Гость
Статьи
тетки на корпоративе

тетки на корпоративе

Поражаюсь теткам за 30 которые приходят на корпоратив в яркой вульгарной одежде. Еще и душатся так что глаза щиплет. Навязывают себя мужикам а те и не знают куда деваться и быстро нажираются. Мы с девочками про себя их чучундрами зовем))) Даже когда белый танец объявили я к одному парню который мне нравится подошла, так такая чучундра попыталась влезть! он ее деликатно отшил а я чуть матом ее не послала. ну как можно быть такими липкими и вульгарными!

Красотуля
120 ответов
Последний — Перейти
Сырничек с повидлом
#1

Доживете до их лет, тоже небось будете пихать локтами молодых))

Гость
#2

а вам автор сколько лет? если за 30-это тетки)))))

Гость
#3

матом...как мило и женственно...сами вы чучундра, даром что молодая.

Гость
#4

Похоже, что 12. а корпоратив у нее в 5 классе)))

Гость
#5

Красотуля,скоро станешь сама такой чучундрой.Все впереди..))

Керен
#6

Ну ей же тоже хочется трахнуть того парня, который вам нравится. Не будьте жадиной.

ku
#7

Ну а чуть матом не послать-это не вульгарность, это "тонкая душевная организация", врождённая интеллигентность, так сказать.

Ирина
#8

Не обращайте внимания. Доживете до их лет - и постарайтесь не быть развязной и вульгарной.

Гость
#9

за 30, это оказывается ужо "тетка"...я чет думала что это когда уже за 50...Им по вашей логике, надо пойти и застрелиться, или юбку до щиколодки и кофту под горло,и желательно в черных тонах... В 30, уважаемая, это не "тетка", это женьщина, причем молодая...а вот вы, уважаемая, невоспитанная и глуповатая соплячка.

Гость
#10

А по - моему нажираются те, кому 20 гораздо сильнее )

Гость
#11

кстати, вульгарность от возраста не зависит. Просто вам не повезло с окружением. А вы не на рынке работате?

#12
Гость

а вам автор сколько лет? если за 30-это тетки)))))

Тетки уже с 25

Джанни
#13

Я такая чучундра))

Гость
#14
Гриб

Гостьа вам автор сколько лет? если за 30-это тетки)))))

Тетки уже с 25

ага,а мужики старперы с 25...

Геннадий М.
#15

Пиныч, ты здесь еще? отзовись?

Vous tes la plus belle
#16

Да она такая же тетка, просто конкуренция, она и злится)

Геннадий М.
#17

могу посоветовать омолаживающее средство

*5*5*5*
#18
Красотуля

ну как можно быть такими липкими и вульгарными!

будет тебе за 30 узнаешь

Гость
#19

Пожалейте автора ! Ну чего вы хотите от плодов "Дома-2" ? Ни ума, ни радости....

Аняня
#20
Геннадий М.

могу посоветовать омолаживающее средство

+1 :)))))))))

#21
Гость

ГрибГостьа вам автор сколько лет? если за 30-это тетки)))))

Тетки уже с 25

ага,а мужики старперы с 25...

Ничего подобного. Мужчина в 30 еще - "молодой человек". А тетка в 30 - потертая тетка

TRM
#22
Гриб

Гость

а вам автор сколько лет? если за 30-это тетки)))))

Тетки уже с 25

Ой,не говорите! Сложно даже представить как Вы маму величаете,ведь ей должно быть ого-го сколько лет,неисчислимое количество.

#23

Это молодняк бесицо,что на них никто не смотрит. Ну как жеж,она жеж МОЛОДАЯ!!!

#24
Гриб

Гость

ГрибГостьа вам автор сколько лет? если за 30-это тетки))))) Тетки уже с 25 ага,а мужики старперы с 25...

Ничего подобного. Мужчина в 30 еще - "молодой человек". А тетка в 30 - потертая тетка

Видишь средний палец?

Гость
#25
Гриб

ГостьГрибГостьа вам автор сколько лет? если за 30-это тетки)))))

Тетки уже с 25

ага,а мужики старперы с 25...



Ничего подобного. Мужчина в 30 еще - "молодой человек". А тетка в 30 - потертая тетка

мужик в 30 потертый кобель, или как тачка б/у...присмотришься повнимательней,и увидешь что недостатков значительно больше,чем показалось вначале, никакая полироль не поможет...

#26
Felicia

Видишь средний палец?

Нет. А он есть? ;-)

#27

Тетки с 18 стареют уже.

А мужчина по китайским понятиям в 50 - наступает зрелось

#28

зрелость

#29

Приходят на корпоративы без трусов и давай рассекать

Гость
#30
Гость

Пожалейте автора ! Ну чего вы хотите от плодов "Дома-2" ? Ни ума, ни радости....

+100

#31

автор, у вас корпоративы уже с 1 декабря начались?)

Гость
#32
Гость

за 30, это оказывается ужо "тетка"...я чет думала что это когда уже за 50...Им по вашей логике, надо пойти и застрелиться, или юбку до щиколодки и кофту под горло,и желательно в черных тонах... В 30, уважаемая, это не "тетка", это женьщина, причем молодая...а вот вы, уважаемая, невоспитанная и глуповатая соплячка.

+100000

Геннадий М.
#33

можно организовать оздоровительный корпоратив

Геннадий М.
#34

там будет все своё, натуральное в меню

#35
Геннадий М.

можно организовать оздоровительный корпоратив

)))))))))))))))))))))

Эх...
#36

Молодость ведь быстро проходит... недолго осталось до чучундры...

#37
Лизка Турбина

автор, у вас корпоративы уже с 1 декабря начались?)

это автор в предвкушении уже) а по теме да, автор,когда пьяные "тётки" за 25 или за 50 или соплюхи мелкие надоедливые себя так ведут,как вы описали-противно. Что у вас за коллектив,сочувствую вам.

Геннадий М.
#38

Лизка Турбина | 01.12.2010, 17:07:54 [2377567597]

Геннадий М.

можно организовать оздоровительный корпоратив

)))))))))))))))))))))

А что будет весело и полезно!

Геннадий М.
#39

урааааааааааааа всем напитков!

DST
#40

Конкуренция - это хорошо :)

муся. одна из многих.
#41

автор, а что вы хотите от корпоратива на валяльно-катальном комбинате.

Просто я
#42

да,в 30-тетка,в 50-бабка,в 60-потенциальный труп,во молодежь пошла,а главное по корпаративам ходят,Деточка,да кто ж тебя во взрослые заведения пускает,да еще и к мужчинам клеишься-им сколько 25,30,35,40-у вас какой мужской контингент-2 мужчины на весь коллектив-один из них наверное владелец этого "публичного дома",т.к. кто-то к кому-то вечно клеиться,кто-то кого-то домагается,кто-то кому-то нравится,а вы когда вообще работаете?

+
#43
Геннадий М.

там будет все своё, натуральное в меню

Отношение Г.Малахова к моче приводится в книге А.В.Фалеева ╚Ошибки системы Малахова╩: ╚Поражает фантастическое воображение извращенного ума ╚уринового учителя╩. В его книгах можно найти целое кулинарное искусство: как лучше приготовить, как отварить мочу, как и когда ее лучше пить. В такой ╚поваренной книге╩ читатель может подыскать себе блюдо из мочи по вкусу из своей, чужой, детской, а также мочи животных И все это абсолютно серьезно и с претензией на наукообразность. Но ведь это же натуральное психическое извращение

#44
DST

Конкуренция - это хорошо :)

Точно. Тетки сразу скромнеют

Геннадий М.
#45

для того чтобы быть вне конкуренции у меня для дам есть чудосредство

Южанка
#46

Ха-ха-ха!

Она вся из себя КРАСОТУЛЯ, а парень чуть не ушел с "теткой", пришлось (заметьте, не парню, а этой "красотуле") матом крыть.

Мужикам-то на корпоративах часто ваще все пофиг, да еще и обрадуются развлекухе как бабы подеруться. Бедная "красотуля": ведь искренне верит в свою исключительность.

неведомаяхрень
#47

Навязывают себя мужикам а те и не знают куда деваться и быстро нажираются. ))))))))))))))))) бедные, бедные МУЖИКИ. В какой организации корпоратив то проводился?

Геннадий М.
#48

могу порекомендовать альтернативное средство алкоголю, ВНИМАНИЕ спирт не содержит!

Lilit
#49

За 30 тетки?!Знаю много таких теток,которые фору дадут любой малолетке!И вобще за 30 это тот возраст когда женщина становится настоящей женщиной!

Гость
#50
ku

Ну а чуть матом не послать-это не вульгарность, это "тонкая душевная организация", врождённая интеллигентность, так сказать.

и прекрасное воспитание))))