Гость
Статьи
Какие цветы вы любите …

Какие цветы вы любите получать от МЧ?

Какие цветы вы любите получать от МЧ? Розы, гвоздики, гладиолусы, кактусы или...? Напишите.

Колян
27 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Я очень люблю Лилии, просто обожаю!

Гость
#2

тюльпаны люблю. А лилии наоборот очень не люблю, и всякие экзотические, запах такой неприятный от них

#3

Мне все равно какие, но приятно только в первый момент, а потом цветочки жалко(

Гость
#4

Я люблю хризантемы - но мне мой не дарит(((

Счастливая
#5
Гость

тюльпаны люблю. А лилии наоборот очень не люблю, и всякие экзотические, запах такой неприятный от них

У каждого есть свой вкусь:)

Ия
#6
Гость

Я люблю хризантемы - но мне мой не дарит(((

Я с вами и тоже такая же проблема-мой не воспринимает хризантемы как приличные цветы и для него они веник веником)) А я розы ненавижу и мне мой все равно тупо их преподносит

Гость
#7
Счастливая

У каждого есть свой вкусь:)

Не спорю:) Каждому свое,действительно:)

Гость
#8

Тюльпаны, хризантемы, розы,гиацинты (лилии не люблю за запах).

Обожаю сирень

Изюмка
#9

Розы люблю, и хризантемы - они долго не вянут.

Автор
#10
Колян

Какие цветы вы любите получать от МЧ? Розы, гвоздики, гладиолусы, кактусы или...? Напишите.

Живые

Масяня
#11

Мне пофигу. Главное, чтобы это было не только по праздникам))) Муж с сыном соревнуются, когда гуляем, - кто преподнесёт мне более красивый веник... с клумбы)))

Масяня
#12
Автор

Колян

Какие цветы вы любите получать от МЧ? Розы, гвоздики, гладиолусы, кактусы или...? Напишите.

Живые

Исессно. А то попадаются экземпляры типа моего бывшего. Спрашиваю - Ты больной? Кто ж девушке дарит искусственные цветы? Ответ убил - Ну ты же сама говорила, что у тебя аллергия на цветочную пыльцу!)))

Q
#13
Ия

Я с вами и тоже такая же проблема-мой не воспринимает хризантемы как приличные цветы и для него они веник веником)) А я розы ненавижу и мне мой все равно тупо их преподносит

А я на своего обиделась, когда он мне хризантемы на день рождения припер, подумала, что денег пожалел. Он обиделся очень, сказал в магазине больше никаких не было. У меня день рождения после 8 марта. Может и правда не было? Но я люблю розы и побольше. А от других людей мне все равно какие цветы - все приятно. А от мужа только розы! Вот

Миланя
#14

А мне недавно пальму принес!! Было неожиданно, я думала розы будут,а он стоит с пальмой! Понравилось!

Масяня
#15
Миланя

А мне недавно пальму принес!! Было неожиданно, я думала розы будут,а он стоит с пальмой! Понравилось!

Мне муж как-то притаранил кактус. С цветочками сверху (ну знаете, цветущий такой). Сказал, что это Я))))

#16

Только красные, большие розы! Шикарные цветы!!

#17

"Розовые рооозыыы...оооо"...или перскиковые :) голландские только.

#18

Мне гад вобще не дарит

Я
#19

розы и лилии...ммм...

Я
#20

автор, а вы для чего спрашиваете?

Гость
#22

герберы. а дарят розы((

я
#23

а я люблю розы. и мне дарит розы. причем ярко бардовые. и мне дарит букет из 25 штук! оч приятно!!!!!!

#24

белые розы-мои самые любимые цветы!))

Гость
#25

Я люблю небольшие круглые букеты псевдополевых цветов, маленькие бледно-розовые розы, тюльпаны с острыми лепестками, ладыши, фиалки (вообще, все весенние цветы), пионы и гортензии.

Не люблю хризантемы, лилии, гвоздики и огромные темно-красные розы.

Лиса
#26

тюльпаны

Гость
#27

лилии, обожаю этот запах

Ne vasha
#28

Лилии и ромашки))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема