Гость
Статьи
Кто из девушек …

Кто из девушек встречается, или встречался с курсантами?

Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Я не могу понять своего друга. Возможно, что дело в человеке, а возможно и в той обстановке, в которой он находится. То пишет постоянно и говорит, что скучает безумно, то пропадает. Конечно, все они кобели, но тут перебор какой- то. Я его ни к чему не принуждаю, но понять не могу эти постоянные появления- пропадания.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
КУРСАНТ
#1

Очень интересная тема))) Ну-ну...

Гость
#2

я замужем за офицером. так вот, мой любимый рассказывал, что очень часто письмо или смс адресованное одной конкретной девушке писали все группой. а пропадать он может, потомучто не отпускают в увольнитульную или деньги на счету закончились. или деньги закончились как таковые, и ему не удобно перед тобой

Гостья
#3

Я встречалась когда-то. Такая же картина. пропадал - появлялся, опять пропадал. Никуда не ходили, сидели или у меня дома, или пытался пригласить в гости в казарму. Короче, я рада, что ничего у нас не вышло. Слишком примитивно, никакой романтики.

мурлыка
#4

встречалась с курсантом. график у него был такой: каждый день увольнительная с 20:00 до 22:00. по выходным: с 12:00 до 22:00. естественно, никуда они далеко от своего института не ходили. так и получалось, что все девушки жившие в округе встречались с ними. у них потом распределение после института было. должны были после него 5 лет где-то отслужить, а у кого семья была те жили не в казарме общей, а им квартиру давали. вот они и стремились к 5 курсу жениться. впечатление в общем о них плохое осталось.

Гость
#5

Встречалась когда то давно, вечная отмаза то не отпустили то учения, то еще что нибудь, послала нах!!!Сейчас вот тоже познакомилась, но это так от скуки, лапшевесы еще те, профессионально это делают!!

#6

Не обижайте курсантиков) Клевые мальчики)

Гость
#7

Не с курсантом, а с офицером. Постоянные ненормированные рабочие дни, постоянные командировки, психика у него не железная - после работы частенько на взводе, водочка чуть ли не каждый вечер... Дедовщина среди офицеров такая же как среди солдатов, только более изощрённая и хитросплетённая. Офицера, как мужика - каждодневные подковёрные игры приводят к снижению эрекции. что я и наблюдала. Полный отстой, короче, никому не посоветую вляпаться!

Снежная
#8

Я встречалась с курсантами,есть среди них и хорошие и плохие.Правда могут с одной девчонкой всей ротой переписываться,и встречаться сразу с несколькими.Правда,что увольнительные у них короткие,могут вообще их долго не давать,оставить на празднике в универе.И правда,что все они пытаютя к 5 курсу женить,чтобы жилье дали на месте службы.

Снежная
#9

И свободного времени у них правда мало.

Снежная
#10

Ссори за опечатки

Автор
#11

Да. Картина вырисовывается не лучшим образом)))

Автор
#12

Но мне, в принципе, и раньше говорили о военных много не лестных слов, хотя пропускала мимо и особо не слушала, потому что меня не касалось.

Автор
#13

По моему, у них на уме только бабы. И чтобы было, как можно больше разных. Может, для того, чтобы перед друзьями похвастаться?

Автор
#14
Гость

Встречалась когда то давно, вечная отмаза то не отпустили то учения, то еще что нибудь, послала нах!!!Сейчас вот тоже познакомилась, но это так от скуки, лапшевесы еще те, профессионально это делают!!

Полностью согласна!))) А где это происходит? В каком городе? У вас рядом универ?

иришка
#15
Автор

По моему, у них на уме только бабы. И чтобы было, как можно больше разных. Может, для того, чтобы перед друзьями похвастаться?

бабы и где пожрать на халявку, даже можно поменять местами: бабы - потом, вот такие они хорошие "санитары леса"

Автор
#16
Гость

я замужем за офицером. так вот, мой любимый рассказывал, что очень часто письмо или смс адресованное одной конкретной девушке писали все группой. а пропадать он может, потомучто не отпускают в увольнитульную или деньги на счету закончились. или деньги закончились как таковые, и ему не удобно перед тобой

Нет. Деньги не закончились. Просто рас-издяй, как я предполагаю.

Автор
#17
мурлыка

встречалась с курсантом. график у него был такой: каждый день увольнительная с 20:00 до 22:00. по выходным: с 12:00 до 22:00. естественно, никуда они далеко от своего института не ходили. так и получалось, что все девушки жившие в округе встречались с ними. у них потом распределение после института было. должны были после него 5 лет где-то отслужить, а у кого семья была те жили не в казарме общей, а им квартиру давали. вот они и стремились к 5 курсу жениться. впечатление в общем о них плохое осталось.

Про это я тоже слышала. Я знаю, что многие женятся и на время учёбы, потому что их на ночь домой отпускают. А потом спокойненько разводятся.

иришка
#18
Автор

Про это я тоже слышала. Я знаю, что многие женятся и на время учёбы, потому что их на ночь домой отпускают. А потом спокойненько разводятся.

вот-вот: хлеба и зрелищ

Автор
#19
Веселая морячка

Не обижайте курсантиков) Клевые мальчики)

Чем же они клёвые? Расскажи, плиз.

Автор
#20
Гость

Не с курсантом, а с офицером. Постоянные ненормированные рабочие дни, постоянные командировки, психика у него не железная - после работы частенько на взводе, водочка чуть ли не каждый вечер... Дедовщина среди офицеров такая же как среди солдатов, только более изощрённая и хитросплетённая. Офицера, как мужика - каждодневные подковёрные игры приводят к снижению эрекции. что я и наблюдала. Полный отстой, короче, никому не посоветую вляпаться!

Спасибо за откровенность. Учтём.

иришка
#21
Гость

Не с курсантом, а с офицером. Постоянные ненормированные рабочие дни, постоянные командировки, психика у него не железная - после работы частенько на взводе, водочка чуть ли не каждый вечер... Дедовщина среди офицеров такая же как среди солдатов, только более изощрённая и хитросплетённая. Офицера, как мужика - каждодневные подковёрные игры приводят к снижению эрекции. что я и наблюдала. Полный отстой, короче, никому не посоветую вляпаться!

бред какой-то, просто мужичок слабоват был, а вам рассказывал, что всему виной тяготы военной службы.

Автор
#22
иришка

бабы и где пожрать на халявку, даже можно поменять местами: бабы - потом, вот такие они хорошие "санитары леса"

Да...уж.......)))

#23
Автор

Чем же они клёвые? Расскажи, плиз.

Позитивные, находчивые) Легко с ними общаться, они не грузят своими проблемами и всегда могут достать денег тебе на цветы-позанимать по полтине у всех пацанов в роте)

Полинка
#24
Автор

Чем же они клёвые? Расскажи, плиз.

Они любят искренне, с ними как за каменной спеной, если рядом, то хорошо...

Я своего курсанта жду, только первый год он там, а мне плохо!!! Так что не говорите так обобщённо...

Ris
#25

Я встречаюсь с курсантом. У него институт в моём родном городе. Правда сам он живёт далеко и в отпуск уезжает к себе((( Но он лучший мальчик на свете. Очень его люблю, никогда таких как он ещё не встречала. В общем, девочки, я счастлива))))

Елена
#26
Автор

Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Я не могу понять своего друга. Возможно, что дело в человеке, а возможно и в той обстановке, в которой он находится. То пишет постоянно и говорит, что скучает безумно, то пропадает. Конечно, все они кобели, но тут перебор какой- то. Я его ни к чему не принуждаю, но понять не могу эти постоянные появления- пропадания.

Встречалась..2 года ждала его, чтобы он приезжал в отпуск ко мне..Любила его..да и сейчас люблю..Письма друг другу писали..я ему деньги на счет все время клала..потому,что думала..что он любит..Думала..лучше его на свете не бывает.Даже ездила к нему в Казань из Москвы..Теперь перевели в Питер..Думала, чаще будем видеться...Говорил,что любит,что скучает..А неделю назад сказал,что не любит..да еще и походу другая есть..но в это уже не вникала..слишком больно..от одной мысли,что я оплачивала его переписки с другими..просто...орать хочется в голос

Ris
#27

Девочки, какая же я дура... Проводила его в отпуск, вроде всё хорошо было, переписывались, говорил , что любит... Потом я уехала... постоянно общаться с ним не получалось, но у него было день рождения, я же не могла своего любимого не поздравить... Зашла в ВК, а у него девушка.... Он даже в глаза всё сказать не смог..... Больно так было, больно и обидно....

***matresha***
#28

действительно, обобщенно говорить про всех не стоит. да много среди них козлов, но можно подумать среди гражданских их нет, и не меньше при чем. мне стало страшно от всего прочитанного, честно. я стараюсь ни чем его не обязывать, правда мы пока не очень серьезно общаемся. но у нас был разговор про серьезные отношения на расстоянии и он мне открыто сказал, что даже если изменит, то сделает это так, чтобы я не узнала. и дай Бог чтобы мне хватило мудрости закрыть на это глаза, потому что они одноразовые, как бахилы, а я нет (если конечно так и будет)

Надежда
#29

Я не так давно встречаюсь с курсантом, около года! Но таких как он не встречала! Конечно он далеко и можно придумать себе всё что угодно, что обманывает и т.д.! Но сердце чувствует, что он ко мне искренне относится! Поэтому , дорогие девушки, главное чтобы человек тебя любил, а ты его! Всё остальное не важно! И среди курсантов есть замечательные ребята!))

крис
#30

Я встречаюсь с курсантом.Честно,нервы у них ни к черту.Да и девочек меняют как перчатки,каждый месяц новые.Что есть,то есть.Такова их натура

Гость
#31
Гость

Не с курсантом, а с офицером. Постоянные ненормированные рабочие дни, постоянные командировки, психика у него не железная - после работы частенько на взводе, водочка чуть ли не каждый вечер... Дедовщина среди офицеров такая же как среди солдатов, только более изощрённая и хитросплетённая. Офицера, как мужика - каждодневные подковёрные игры приводят к снижению эрекции. что я и наблюдала. Полный *****, короче, никому не посоветую вляпаться!

какая чушь!

Гость
#32
Гость

я замужем за офицером. так вот, мой любимый рассказывал, что очень часто письмо или смс адресованное одной конкретной девушке писали все группой. а пропадать он может, потомучто не отпускают в увольнитульную или деньги на счету закончились. или деньги закончились как таковые, и ему не удобно перед тобой

я тоже замужем за офицером. мой муж не опустился бы до такого, чтобы писать смс мне и чтобы другие это читали. про нашу свадьбу узнали за неделю до свадьбы. муж кстати в 20 лет был девственником. и я тоже.

Гость
#33
Гость

я замужем за офицером. так вот, мой любимый рассказывал, что очень часто письмо или смс адресованное одной конкретной девушке писали все группой. а пропадать он может, потомучто не отпускают в увольнитульную или деньги на счету закончились. или деньги закончились как таковые, и ему не удобно перед тобой

я тоже замужем за офицером. мой муж не опустился бы до такого, чтобы писать смс мне и чтобы другие это читали. про нашу свадьбу узнали за неделю до свадьбы. муж кстати в 20 лет был девственником. и я тоже.

Ксения
#34
Автор

Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Я не могу понять своего друга. Возможно, что дело в человеке, а возможно и в той обстановке, в которой он находится. То пишет постоянно и говорит, что скучает безумно, то пропадает. Конечно, все они кобели, но тут перебор какой- то. Я его ни к чему не принуждаю, но понять не могу эти постоянные появления- пропадания.

Гость
#35

Прочитала всё и сижу в шоке! Сколько негатива в адрес наших мужчин....
Встречаемся с курсантом еще со школы, сейчас он на 4 курсе, живем в разных городах, жду его дома. И с уверенностью скажу, что служба только придает крепкости отношениям ну и проверяет что девушку, что парня.

Надя
#36
Автор

Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Я не могу понять своего друга. Возможно, что дело в человеке, а возможно и в той обстановке, в которой он находится. То пишет постоянно и говорит, что скучает безумно, то пропадает. Конечно, все они кобели, но тут перебор какой- то. Я его ни к чему не принуждаю, но понять не могу эти постоянные появления- пропадания.

Ксения

Гостья

Я встречалась когда-то. Такая же картина. пропадал - появлялся, опять пропадал. Никуда не ходили, сидели или у меня дома, или пытался пригласить в гости в казарму. Короче, я рада, что ничего у нас не вышло. Слишком примитивно, никакой романтики.

Тоже самое почти ,думаю что они разводят профессионально девушек и тд, им ничего не нужно и нервы трепят, на себе испытала, то хорошо, то пропадает, то нет настроения, то ещё Что-то. А сколько слов они пишут красивых прям как в сказке, как будто их с детства учат дурить голову девушкам. А помимо этого еще и мамы их, которые естественно переживают за них,и я понимаю , мы же будущие мамы и тоже будем переживать за чад, но они в плане нас стараются их уберечь и тд, как будто мы сущий ад и помещаем бедному парню учиться. Вообщем я разочаровалась в своем курсанте, у нас все хорошо было, и он пропал тупо и просто ,вот так девочки, делайте выводы

Гость
#37
Елена

Встречалась..2 года ждала его, чтобы он приезжал в отпуск ко мне..Любила его..да и сейчас люблю..Письма друг другу писали..я ему деньги на счет все время клала..потому,что думала..что он любит..Думала..лучше его на свете не бывает.Даже ездила к нему в Казань из Москвы..Теперь перевели в Питер..Думала, чаще будем видеться...Говорил,что любит,что скучает..А неделю назад сказал,что не любит..да еще и походу другая есть..но в это уже не вникала..слишком больно..от одной мысли,что я оплачивала его переписки с другими..просто...орать хочется в голос

Простите и постепенно судьба даст достойного мужчину главное научиться отпустить и готовой быть любить достойного

Гость
#37
***matresha***

действительно, обобщенно говорить про всех не стоит. да много среди них козлов, но можно подумать среди гражданских их нет, и не меньше при чем. мне стало страшно от всего прочитанного, честно. я стараюсь ни чем его не обязывать, правда мы пока не очень серьезно общаемся. но у нас был разговор про серьезные отношения на расстоянии и он мне открыто сказал, что даже если изменит, то сделает это так, чтобы я не узнала. и дай Бог чтобы мне хватило мудрости закрыть на это глаза, потому что они одноразовые, как бахилы, а я нет (если конечно так и будет)

Мудрой женщиной можно стать в 20 ле., а можно и 30 лет,но в первом случае шансов больше стать счастливой с молоду.

Бывший курсант
#37
Надежда

Я не так давно встречаюсь с курсантом, около года! Но таких как он не встречала! Конечно он далеко и можно придумать себе всё что угодно, что обманывает и т.д.! Но сердце чувствует, что он ко мне искренне относится! Поэтому , дорогие девушки, главное чтобы человек тебя любил, а ты его! Всё остальное не важно! И среди курсантов есть замечательные ребята!))

Надо сердцем чувствовать если парень самостоятельный и целеустремлённый всё значит повезло...

Бывший курсант
#37
Надя


Я встречалась когда-то. Такая же картина. пропадал - появлялся, опять пропадал. Никуда не ходили, сидели или у меня дома, или пытался пригласить в гости в казарму. Короче, я рада, что ничего у нас не вышло. Слишком примитивно, никакой романтики.

Тоже самое почти ,думаю что они разводят профессионально девушек и тд, им ничего не нужно и нервы трепят, на себе испытала, то хорошо, то пропадает, то нет настроения, то ещё Что-то. А сколько слов они пишут красивых прям как в сказке, как будто их с детства учат дурить голову девушкам. А помимо этого еще и мамы их, которые естественно переживают за них,и я понимаю , мы же будущие мамы и тоже будем переживать за чад, но они в плане нас стараются их уберечь и тд, как будто мы сущий ад и помещаем бедному парню учиться. Вообщем я разочаровалась в своем курсанте, у нас все хорошо было, и он пропал тупо и просто ,вот так девочки, делайте выводыК сожалению курсанты советского периода и после совсем разные мужчины.., какие нравы, такие и люди., не зависимо от пола..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: