Гость
Статьи
Какой возраст у женщин …

Какой возраст у женщин самый "трудный"?

В смысле, в каком возрасте тяжелее всего жить. Я например, считаю, что с 30 до 40, т.к. уже есть определенный опыт, дети уже немного подросли, а муж осточертел , еще много хочеться сделать, и т.д. А вы как думаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие дети акститесь! у адекватных женщин в этом возрасте еще нет детей (ну максимумлет в 36-в 37 появляются), а муж все еще любимый.

Гостья
#2

А если в 30 только замуж выходят? :) Считай, жизнь только наладилась. Так что все индивидуально

Ольга
#3

да,у каждой женщины свой трудный возраст)))но мне кажется с каждым годом становится все труднее)))пока молодая-все впереди,а дальше только сложнее..вам и после 40,да и после 50 еще много чего хотеться будет...

Юлла
#4

"И мне никогда не будет больше 39 лет, ни на один день! " (Стелла Патрик Кэмпбелл, английская актриса).

Наверное, после 40...

#5

Cамый трудный был в 17-18, а потом все легче и легче. Лет с 28 примерно - счастье прибавляется в заметной прогрессии, видимо готовлюсь к старости, тогда окажусь в раю )))

Сосна
#6
Ель Сибирская

Cамый трудный был в 17-18, а потом все легче и легче. Лет с 28 примерно - счастье прибавляется в заметной прогрессии, видимо готовлюсь к старости, тогда окажусь в раю )))

Ой, Ель Сибирская, а чего вы не написали, то про этот вопрос подробнее можно в вашем блоге почитать?)) Али нет темы там такой :-0??)))

Гость
#7

Самый отличный возраст с 30 до 45-50 (последнее ставлю вилкой, потому что от многого зависит, но у современных женщин до 50 - точно ))). Дальше уже природа очень сильно начинает брать свое. Но уж с 30 до 40 - самый кайф. Поймете, когда вырастете, школота, ха )))

скромность
#8

Я думаю, что самый трудный возраст - это 17 - 20 лет , все думают о любви и о том, что все уже вышли замуж и беременные ходят. Парень есть , есть и сомнения , тот ли мне нужен. В 20 лет не понимаешь многого , не можешь представить жизнь , как она есть!!! Что парня своего потом встретишь и лучше уж девственность сохранить, чем с кем попало, блин.

Иногда жалеют, что раньше замуж вышла.

А самый легкий и прекрасный период - это 40 лет, ребенок взрослый, мне не надо нянчиться, денег достаточно для путешествий, муж обожает, любовник говорит, что я лучше всех, я и сама это знаю, моя генетика мне подтверждает , что женщины красивы если умны.

А вот в 20 лет полно проблем : институт, деньги на одежду, замуж- выйти - не выйти, смерть папы - срашная авария, да еще в магазинах то, что не нравится! о Боже!! как вспомню! ужас!!

Так бы ответила
#9

Самый трудный это после 50, когда менопауза приходит, дети уже отдельно живут, уже устала от стольких лет работы, когда начинают болезни в дверь стучать.

Гость
#10
Гость

Самый отличный возраст с 30 до 45-50 (последнее ставлю вилкой, потому что от многого зависит, но у современных женщин до 50 - точно ))). Дальше уже природа очень сильно начинает брать свое. Но уж с 30 до 40 - самый кайф. Поймете, когда вырастете, школота, ха )))

Вот полностью согласна )

Гостья
#11

17-23, 24-26 не хотела бы вернуться, надо поступать в вуз, первая влюбленность, естестенно, неразделенная, потом нищее студенчество, затем поиски работы, поиски мужа, все эти встречи, расставания, метания, гадания.

ЧелЛов
#12

Тут не возраст тут периодичность, ежемесячно до климакса.

Наденька
#13

пока не знаю, поживу еще лет 50, тогда может и скажу!

Гостья с иронией
#14

После 45. Стремительное старение, муж достал, ребенок вырос, стремиться не к чему - все и так есть. Секс в лучшем случае - на стороне, в худшем - семейная рутина, в которой обоим скучно и противно, но зато СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ.

Эврика
#15

Самый противный женский возраст - 20-25 лет. Не знаю, как трудный, но очень неприятный для окружающих, когда большинство девушек превращаются в нытиков, которые озабочены только штампом в паспорте и кошельком кавалера. После 25 уже мозги на место возвращаются, хотя иногда не везет и все становится еще хуже.

Эврика
#16
Гостья с иронией

После 45. Стремительное старение, муж достал, ребенок вырос, стремиться не к чему - все и так есть. Секс в лучшем случае - на стороне, в худшем - семейная рутина, в которой обоим скучно и противно, но зато СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ.

45 - баба ягодка опять. У моей мамы в этом возрасте началась новая жизнь, и живет она в кайф.

Гостья с иронией
#17

16 Молодец мама) Вот и всем бы брать с нее пример)

Гость
#18

Самый трудный возраст и для мужчин и для женщин - это когда у тебя появляется серьезная болезнь, которую не вылечить, с которой всю оставшуюся жизнь придётся считаться. Я врач, знаю. В один миг вся молодая, активная, успешная жизнь переворачивается.

Гость
#19

13 лет

Венера
#20

17-24

Ира
#21

Самый плохой возраст- 35 лет. Когда детям около 15-ти лет. Забот - море. Не хочу вернуть тот возраст. Мне сейчас 46. Больше нравится.

ich75
#22

мне 35, детей нет и не будет, мы чф, муж (второй) любимый, "очаг" не напрягает, а радует. еще и мужчинам на стороне нравлюсь, не изменяю, так для тонуса, приятно знать, что есть шанс. труднее всего было в ранней юности, ни денег, ни уверенности в себе. ща лучше.

Гость
#24
Гость

Самый отличный возраст с 30 до 45-50 (последнее ставлю вилкой, потому что от многого зависит, но у современных женщин до 50 - точно ))). Дальше уже природа очень сильно начинает брать свое. Но уж с 30 до 40 - самый кайф. Поймете, когда вырастете, школота, ха )))

правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: