Гость
Статьи
Девушки со мной даже …

Девушки со мной даже не дружат...

Здравствуйте. У меня такая беда, совсем никак и ничего не получается с противоположным полом. Вроде 24 года, уже пора, но как-то совсем никак дело не идет. Думаю, что все дело в психологическом портрете, так сказать. Вы можете послушать и сказать, что не так с характером, почему не клеятся любовные дела? Или может все-таки проблемы во внешности или еще в чем? Напишу поподробнее, если тема выйдет.

54 ответа
Последний — Перейти
Икса
#1

Ник поменяй для начала, а там, глядишь, и девушки задружат. "А теперь Горбатый! Я сказал, Горбатый!"(с)

Гость
#2

может девушки слишком кислотные?....

#3
Щелочной

почему не клеятся

ко мне тоже не клеятся :)

Профессор Кулебякин
#4
Славик и Димон

ко мне тоже не клеятся :)

=> ты не клей Момент.

#5

Дело может быть в характере,а что именно не так трудно сказать

#6

потому что, чтобы любовные дела клеились, с девушками не надо дружить :)

10 мг диазепама
#7

Девушки не любят авторов тем на вумане, это факт.

#8
10 мг диазепама

Девушки не любят авторов тем на вумане, это факт.

не скромничай ;)

10 мг диазепама
#9
Грин

не скромничай ;)

Кстати, мои темы никогда не пропускают. Слишком серьезные для аудитории.

#10
10 мг диазепама

Кстати, мои темы никогда не пропускают. Слишком серьезные для аудитории.

а ты под псевдонимом

#11

Так вот. Не дается хотя бы даже разговор. Идет как гвоздь под молотком, совершенно не знаю как и о чем говорить. Останавливается все на многозначительном "понятно..." в интернете, и на "ну ладно, пока. увидимся..." в неинтернете. Зануда может, скучный, или не могу поддержать разговор?.. Теряюсь жутко, выходит полная нелепица. :)) Стараешься, а внимание зацепить не получается. Ну как-то так вот совсем безнадежно, даже на начальном этапе.

#12
Икса

Ник поменяй для начала, а там, глядишь, и девушки задружат. "А теперь Горбатый! Я сказал, Горбатый!"(с)

"Щ" слух режет? Так критично? На ночь глядя ничего глупее не придумал. :)

#13
Грин

потому что, чтобы любовные дела клеились, с девушками не надо дружить :)

А что же с ними надо делать?

Гомер Симпсон
#14

Чтобы кому то понравится надо говорить не о своих достоинствах, а о её.

#15
Щелочной

А что же с ними надо делать?

ухаживать за ними надо

#16

Ну откуда ж мне знать о достоинствах незнакомого человека, кроме как о тех, что сами выпирают? Да и о себе никогда не говорю, пытаюсь искать отвлеченные темы.

#17
Грин

ухаживать за ними надо

Это ты про цветы-подарки?

Гомер Симпсон
#18

если ты даже говорить с ними не умеешь- что ты вообще умеешь?

Гомер Симпсон
#19
Щелочной

Это ты про цветы-подарки?

Нет блин, Про грибочки-ягодки..

#20
Щелочной

Это ты про цветы-подарки?

в первую очередь, это отношение и внимание

#21
Гомер Симпсон

если ты даже говорить с ними не умеешь- что ты вообще умеешь?

Могу настроить пианину, спроектировать дом и колоть орехи. Интересует? :) Про тебя толковый мультик сняли. Ты кстати как четырьмя толстенными пальцами по клавишам попадаешь?

#22

У Гомера должны быть 3 большие кнопки на клаве: "Пиво" "Пончики" и "DOHH!!!".

#23

Третья - это если не попал по пиву или пончикам.

#24
Грин

в первую очередь, это отношение и внимание

Отношение и внимание не существуют сами по себе, их нужно привязывать к знакомому человеку. А человека нету. Абстрактно ко всем хорошо отношусь.

Гомер Симпсон
#25
Щелочной

Отношение и внимание не существуют сами по себе, их нужно привязывать к знакомому человеку. А человека нету. Абстрактно ко всем хорошо отношусь.

абстрактно и тебя все любят, и дружат.

#26
Гомер Симпсон

абстрактно и тебя все любят, и дружат.

только не дают :)))

Гомер Симпсон
#27
Грин

только не дают :)))

Да дают!! но тоже так, абстрактно..

Гость
#28

Какой у тебя знак Зодиака?

#29
Гость

Какой у тебя знак Зодиака?

вот он, корень зла!

не та дата рождения!!!

#30
Гость

Какой у тебя знак Зодиака?

Так известно какой. Самый занудный. Земля. Точнее не скажу, чтобы знак не позорить. :)

Kler
#31

Может внешность ужасная?))

Или занудный, необщительный?

#32
Kler

Может внешность ужасная?))

Или занудный, необщительный?

Невозможно посмотреть на себя со стороны, потому и спрашиваю на форуме. :) Внешность, конечно, на любителя, но думаю не в ней дело. Таки занудство, видимо.

Мать двоих детей
#33

щелоч *** им показывай ани эт любят...

Икса
#34

Земля. Точнее не скажу, чтобы знак не позорить. :)

Всё ясно, это дева. Ну я тя хочу успокоить: вы долго запрягаете, да резво ездите...

Гость
#35

Фотку давай, так сложно сказать.

Низабудка
#36

У меня тоже давно нет парня,но я считаю просто не везет.Мне 26 лет. И что?Зачем себя винить в этом?

То женатики попадаются, то третий сорт.

#37
Низабудка

У меня тоже давно нет парня,но я считаю просто не везет.Мне 26 лет. И что?Зачем себя винить в этом?

То женатики попадаются, то третий сорт.

третий сорт не брак)))

#38

да ты забитый, и это видно. В этом проблем.тебя в школе сто пудов обижали. Или в семье. Или во дворе.

Леха
#39

Брат, забей на баб. Живи своей жизнью. Поверь, если к 24 годам дело не идет, значит

а). Нет бабла.

б). Наверняка, чувствуется твоя неуверенность. А неуверенность часто от того, что мало веса в обществе.

в). Если нет наглости и низкая самооценка, старайся это все исправить. Лучше всего за счет труда. Короче, набирайся уверенности. Каждый человек может стать уверенным. Просто надо знать, в чем твои комплексы.

Леха
#40

Будет уверенность, женщины сами потянутся.

Леха
#41

А лучше ищи бабло. Уверенность быстрее появится) И девушки появятся. Вот увидишь)

Человек Синяк
#42

Уже писал в соседней ветке - привести себя в порядок и в ночной клуб!!!

дцлкуоер
#43

ну че могу посоветовать, во первых, не ищи серьезных знакоств в инете, можно прикалываться, но не более, во вторых, работай над собой, не будь слюнтяем, займись сортом, или хотя бы качайся, и форму наберешь и морально поправишься, себя начнешь уважать, самооценку поднимишь, уверенности наберешься, в третьих повышай свои коммуникабельные навыки, старайся понравиться/втереться в доверие окружающим тебя людям, так сказать научись общаться с людьми, позже и на девушек переключишься (не подумайте что я девушек за людей не считаю, просто здесь их выделяю в отдельную категорию:)), в четвертых, будь наблюдательней, смотри, учись и запоминай как другие разговаривают/общаются/ведут себя с девушками, и что еще сказать, будь мужиком, это самое главное:)

#44
АнгелОК

да ты забитый, и это видно. В этом проблем.тебя в школе сто пудов обижали. Или в семье. Или во дворе.

Не совсем верно. Никогда не обижали ни в одном коллективе. Человек я боевой; в глазах это читается, хоть и спокоен внешне как труп. В чем может заключаться забитость в общении, как думаешь?

#45
Низабудка

У меня тоже давно нет парня,но я считаю просто не везет.Мне 26 лет. И что?Зачем себя винить в этом?

То женатики попадаются, то третий сорт.

Всю жизнь других винить - самому ничему не научиться. :))

#46
Леха

Брат, забей на баб. Живи своей жизнью. Поверь, если к 24 годам дело не идет, значит



а). Нет бабла.

б). Наверняка, чувствуется твоя неуверенность. А неуверенность часто от того, что мало веса в обществе.

в). Если нет наглости и низкая самооценка, старайся это все исправить. Лучше всего за счет труда. Короче, набирайся уверенности. Каждый человек может стать уверенным. Просто надо знать, в чем твои комплексы.

Дружище, а вот так вот, по сообщениям, что чувствуется? Не сказал бы, что не уверен. По самооценке черт знает, не думаю что человек сам способен правильно себя оценить. Ну а над теми, у кого на лбу ярко горит слово "АЛЧНОСТЬ" только стебаться умею. :)

#47

[b]дцлкуоер[/b]

Тело в порядке. Плечи на месте, спина прямая, выносливость хорошая. В остальном понял, совершенствоваться... :))

Леха
#48

47, тогда фиг его знает! Я всегда считал, что если с девками, значит не хватает уверенности в себе. Но раз ты говоришь, что все окей в этом смысле, то мне странно, что у тебя проблемы с этим. Может быть, надо больше общаться с ними. Ну, а про бабло ты зря так:)

Гость
#49

Если молодой человек симпатичный/красивый/в моем вкусе/стильный/ухаживает за собой, но стеснительный и начинает тупить, я сама его разговорю и в кафе поведу=)

Многие мужчины уверены в себе в мужском коллективе, точнее пытаются проявлять бойкость и страптивость "я мужик" (по-моему, всегда выглядит смешно=), а когда подобными методами пытаются и на девушек воздействовать, то хочется попалам согнуться. В общем...бойкость не является уверенностью. Важно быть спокойным, милым и улыбаться=) Улыбка всегда помогает, даже самым скромным! Ну и еще посмотрите на мужчинок, которые по Вашему мнению имеют успех у девушек Вашего типажа, как они одеваются, стрижка, их парфюм - это играет большую роль при первой встрече=) И, кстати, юмор спасет мир=) Умная или милая шутка + улыбка = успех)

И еще! Не стоит знакомиться с девушками, которые, как Вы считаете, поведутся на Вас и таким Вы можете понравиться. Откиньте мысли, что существуют девушки "не по карману", занятые, недоступные и т.д. Это глупости! Мой идеальный мужчина меня упустил именно по тому, что думал, что я "не по карману" и недоступна! А я думала, что он меня игнорирует в силу антипатии...

Аноним
#50

НЕ НАПРЯГАЙСЯ на свиданиях. Отпусти ситуацию. Помолчать можно, девушка сама темы для разговора подкинет. Будешь напрягаться, искать темы для разговора - девица интерпретирует это так: он со мной не может расслабиться, и тоже начнет напрягаться.