Гость
Статьи
А если б вам муж такое …

А если б вам муж такое сказал - обиделись?только честно

Как -то с мужем были в торговом центре. С чего начался разговор уже не помню, что-то про покупку одежды, экономию и т.д. Мне нужен кошелек был. И слово за слово....Я сказала такую фразу - Ну я же не …

)
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101
олейна

Слушайте, вы все на голову е;;;..тые со своими шубами! Что на этой ветке, что еше на нескольких! Мерило мужика - Шуба!!!Купил или предложил купить- Мужик" Не предлагает или отказывается- усе гони на фик мужчинку! вот дууууры то! низкопошибные!

Согласна полностью. Думаю, что он среагировал на ваш тон, а не на "шубу". Вы предъявили ему претензию, типа не шубу же, вы ему одолжение делаете, такое ощущение. Можно перевести как, ладно уж, понимаю, что толку с тебя мало, но хотя бы это купи. Вот он и среалировал. Если бы он вам сказал, да ладно, приготовь мне макароны по- флотски, типа борщ же не прошу... Ну я грубую аналогию привела. Думаю, что вы так же юы ответила, типа а я что должна тебе борщи кадый день готовить...

Алена
#102

Кстати, я у мужа ничего не прошу. Он сам мне купил и шубу, машину... Поэтому не надо считать, что я на стороне мужчины из-за того, что мой мне него не дарит. Я просто своему никогда так не говорю, вот он и ценит. Знает, что сама могу купить шубу(машину не могу )))), поэтому и старается радовать ))))) Поменьше претензий, все удет ок )))

Гость
#103

Умные люди не обижаются, а делают выводы. Вывод в данном случае один - жмотяра и придурок.

А если денег нет, то неудачник к тому же.

Рябина
#104

Не представляю, чтобы я стала спрашивать разрешения - покупать мне кошелек или нет. Вообще вести дискуссии на тему мелких покупок, как то кошелек, перчатки, сумки... Я зарабатываю не меньше мужа, поэтому покупают то, что считаю необходимым

Про шубу даже и не предлагала, пока понимала, что она нам не по средствам. Вот в прошлом месяце средства появились - муж сам настоял, чтобы купить мне шкурку:)

Оля
#105

Я бы на такого не только обиделась...

Оля
#106

А может он в шутку сказал?Если нет,то нафиг нафиг мужей таких;))

ФлоМ
#107

Фу! Жмот какой! Конечно должен, он же Ваш муж!

Автор
#108

105 вот как раз борщи оччень часто готовлю и вообще стараюсь разнообразно готовить и вкусно)

Алена
#109
Автор

105 вот как раз борщи оччень часто готовлю и вообще стараюсь разнообразно готовить и вкусно)

А укку по-пекински ?

Ёжа
#110

Я бы обиделась на такое высказывание.

kfif
#111

Мне мой и не такое говорит, но я на дураков не обижаюсь:)Если очень захочу то шуба будет, а мужик он на то и мужик чтобы ворчать на шмотки, мой уже 8 лет безуспешно с ними воюет.

Слива
#112
Гость

Хотя, с другой стороны, почему муж должен покупать шубу?

А кто?)

mashen'ka
#113

А мне бы мож тоже не купил шубу, он просто не понимает зачем она нужна. А вот на дорогую спортивную одежду и обувь из "правильной" синтетики с кучей дышащих и водоотталкивающих качеств ему не жалко денег. Может вашему просто именно шуба кажется ненужностью.

pike
#114

Капец, подонок, как он может не хотеть купить жене шубу?

У меня з/п 2000,а шуба стоит 18000 - 20000. Жена мне весь мозг выела с этой долбаной шубой, прекрасно знает, что не могу я шубу купить, ей просто нравится меня доставать, очень нравится.

Hat
#115
Гость

Фу, охренел совсем

Вы, буковку "а" забыли. "Фу, охренелА совсем"

Гость
#116

а я бы сказала:"Ах ты засранец,не хочешь мне шубку купить!Жлоб")))))))))У нас юмор такой.

Ангел
#117

Совсем за Вас никакой ответственности нести не хочет. Вы отделно-он отдельно

шеф форума
#118
)

Как -то с мужем были в торговом центре. С чего начался разговор уже не помню, что-то про покупку одежды, экономию и т.д. Мне нужен кошелек был. И слово за слово....Я сказала такую фразу - Ну я же не прошу тебя мне норковую шубу покупать - на что он с возмущением ответил - Ну ещё бы ты меня шубу попросила купить! С чего это я тебе должен шубы покупать. (для справки у меня есть шуба -купила в студенческие годы 5 лет ношу её) вобщем мне стало обидно от этих слов...

судя по всему ты достаешь его со своими просьбами покупать тебе что-то. И постоянно

СВЕтко
#119

вам не стоило говорить этого вообще!

ин
#120

"Да нет, сказала бы,Не Должен. Тут дело в желании" да и всё.

волосы дыбом
#121

Я бы ответила: Не должен котик,обязан!

Еще б лекцию прочитала, про посадить дерево, построить дом и купить шубу, короче по выходу из торг.центра он САМ бы уже УМОЛЯЛ меня купить шубу.))))) Да, я такая, мозготрах.

Марина
#122

Ой, автор, мы с Вами два сапога пара.

Или наши мужья два сапога пара.

Две недели назад сидим с мужем вечером, фильм смотрим. Общаемся, слово за слово, разговорились о его карьере. Ну я так в шутку говорю - вот будешь генералом, купишь мне шубу норковую, сумку аля биркин (к слову мне это в принципе не нужно, т.к. и шуба есть и не одна, и сумок полно), просто подыграть решила) А он возьми и ляпни "А я тебя не собираюсь деньгами баловать".

Занавес.

в жлобстве вроде не замечен, вот как это понимать?

не сплю
#123

Отзеркалим.

Я сказал жене такую фразу - Ну я же не прошу тебя мне лексус покупать - на что она с возмущением мне ответила - Ну ещё бы ты меня лексус попросил купить! С чего это я тебе должна лексусы покупать.

Я обиделся. А вы бы обиделись?

не сплю
#124
Марина

Ой, автор, мы с Вами два сапога пара.

Или наши мужья два сапога пара.

Две недели назад сидим с мужем вечером, фильм смотрим. Общаемся, слово за слово, разговорились о его карьере. Ну я так в шутку говорю - вот будешь генералом, купишь мне шубу норковую, сумку аля биркин (к слову мне это в принципе не нужно, т.к. и шуба есть и не одна, и сумок полно), просто подыграть решила) А он возьми и ляпни "А я тебя не собираюсь деньгами баловать".

Занавес.



в жлобстве вроде не замечен, вот как это понимать?

Ой, Марина, ты и моя жена два сапога пара. Вот идем с ней как-то. Ну я так в шутку говорю - вот накопишь деньжат, купишь мне новый лексус (к слову мне это в принципе не нужно, т.к. езжу на мерсе), просто подыграть решила) А она возьми и ляпни "А я тебя не собираюсь деньгами баловать".

Занавес.

не сплю
#125
волосы дыбом

Я бы ответила: Не должен котик,обязан!

Еще б лекцию прочитала, про посадить дерево, построить дом и купить шубу, короче по выходу из торг.центра он САМ бы уже УМОЛЯЛ меня купить шубу.))))) Да, я такая, мозготрах.

Ага, умолял бы он тебя. Спустись на землю, мечтательница :) Послал бы тебя сама знаешь куда и был бы прав

гость
#126
не сплю

Отзеркалим.



Я сказал жене такую фразу - Ну я же не прошу тебя мне лексус покупать - на что она с возмущением мне ответила - Ну ещё бы ты меня лексус попросил купить! С чего это я тебе должна лексусы покупать.



Я обиделся. А вы бы обиделись?

А это отзеркалить невозможно т.к муж содержит жену, а не наоборот.

гость
#127

Ну и как я уже говорила, автор виновата только сама, меня, например, муж чуть ли не с нашего знакомства стал содержать, естественно и шубы, и другие подарки, и даже машина через 3 мес. отношений уже была. Женаты 10 лет. Не понимаю, как может быть по другому?

Марина
#128
не сплю

МаринаОй, автор, мы с Вами два сапога пара.

Или наши мужья два сапога пара.

Две недели назад сидим с мужем вечером, фильм смотрим. Общаемся, слово за слово, разговорились о его карьере. Ну я так в шутку говорю - вот будешь генералом, купишь мне шубу норковую, сумку аля биркин (к слову мне это в принципе не нужно, т.к. и шуба есть и не одна, и сумок полно), просто подыграть решила) А он возьми и ляпни "А я тебя не собираюсь деньгами баловать".

Занавес.



в жлобстве вроде не замечен, вот как это понимать?



Ой, Марина, ты и моя жена два сапога пара. Вот идем с ней как-то. Ну я так в шутку говорю - вот накопишь деньжат, купишь мне новый лексус (к слову мне это в принципе не нужно, т.к. езжу на мерсе), просто подыграть решила) А она возьми и ляпни "А я тебя не собираюсь деньгами баловать".

Занавес.

ну и чего? это Вы типа меня куснули? Смешной Вы какой-то.

Я, кстати, мужу на первую машину и накопила, хоть и не лексус.

Будет возможность - накоплю и на лексус. А у Вас это видно больная тема, что так неумно "зеркалите" )

не сплю
#129

да нет, не больная. Просто меня удивляют тетки, заглядывающие в чужие карманы. Про лексус я написал чисто для примера. Сам я никогда никого ни о чем не прошу, на что заработал - то и купил. Это нормально.

И автору темы желаю того же: не ждать, когда муж купит шубу, а купить самой. Здоровая баба, руки ноги на месте - иди и заработай. Как-то так

не сплю
#130
гость

не сплюОтзеркалим.



Я сказал жене такую фразу - Ну я же не прошу тебя мне лексус покупать - на что она с возмущением мне ответила - Ну ещё бы ты меня лексус попросил купить! С чего это я тебе должна лексусы покупать.



Я обиделся. А вы бы обиделись?А это отзеркалить невозможно т.к муж содержит жену, а не наоборот.

Это где такое записано? Покажите мне статью семейного кодекса, где сказано, что муж должен содержать жену

не сплю
#131

Ситуацию зеркалю чисто для того, чтобы отучить вас, тетки, заглядывать в чужие карманы и вечно ждать халявы вместо того, чтобы заработать самой на шубы, шапки и прочее

Просто гостья
#132
не сплю

Ситуацию зеркалю чисто для того, чтобы отучить вас, тетки, заглядывать в чужие карманы и вечно ждать халявы вместо того, чтобы заработать самой на шубы, шапки и прочее

У любящего мужчины обычно вопросов не возникает по поводу подарков своей любимой женщине. И не важно - может она сама на шубу себе заработать, или нет. Важно, что ему хочется сделать любимой приятное.

гость
#133
не сплю

Ситуацию зеркалю чисто для того, чтобы отучить вас, тетки, заглядывать в чужие карманы и вечно ждать халявы вместо того, чтобы заработать самой на шубы, шапки и прочее

Ну тогда и вы, мужчинки, даже не смейте рассчитывать на то, что женщина будет вам готовить, убраться , рожать вам детей, заниматься с вами сексом... сами все сделаете.

Марина
#134
не сплю

Ситуацию зеркалю чисто для того, чтобы отучить вас, тетки, заглядывать в чужие карманы и вечно ждать халявы вместо того, чтобы заработать самой на шубы, шапки и прочее

что значит чужой карман? Вы женаты?

Какой чужой карман? Автор в декрете вообще-то, как Вы ей советуете заработать? Не несите ересь, пожалуйста.

По поводу кодекса. Муж должен содержать жену, пока она находится в декрете по уходу за ребёнком. Учите матчасть. Вы не в теме совершенно. Прибежали, шашкой машете

Гость
#135

от с ука! я б такого сразу через *** кинула

мамлютка
#136
Джоли

Шуба - ЭТО СВЯТОЕ.



Не любит.

йесссс... когда молодой (да хоть старый) муж не видит (даже патетически)свою благоверную в шубе, купленной им и брошенной к ногам любимой, это означает, что он концентрированный ЕГОИСТ! У замужней женщины ДОЛЖНА быть шуба купленная по инициативе мужа, иначе - семья УЩЕРБНАЯ! (не шутка!)

Тоже Марина
#137

Я бы не обиделась. У моего все равно на шубу нет денег, себе бы дубленку купил. А у меня их 3 - шуба длинная и два полушубка.

Так что с чего он должен покупать?

эвейнайс
#138
Подруга

Автор, я думаю он рассуждал с позиции что денег на шубу все равно нет, и поэтому "о шубе даже не мечтай". Ведь объективно у него денег нет? И то что он сказал, говорило не о жадности, а об отсутствии средств.

Согласна, не думаю, что xотел обидеть. Проосто, скорее всего денег нет, и его это самого злит... А тут еще то на кошелек, то с шубой пример :) я бы в сердцаx такое же брякнула в ответ.

эвейнайс
#139
не сплю

волосы дыбом

Я бы ответила: Не должен котик,обязан! Еще б лекцию прочитала, про посадить дерево, построить дом и купить шубу, короче по выходу из торг.центра он САМ бы уже УМОЛЯЛ меня купить шубу.))))) Да, я такая, мозготрах.

Ага, умолял бы он тебя. Спустись на землю, мечтательница :) Послал бы тебя сама знаешь куда и был бы прав

Это точно :) Вот есть же тетки... Как говорится: в одну руку мечтай, в другуюсри - и посмотри какая быстрее заполнится ;)

jevejnajs
#140
АнгелОК

Муж жмётся жёнке на покупки, У шубы юбилей - 5 лет! Ну что ж, за си его проступки Пускай забудет про миннет.

axaxaxaxaxa, 5 ballov

Алена
#141
гость

не сплю

Ситуацию зеркалю чисто для того, чтобы отучить вас, тетки, заглядывать в чужие карманы и вечно ждать халявы вместо того, чтобы заработать самой на шубы, шапки и прочее

Ну тогда и вы, мужчинки, даже не смейте рассчитывать на то, что женщина будет вам готовить, убраться , рожать вам детей, заниматься с вами сексом... сами все сделаете.

Блин, а вы рожаете детей для мужа что-ли ? А сексом занимаетесь из-за денег ? Я, например, реально люблю с мужем сексом заниматься, детей родила , потому что мы ВМЕСТЕ хотели. Для меня ухаживать за своими близкими - не проблема. Измерять это деньгами, по -моему, просто безнравственно. если вы считате, что если муж должен купить шубу, но не может, тогда он отстой. Так не живите с ним,но не превращайтесь в простит..ку.

Роми
#142

А я вообще просить не умею. Что хочу могу на это заработать и купить себе сама, мне так проще. Конечно приятно когда муж тоже подарки делает, но у нас другие приколы - путешествия. Мне вообще странно, когда говорят "вот, у нас общий бюджет" Но при этом не имеют право тратить его, только с разрешения и одобрения мужа. Одно название.

Роми
#143

Муж Автора мог бы и думать, прежде, чем рот открывать. Наверняка же знал, что такие его реплики будут восприняты негативно. Мог бы сказать "я бы так хотел купить тебе шубу, но пока не могу. Но обещаю работать в этом направлении" Ну как-то так. И всё, никаких обид и упрёков.

Болт
#144
ольга 1

)

Как -то с мужем были в торговом центре. С чего начался разговор уже не помню, что-то про покупку одежды, экономию и т.д. Мне нужен кошелек был. И слово за слово....Я сказала такую фразу - Ну я же не прошу тебя мне норковую шубу покупать - на что он с возмущением ответил - Ну ещё бы ты меня шубу попросила купить! С чего это я тебе должен шубы покупать. (для справки у меня есть шуба -купила в студенческие годы 5 лет ношу её) вобщем мне стало обидно от этих слов...

развернулась бы и сумкой по физиономии.

И получила бы волшебного пенделя за порог!

Болт
#145
Гость

от с ука! я б такого сразу через *** кинула

У тебя он есть?

Болт
#146
мамлютка

Джоли

Шуба - ЭТО СВЯТОЕ. Не любит.

йесссс... когда молодой (да хоть старый) муж не видит (даже патетически)свою благоверную в шубе, купленной им и брошенной к ногам любимой, это означает, что он концентрированный ЕГОИСТ! У замужней женщины ДОЛЖНА быть шуба купленная по инициативе мужа, иначе - семья УЩЕРБНАЯ! (не шутка!)

Бапп с такими мозгами фтопку! (не шутка)

Гость
#147

Автор, а если бы он у вас попросил машину в подарок? Как бы вы отреагировали?

Гость
#153
олейна

Слушайте, вы все на голову е;;;..тые со своими шубами! Что на этой ветке, что еше на нескольких! Мерило мужика - Шуба!!!Купил или предложил купить- Мужик" Не предлагает или отказывается- усе гони на фик мужчинку! вот дууууры то! низкопошибные!

Собственно, конкретного ответа от Вас не последовало, а только грубые слова и обвинения в адрес женщин. Измените тон и дайте объяснения по данному вопросу в нормальном тоне и без оскорблений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: