Гость
Статьи
Он пропал после …

Он пропал после первого секса

Встречались почти месяц.Ухаживал за мной.Когда пытался перевести все в постель,я просила подождать.И вот случился первый секс...И он не звонит,не пишет четыре дня.Я в недоумении - ведь,как я поняла, …

Rubi
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кузькина мать
#101
Гость

Грин

Морально Подбита: "Будто у женщин одни мужчины должны быть на уме:)" а есть что-то еще? :)))))

Есть). Другие мужчины.

)))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#102

Автору тоскливо... А вот чё мч не тоскливо после секса?

Кузькина мать
#103

мч во множественном числе.

#104
Кузькина мать

Автору тоскливо... А вот чё мч не тоскливо после секса?

потому что отворачиваемся к стене и засыпаем - некогда тосковать

Кузькина мать
#105
Грин

Кузькина мать

Автору тоскливо... А вот чё мч не тоскливо после секса?

потому что отворачиваемся к стене и засыпаем - некогда тосковать

так шо он уже 4 дня спит?)))))

Гость
#106
Awaynice

Гость

"Поинтересоваться, увидетесь ли еще". представляю картину маслом. Аж скулы сводит от такой пошлости.а в чем пошлость? или просто употребили слово лишь бы было? значит, в детстве нормально спрашивать - xочешь со мной дружить? а во взрослом возрате надо себе проблемы создавать, играя в принцесс? 0_о если человеку не интересна девушка, то даст понять. Лучше чем недосказанность.

Никогда не страдала таким тупизмом. Ну разве что в подростковом возрасте.

Надо же уметь так навязываться

#107
Кузькина мать

так шо он уже 4 дня спит?)))))

ну или другую трахает :)))

Кузькина мать
#108
Гость

Awaynice

Гость "Поинтересоваться, увидетесь ли еще". представляю картину маслом. Аж скулы сводит от такой пошлости.а в чем пошлость? или просто употребили слово лишь бы было? значит, в детстве нормально спрашивать - xочешь со мной дружить? а во взрослом возрате надо себе проблемы создавать, играя в принцесс? 0_о если человеку не интересна девушка, то даст понять. Лучше чем недосказанность. Никогда не страдала таким тупизмом. Ну разве что в подростковом возрасте.

Надо же уметь так навязываться

та там и уметь неча :)

Кузькина мать
#109
Грин

Кузькина мать

так шо он уже 4 дня спит?)))))

ну или другую трахает :)))

И вот уже пол Москвы тоскует...

#110
Кузькина мать

И вот уже пол Москвы тоскует...

ниче! скоро на второй круг пойдет!

Гость
#111
Гомер Симпсон

Гость

Мужику легче сказать "жди меня - и я вернусь" и его совесть не замучает, чем "извини, но у нас не будет отношений".

Хм, верно подмечено.. а что почувствует женщина, если это услышит?

Ничего радостного, но оставлять человека в пустых ожиданиях - это намного хуже.

Кузькина мать
#112
Грин

Кузькина мать

И вот уже пол Москвы тоскует...

ниче! скоро на второй круг пойдет!

То-то Рупрехта давно невидно.

Кузькина мать
#113
Гость

Гомер Симпсон

Гость Мужику легче сказать "жди меня - и я вернусь" и его совесть не замучает, чем "извини, но у нас не будет отношений". Хм, верно подмечено.. а что почувствует женщина, если это услышит?

Ничего радостного, но оставлять человека в пустых ожиданиях - это намного хуже.

Дааааа.... А ожидания там ужо наверное пахнут свадьбой.

Леха
#114

Все зависит от того, что он хотел. Бывает, что есть цель - переспать с конкретной девушкой. И если мужчина ее добивается,то ему больше ничего не надо. Это не пикаперство, а просто спортивный интерес.

Леха
#115

Вообще, девушкам полезно разбираться в молодых людях. Я против покорения неприступных крепостей (женщин), поскольку появляется спортивный интерес вместо любви. Мужчина становится злее от того, что ему не дают. Ведь всем известно, что есть такое понятие как динамо, которого мы очень боимся. Поэтому люди должны вступать в связь, когда оба этого хотят, а не когда мама сказала:)

Гость
#116

Автору должно быть виднее, что за человек ее парень.

А до секса он как часто звонил, каждый день, раз в неделю? Бывало такое, что пропадал на несколько дней?

Имхо, самой лучше не звонить.

Гость
#117
Прекрасное далёко

Вообще-то первый секс редко бывает очень хорошим из-за скованности партнёров. А потом становится всё лучше и лучше. Мне кажется, нормальный адекватный и, главное, любящий мужчина должен это понимать.

вот именно! Я раскрываюсь через месяцок-другой только, и то может и позже. Что, сразу все кульбиты в постели что ли выделывать? да нуу

Пацан
#118
Гость

Прекрасное далёко

Вообще-то первый секс редко бывает очень хорошим из-за скованности партнёров. А потом становится всё лучше и лучше. Мне кажется, нормальный адекватный и, главное, любящий мужчина должен это понимать.

вот именно! Я раскрываюсь через месяцок-другой только, и то может и позже. Что, сразу все кульбиты в постели что ли выделывать? да нуу

через месяц любая надоест, какие бы кульбиты не выделывала

Bobb27
#119

Автор, к сожалению вы надоели ему ещё до секса, а парню уже отступать не хотелось, так сказать жалко потраченного времени, да может и обидели чем, так что 5+ парню.

Гость
#120

Автор, в следующий раз разбирайтесь в мужчинах лучше.

Зрить нужно в корень.

Знойная красавица
#121

Я в принципе против звонков мужчинам в таких ситуациях. Причины:

1. Если он Вас больше не хочет видеть, он все равно об это не скажет. Наоборот, сделает вид, что рад звонку, поболтает, может еще пообещает позвонить, но не позвонит. Зачем тогда это нужно?

2. Если он в принципе не против встреч, но особо сильно не заинтересован - ну, встретитесь еще несколько раз, ну и что? Сильно зацепить трудно будет.

3. Если же Вы ему сильно понравились, то как бы он там ни был занят, все равно найдет возможность позвонить сам.

Имя мое
#122
Гость

Надо же уметь так навязываться

Я смотрю некоторые не в адеквате? :) В чем навязчивость, в том, что после месяца встречаний девушка позвонит и спросит насчет встречи?

По-моему, у кого-то больное чувство воображения и не умение общатьса с людьми. Раз обычный телефонный звонок - навязывание. И как же Вы живете? Подругам-друзьям не звоните. По работе партнерам тоже - это же навязывание! Пусть сами звонят, приxодят ;) Мда, вот люди закомплексованые есть... и это в наше время.

Гость
#123

конечно исчезает он, так он уже добился своего. а что ты хотела.

Странная девушка... секс с кем попала

polina
#124

а он русский-то?

polina
#125

если европеецкакой,то они при всей их внешности сильно в себе неуверенные ребята и часто сами ждут звонка

#126

Может правда все дело в неуверенности)

Тигра
#127

Вы нужны были ему для коллекции, автор.

Забейте.

Есть такие "собиратели количества".

Лука
#128

Автор - у нас немного похожие ситуации. Года три назад в клубе познакомилась с молодым парнем, он малость подпитый был пристал, почему-то дико понравился. Короче совершенно случайно встретились через полгода опять в другом клубе и тут законтактировали проводил правда приставал так по пьяни. По моей инициативе покатили встречи, причем в трезвом виде абсолютно нормально даже стеснительный парень, ходили в кино просто гуляли, ни о чем меня не спрашивал,но на встречи шел, думаю не сильно то и нравилась. Не приставал, короче через месяц полтора такого однобокого общения после одной из клубных парти поехали к нему уболтал, переспали. Я после той ночи просто пардоньте ходила с трудом, как зверь накинулся да еще все ночь. Короче решила вопрос ребром поставить типа мы друг другу хто, он не прятался трубку взял сходили в кино еще раз видел мое несчастное лицо и мои метания и спокойно молчал, потом поговорили прямо так и сказал типа жениться не собираюсь, а на тебе придется. И ваще мы просто друзья и у меня сейчас карьера (я намного успешнее и выше его даже тогда была в социальном плане). Сопли слезы и т.п. все высказала ему, напоследок кинула где был *** там и останешься, карьера млин тупыш и гордиться будешь, что еще такая девушка до тебя снизошла. Короче угадайте чем все закончилось, для него хоть в глаза ссы все божья роса.

Лука
#129

Видел меня в барах клубах всегда подходил разговаривал и болтали как друзья типа соплей между нами не было. Потом другая несчастаня любовь случилась и про этого забыла да и не удобно самой вспоминать, что с таким ушлепком общалась. И вот я сейчас в свое фитнесс клубе (один из самых дорогих в нашем городе) встречаю это чудо, делаю вид, что не вижу. Сам подошел и давай мило так болтать, угадайте где он сейчас - прааально там же где и был, ни на йоту не поднялся, интересовался где рабоатал и куда еду, круто Лука типа круто. А мне даже язвить не охота было пофуй абсолютно, беспонтовый какой-то, самое смешное стал требовать телефон я типа никогда его не стирал просто терял два раза и тебя никогда не забывал и 2 года тебя не видел. Не женился, не поднялся, хотя расставались сказал через год мне 29 придется женится и женюсь я не на тебе, зачем твое время тратить. Сейчас вот звонит вежливо так отшиваю еще раз намекнула типа мы разные. Думаю не врал тогда действительно боялся, что в брак затащу и я очень тогда за него хотела, а мы разные действительно его общество и близко мне не подходит. У вас автор - он вроде ухаживал, теперь думаюю 4 дня думает что дальше, позвонит вот увидите, вы главное сама не звоните перетерпите, сюда пишите если хотите. 4 дня это не срок. Если не позвонит даже через месяц значит не то, чтобы перепугался, просто изначально не сильно нравились и просто спортивный интерес.

Гость*
#130

Автор, надо же влюбить в себя, а потом в койку! А теперь про него можете забыть, не зацепили. Не только трахаться надо уметь, а покорить, зацепить, дразнить, быть разной - интересной и т.д. вот над этим стоит поработать. любите себя!!!

Росомаха
#131

Автор, был случай - домогался, обещал супер секс, говорил - не пожалеешь, а потом - в общем плохо все у него вышло. Смог 2 раза и оба раза быстро все кончилось. Так он расстроился, что больше не появлялся, не звонил, только от людей я узнала, что он считает себя опозоренным. Вот дурак - потом все могло бы наладиться...

Росомаха
#132

Автор - а вас как было?

#133

Автор,да позвоните вы ему.Может у мужчины чп какое произошло?

С наглым настроем заявите:"Салют,дорогой!Куда пропал?" Самое главное,чтобы он не прочувствовал ваше страдание в голосе.

Света
#134

Автор! ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не звоните и не пишите сами!!! когда женщина нужна мужчине он её из-под земли достанет.. это факт.. перетерпите, если не позвонит, то грош ему цена, забудьте, зачем вам такой нужен, а если позвонит, то видите себя как ни в чем не бывало, как-будто он вам нужен постольку поскольку.. После секса всегда должен первый звонить или хотя б смс прислать мужчина, и не нужно ему искать оправдания, тем более за месяц врядли вы к нему прям сильно привязались

Света
#135

такое часто бывает, когда мужчина быстро свое получив сматывает удочки, поэтому старайтесь определять чего хотите от мужчины? если отношений, то играйте, завлекайте, интригуйте, держите на расстоянии, в этом отношении мужчины существа примитивные, даже сами этого не отрицают, не давайте как можно дольше, да это старо как мир, но действует.. и здесь не нужно тупо отсчитывать количество свиданий до секса, главное держать его в напряжении, если конечно он изначально зацепился за вас, а если нет то бесполезно обычно бывает

Света
#136

ну а если хотите секса, то просто получайте удовольствие, ведь принца можно долго ждать, а вот секс естественная потребность, вот есть еще такие мужчины, от которых кроме секса больше ничего и не надо )))

Света
#137

к примеру, был один парень высокий, красивый, нравился мне, на счет отношений мне кажется мы разные, встречаться могли бы, но что-то серьезное врятли, короче переспали с ним на 3-м или 4-м свидании, секс мне честно говоря не очень понравился скорее по причине некоторой скованности, не успели привыкнуть друг другу, мне чтобы раскрыться надо время.. но не в этом суть, короче переспав со мной он мне пишет через день в аську: "я тебе не пара.. ничего серьезного у нас быть не может.. прости меня", ну а ему ответила: "да ладно не парься всё нормально )))", мол я совсем не переживаю по этому поводу.. В общем что-то он быстро передумал со мной расставаться, теперь вон каждый день названивает, пишет во все контакты как он меня безумно хочет, еще и среди ночи бывает звонит, говорит "хочу тебя, не могу так больше, будь моей..", спать не дает ))) и так уже почти месяц

Kuka
#138

у меня вот такая же фигня((

точнее, на следующий вечер звонил, а я спала, так он смс прислал"Как здоровье?"))

Но потом какую то *** нести начал по телефону при друзьях общих(( хотя взрослый мужчина 37.

А Секс Офигенный был до утра, потом домой отвез, а я не знала как себя вести и всю дорогу ерунду говорила, мол, напоил девушку, воспользовался... Вроде в шутку, потому что сама его давно хотела. И он хотел, ухаживал.

В общем, позвонил через неделю и сказал, что ему не нужны отношения. А я его очень хочу!...

Наталья
#139

Если на первой встрече был секс, звонить не стоит. НЕ СТОИТ. Если нужна будешь, найдет тебя сам. А навязчивость только ухудшит твое положение в его глазах. НЕ ЗВОНИ!!!

Нина
#140

А что делать, если был это первый раз. но у него упал в середине и так и не случилось.. а потом он пропал и написал смс - не надо больше видеться??

Покахонта
#143

Автор, ну точно такая же ситуация, только 3 дня прошло;)) при чем судя по всему секс понравился, сказал что такого еще у него не было, мало ли что он мог наплести...ну что я могу сказать, не пишет, значит не хочет писать...Вчера со злости пошла в спорт зал, так набегалась, накачалась, еле встала сегодня;D пью чай ,,Nervus", пытаюсь забыться.

Покахонта
#145

Маска, в смысле маринует, зачем ему это?

Гость
#146

Тема стара как мир... Использовал и послал. Классика жанра. Звонить глупо и бессмысленно (скорее всего ничего не даст, кроме дополнительных страданий автору). Нужно учиться разбираться в людях... Хотя и это помогает не всегда(

Покахонта
#147

ой, учиться разбираться в людях, все люди разные и на самую умную найдется умнее и хитрее)

Вивиииии
#148

Тоже была такая ситуация , начинаешь думать , что он охладел и тд ... Но он может объявится с отговорками ! Поэтому просто забейте на эту ситуацию . Думаю , что если бы вам парень с которым вы спали был не симпатичен / навряд ли вы бы с ним спали .. поэтому считайте что тут было все взаимно и даже если концовка не очень вас порадовала !Было и было , лучше такой конец - чем бесконечная *** . Я допустим поняла на утро , что он мне как то не очень то и идёт , и удалила все его Контакты , поэтому живу и не парюсь :) думаю , что это не повод для грусти . Представьте только , сколько в мире чудесных мужчин , а он понимает то , что как много баб кружат эту планету - так что никто никому ничего не должен и как бы прекрасно он не пел изначально :) вот мой мне пел и сказал , что секса от меня не ждёт и я знала , что он ***••бол ещё тот , но он меня так впечатлял , что я сама захотела с ним провести время :) поэтому все хорошо ! И пусть они переживают и пережевывают то, что уже не вернуть :) не отвечайте на смс

Гость
#146

Вообще негласное правило, если понравился секс пишут или звонят на следующий день, а там уже дальше вы общаетесь по обстоятельствам, если этого нет, слился чувак

Гость
#150
Гомер Симпсон

че тосковать? учиться трахаться нужно..

Вот глупость! Если мужчина Дон-Жуан. Ему и высший пилотаж в постели не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: