Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя навящивой дурой

Поссорилась с мужчиной, уже почти месяц. Сегодня у него день рождения был. Послала ему подарок через курьера, и оправила поздравление смс. Хотела порадовать, сделать приятное. Он даже спасибо смс-ок не кинул. Чувствую себя полной дурой, навязчивой. А отношения были 4 года ...

Ольга
62 ответа
Последний — Перейти
Lally
#1

что подарила? и причина ссоры?

miata
#2

так еще не вечер, может и напишет

Lady in red
#3

автор, а это не вы тему создавали как поздравить мужчину, с которым были долгие отношения, но вы в ссоре?

Ольга
#4

3 да, я.

Lady in red
#5

а он женат вроде, да? или я путаю?

мики
#6

А при чем тут навязчивость... Вы не девочка с улицы, Вы женщина, с которой у этого мужчины были длительные отношения. Не зависимо от ссор, мы чувства не перестаем испытывать к близким. День рождения - это все-таки значимый день, и это Ваше право поздравить близкого человека с этим праздником. Считайте, что Вы это сделали для себя, из уважения к своим чувствам. Тогда эффект оценки не будет для Вас так важен

Организм т
#7

4 и вы поступили так, как советовали форумчане?

Ольга
#8

но как говорить лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала. я бы все равно не смогла просто так вычеркнуть человека из сердца после 4 лет отношений.

Организм т
#9
мики

Считайте, что Вы это сделали для себя, из уважения к своим чувствам. Тогда эффект оценки не будет для Вас так важен

да ей результат нужен - воссоединение с МЧ - а не оценка собственного поступка

Ольга
#10

воосоединения у нас быть не может и я его не хочу

Меси
#11

он просто козёл,а вы зря послали подарок,нет такой необходимости,он наверно себе другую завёл и вас совсем забыл

Ае=
#12

бывший он и есть бывший,чего вы от него хотите то?

Lady in red
#13

Ольга, вы поступили достойно, теперь вопрос в его достоинстве и его отношении к вам. Хотя сказать элементарные слова благодароности - я считаю нужно, тем более вас связывали отношения 4 года. А он точно уже получил подарок?

Lally
#14

это про пластинку какую-то? я видела кажется эту тему.

он посчитал подарок неуместным (и был, кстати, прав, особенно если вы отношения возвращать не собираетесь).

надо было выкинуть, короче говоря. а теперь забудьте - подарили и подарили.

он просто я думаю решил как шаг в свою сторону (девушке это бы тоже польстило - такой вдруг сюрприз от бывшего), он же не знает, что вы это купили задолго до того, как поругались. и решил не давать вам повод на сближение, т.е. не отвечать на подарок. ну и девушку свою, с которой сейчас встречается, не напрягать.

Lally
#15

вобщем, правильно вы в каком-то смысле чувствуете, что сделали глупость. это так и есть.

Валька
#16

поздравить с ДР это НОРМАЛЬНО. даже если вы в ссоре. Ну вот подарок наверно воспринимается уже как желание помириться.

Ольга
#17

13 Пока писала тему , он написал мне только что "Спасибо". даже на душе немного потоплело. 14 не пластинка, это не моя тема.

Lady in red
#18

Правильно тут сказали что вы скорее это сделали для своей совести, т.к. неизвестно вообще хотел ли он подарок от вас как таковой. Ваша совесть чиста, а он пусть поступает по своей совести. Если его воспитание позволяет даже вам спасибо не сказать, бог с ним, не заморачивайтесь.

Lady in red
#19
Ольга

13 Пока писала тему , он написал мне только что "Спасибо". даже на душе немного потоплело. 14 не пластинка, это не моя тема.

вот видите))

Lady in red
#20

А он женат вроде да, вы писали? или нет?

гость
#21

правильно себя чувствуете. смысл вашего жеста?

Ольга
#22

20 это какое имеет значение?

Ольга
#23

21 еслм вЫ спрашиваете, в чем смысл..., то вы его точно не пойдете

Ольга
#24

поймете

Гость
#25

НавяЗЧивой.

Раз, "какое имеет значение", значит женат.

Гость
#26

Шлет подарки женатому мужику и еще сомневается "навящевая" она или нет))))))))))))

Ольга
#27

26 вы какой то не умный.

Lady in red
#28

Девушки, да что вы набросились-то? Ну женат и женат, отношения были 4 года! Не месяц, не два, не полгода даже! Но его "спасибо" говорит о том, что ему приятно, но дальше отношений не будет. А радоваться этому или расстраиваться, решать только Ольге

гость
#29
Гость

Шлет подарки женатому мужику и еще сомневается "навящевая" она или нет))))))))))))

она не сомневается, она себя так чувствует. интересно что подарила?

Ольга
#30

Люди в отношениях было разное и хорошее и плохое и даже не смотря на причененую мне боль и то что я была инициатором прекращения отношения, я не хочуу, чтобы ему было плохо на его день рождения и хочется сдлеать приятное. но не более того. и мне больше все хотелось, чтобы этот жест он воспринял как поопыку исправить сору, такими вещами отношения не налаживаются

рюмашка
#31
Ольга

воосоединения у нас быть не может и я его не хочу

ну и на кой о его др вспоминать? да потом еще себя идиоткой чувстовать? а теперь от его "спасибо" на душе тепло... и мысли зашевелились - мол, еще будет продолжение? ))

Гость
#32

Ну и не навяЩивайтесь ему больше. Прошло и прошло. А вообще на будущее: возвращаться никогда не стоит. Умерла, так умерла.

Страшная Сила
#33

Да хватит, курьер может задерживается...

гость
#34

потом будете ждать от него взаимного жеста. типо на нг хоть смсочку. в сад его. смотрите реальнее на вещи.

рюмашка
#35

"я не хочуу, чтобы ему было плохо на его день рождения"

поверьте, ему хорошо

"и мне больше все хотелось, чтобы этот жест он воспринял как поопыку исправить сору"

расстались и забудьте. иначе еще лет 10 вот так будете скакать вокруг да около, пытаясь что-то там исправить

марьванна
#36

не поняла-женатому мужчине подарок курьером?

жена,видимо,расписалась в получении подарка.

Ольга
#37

то есть мужина может себя так вести а женщине нет...забавно.

Гадкий гость
#38

Милая, если лошадь сдохла - слезь.

Айрис
#39
марьванна

не поняла-женатому мужчине подарок курьером? жена,видимо,расписалась в получении подарка.

ржу))))

Гость
#40

ндаааа, Ольга.. вы странная неадекватная и нелогичная... думаю "ваш" мч это все хорошо понимает.... "Поздравляю" , вы своего добились-90% того, что вы испоганили ему отношения в семье и за одно настроение (не только на др,но и на несколько дней вперед). То что вы 4 года были вместе НИЧЕРТА НЕ ЗНАЧИТ ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ и за эти 4 года от жены не ушел. Ваши подуги могут интерпритироватся им только в двух вариантов- либо вы навязчивая дураготовая унижатся либо вы полная стерва которая пытается мстить такими милыми методами.... Оба варианта вас не красят.

Айрис
#41
Гость

Ну и не навяЩивайтесь ему больше.....

5 баллов)))))))))))))))

Гость
#42

А чего это Вы подарок дарили в обмен на спасибо? Ну тогда надо было в подарке так и сказать, чтобы прислал спасибо если ему не трудно.

ольга 1
#43
Ольга

Поссорилась с мужчиной, уже почти месяц. Сегодня у него день рождения был. Послала ему подарок через курьера, и оправила поздравление смс. Хотела порадовать, сделать приятное. Он даже спасибо смс-ок не кинул. Чувствую себя полной дурой, навязчивой. А отношения были 4 года ...

Издержки воспитания и ничего больше.

ольга 1
#44
ольга 1

Ольга

Поссорилась с мужчиной, уже почти месяц. Сегодня у него день рождения был. Послала ему подарок через курьера, и оправила поздравление смс. Хотела порадовать, сделать приятное. Он даже спасибо смс-ок не кинул. Чувствую себя полной дурой, навязчивой. А отношения были 4 года ...

Издержки воспитания и ничего больше.

мужчины

Гость
#45

тоже не вижу смысла в этом жесте, если не собираетесь возобновлять отношения... вы просто сами себе врете и другим, втайне страстно надеясь на продолжение романа, резюме - вы навязчивая и неумная женщина

Гость
#46

Интересно, что еще за подарок?

Гость
#47
Гость

Интересно, что еще за подарок?

ну как что наверняка какая то *** типа "скромное" напоминание о своей невъе бенной персоне.

Гость
#48

просто интересно, что можно послать с курьером в дом, где мужчина живет с женой.

Ольга
#49

я не оправляла в дом, я отправила на работу

Гость
#50

автор болеее глупый поступок еще надо поискать.