Гость
Статьи
Большой живот

Большой живот

Начали встречаться с МЧ 4 года назад. Тогда он был худой. Я еще думала, неплохо было бы ему быть пошире))) Сейчас живем вместе, скоро поженимся. Люблю его, мне с ним очень хорошо. Но дело в том, что он поправился, вернее отрастил большой живот, реально большой. Я его люблю, считаю красивым, но его живот реально напрягает. Спортом заниматься у него нет времени, с утра до вечера на работе, работа сидячая за компом. Не кормить – не вариант, это было бы слишком. Секс регулярный. Что делать с животом, без понятия. Я ему говорю, что надо что-то делать, и друзья иногда подкалывают, типа на каком ты месяце. А ему реально все равно, типа я его люблю же и с животом. Причем ему всего 22 года

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Lady in red
#1

Автор, сами его откормили! измените ему меню на ужин

#2

Жесть просто

Старикан
#3

Бабы вконец оборзели.Сама поди коровища под писят кэгэ а еще пацана стройного хочет. Когда им говоришь- типа "ты толстая,худеть надо", так НИ ОДНА не признает себя толстой и вопит,что она стройная как березка,ёп*т. Вот сейчас толстухи орать начнут,что они ничуть не толстые.

Alouette
#4

3, ты больной - коровища под 50 кг? Ты однако, совсем дрищ

aleksa13264
#5
Alouette

3, ты больной - коровища под 50 кг? Ты однако, совсем дрищ

да он виидимо кг 35)))сифилис наверно...

Lumi
#6
Alouette

3, ты больной - коровища под 50 кг? Ты однако, совсем дрищ

Я его, Старикана, знаю: весит всего 42 кг, потому при его стройности и при росте метр пятьдесят (с панамкой) тетеньки

под 50 кг и под 160 см - это гигантши. Ничего, когда перейдет

в 9-й класс, подтянется и подрастет (и вообще мальчики до 25 лет растут). Потом, кальция у него самого не хватает.

Старикан
#7
Alouette

3, ты больной - коровища под 50 кг? Ты однако, совсем дрищ

Во,а я что говорил? Я форменный пророк. Одна возмущенная толстуха есть) И запомни- я не дрищ и не толстяк.Кстати,с жирными коровами встречаются как раз дрищи и толстяки и прочий отстой. А для бабы 50кг- это предел.Больше 50- это уже ***.Но я уже говорил,что ни одна толстуха себя таковой не признает перед другими, а вот пацана гнобить за лишний вес- не впадлу. Так-так.А вообще прикольно- щас и другие толстухи подтянутся и начнут вопить,что хоть они и весят 50кг,но они худющие и у них нет ни капли жира. Хехе.Послушаем.

Старикан
#8

5 и 6 обломитесь,толстухи. Как уже писал- не дрищ и не толстяк. А вот вам судя по вашим злобным постам похудеть не мешает.

Гость
#9

Старикан ( Годовасик, Счастливая мама, Счастливая мышка или как там тебя исчо)выспись, подобреешь.

Гость
#10
Старикан

Во,а я что говорил? Я форменный пророк. Одна возмущенная толстуха есть) И запомни- я не дрищ и не толстяк.Кстати,с жирными коровами встречаются как раз дрищи и толстяки и прочий отстой. А для бабы 50кг- это предел.Больше 50- это уже ***.Но я уже говорил,что ни одна толстуха себя таковой не признает перед другими, а вот пацана гнобить за лишний вес- не впадлу. Так-так.А вообще прикольно- щас и другие толстухи подтянутся и начнут вопить,что хоть они и весят 50кг,но они худющие и у них нет ни капли жира. Хехе.Послушаем.

Ага особенно, при росте 178 для бабы вес 50 кг самое то. И кстати автор не гнобит этого жиртреста,а замуж собирается А ,если б было наоборот, у автора живот, то ей бы уже весь мозг выели или ,вообще, бросили. Мужики-то ничего терпеть не станут

Старикан
#11
Гость

Старикан ( Годовасик, Счастливая мама, Счастливая мышка или как там тебя исчо)выспись, подобреешь.

С дуба рухнула? Я тут тусуюсь еще под несколькими никами,такие как Старый хрыч, Сивый мерин и проч,а ЩАСЛИВЫЕ МЫШЫ- это только бабий моск мог выдумать.Так что эти товарищи,чьи ники ты перечислила ко мне никакого отношения не имеют как и я к ним.

Старикан
#12
Гость

Ага особенно, при росте 178 для бабы вес 50 кг самое то. И кстати автор не гнобит этого жиртреста,а замуж собирается А ,если б было наоборот, у автора живот, то ей бы уже весь мозг выели или ,вообще, бросили. Мужики-то ничего терпеть не станут

Как это не гнобит-то? Именно гнобит,вот если бы бабе мужик говорил- убери живот,то она бы в страшном возмущении визжала- что её Вася съехал с катушек,что у нее живот нормальный,он ее ЗАГНОБИЛ,что он ее и такой должен любить и т.д. и т.п. Я вот тут про лишний вес намекнул,так видала,как толстухи взъелись? Так то на форуме,а в жизни жена бы после намека на ее толстоту месяц бы демонстративно злилась. Уж я -то знаю.

Старикан
#13

А вот- моя жена знает,что у нее склонность к лишнему весу,на диетах сидит,спортом занялась и все такое. То есть она знает,что толстовата,и говорит об этом и мне и подругам. Но если ей об этом скажу я- то го*вна потом не оберешься.Вот что за ***?

#14

Считай его спайдерменом - тощие лапки и пузо.

Miriam
#15

Любите таким, как есть. Ибо если не можете изменить сутуацию, измените свое отношение к ней. Сами подумайте, если бы вы поправились немного, а он бы вам в лоб об этом сообщил, типа "милая, я тебя люблю, но твой лиший вес меня прозто зашибись, как напрягает"... вам бы было очень приятно?

Масяня
#16

А я люблю пузатиков))) Автор, давай поменяемся, а то мой муж без пуза мне не катит))) Задолбал со своим спортом!!!

Татьяна
#17

У молодой женщины вес должен быть такой:

Рост в см минус сто десять!

Рост 160 см - 50 кг;

Рост 165 см - 52 кг;

Рост 170 см - 60 кг,

и т. д.

После сорока лет можно: рост в см минус сто.

В 50 лет можно иметь несколько кг лишнего веса. Для здоровья лучше, да и лицо должно выглядеть не измождённым.

Конечно, плюс-минус несколько кг как поправка на телосложение!

Всё!

Татьяна
#18

А для мужчины главное - не отращивать живот.

Автору нужно своего жениха заманить в спортзал.

Еще можно купить ему шикарный костюм или пальто на размер меньше.

Так сказать, ненавязчиво дать понять...

Сказать: "Ах, как тебе идёт, жалко, что немного тесноват...."

Но ни в коем случае не гнобить и прямо не говорить: "Вот пузо отрастил!"

Татьяна
#19

Да здравствует Новый год!

Ур-р-ра-а-а-а, товарищи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: