITA*Ка-ка така любов?

У меня тоже такие отношения, как у Вашего мужа уже 10 лет. У него семья и у меня. Только откуда Вы о них знаете? Думаю никуда Ваш муж уже не уйдет, раз до сих пор этого не сделал. Сужу по своему любимому мужчине, точно знаю что любит, а семью не может бросить. Значит комфортно ему с женой, а я его просто люблю больше жизни. И тааак мне без него плохо!!!!!!

А по теме: конечно измену можно и нужно прощать, все зависит от ситуации. Узнала еще в самом начале. Поговорили, просил прощения, сказал, что это все глупости. Мы с его подачи даже чуть семьями не подружились: побывали в гостях друг у друга. Но потом оказалось, что это у них для остроты ощущений. Вот так. Я конечно ее мужу глаза раскрыла, а он говорит: я сам не святой, не имею права ей что-то говорить" Высокие-высокие отношения!!!ооооо у меня так было один один!! муж у той лох!!! я ее на работе перед всем женским коллективом опозорила(бабы посудачить любят ),она в банке работала.я выместила весь свой гнев, обиду,боль о я оторвалась по полной !!!!мужу шмотье в раз собрала и за дверь. и я поняла что теперь эта скатина больше не сможет меня обмануть пряча смс той кристально чистой замужней б"ляди. просит прощение муж и люблю..... не верю не хочу слышать,ненавижу......

мне хорошо работа интересная ,двое детей взрослых,свое жилье.че еще надо?Эти голубки вместе работают, служебный роман. Мне говорит, я же с ней не сплю, это не измена, мне просто поговорить с ней хочется. Слышала я эти разгоаоры: "солнышко мое, девочка моя, как я тебя люблю!". Вот и не знаю что с ними делать? Выгоняла, не уходит.

Значит плохо выгоняла. Захотела бы выгнать, выгнала. Не обманывайте сами себя.

рита
#82

ВИТА ,а дети у вас есть?10лет любить другого сума сойти!!платоническая любовь это как мираж,ты его видишь но взять не сможешь,мне кажется вам тяжело и зачем не уйдете от не любимого мужа если он вас и вы его не любите.

В некоторых СЕМЬЯХ если случается кризис гуляльный то дети реанимируют отношения. НАТИК КРАСИВАЯ.умная все у нее будет хорошо,ребеночек подрастет и придет праздник на ее улицу!!!!

Натик НЕ КИСНИ,ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ,ЗАСТАВЬ ЕГО НЕМНОГО ПО РЕВНОВАТЬ. Я своему сказала тогда ,а ты не боишься что я не влюблюсь и у меня тоже случится РОМАН.,ОН ДЕЛАЛ УДИВЛЕННЫЕ ГЛАЗА И СО СЛОВАМИ"ТЫ МАТЬ У ТЕБЯ ДЕТИ", У тебя тоже,возьму и с бегу и останешься сам растить,а у меня тоже будет любовь не земная,мой был в шоке.я всем видом показывала свое равнодушие,ходила на все концерты и не говорила с кем.ПОТИХОНЬКУ НАЧАЛ РЕВНОВАТЬ СНАЧАЛА В ШУТКУ,потом всерьез нервничал,я приходила чуть чуть на веселе,и немного припознялась. ревность набирала обороты,когда я веселая под шофе говорила РАЗВОД МНЕ ХОРОШО БЕЗ ТЕБЯ ,Я СЧАСТЛИВАЯ,я отпускаю......

Натик ВЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЙТЕ Я ВАС НЕ ПРОВОЦИРУЮ. ТОЛЬКО ЖИТЬ В ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬНО.

рита
#83
Гость

НатикгостьНатикVITA*Ка-ка така любов?

У меня тоже такие отношения, как у Вашего мужа уже 10 лет. У него семья и у меня. Только откуда Вы о них знаете? Думаю никуда Ваш муж уже не уйдет, раз до сих пор этого не сделал. Сужу по своему любимому мужчине, точно знаю что любит, а семью не может бросить. Значит комфортно ему с женой, а я его просто люблю больше жизни. И тааак мне без него плохо!!!!!!

А по теме: конечно измену можно и нужно прощать, все зависит от ситуации. Узнала еще в самом начале. Поговорили, просил прощения, сказал, что это все глупости. Мы с его подачи даже чуть семьями не подружились: побывали в гостях друг у друга. Но потом оказалось, что это у них для остроты ощущений. Вот так. Я конечно ее мужу глаза раскрыла, а он говорит: я сам не святой, не имею права ей что-то говорить" Высокие-высокие отношения!!!ооооо у меня так было один один!! муж у той лох!!! я ее на работе перед всем женским коллективом опозорила(бабы посудачить любят ),она в банке работала.я выместила весь свой гнев, обиду,боль о я оторвалась по полной !!!!мужу шмотье в раз собрала и за дверь. и я поняла что теперь эта скатина больше не сможет меня обмануть пряча смс той кристально чистой замужней б"ляди. просит прощение муж и люблю..... не верю не хочу слышать,ненавижу......

мне хорошо работа интересная ,двое детей взрослых,свое жилье.че еще надо?Эти голубки вместе работают, служебный роман. Мне говорит, я же с ней не сплю, это не измена, мне просто поговорить с ней хочется. Слышала я эти разгоаоры: "солнышко мое, девочка моя, как я тебя люблю!". Вот и не знаю что с ними делать? Выгоняла, не уходит.

Значит плохо выгоняла. Захотела бы выгнать, выгнала. Не обманывайте сами себя.

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ , выгонять она не будет, стратегию свою создаст со временем и муж поймет что был кретин.НАТИК хитрость и изворотливость, тебе в помощь во имя СЕМЬИ,ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО .

рита
#84

НАТИК СПРОСИ СОСЕДСКОГО ЛЮБОГО ШКОЛЬНИКА,ОН ТЕБЯ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ,ТОЛЬКО НЕ МУЖА!!!!!!!

Натик
#85

Рита, У меня есть почтовый ящик и Е-mall. Это оно?

рита
#86

[quote="Натик"]Рита, У меня есть почтовый ящик и Е-mall. Это оно?[/quot

да Натик!

VITA*
#87
рита

ВИТА ,а дети у вас есть?10лет любить другого сума сойти!!платоническая любовь это как мираж,ты его видишь но взять не сможешь,мне кажется вам тяжело и зачем не уйдете от не любимого мужа если он вас и вы его не любите.

С мужем мы вместе 8 лет. Сыну 7 лет. Когда мы познакомились с НИМ, он был женат, ребенку его было 5 лет, не смог уйти из семьи, я и не настаивала, не стала бороться за свою любовь. И вот прошло 10 лет, мы периодически встречаемся, общаемся. Мне 30, ему 40. Когда вместе - чувствуем себя, как буд-то нам по 16. Говорит, что жалеет о том , что не развелся 10 лет назад. Вот такие все порядочные, но несчастные. Я уехала в другую страну с мужем 8 лет назад. Замуж вышла, потому что все выходят. У мужа скверный характер, человек хороший, но такиииие тараканы в голове, таааак временами достает, своим поведением подливает масла в огонь. "Замужем тяжело, а без любви в десять раз тяжелее". Вот ради сына и живу, одна не смогу его обеспечить.

Натик
#88
рита

Рита, У меня есть почтовый ящик и Е-mall. Это оно?[/quot

да Натик!

natik.26.09@yandex.ru

рита
#89
VITA*

С мужем мы вместе 8 лет. Сыну 7 лет. Когда мы познакомились с НИМ, он был женат, ребенку его было 5 лет, не смог уйти из семьи, я и не настаивала, не стала бороться за свою любовь. И вот прошло 10 лет, мы периодически встречаемся, общаемся. Мне 30, ему 40. Когда вместе - чувствуем себя, как буд-то нам по 16. Говорит, что жалеет о том , что не развелся 10 лет назад. Вот такие все порядочные, но несчастные. Я уехала в другую страну с мужем 8 лет назад. Замуж вышла, потому что все выходят. У мужа скверный характер, человек хороший, но такиииие тараканы в голове, таааак временами достает, своим поведением подливает масла в огонь. "Замужем тяжело, а без любви в десять раз тяжелее". Вот ради сына и живу, одна не смогу его обеспечить.

теперь я вас ВИТА ПОНИМАЮ! НО НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ЛЮБОВНИК,КОТОРЫЙ СТАНОВИТСЯ ДОПУСТИ МУЖЕМ В БЫТУ ОСТАЕТСЯ ТАКИМ ЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ КАК ДО БРАКА.А КТО МУЖ ВАШ И ВЫ ПО ЗНАКУ?У муж телец тоже с тараканами был пока не знала что начал гулять думала уйду,на тот момент мы жили 5 лет и детей с ним не было, и вдруг забеременела и он стал кардинально обходительным и вернул мне любовь и покой и убедил поступками что у нас все окей. когда сыну было 4 года тараканы вернулись мне сестра посоветовала проверить его моб.,я не очень верила что у него кто то есть,характер взрывной всегда был .как капнула в телефоне и увидела смс ! и поняла откуда психи...... поняла что развестись не смогу я к нему привязалась душой и сердцем и начала воевать и по хорошему и по плохому. отвоевала душа на месте и он ко мне прижимается,спокойный стал как никогда за всю жизнь совместную . но я не расслабляюсь.

Леся
#90

Измену простить нельзя ни-ког-да! ИНАЧЕ САМА СЕБЯ УВАЖАТЬ ПЕРЕСТАНЕШЬ.

Андрей
#91

Начитался тут и понимаю, какие же мужики бывают козлы. Хоть сам я не изменял, все равно после прочтения чувствую себя грязным. Я так понимаю: представь, как было бы тебе, если бы твоя любимая тебе изменила, сможешь ли ты сам обречь свою любовь на подобные страдания? Я - НЕТ!!!

Валерия
#92
Я с большой буквы

Говорят, в одну реку дважды не войдешь, разбитую чашу не склеишь...Возможно, доля правды в этом есть. В зависимости от ситуации. Но теперь я знаю, что измену МОЖНО простить. И в некоторых случая НУЖНО это сделать.Я простила, у меня получилось! Я вижу, как изменилось отношение мужа, в лучшую сторону. Я смогла не быть гордой, усмирить свое самолюбие и сберечь семью. Я не пошла на поводу у своих эмоций. И теперь я точно знаю, что оно того стоило! Сейчас многие обвинят меня в низкой самооценке, в отсутствии гордости. Нет, я просто не настолько честолюбива, чтобы разрушить свою семью из-за того, что в любом случае происходит рано или поздно в любой семье. Мне хватило внутренних сил засунуть свою гордость куда подальше ради любимого человека, ради нашего будущего. Мне хватило ума взять себя в руки и поступить правильно. Мне хватило внутренних сил абстрагироваться тогда от сложившейся ситуации и не наделать глупостей...Девушкии, кто столкнулся с изменой! Если вы видите, что ваш любимый человек небезнадежен, что любит вас, не идите на поводу у гордыни. И пусть большинство скажет,что нужно разводиться и т.д., пусть говорят. Поэтому они и "большинство". Пусть живут по понятиям "так надо", "люди говорят", "так принято"...А у нас с вами все самое лучшее впереди. Слушайте свое сердце, доверяйте своим чувствам!

Автор, что сейчас можете сказать по прошествии 6ти лет? Если сюда не хотите, ответьте на почту пожалуйста! el.pochta.86@mail.ru

Гость
#93
Валерия

Автор, что сейчас можете сказать по прошествии 6ти лет? Если сюда не хотите, ответьте на почту пожалуйста! el.pochta.86@mail.ru

Тоже интересно. Если вам ответили, можно мне al_ko88@mail.ru

Гость
#94

Что в итоге? По прошествии стольких лет что можете сказать? al_ko88@mail.ru

Гость
#95
Гость

Что в итоге? По прошествии стольких лет что можете сказать? al_ko88@mail.ru

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста тоже.
Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: