Гость
Статьи
Мужской парадокс

Мужской парадокс

Всем привет!
У меня не вопрос, не проблема - просто хочу поделиться своими мыслями.
Как и все в моей ситуации наверно в какой-то момент я стал задумываться, почему я одинок, и однажды уперся в один парадокс. Я вдруг понял, что вспоминаю о противоположном поле, когда мне плохо и нужна поддержка. Когда же мне хорошо и я успешен мне нафиг никто не нужен. В первом случае я не предпринимал никаких действий не только потому что неудачники никому не нужны, но и потому, что и сам не хочу обрекать кого-то на страдания, а во втором, потому что тогда я был бы нечестен перед самим собой. Вот интересно, так и останусь один?..
Такой вот парадокс...

dexter320
39 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

у меня тоже самое , только я женщина ))

Имя
#2

Кстати, автор точно подметил момент. У меня все точно так же, только я в свое время попросил поддержки, и именно тогда мне сказали, что такой проблемный не нужен, я справился, поднялся, и те кто меня оттолкнул, стали смотреть заинтересованно, и даже подбивать клинья, но они мне стали уже не нужны. Все я понимаю, но ничего поделать с собой не могу. И знаешь в чем фишка? а в том, что я радуюсь, что один - так ведь проще...)))

Гость
#3
Имя

я в свое время попросил поддержки, и именно тогда мне сказали, что такой проблемный не нужен, я справился, поднялся, и те кто меня оттолкнул, стали смотреть заинтересованно, и даже подбивать клинья, но они мне стали уже не нужны.

У меня было похоже. Те мужчины были не нужны мне. Но одна я не осталась - через год встретила своего будущего мужа (с тех пор прошло почти 6 лет).

маргаритт
#4

Одиночествя нет на свете,когда вы поймете наконец. Всегда появиться тот, который захочет вам все испортит.

#5

мда... Никто никому не нужен.

Елена
#6

Не драматизируйте так.

#7

Парадокс у него ...

Меня раздражают лица мужского пола здесь. Превратили нормальный форум в скотный двор. Вон с женского сайта!

Бабуся Ягуся
#8

Автор, если противоположный пол вам нужен только для поддержки, то да, скорее всего вы останетесь один. Хотя еще встречаются альтруистки, которые всю жизнь готовы только поддерживать, но крайне редко.

Бледная поганка
#9
Дурбэцало обыкновенная

Парадокс у него ... Меня раздражают лица мужского пола здесь. Превратили нормальный форум в скотный двор. Вон с женского сайта!

ты шоооо, пускай оне будут,а веселить людей кто будет, если уйдут?

#10

Не, Декстер, необязательна. Я бы, из чиста интереса - начала со второго случая... Приврав себе, действовать из состояния "мне хорошо".

Эксперимент - это, в любом случае, любопытна.

Yuli
#11

Такая же ***...

#12
Бледная поганка

Дурбэцало обыкновенная

Парадокс у него ... Меня раздражают лица мужского пола здесь. Превратили нормальный форум в скотный двор. Вон с женского сайта!

ты шоооо, пускай оне будут,а веселить людей кто будет, если уйдут?

Точно! интересно,когда мужики откровенничают!

Гость
#13
Дубинушка

Да, ты останешься один. Разве плохо?

во-во всем легче тока!) а на самом деле конечно жесть, после таких вот девки гадают - ну че ему нужно было? я готовила и минет делала и супер выглядела а он свалил

#14
Дубинушка

Тебе весело от общения с педофилами и алкотами?

А ты так легко готова всех мужчин на этом сайте подогнать в эти рамки?

Гость
#15

Автор, а секса тебе не надо ?

Я кстати тоже вспоминаю, но не весь противоположный пол, а одного представителя ))

#16
dexter320

..Такой вот парадокс...

это не парадокс, а отсутствие стадных инстинктов.

#17
Славик и Димон

это не парадокс, а отсутствие стадных инстинктов.

Ага, ага - отсутствие стадных...

А на деле - почти поголовный скот ... гордо называющий себя мущщщинами.

Зашедший случайно
#18

еще одна разводка

#19
Дурбэцало обыкновенная

Славик и Димон

это не парадокс, а отсутствие стадных инстинктов.

Ага, ага - отсутствие стадных... А на деле - почти поголовный скот ... гордо называющий себя мущщщинами.

сама овца!!!

АНКОР
#20

Автор, сейчас Вас погонят сс... специально изготовленными тряпками из женской бани. И пральна - нефиг, у вас свои сайты есть. Мы тут шушукаемся меж собой, к вам не лезем, если только в онлайне. Мы лезем к вам в курилку? Вооот, то-то.))))

Shocking!
#21

Ах, какой я!!

Что, автор, устал заниматься самолюбованием перед зеркалом и решил расширить круг зрителей? :)

Дольче Лара
#22

Какой-то искусственный зайоп, простите.

А когда вам хорошо - вы сексом не занимаетесь, романы не крутите, не встречаетесь с друзьями?

Обычно те же люди нас по голове гладят, когда нам плохо...

Гость
#23

Я сейчас живу в Болгарии. В последние дни очень нашумел случай с очень известным, очень красивым актером, который в своем последнем интервью сказал - Я никому не нужен...

Сейчас умирает, ничего не могут сделать, потму как словами в своем интервью он подписал сам себе приговор.

Так что легко словами не швыряйтесь, с жиру не беситесь, любите человеков возле вас и вам всем вернется сторицей.

Lumi
#24

А мне сама постановка вопроса Автором нравится. Значит так: са-

мому ему (благородному борцу с меркантильностью представительниц противоположного пола) мамки-няньки (днвушки то есть) вспоминаются только тогда, когда он в ... луже и сопли

надо подтереть. Зато когда он из ж.... лужи поднимается, отряхивается и расправляет перья в хвосте, то как бы и надобность в жилетках, в которые поплакаться можно, отпадает.

А от жилеток требуется быть бескорыстными жилетками, готовыми

впитывать его сопли, когда он в очередной раз споткнется и ушибется о суровую действительность.

Как аукнется, сударь, (подобное - к подобному).

#25

вам грустно и одиноко?...тогда мы идем к вам....

ЧелЛов
#26

И какая поддержка может быть от противоположного нам пола???

Что-то я себе такое представить не могу.

А вот на счет того, что когда все зашибись о бабах не думается, то тут все в принципе верно за исключением того, что даже в эти моменты хочется трахатьсО.

Жилетка
#27
Lumi

Зато когда он из ж.... лужи поднимается, отряхивается и расправляет перья в хвосте, то как бы и надобность в жилетках, в которые поплакаться можно, отпадает.

А от жилеток требуется быть бескорыстными жилетками, готовыми

впитывать его сопли, когда он в очередной раз споткнется и ушибется о суровую действительность.

Больше двух лет вытирала сопли, на работу устраивала, деньги одалживала.. пока у него была черная полоса.. Теперь она прошла.. и хде он ?

Теперь мысль одна - как бы его послать поизощреннее, када ему снова станет фигово и он объявицца ?

ЧелЛов
#28
Дурбэцало обыкновенная

Парадокс у него ...

Меня раздражают лица мужского пола здесь. Превратили нормальный форум в скотный двор. Вон с женского сайта!

Скотный двор и какую ассоциативную связь можно провести между скотным двором и женским сайтом???

Ща попробую, если "сайт" - это "двор", то получается что "женщины" это "скот" что-ли?

Впервые вижу такую самокритичность от женщины.

ЧелЛов
#29
ЧелЛов

И какая поддержка может быть от противоположного нам пола???



Что-то я себе такое представить не могу.



А вот на счет того, что когда все зашибись о бабах не думается, то тут все в принципе верно за исключением того, что даже в эти моменты хочется трахатьсО.

Я думаю что правильнее было бы говорить о том что когда все круто, сильно возрастает уровень требований к противоположному полу.

ЧелЛов
#30
dexter320

Мужской парадокс

Что-то навеяло, как сказал классик - "И ЧелЛов, парадоксов друг".

гость
#31

ага, вышла я за такого замуж, когда он был гол как сокол, 90-е вместе переживали, и поддежкой и жилеткой была, потом поднялся, стал крутым и понесся по молодым девкам...и спрашивается на хрена я это делала?

Гость
#32

34-и поэтому правы девки-стервы,которые,чуя нутром мужскую гнилую,потребительскую, натуру,используют их,пока самих не использовали,доют на бабки и кидают,когда они разорятся!

гость
#33
Гость

34-и поэтому правы девки-стервы,которые,чуя нутром мужскую гнилую,потребительскую, натуру,используют их,пока самих не использовали,доют на бабки и кидают,когда они разорятся!

правы в чём-то, только противно это. По хорошему к мужику - д*ерьма в ответ получишь, по плохому - тоже радости мало. Я своего бм за гулянки при разводе так разула, что до сих пор икает, только кому от этого хорошо((((

Такая штучка
#34

у меня тож самое...только я женщина...как с этим бороца хз..

#35
Дурбэцало обыкновенная

Ага, ага - отсутствие стадных...

А на деле - почти поголовный скот ... гордо называющий себя мущщщинами.

Кто бы говорит.

Оглянитесь вокруг, по факту одни особи женского полу, которые уверенны что им все должны прощать, уверенные в своей исключительности, ссущие мимо унитаза, разбрасывающие прокладки, матерящиеся, курящие, хамоватые и гордо называющие себя женщинами.

А по факту *** подзаборные.

#36
Andrey_

Дурбэцало обыкновеннаяАга, ага - отсутствие стадных...

А на деле - почти поголовный скот ... гордо называющий себя мущщщинами.

Кто бы говорит.

Оглянитесь вокруг, по факту одни особи женского полу, которые уверенны что им все должны прощать, уверенные в своей исключительности, ссущие мимо унитаза, разбрасывающие прокладки, матерящиеся, курящие, хамоватые и гордо называющие себя женщинами.

А по факту *** подзаборные.

Где?! Где вы таких видите?

#37
Дурбэцало обыкновенная

Где?! Где вы таких видите?

там же где вы видите скотов.

Гость
#38

К сожалению автор, все мы люди. А людям свойственно блюсти свои интересы. Поддержку можно получить, если оказывая эту поддержку видишь перспективы. Я вот альтруизма излечилась после бывшего мужа, которого поддерживала, поддерживала, а воз и ныне там, умоталась я поддерживать бесконечно.. С нынешним мужем встретилась, когда он был весь в проблемах, но я сразу обозначила цену вопроса, мне много не надо, мы люди скромные, я просто нагло прибрала к своим лапкам кучу рычагов влияния. Да, у меня сейчас относительно благополучный муж, при работе, при деньгах, лощенный, красивый, но в конфликтах, они бывают очень редко, очень, но бывают, когда он начинает себе под нос ворчать "что наказал же бог такой отравой.. вот найду тихую мирную"..я тоже тихо под нос намекаю, что не будет "отравы" много чего еще не будет, смогла создать, а уж разрушить - да не вопрос.. Ну и вообще бонусов я себе заработала ого-го сколько, самый главный и ценный - право вето, использую его очень редко, но использую.. Вот так. В общем принцип простой - ты мне - я тебе. Я вложилась деньгами, моральными силами /а это гораздо тяжелее, чем деньгами/- будьте любезны компенсируйте..

Телеграф Калиостро
#39

одному нельзя быть ни в коем случае, надо забарывать себя и искать спутницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: